Top.Mail.Ru

Помада
5,1т.

Pat Mcgrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Всем привет!

Не тенями едиными😊 Сегодня расскажу о двух помадах Pat McGrath, бренде, при упоминании которого бьютиголики томно вздыхают

Серия Luxetrance появилась после ее громкого запуска невесомых матовых помад Mattetrance, о которых тоже расскажу в будущих постах

Упаковка эффектная: как картонная коробка, дизайн которой отличается от оттенка к оттенку, так и сам стик, тяжелый, приятно лежит в руке, но мне, признаться, такой декор не пришёлся по вкусу, уж слишком нарочито, я люблю попроще. Стоит отметить, однако, что эти губки на стике — отличительная черта бренда, в дизайн вложено много   $$

Текстура помад кремовая, финиш сатиновый, плотность цвета высочайшая, с первого слоя получаете плотное покрытие. Носить помаду комфортно, она не сушит

Аромат отсутствует

Стойкость как для классической помады высокая, она будто влипает в губы, что я ценю и считаю важным для оценки формулы

Realness — теплый розовый средней насыщенности с явным теплым подтоном.

Beautiful Creature — темная теплая слива/малина, слегка припыленная

Свотчи на солнце

Сравнение помад в двух финишах:

Слева-направо

Pat McGrath Labs Mattetrance Lipsticks: Flesh 3, Omi

Pat McGrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Уверена, НЕбьютиголик возмутится и скажет «так это же два пары одинаковых помад» но мы же с вами знаем😀 Если объективно, то Realness теплее и светлее Omi, она не такая пыльная.

Flesh 3 и Beautiful Creature и вовсе разные

И свотчи на губах в разные дни, освещение разное

Мой вердикт — отличная комфортная и стойкая высокопигментированная помада. Планирую исследовать линейку дальше👍

40$цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Uliana_Uliana 18 сентября 2019
Оля, твои посты читать и смотреть одно удовольствие! К Pat Mcgrath, честно, дышу не ровно уже давно, но жаба душит) Ох, как душит))
Areyoutheone 19 сентября 2019
Спасибо   Пэт очень заманчива, но ценовая политика негуманная совсем( Благо, что хоть небольшая скидка на нее бывает
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
InGa17 18 сентября 2019
На губах лежат просто богически. Как только дошла до свотчей на руке, аж слюну сглотнула
Так давно меня никто не дразнил
Упаковка не в моем вкусе. Эти губы… словно из начала нулевых.
Areyoutheone 19 сентября 2019
Благодарю! Прекрасные помады с очень насыщенным пигментом   Инна, думаю, вам бы они понравились. Про упаковку полностью согласна! До этого у нее была серия в длинных тонких стиках, вот их бы до ума довести и было бы здорово. Зато узнаваемо и неповторимо
InGa17 19 сентября 2019
Ох, Ольга)) да я на 200% уверена, что понравились бы. Все выглядит супер: оттенки, покрытие, плотность. Одно «но» я не люблю шопинг онлайн.   Купить онлайн готова (и покупала) только кисти.
Areyoutheone 20 сентября 2019
Понимаю, это все же риск. Правда, у меня его превосходит желание дотянуться до редкого и малодоступного   после вашего комментария поняла, что не покупала косметику оффлайн вот уже больше года, совсем недавно зашла потестировать новую коллекцию Диор, но пока обошлось без покупок
shelest78 19 сентября 2019
Очень понравились помады — и цвет, и тх)
Areyoutheone 19 сентября 2019
Рада, что удалось передать качество на фото
Yakutka 19 сентября 2019
Отличный пост! Мне обе помады понравились, оттенки просто шикарные.
Areyoutheone 19 сентября 2019
Оттенки очень насыщенные! Не все такое любят, но к качеству никаких претензий
*Посматриваю в сторону теплой красной и розового нюда*
Ginny 19 сентября 2019
Ммм… Шикарно… Зачем я только к Вам зашла! Теперь мне надо…
Areyoutheone 19 сентября 2019
Благодарю! И мне надо еще     будем желать их вместе
manuka_honey 19 сентября 2019
Beautiful Creature — очень красивый осенний оттенок! И текстура классная, люблю такую
Areyoutheone 20 сентября 2019
Спасибо, что заглянула) Да, осенью должно быть очень даже   я такие плотные помады летом не особо ношу, а в холода самое то
SoftShimmer 19 сентября 2019
Замечательные оттенки и текстура классная, даже по фото это видно. Мне на Вас очень понравился Beautiful Creature
Areyoutheone 20 сентября 2019
Благодарю! Здорово, что фото передает качество
lescactus 19 сентября 2019
классные у вас подборки помад
Благодарю
Mursilka 19 сентября 2019
Отличные оттенки, и лежат замечательно. А дизайн да, на любителя. Напоминает мне парфюмы Сальвадора Дали.
Areyoutheone 20 сентября 2019
Что-то есть   почти произведение искусства. Уверена, такой уникальный дизайн составляет львиную долю цены помады
ruttenia 20 сентября 2019
На последнем фото какая помада сверху, а какая снизу? Я запуталась(
Сверху Realness, снизу Beautiful Creature, они же разныееее
Екатерина Морозова 20 сентября 2019
Мммм… какие красивые помады! И Вам очень идут! Обязательно куплю себе первую=)
Areyoutheone 21 сентября 2019
Спасибо! Первая, уверена, беспроигрышный вариант для многих
redishhh 21 сентября 2019
Такие посты любо-дорого смотреть/читать! Я примкну к рядам тех, кто оценил «Прекрасное создание» — чудо как хорош оттенок: и на вас, и в целом!
Areyoutheone 22 сентября 2019
Благодарю вас! Оттенок отлично оттеняет глаза, уверена, голубоглазки (и не только) оценят
Интересное