Top.Mail.Ru
Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lipstick – Помада-блеск

Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lipstick — отзывы

Помада-блеск
6т.

Осень в кожаном пиджаке от Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lipstick #013 Leather Blazer

Всем привет, пока осень радует нас ещё своим тёплым нравом, пожалуй расскажу о помаде, которая в последнее время не сходит с моих губ, в прямом и переносном значении.

Помню как-то зашла в магазин и подумала, что нет у меня ни одной знаменитой помады от Guerlain. Решено было исправляться и отправилась я к стенду, к слову сказать купила я не одну, а целых три…… но это совсем другая история.

К тому моменту, как я решилась на покупку цветовая гамма была достаточно ограничена, потому что помады вроде как снимают с производства и будет что-то новенькое.

Ну а пока давайте о стареньком...

Оформление и упаковка весьма и весьма девчачьи, такой формат удобно и даже очень мило доставать из косметички, а ещё приятный аромат, а точнее отдушка продукта поднимают настроение. Я не особый фанат этих парфюмерных «чёрных платьев» но в помаде абсолютно не раздражает.

Первое, что мне бросилось в глаза, помады очень мало, всего 2,8 грамма.Расход у неё приличный и заканчивается она реально быстро, благодаря своей сливочной текстуре.

Но не в этом суть. Моё сознание взбудоражил цвет!

Я даже не ожидала, что он окажется таким интересным.

На руке выглядит вполне себе обычно, незатейливый нюд, местами плешивый.И возможно кто-то скажет, что таких помад миллион.НО я пока не встречала. Думаю, что скоро она закончится и мне судорожно придётся искать замену любимце.

Что имеем до:

Что имеем после:

У помады волшебная текстура.Она буквально плавится, когда прикасаетесь к губах.Наносится очень мягко, комфортно.Один слой даст лёгкий намёк на цвет.Если нанести ещё один, получим эффект на фото.В стике откровенно видны блёстки, но на деле на губах они не ощущаются и никак себя не проявляют.Хотя возможно именно они дают такой невероятный эффект, который придаёт изюминку.

А ещё мне нравится носить эту помаду со знаменитым карандашом от Pupa #004 получается интересный эффект.

При разном освещении помада выглядит иначе.Подходит и под макияж в тёплых оттенках и в холодных.Надо просто обыграть. На данный момент самая универсальная и любимая.Всегда со мной в косметичке лежит. Стойкость у неё средняя, если не кушать и не пить часа 2-3 думаю точно будет с вами.Если решите покушать, то от неё ничего не останется. Губы не сушит-главный плюс, да и не должна. В полоску на стыке не собирается, в складочках не комкуется, не липкая.Текстура комфортная, нанесение приятное, цвет красивый, оформление тоже не подкачало. Всё мне нравится, кроме того что сняли с производства...

600₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Всем приятной и лёгкой пятницы!

Делитесь любимыми помадами, подобных оттенков.

Ksyunya Goncharenko 13 сентября 2019
Цвет помады такой уютный. Очень красиво смотрится
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Спасибо огромное. Да, она действительно уютная
Mursilka 13 сентября 2019
Отлично смотрится. Оттенку очень подходи именно такая полупрозрачная текстура.
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Согласна. Текстура очень классная. Иногда очень хочется таких полупрозрачных тонов.
Navsegda16 13 сентября 2019
Ох! как же жаль что сняли… Я уж было разбежалась в сторону магазина…   Очень понравился и цвет и финиш и цена! (Это потому что остатки?)
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Сходить посмотреть можно, вдруг что-то осталось ещё.
KSeniia_S 13 сентября 2019
Ой, а у меня же такая есть! Пойду достану!
Осенью этот оттенок особенно хорош!
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Я ваш пост видела, когда свотчи гуглила перед покупкой. Доставайте конечно, она прекрасна.
wonderwall 13 сентября 2019
Мне тоже захотелось эту помаду. Цвет определенно ваш!
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Спасибо. Посмотрите, может они ещё есть.
wonderwall 14 сентября 2019
Посмотрела. Увы, нет((
KatyK 13 сентября 2019
Есть такая, тон 067. Безбожно мне сушит губы. Превращает их в лохмотья через 4 часа. Даже если на бальзам наносить. Если бы не скидка 700 рублей не взяла бы.
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Вот ведь как все индивидуально. У меня нет таких проблем.
Tanserb 13 сентября 2019
Очень приятная полупрозрачная текстура и глянец! Вам идет эта памадка!
juliamoscow85 13 сентября 2019
Какой красивый цвет! Жаль, что с производства снимают. У меня есть две эти помады и я ими очень довольна.
напомнила по настроению и оттенку guerlain kisskiss airkiss 304, отхватила две штуки пока не сняли ))
Vikkival 13 сентября 2019
Красивая! Напомнила мне DIOR ADDICT LIPSTICK NEW 612 — хотя ваша более тёплая на губах. А по свотчу похожа.
Delilah 13 сентября 2019
Вот тоже про 612 City Lights подумала! Судя по фото, она очень похожа, только ИМХО без недостатков сабжа: не сушит, парфюмом не пахнет (серьезно, зачем?!), бирюзовый шиммер волшебный, упаковка радует.
Safra_Azhar 13 сентября 2019
Спасибо! Посмотрю эту помаду.
n-t-li 14 сентября 2019
Люблю полупрозрачные помады!
Очень красиво
manuka_honey 14 сентября 2019
Действительно очень интересный оттенок   У меня 3 помады из этой серии, жаль, что ее сняли с производства…
ElenaLegenda 22 сентября 2019
Очень сливочная помада 😍👍была такая в 011 оттенке, бежевая! Вы красавица❤️
Safra_Azhar 22 сентября 2019
Ой спасибо огромное! У меня ещё парочка есть )))времени нет написать о них))
Интересное