Top.Mail.Ru
Essence Electric Vibes Liner – Карандаш для глаз

Essence Electric Vibes Liner — отзывы

Карандаш для глаз
5,7т.

Из рая с любовью. Карандаш для глаз Essence Electric Vibes Liner в оттенке 04 #paradise

Здравствуйте!

Я очень люблю использовать яркие карандаши в макияже глаз, особенно на нижнем веке — они мгновенно преображают взгляд и придают ему изюминку. Такие цвета, как синий, бирюзовый, фиолетовый, изумрудный — мои фавориты, и если вижу в магазине очередной красивый оттенок, беру не раздумывая.

Не знаю, является ли эта серия карандашей лимитированной, но даже если и так, и в офлайне, и в интернет-магазинах она свободно продаётся.

В линейке 5 оттенков: оранжевый, синий, жёлтый, бирюзовый и красно-розовый, все очень яркие и пигментированные. Я выбрала бирюзовый, просто потому… что он бирюзовый, а бирюзовых много не бывает)) Таких оттенков у меня в принципе немало, но вот прямо такого с перламутровыми пуговицами не было.

Мне с моей жирной кожей век редко какие карандаши подходят, в первую очередь в плане стойкости. Покупая этот я вообще не сомневалась, что он меня не разочарует — все мои карандаши от Эссенс (и Катрис) с пометкой «long lasting» или «waterproof» отличаются великолепной стойкостью. Уж что-что, а эту категорию декоративной косметики они делать умеют.

Продаётся карандаш без коробки, на стыке колпачка и корпуса наклейка с информацией о продукте.

Название оттенка указано только на наклейке на колпачке.

Состав

Вес продукта 0,28 грамма, сделан в Германии. Запах отсутствует.

Карандаши из этой серии позиционируются как высокопигментированные лайнеры для глаз и губ с устойчивой водостойкой формулой.

Корпус карандаша выполнен из прозрачного пластика в тон грифелю.

Изначально кончик грифеля немного выступает над корпусом, но уже после пары применений он стачивается и можно не переживать, что вы повредите его, закрывая колпачок.

Полностью выкрученный грифель

По текстуре карандаш мягкий, но от соприкосновения с кожей не тает. Сильно надавливать при нанесении смысла нет — он прекрасно отдаёт цвет, будь то рисование стрелок или подчёркивание нижней слизистой века.

Оттенок очень яркий, почти неоновый, будучи добавленным в макияж мгновенно «зажигает» взгляд.

При нанесении не плешивит, ложится легко и мягко. На свотче ниже тонкая линия сделана в одно касание, более широкая сверху — в три.

При наслаивании новый слой хорошо ложится на предыдущий, не скатывая его и не создавая плеши.

Стойкость у карандаша отменная — в качестве стрелки с утра и до позднего вечера, на слизистой нижнего века — часов 6, потом приходится обновлять. Но для рисования стрелок я карандашами не пользуюсь в принципе, тем более такого цвета — мне попросту не идёт, поэтому данным оттенком я пользуюсь только для подведения нижнего века: он отлично вписывается в любой яркий макияж и создаёт заметный акцент.

Ещё нюанс о роли этого карандаша в качестве подводки: вывести им острый кончик в принципе можно, но придётся постараться. А так в течение дня он не отваливается кусками и не осыпается под глаза.

На фото ниже я попыталась стереть свотч пальцами, и — как видите — безуспешно, он не поддался.

Я смываю его, смочив ватную палочку в двухфазном средстве, мицеллярка не всегда берёт. Тинта на коже не оставляет.

В общем, не знаю, что ещё важного можно рассказать про этот карандаш, давайте лучше покажу его в макияжах.

Здесь карандаш после примерно 6 часов носки, видно, что он немного стёрся на внешнем уголке и в целом линия чуть поблекла, но, как я уже писала выше, обновляется он отлично.

Сделала им стрелку, но в общем виде мне результат не понравился — глаза стали казаться меньше, поэтому потом поверх карандаша нанесла подводку. На нижнем веке он же.

Не знаю, буду ли покупать в других оттенках, т.к. у меня есть стойкие карандаши для губ Катрис в красном и малиновом цветах и они отлично подходят для подведения нижнего века, но на счёт синего и жёлтого подумаю.

Так что если вы тоже любите яркие оттенки в макияже, очень советую посмотреть эти карандаши, особенно если выяснится, что это лимитированная серия.

Срок использования: около двух недель

Цена: 99 рублей со скидкой, полная цена около 200 рублей.

Всем ярких выходных!😉

Меня зовут Наташа, можно на «ты»))

Ольга Солдатко 13 сентября 2019
Макияжи — заглядение   Теперь мне срочно нужны такие карандашики и желательно в нескольких оттенках))))
SoftShimmer 16 сентября 2019
Оля, спасибо)) они такие яркие, что захотеть все не удивительно)
Sorelle 13 сентября 2019
Какой оттенок   И в макияжах смотрится отлично, вам очень идёт)
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо) да уж, в него сложно не влюбиться.
Mac_Cecht 13 сентября 2019
А я искала фиолетовый из этой же серии, но так и не нашла((
SoftShimmer 16 сентября 2019
Вроде фиолетового и не было в ней — только синий из холодных.
Mac_Cecht 16 сентября 2019
Я, наверное, как раз о нем, он для меня такой сине-фиолетовый. По свотчам в сети, в реальности не видела(
MaryVlada 13 сентября 2019
Наташа, очень красивый карандаш и очень освежает  . У Essence обычно достойные карандаши, но я как-то на водную линию не наношу, а тут прямо захотелось пойти что-нибудь подобное попробовать накрасить  .
SoftShimmer 16 сентября 2019
Маша, спасибо! Карандаши у Эссенс классные, подтверждаю: сколько у меня их не было, ни одного разочаровавшего не помню, так что попробуй обязательно.
KateS 13 сентября 2019
Очень красиво! Пойду смотреть и щупать, спасибо за наводку
Спасибо) рада быть полезной
49_luna 13 сентября 2019
Такое милое оформление в стиле школьных канцелярских принадлежностей   И оттенок необычный) Спасибо за пост)
SoftShimmer 16 сентября 2019
Точно, есть что-то от канц.принадлежностей) кстати, такой яркий карандаш в тон грифелю легко найти в косметичке.
aquagirl 13 сентября 2019
Наташа, как всегда красиво! Я поклонник твоих ярких макияжей
SoftShimmer 16 сентября 2019
Света, ну всё, засмущала ты меня   спасибо)
AnelaSv 13 сентября 2019
какой классный цвет! отличная пигментация)
SoftShimmer 16 сентября 2019
Там вся линейка такая яркая
Аня Карпова 13 сентября 2019
Твои макияжи у меня неизменно вызывают реакцию — ничосе, так можно было! Круто, очень круто!
n-t-li 14 сентября 2019
И я, и я
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо))) а чего же нельзя. Макияж — это ведь для души и только для себя любимой, правила только твои собственные; у меня это как медитация по утрам.
May_Rain 13 сентября 2019
С голубым макияжем просто в сердечко
SoftShimmer 16 сентября 2019
А я почему-то всё в красно-кирпичные макияжи норовлю его пристроить))
Frankie_Stein 13 сентября 2019
Очень красивый второй макияж!
Вы не подскажете, что это за розово-золотистый оттенок в центре?
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо) это оттенок из палетки Revolution Reloaded Red Alert, у меня был на неё пост.
Areyoutheone 13 сентября 2019
Классный карандаш и макияжи — загляденье
Оля, спасибо большое)
RitaMix 13 сентября 2019
Буквально «точенные» макияжи!   Как это у вас получается? Не иначе волшебство   ))
Рита, спасибо большое)
Во-первых, я делаю изначально много фотографии, чтобы потом было из чего отобрать, хотя бывает и так, что при просмотре замечаешь крошку от туши где-нибудь на верхнем веке и всё — начинай сначала: стираю ватной палочкой и переснимаю заново.
Во-вторых, при разных ракурсах становятся видны некоторые косяки тушёвки, которые при взгляде в зеркало порой не видны, или неровная линия стрелки, поэтому тут тоже отснимаю некоторое количество фотографий и на компьютере уже рассматриваю, если надо — корректирую и доснимаю снова.
Ну и конечно, за три года рука уже набилась.
julpuh 16 сентября 2019
Нагло влезу! Я была в шоке, когда первый раз сфотографировала макияж на макро… В реальной жизни выглядит отлично, а фотографии подчёркивают любой косяк. Чем лучше оптика, тем хуже выглядят макияжи 😅
Odaliska 13 сентября 2019
Ничего себе оттенок!   И макияжи красивые!
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо, приятно, что Вам понравилось)
Tanserb 13 сентября 2019
Какой оттенок! Оболдеть! Макияжи превосходные
Спасибо большое
redwoman 13 сентября 2019
Какие у вас макияжи!   карандаш явно делает свою работу!
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо) без него как-то скучновато уже кажется, но стоить его добавить и всё — вроде и не ярко, но определённый акцент присутствует.
YesPlease 13 сентября 2019
Зимой я часто использовала на нижнее веко голубой карандаш, мне тоже нравилось, и кстати, понравился синий макияж в посте! Присмотрюсь к этим карандашам, но наверное, уже в других оттенках
SoftShimmer 16 сентября 2019
Ксения, обязательно присмотритесь. Оттенков в линейке не разбежишься, конечно, но они все яркие и интересные, думаю, каждый найдёт что-то по душе.
wonderwall 14 сентября 2019
Цвет нереальный! Особенно в качестве акцента
Согласна
anya_gubertova 14 сентября 2019
Вот это фантазия… очень красивые макияжи, подскажите, какие тени использовали для оформления последнего макияжа? синяя гамма редко встречается в хорошей пигментации, очень гармоничный макияж, также с голубой стрелкой))
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо) это тени Эйвон из палетки-четвёрки, но это был лимитированный выпуск — Арктическая богиня, что-ли назывался. Сейчас у них тоже есть палетка в похожих оттенках, конкретно про неё не могу ничего сказать, но в принципе тени неплохие.
manuka_honey 14 сентября 2019
Ух ты, какой цвет   Тоже люблю использовать цветные карандаши на слизистой, особенно летом.
Наташ, макияжи — восторг! Есть оттенки, которые тебе не идут  ?
SoftShimmer 16 сентября 2019
Даша, спасибо большое! Не знаю, наверное есть, но мне эти оттенки пока не попадались   а вообще, я со временем прихожу к выводу, что любой оттенок можно вписать в любую внешность, если правильно его поддержать другими оттенками и хорошо растушевать границы между ними, ну это как вариант.
manuka_honey 16 сентября 2019
Согласна с тобой! Тоже придерживаюсь такого подхода
scorpijulia 14 сентября 2019
У вас же этот карандаш был использован в макияже в недавнем обзоре?) Сразу обратила на него внимание и захотела купить, а тут вы как раз обзором
SoftShimmer 16 сентября 2019
Да, в одном из макияжей в предыдущем посте я его использовала. Рада, что Вам понравилось)
julpuh 14 сентября 2019
Наташа, как всегда волшебные макияжи
Круто, что ты много экспериментируешь с яркими цветами)
Меня привлек этот карандаш в магазине — напомнил фломастер, видимо скучаю по школе.
Есть похожий оттенок, доисторический Lumene. Тоже на нижнем веке и на слизистой применяю.
SoftShimmer 16 сентября 2019
Юля, спасибо большое)   оно само экспериментируется)
Выше тоже девушка отметила сходство с канцелярскими принадлежностями, а я всё понять не могла, чем же меня так оформление привлекло.
Sasha Miller 14 сентября 2019
С сиреневыми тенями бесподобно))
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо, у меня этот вариант тоже один из любимых)
Maria Kochetova 14 сентября 2019
Макияж просто супер.
Я очень люблю яркие цвета, но сижу на косметической диете((
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо) эх, а я срываюсь постоянно, хотя каждый раз говорю себе, что у меня всё есть и мне пока ничего не надо.
Irene_blago 14 сентября 2019
Как мне понравился оттенок в макияже   на себе, скорее всего, фиолетовый хотела бы видеть :)
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо) фиолетовый карандаш Вы имеете в виду? Вроде такого оттенка нет в этой линейке, только синий, но может в других есть, не знаю.
Irene_blago 16 сентября 2019
Ой, да … видимо неправильно прочитала 🙈
olly_simoly 15 сентября 2019
Вай красота какая! Оттенок прям так удачно в макияже смотрится. Я бы себе взяла таких несколько
SoftShimmer 16 сентября 2019
Спасибо большое) я вот тоже ещё на счёт парочки оттенков думаю.
JustAsh 16 сентября 2019
Какой яркий!
В качестве контрастного акцента понравился больше, наверное — сочетание с золотым интересное получается)
SoftShimmer 18 сентября 2019
По-моему, такие оттенки, как бирюза и золото просто созданы друг для друга
спасибо за комплимент)
Интересное