Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Relouis Pro Sculpting Powder – Скульптурирующая пудра

Relouis Pro Sculpting Powder — отзывы

Скульптурирующая пудра
3,8т.

Отличный скульптор за копейки: Скульптурирующая пудра Relouis Pro Sculpting Powder #01 universal

Эта скульптурирующая пудра стала для меня открытием. Я была очень удивлена, что столь бюджетный продукт станет моим любимцем. Хотя, и без недостатков, не обошлось.

Об этом скульпторе я узнала от ютуб-блоггеров . Они ее хвалили. Делая очередной заказ в интернет-магазине я в корзину бросила и этот скульптор. Вдруг и мне понравится? Давно ищу свой идеальный скульптор. И, кажется, я его нашла!

Упаковка простая, без претензий. Защелкивается пудра хорошо, но и для ногтей угрозы нет. Никакого запаха у этого скульптора нет.

Помол у пудры Relouis PRO Sculpting очень мелкий. По тактильным ощущениям пудра нежная. Но, она довольно сухая и очень хорошо спрессованная. Пигментация средняя. Отсюда вытекают ее и плюсы, и минусы:

С одной стороны, суховатая текстура + сильная спрессовка + не слишком большая пигментация дают то, что на кисть пудра набирается не супер хорошо, я бы сказала, так себе. И когда наносишь ее на скулы, то первый слой оказывается едва видимый. Однако, с другой стороны, это и ее огромный плюс – этим скульптором очень сложно поставить пятно, она ложится легким ровным оттенком, отлично тушуется, замечательно наслаивается. А еще, пудра совершенно не пылит.

Оттенок у скульптора один – 01 universal (универсальный). Оооочень правильный, на мой взгляд оттенок. Совершенно не рыжит, имеет легкий сероватый оттенок, но при этом не выглядит инородно на коже, даже на моей, с желтоватым подтоном. Оттенок – еще один огромный плюс этого скульптора.

У меня кожа не слишком светлая – я бы сказала средняя, с желтоватым подтоном. Я наслаиваю этот скульптор в два-три раза, и получается очень красивая тень. Для белоснежек, думаю, будет достаточно и одного раза.

Пудра-скульптор Relouis PRO нанесенная пальцем (слева) и растушеванная (справа)

Все познается в сравнении: сравнение скульптурирующих пудр L'oreal, Relous Pro, Luxvisage

Сравнение скульпторов L'oreal, Relous Pro, Luxvisage
Сравнение скульпторов L'oreal, Relous Pro, Luxvisage

Скульптурирующая пудра Relouis PRO Sculpting Powder #01 universal на лице:

Итог – для кого-то будет минусом сухая текстура, не очень сильная пигментация. Но для меня именно эти факторы + правильный оттенок делают скульптор Relouis PRO Sculpting Powder идеальным в нанесении.

А какая пудра-скульптор Ваша любимая?

Цена – 94 грн / 3,7 $

Объем – 5 гр

Страна-производитель — Беларусь

Szminka 12 сентября 2019
Скульпторами не пользуюсь, но очень заинтересовала кисть с белым ворсом, подскажите, пожалуйста, что это?
Tanserb 12 сентября 2019
Эта кисть — Relouis Кисть малая многофункциональная.
SoftShimmer 12 сентября 2019
Хорошая кисточка, у меня есть такая, сразу узнала её. Хочу ещё большую заказать. А Вы ею наносите, или она просто так на фото?
Tanserb 13 сентября 2019
Я ею хайлайтер наношу ) А для скульптора нравится real techniques «беличий хвост»
Elenina87 12 сентября 2019
У Вас очень красивый цвет и волос и стрижка. Но вот на первом фото я вижу явное серое пятно, на втором (видимо освещение теплее) смотрится хорошо!👍
Tanserb 12 сентября 2019
Освещение играет, конечно же, большую роль в передаче оттенков.
Rastrata 12 сентября 2019
Ой, у меня такой же. Закинула в корзину в магазине-потому что недорогой.
Очень понравился, очень!
Немного холодноватый мне сейчас- загорела, не пользуюсь. Но отлично идёт как базовые тени для глаз-вдоль нижних ресниц и по верхнему веку.
Из таких же бюджетных любимым является-тени для контуринга Just-магнитный рефил для палетки-оттенок стерся правда)))
Отлично тушуется, мягкий, недорогой, отличный выбор оттенков, советую тоже)
Tanserb 12 сентября 2019
Надо будет попробовать этот скульптор в складке века. И к Jast присмотрюсь, спасибо
Masha87 12 сентября 2019
На первом фото немного освещение дало грязь, но видно, что продукт действительно отличный, но все же он скорее для белоснежек, у меня желтоватый подтон кожи, наверное, будет как синяк) в любимчиках у меня старичок Kavyn Aucoin, из бюджета люблю estrade, Limoni
Tanserb 12 сентября 2019
У меня тоже, как раз, желтоватый подтон. Спасибо за советы скульпторов
SoftShimmer 12 сентября 2019
Оттенок очень хороший, по сравнению с ним Лореаль смотрится прямо бронзером.
Надо поискать такой.
Tanserb 12 сентября 2019
Да, не его фоне Лореаль конкретно так рыжит ))
The_Interpreter 12 сентября 2019
Да, у меня тоже есть такой. Скульптор прям для холодных славянских типажей!
Mac_Cecht 12 сентября 2019
По заглавной фотографии думала, что будет слишком теплым, а он отличного холодного цвета
Tanserb 12 сентября 2019
Да, он именно холодный, с сероватым подтоном.
AnelaSv 12 сентября 2019
отличный оттенок! лежи так, что не придерешься)
Спасибо, рада, что понравился
aquagirl 12 сентября 2019
Прекрасный оттенок скульптора!
Мне его советовали на замену MAC, но я никак не могу найти его в продаже.
Tanserb 13 сентября 2019
У нас в Украине он всегда есть в продаже в интернет-магазинах ))
aquagirl 13 сентября 2019
Я из России ) Была уверена, что есть в крупных сетевых магазинах — не нашла.
Жаль. Нам проще )
manuka_honey 13 сентября 2019
Оттенок очень понравился, надо поискать в магазинах   Сейчас в активном использовании трио от Smashbox, там тоже скульптор удачный, на мой взгляд
Tanserb 13 сентября 2019
Спасибо, буду иметь в виду!
Mursilka 13 сентября 2019
Удачный оттенок, в образе очень хорош
Malta 15 сентября 2019
Классный! Беру на заметку)
Интересное