Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар

Блеск для губ
5,7т.

Новинка для губ YSL Water Stain 617

Доброго времени суток!

Хочу представить вашему вниманию новинку от YSL — блеск для губ Water Stain в осеннем оттенке 617. И сразу хочу сделать поправку — это не блеск для губ, как заявляет производитель, а лак для губ по всем своим свойствам и характеристикам :)

Но обо всем по порядку..

Продукт имеет просто потрясающий дизайн — шик и блеск в одном флаконе ;)

Прозрачная туба с элегантной черной «лентой» выполнена из пластика, крышка — черный глянцевый пластик с изящными буквами — логотипом бренда.

Кстати, покупая этот продукт вы совершенно бесплатно можете выбрать футляр для блеска, который представлен в двух оттенках: черный и золотистый.

Я выбрала в золотистом оттенке. Материал футляра имитирует кожу, внутри имеется небольшое зеркало. Довольно милая и элегантная вещица, удобно взять с собой в сумку.

Аппликатор имеет углубление в центре, куда набирается продукт, в использовании довольно удобен, можно даже прорисовать контур.

Оттенок 617 имеет коричневый подтон и с легкостью наслаивается.

Можно нанести в один слой и получить легкий полупрозрачный оттенок.

А можно нанести пару слоев (первый нужно просушить) и получится насыщенный ягодно-коричневый оттенок :)

Что касается эффекта на губах — производитель обещает, что продукт даст интенсивный блеск, а также создаст эффект пышных губ. Блеск не имеет липкости и не утяжеляет губы.

И скажу честно, я была удивлена в приятном смысле!

Блеск (лак) имеет гелеобразную консистенцию легко наносится на губы, и не растекается, позволяя создать ровный контур.

Блеск поистине потрясный! А самое главное продукт через минуту фиксируется на губах, при этом действительно не ощущается и не стягивает их. Липкость практически отсутствует (для полного отсутствия нужно промокнуть салфеткой, при этом сияние останется). Я даже не ощущаю, что у меня что-то нанесено на губы.

Да и лежит продукт идеально — не подчеркивает складки, шелушения.

Губы без всего.

На солнце.

Скажу честно, в два слоя оттенок на себе мне не очень понравился, но в один слой или после обеда — то что надо!

И еще одно преимущество этого продукта — он не отпечатывается. На руке лишь блестящий след. При этом блеск с губ не исчез.

Кстати, блеск имеет сладковатый вкус и легкую отдушку, напоминающую мне аромат вина или чего-то похожего на вино)))

По всем своим характеристикам блеск напомнил мне лак для губ от Lancome, но именно YSL впечатлил и заставил сказать «Вау». Обязательно познакомьтесь с новинкой, этот продукт заставил меня по-другому взглянуть на продукты для губ с глянцевым финишем. Теперь это реально и никакой липкости :)

2159₽цена
10/10оценка
4 дня, 2р/в деньиспользование
Lapassa 10 сентября 2019
Ну прямо фантастика: не липкий, стойкий, не отпечатывается, глянцевый… Хм, я заинтересовалась. И ещё мне очень понравился золотистый футлярчик, хотя я совершенно не падка на упаковку
Dasha19732 11 сентября 2019
Я сама была удивлена, и искала, в чем же тут подвох? Так хорошо не бывает 😁
Lapassa 11 сентября 2019
А на вкус он не горький?
Сладкий
Navsegda16 11 сентября 2019
Какая прекрасная вещица! И цвет, и финиш… точнее оба финиша   Хотеть!
Обязательно попробуйте! :)
YesPlease 11 сентября 2019
Ох, красивый, и удивил, что нелипкий!
Dasha19732 11 сентября 2019
Да, липкости почти нет, так как продукт схватывается, а вот обычный блеск и отпечатывается на всём и каждая пылинка липнет к нему
KateS 11 сентября 2019
Ну очень красиво! И в один и в два слоя превосходно
Dasha19732 11 сентября 2019
Да, возможность варьировать оттенок осень кстати !)
manuka_honey 11 сентября 2019
Интересный какой! Когда глянец чуть впитался, лак особенно хорош
Dasha19732 11 сентября 2019
Да, мне тоже такой эффект понравился больше:)
Зинаида Павлова 11 сентября 2019
Я в шоке! Блеск и не отпечатывается, да ещё и так красиво сходит! Оттенок обалденно смотрится на вас💜
Dasha19732 11 сентября 2019
Благодарю! О да, удивил так удивил ))
SovaInna 11 сентября 2019
И губки действительно пышные, вам супер вауууу
Dasha19732 11 сентября 2019
Благодарю! :) я вот не стала ничего писать про объём, но если Вы заметили, значит и правда, немного работает ))
Natkras81 11 сентября 2019
На последних двух фото шикарно выглядит «блеск» 😍
Dasha19732 11 сентября 2019
Вот и мне такой эффект больше понравился :) спасибо!
best_i_ya 11 сентября 2019
Если не оставляет следов, тогда — ВАУ!
Dasha19732 11 сентября 2019
Да, если дождаться пока он высохнет — при поцелуе остаётся только блеск на руке, а цвет надежно на губах :) ну, собственно, фото выше есть :)
Annalilia 11 сентября 2019
Стойкий, да ещё и не липкий, стоит попробовать! Вы красавица!
Dasha19732 11 сентября 2019
Спасибо большое! Однозначно стоит :)
Evgeniya Konnova 11 сентября 2019
Слышала, что нестокйкий. Скажем обед не выдержит. Это правда?
Dasha19732 11 сентября 2019
Об этом я написала в отзыве :) цитирую:
«Держится продукт довольно долго, после чашки чая останется даже блеск на губах, а после обеда тинт без блеска, как на фото ниже. Цвет сходит красиво и не бросается в глаза, можно даже не обновлять в течении дня, если хотите эффект без яркого глянца. Губы тинт не сушит.»
Алла Самойлова 12 сентября 2019
Вам очень идет!
Dasha19732 12 сентября 2019
Благодарю! Очень приятно слышать :)
49_luna 13 сентября 2019
Очень понравился оттенок) А если и правда не липкий, то просто мечта. Нужно присмотреться. Спасибо за пост!
Dasha19732 13 сентября 2019
Рада быть полезной! Спасибо за внимание :)
redwoman 14 сентября 2019
Как здорово сидит и не отпечатывается! Ещё и с ароматом вина, мне надо!   спасибо, что показали :3
Dasha19732 14 сентября 2019
Про вино — это мое странное восприятие))) рада быть полезной!
Интересное