Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век

ColourPop Super Shock Shadow — отзывы

Тени для век
4,8т.

Одни из самых красивых теней в моей коллекции - ColourPop Super Shock “So Quiche” ultra-glitter

Я длительное время присматривалась к теням американской бюджетной марки косметики ColourPop, и наконец-то, свершилось! Знакомство с тенями марки я начала с серии Super Shock и оттенок выбрала очень красивый!

Упаковка теней – шайбочка с закручивающейся крышкой. Закрывать крышку надо плотно, поскольку, эти тени имеют свойство высыхать. Текстура этих теней необычная, словно муссовая. Тени слегка пружинят под пальцем, если немного надавить на рефил, и эти тени, не сухие, а как бы, немного влажные.Очень интересная и необычная текстура.

Кистью тени ColourPop Super Shock набираются плохо, при этом дают очень прозрачное покрытие и осыпание шиммера. А вот подушечкой пальца они переносятся на кожу век замечательно.

ColourPop Super Shock“So Quiche” — В базе цвета латуни намешано огромное количество розового, сиреневого, золотого цветов. При искусственном свете и на солнышке искрятся тени просто волшебно! Честно говоря, как я ни пыталась их сфотографировать, я не смогла на фото передать всю их красоту. В жизни они намного красивее!

Искусственный свет

Итог – Пожалуй, это одни из самых красивых теней в моей коллекции. Из минусов – тени плохо наносятся кистью (не всегда удобно наносить пальцем) и шиммер имеет свойство осыпаться. Это, скорее, тени для акцентов. И, очень жаль, что у нас в Украине они недоступны в свободной продаже — надо заказывать только через интернет. Но тени очень красивые!

Цена - 6 $ (по скидкам — 4$)

Alexana 10 сентября 2019
Да, тени очень красивые, но я не смогла их носить из за карнавала, который они устраивали при солнечном свете))) я блестела как елка. Вот если бы тот же оттенок но в сатиновом исполнении было бы супер!
Tanserb 10 сентября 2019
Да, при солнечном свете они очень хорошо блестят ) Мне хорошо, на работе нет жестких требований к мэйкапу, поэтому, иногда и на работу одеваю их, когда хочется праздника и поблестеть ))
aquagirl 10 сентября 2019
Это действительно очень красивый оттенок!
Полностью согласна с указанными минусами — с длинными ногтями залезать в банку ужасно неудобно )
Tanserb 10 сентября 2019
У меня ногти короткие, и то не всегда удобно. А с длинными — и подавно, увы
KateS 10 сентября 2019
Надо же, какие многогранные ❤️
Да, есть такое ))
vseloginyzanyaty 10 сентября 2019
Не переживайте, у нас во Франции они тоже недоступны в оффлайн-магазинах:) Цвет просто потрясающий и Вам очень идёт. Я сама из-за невозможности пощупать всё еще кручусь вокруг их теней и палеток.
Tanserb 10 сентября 2019
Недавно была в Праге, думала, что там их найду в оффлайне, но, увы, нет. Буду покупать и дальше онлайн, пальцем в небо )) Спасибо!
RoniRoses 10 сентября 2019
Да, очень красивые, правда пользуюсь ими редко, не знаю в какой макияж их вписать🙄
Tanserb 10 сентября 2019
Я чаще всего их соло использую. Или чуть складку затемню, а их на все подвижное веко
miamiolga 10 сентября 2019
Как красиво вы показали эти тени! Спасибо, что напомнили об их существовании в моей коллекции
Tanserb 10 сентября 2019
Спасибо! Иногда полезно вспомнить про свои закрома )
TolstoKiska 10 сентября 2019
Я выбрала оттенок «3» и ещё хочу Nillionare. Cricket и So quiche решила не хотеть. Блёстки, кстати, сыплются. Поразительно, как аккуратно у вас получается ими краситься — я обычно вхожу в раж от этой красоты, и обмазываюсь до бровей.
Tanserb 10 сентября 2019
У меня тоже сыпятся ))) Я вообще много чего хочу из серии Супер шок!
Ginger-Fyyf 10 сентября 2019
Потрясающе красивый оттенок! И как классно растушевывается в легкую дымку.
Yulia_Lorer 10 сентября 2019
Интересно смотрятся. Уменя такие лежат, ни разу не накрасила, хотя цвета такие люблю. Но недавно купила Nabla в оттенке Husky, они очень похожи, вот их почти каждый день использую, тоже соло. Нужно достать, видимо, и как у вас)
Тоже очень красивые! Мне теперь и Nabla хочется   Обожаю подобные оттенки
49_luna 11 сентября 2019
Какой красивый оттенок! Скажите, пожалуйста, а в Nabla такие же крупные блестки? Я хотела бы найти что-то похожее на ColourPop, но менее блестящее)
Yulia_Lorer 12 сентября 2019
Набла даже более блестящие, но держатся в течении дня более достойно, не осыпаются так сильно. Блестки примерно одинаковые
LanaNZ 10 сентября 2019
У меня есть карандаш в оттенке 24 от N.1 eyes, цвет просто ах и настоящий близнец Ваших теней!   Я использую его крайне редко, но не потому, что он мне не нравится, а потому, что подобных оттенков я пока не встречала. Поэтому бережливость моя в целях экономии…   Тени бы я купила с огромным удовольствием!
Marya-GMG 10 сентября 2019
Это та марка, что выпускает РивГош?
Как он Вам по качеству?
LanaNZ 10 сентября 2019
Это та марка, что выпускает РивГош?
Наверное, я точно не знаю.   Качество неплохое, но мне кажется, что он немного мягковатый. Если бы был немного пожёстче, ему бы вообще цены не было!
Tanserb 10 сентября 2019
Действительно, очень-очень похожи! Карандашик дает еще и плотное покрытие. Супер!
Vera0305 10 сентября 2019
О, очень красиво! И наверно, мне надо. Редко у меня такая реакция…
Верочка, спасибо!
Olga Kharlamova 10 сентября 2019
Ох, какие великолепные! Просто-ВАУ)))Тоже -хочу!
Очень рада, что понравились
manuka_honey 10 сентября 2019
Обалденно красивый оттенок! Так здорово гармонирует с цветом глаз   Тоже его очень люблю
Navsegda16 10 сентября 2019
Потихоньку собираю список хотелок у colourpop, пока ничего нет, хочу заказать сразу много вкусненького!)   Ваш мне очень понравился! Спасибо за знакомство))
Tanserb 10 сентября 2019
А у меня ооочень много уже хотелось у Colourpop   Жду день, когда доставка будет бесплатной с оф.сайта )
Navsegda16 11 сентября 2019
У меня в общем-то уже тоже…   Вопрос упирается в деньги, но чувствую пока они появятся, список подрастет!
RitaMix 10 сентября 2019
Танюша, переливы шиммера у этих теней великолепны, а оттенок очень здорово оттеняет твой цвет глаз.
Риточка, спасибо большое!
Mary_Wise 10 сентября 2019
Невозможно красивый перелив этот!
Спасибо, рада, что понравился
SoftShimmer 10 сентября 2019
Потрясающий оттенок, давно смотрю на него. На последнем фото розовые блёстки удачно поймали на себе фокус.
Tanserb 10 сентября 2019
Спасибо! Старалась поймать переливы и блестки )
cap_tanich 10 сентября 2019
Очень красивый оттенок! Уже давно записан у меня в список хотелок. Все жду, когда будет акция на бесплатную доставку
Tanserb 10 сентября 2019
Я тоже жду бесплатную доставку, чтоб воплотить в жизнь мой вишлист Colourpop
AnelaSv 10 сентября 2019
Танюша. невероятный оттенок!
Светочка, спасибо!
YesPlease 10 сентября 2019
Красота, особенно меня «добило» в хорошем смысле последнее фото. Если бы не моя нелюбовь в онлайн-покупкам, я бы уже оформляла заказ)
KSeniia_S 11 сентября 2019
Потрясающий оттенок!
SilvaOlga 11 сентября 2019
Я тоже все хожу вокруг да около этих теней, но на картинках на оф сайте их реальный цвет понять вообще невозможно!
Спасибо за смелость заказа пальцем в небо и показа нам, вам тени очень идут!
А стрелочку ими наверно нереально нарисовать?
n-t-li 11 сентября 2019
У меня уже очень много теней, как себя остановить? Хочу теперь ещё и эти)))
Спасибо за обзор!
Интересное