Top.Mail.Ru

4.5
3,5т.

Dipbrow Gel в оттенке Taupe от Anastasia Beverly Hills

Всем привет!

Что – то давно не писала обзоры на продукты для бровей, поэтому сегодня мне не терпится уже поделиться своими впечатлениями о геле для бровей DIPBROW® Gel от ABH. Покупка данного средства была не особо подготовленной и даже спонтанной, т.к я поддалась на восторженные отзывы одного из моих любимых блоггеров, да и решила практически вслепую заказать продукт, отталкиваясь исключительно от оттенка. К слову сказать, с оттенком я промахнулась, да и с гелем тоже 😀

Итак, DIPBROW® Gel — это гель для бровей с интенсивным пигментом и устойчивой формулой для создания густых и четких бровей. Производитель говорит, что данный гель это ни что иное, как помада DIPBROW® Pomade, но только в другой форме. Гель заполняет пространство между волосками, полностью прокрашивая их и давая насыщенный оттенок. Уникальная формула обволакивает волоски, придавая бровям густоту. Высыхая, она образует безупречное матовое покрытие.

Оттеночные гели – это один из главных моих продуктов для бровей (после прозрачных укладывающих продуктов), т.к мне нравится, что они сочетают в себе фиксирующие и укладывающие свойства, придавая параллельно оттенок бровям, зрительно уплотняя волоски и делая их гуще. Я с легкостью в макияже могу обходиться только одним оттеночным гелем, не прибегая к помощи теней, карандашей, маркеров и т.п. Хотя мне есть и что дорисовывать и что корректировать.

голые брови

Но, повторюсь, для себя выбираю именно оттеночные гели за их мультифункциональность и быстроту использования.

Данный гель находится в пластиковом футляре объемом 2. 2 гр ( у меня миниатюра, полная версия идет 4. 4 гр.), который был помещен в картонную упаковку. Футляр оснащен откручивающий и закручивающий крышкой.

Аппликатор представляет собой довольно объемную кисть с плотными и однородными щетинками по всей длине.

Лично для меня, после использования геля Gimme Brow от Benefit с эталонной, конусообразной и маленькой щеточкой, данная щеточка от ABH уже кажется большой и неудобной. С ее помощью, однако, возможно прочесать и уложить волоски, без особых усилий и элементарной сноровки, но тем, у кого тонкие и редкие волоски – могут возникнуть сложности.

Покрытие будет давать легкое, гель не будет как – то инородно ощущаться на бровях, не будет их утяжелять и доставлять какого – то дискомфорта в нóске. Ограничитель силиконовый, со своими функциями справляется раз через раз порой выдает нормальное количество продукта, порой с излишком,

поэтому стенки довольно быстро станут грязными.

Текстура нежно — гелевая, которая ложится однородно, но с небольшими комочками + может слегка склеивать при этом волоски. Моментально способна придать зрительную густоту и плотность бровям, делая их пушистыми и объемными.

Изначально мне хотелось самый светлый оттенок для своих бровей, т.к в последнее время я стала уходить от ярких цветов. На себе мне нравится исключительно холодные или максимум нейтральные оттенки, поэтому свой выбор остановила на оттенке Taupe.

Данный оттенок является первым в линейке, НО именно в линейке миниатюр, т.к в полной версии он будет идти уже на втором месте, уступая место оттенку Blonde. В наличии 11 оттенков, соответствующих оттенкам DIPBROW® Pomade ABH. Приведу описание всех 11 – ти оттенков для полноразмерной версии:

Blonde Для русых волос с теплым/золотистым оттенком

Taupe Для русых волос с холодным/пепельным оттенком

Soft Brown Для светло-каштановых волос с теплым/холодным оттенком

Caramel Для рыжих волос со светлым оттенком

Auburn Для рыжих волос с темным оттенком

Chocolate Для каштановых волос с теплым/золотистым оттенком

Medium Brown Для каштановых волос с холодным/пепельным оттенком

Dark Brown Для темно-каштановых волос с теплым оттенком

Ebony Для черных волос с теплым оттенком

Granite Для черных волос с холодным оттенком

Ash Brown Для седых волос с холодным/пепельным оттенком

Оттенок Taupe представляет собой холодный серо — коричневый оттенок, который таковым является на свотче,

Оттенок Taupe

а в макияже он мне кажется нейтрально коричневым или даже с теплинкой, но без рыжины. Оттенок очень пигментированный, способен в один слой полностью окрасить волоски, с ним легко можно переборщить и испачкать бровь.

на бровях оттенок Taupe в 1 слой

Мне лично нравится меньшая интенсивность в оттенке, т.к всегда проще добавить цвета, нежели убирать его излишки. Однако, устранять подобную интенсивность будет непросто, т.к гель быстро схватывается и фиксируется, после чего вычесать бровь – задачка не из простых. Что мне сразу не нравится – мне лично кажется, что брови выглядят какими — то грязными после этого оттенка, хочется поскорее снять половину цвета, чтобы всё более гармонично смотрелась на лице.

на бровях оттенок Taupe в 1 слой

Подобный внешний вид брови приобретает уже с одного слоя нанесения, убрав при этом излишки с кончика кисти, вариант с наслаиванием даже не пробовала, т.к в моем случае он просто бессмысленный. При подобном нанесении в 1 слой, гель заполняет проплешины и пустые места, он заметно придает объем и густоту волоскам, делая их зрительно плотнее, фиксируя их в зависимости от заданного направления.

на бровях оттенок Taupe в 1 слой

Использую гель на голые брови, предварительно их расчесав. После нанесения геля в обязательном случае необходимо оформить глаза, иначе брови будут выглядеть слишком самостоятельными на лице.

Поведение + стойкость + демакияж

Гель может похвастаться своей безупречной фиксацией – волоски лежат с самого утра и до позднего вечера, абсолютно не двигаясь со своего места. В течение дня, гель не течет и не плывет, не осыпается и не теряет в интенсивности оттенок. Заявленная водостойкость также присутствует, удалить гель возможно будет только масляными продуктами, мне лично в помощь гидрофильное масло, которым нужно изрядно потереть, чтобы убрать продукт с бровей. Сходит он довольно однородно, не оставляет после себя непромытых кусков и проплешин.

Выводы

Обычно с гелями для бровей у меня всегда мнение складывается четко и быстро, но с данным продуктом я довольно долго не могла определиться, да и в принципе найти к нему подход. Что смущает в первую очередь – это оттенок. И дело не в том, что он мне не сильно подходит, все дело заключается в его качестве – уж слишком он обладает высокой пигментированностью и интенсивностью, он легко может создать эффект грязи и какой – то неряшливости на лице. Но зато и расход будет просто минимальный – один раз опустить кисточку, и сделаешь полный макияж бровей 😄 Что еще не понравилось — склеенные волоски и комочки, которые будет сложно вычесать из — за сильной и быстрой фиксации.

Что понравилось – как гель зрительно придает густоту и плотность волоскам, заполняя проплешины. Брови выглядят объемными и пушистыми, подобный результат держится и сохраняется в течение всего дня. Поэтому, мне все же хочется отыскать подход к этому гелю, т.к он неплохой, но он очень не простой в использовании. Так что в первую очередь, я бы порекомендовала вживую протестировать его на себе, а главное подобрать свой оттенок, т.к от него будет зависеть 90 % успеха 😍

Срок использования: больше месяца;

Стоимость: 7.5 £ (≈ 620 рублей)

Оценка: 5 /10

Благодарю за внимание 🤗

Mary_Wise 11 сентября 2019
У меня была похожая проблема с гелем (не этим, а каким-то другим, уже и не помню каким), но через месяц от немного загустел, стал меньше набираться на кисть, и всё встало на свои места))
Irene_blago 11 сентября 2019
Гель от Насти пока стойко держит позиции на протяжении месяца и не думает сдаваться )) так что буду еще ждать
aquagirl 11 сентября 2019
Я тоже была удивлена интенсивной пигментацией геля.
Но Анастасия предлагает наносить его кистью, как помаду, а уже потом укладывать щёточкой с остатками средства. Получается, что в одном средстве и помада и фиксирующий гель.
Однако, слишком заморочено, на мой взгляд )
Irene_blago 11 сентября 2019
как помаду, чтобы дорисовывать волоски?   интересно :) для меня такой процесс точно мудреный — мне чем проще, чем лучше и быстрее ))
aquagirl 11 сентября 2019
Да, она говорила именно об этом. Если этот гель использовать так, как мы привыкли, очень сложно нанести его аккуратно.
best_i_ya 11 сентября 2019
Честно, на гель не сильно обратила внимание))))
Вы просто воплощение понятия «благородная красота»
Irene_blago 11 сентября 2019
Благодарю за такие теплые слова
Anasty 11 сентября 2019
У Вас такой эстетически красивый пост получился, аж залюбовалась) И о самом геле было интересно почитать. Спасибо!
Irene_blago 11 сентября 2019
Спасибо, что зашли в гости, мне очень приятно   У нас такая золотая и теплая осень сейчас, что захотелось передать её настроение
RitaMix 11 сентября 2019
Вот это пигментация   Для меня такие продукты — это всегда слишком много мороки, с другой стороны, хороший гель мне бы не помешал. Присмотрюсь)) И, конечно, Ирина, не могу не написать: последнее ваше фото — ВАУ))))))
Irene_blago 11 сентября 2019
Рита, спасибо   а я наоборот сомневалась насчет этого фото — оставлять или не оставлять )) уровень пигментации просто зашкаливает, у меня еще не было ничего подобного, хотя много подобных средств перепробовала
Maria Badaeva 11 сентября 2019
Ваши фото заворожили…
Скажите, пожалуйста, что за блеск у вас на губах?
Irene_blago 11 сентября 2019
Спасибо   на губах глайд от Nars, но пока больше ничего не могу сказать, тк уже готовлю пост на него
Maria Badaeva 11 сентября 2019
Очень приятный оттенок! Буду ждать.
moxie100 11 сентября 2019
какой замечательный пост у Вас получился! брови очень гармонично смотрятся и при этом не живут своей жизнью! при случае присмотритесь к цветному гелю для бровей от Essence — у него холодные оттенки, как светлые, так и темные!
Irene_blago 11 сентября 2019
Большое спасибо за внимание к посту и отдельное спасибо, что напомнили про тушь для бровей от Essence   у меня был как раз был холодный 01 оттенок — действительно очень крутой
QueenN 11 сентября 2019
А вот всё равно хорошо!   Вроде понимаю, что всё так как вы говорите, грязь, неряшливость… Но, фото...-как будто реклама этого геля
SoftShimmer 11 сентября 2019
Последнее фото просто чудесное — я и не думала, что у Вас длинные волосы, а Вам с распущенными очень хорошо.
Цвет геля на бровях меня не смутил, вкупе с накрашенными ресницами смотрится очень естественно, на мой взгляд.
Irene_blago 11 сентября 2019
Спасибо   с длиной волос уже тяжело, поэтому с распущенными совсем не хожу — жарко и неудобно
Да, если сделать полный макияж, то брови вписываются, но если не краситься, то гель уже будет мало подходить :)
cuba_libre 11 сентября 2019
У вас модельная внешность, вы очень красивая девушка!
Благодарю
Annalilia 11 сентября 2019
Очень понравилось как бровки смотрятся в полном образе
Благодарю
Екатерина Лисова 11 сентября 2019
Здравствуйте
На щеках Natasha denona румяна ?)
А что на губах 😍
Irene_blago 11 сентября 2019
Добрый вечер! На щеках — Nars Orgasm, а на губах — глайд от Nars, но о нем хочу умолчать, тк скоро будет на него обзор
lescactus 11 сентября 2019
цвет будто не ваш
Irene_blago 11 сентября 2019
Согласна, оттенок не самый удачный на моей практике :)
cocorrector 11 сентября 2019
Спасибо вам за красивый атмосферный пост   По моему скромному мнению, ваша красота так называемого типа беби-фейс, и брови с этим гелем выглядят на вашем лице тяжеловато. Мода модой, но ваши брови «до» гармоничнее
Irene_blago 11 сентября 2019
Благодарю, рада, что понравилось :) Очень верно подметили о «тяжести» — как раз не могла это слово подобрать для описания образа :) И спасибо вам за приятные слова — мне искренне очень приятно
Маргарита Трухачева 11 сентября 2019
По оттенкам есть где разгуляться( Спасибо за пост😊
Спасибо, что зашли в гости
Navsegda16 11 сентября 2019
У мене когда-то была помадка от никс в ну очень похожем оттенке, и лежала похожим образом и у меня тоже создавалось впечатление что с бровями что-то не так, тоже самое было с оттеночным гелем от kiko в аналогичном оттенке оба средства выглядели как-то инородно, в итоге я поняла что меня смущает, мне нравится естественный вид бровей, когда волосок блестит, а эти средства делали их матовыми и какими-то белесо-серыми от чего и правда выглядели как грязь. В общем теперь я не боюсь пресловутой теплинки в продуктах для бровей (просто стараюсь подобрать максимально близкий к волосам цвет) а средства для фиксации беру только прозрачные

Фото как всегда просто богические
Irene_blago 11 сентября 2019
Спасибо, что оценили   Кстати насчет Kiko (если мы говорим именно о Eyebrow Fibers Coloured Mascara) — мне прям очень понравилось в 01 оттенке и даже громоздкая щеточка не смутила :) Спасибо, что рассказали про свои продукты — может мне тоже стоит пересмотреть свое отношение к теплым подтонам в продуктах для бровях :)
Frankie_Stein 12 сентября 2019
Полный образ — очень красивый и благородный!
Хоть гель -темноват, на вас он приятно смотрится.
Я когда задумалась об оттеночном геле, зашла на сайт Анастасии и растерялась от разнообразия оттенков.
Irene_blago 12 сентября 2019
Спасибо, рада, что понравилось   У миниатюр палитра оттенков небольшая — всего 5 штук, но и с цветом можно легко не угадать 🙈
InGa17 12 сентября 2019
У меня есть такой в оттенке Blonde, и отношение к нему тоже неоднозначное. В моем варианте с цветом — все ок, но не нравится форма щёточки, не нравится, что на кончике всегда скапливается большая капля продукта и трудно сделать брови аккуратными и естественными, всегда получается несколько over. И уже 4 месяца маюсь, но гель не подсыхает. Консистенция жиже, чем хотелось бы.
Словом, для меня восторги американских и не только блогеров от этого геля оказались несколько преувеличены. Если учесть, что ABH часто именуют лидером по части именно продуктов для бровей, то тем более не супер.
Irene_blago 12 сентября 2019
Инна, столкнулась с аналогичными проблемами, только еще и с оттенком промахнулась 🙈 Склоняюсь к тому, что этот гель все ж направлен в сторону Insta — бровей / макияжей, т.к в обычной жизни и повседневном макияже — уж слишком много его.
manuka_honey 12 сентября 2019
Ирина, спасибо за обстоятельный обзор! Мне очень нравится прозрачный гель от Анастасии, а вот цветной еще не пробовала. Теперь буду знать, что ожидать
Irene_blago 12 сентября 2019
Даша, спасибо за внимание   С прозрачным гелем всё в разы проще, с гелем придется повозиться :)
Tanserb 12 сентября 2019
Очень красивый пост! И Вы красавица! Отлично гель подчеркнул брови
Irene_blago 12 сентября 2019
благодарю за такие теплые слова
JustAsh 12 сентября 2019
Ваши фотографии прям ах
И сам пост отличный, спасибо)
Спасибо, что зашли в гости
LoveforLips 13 сентября 2019
Тоже интересует этот продукт. Но, видимо, точно надо тестировать
Irene_blago 13 сентября 2019
Благо сейчас Настя представлена в России, хоть можно посвочить, да посмотреть на продукт вживую, а не с картинки экрана :)
Mursilka 13 сентября 2019
Как Вам красиво с распущенными волосами (с собранными тоже отлично, но распущенные непривычно   ).
Никогда не пробовала такой формат средств для бровей. Давно засматриваюсь на похожий гель ЭЛ.
Irene_blago 13 сентября 2019
Спасибо, мне самой уже непривычно с распущенными волосами себя видеть 😅 от Estée Lauder мне очень понравилась щеточка — так что возможно и до этого геля доберусь
Интересные посты из блогов