Top.Mail.Ru
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector —  Блеск для губ

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector — отзывы

Блеск для губ
4,3т.

Блеск для губ Clarins Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 07 (toffee pink shimmer)

Всем привет! Сегодня я расскажу о знаменитом блеске для губ Eclat Minute в оттенке 07 от Clarins. С наступлением осени губы требуют еще большего ухода и руки сами тянутся к проверенному средству для губ. Блеск отлично питает и увлажняет губы, придает им легкий оттенок и даже небольшой объем (за счет влажного финиша), нелипкий, несмотря на густую консистенцию. Замечательно держится на губах, сходит незаметно, как бы впитываясь в губы. Не оставляет тинта и эффекта сухости. Губы выглядят увлажненными. Также блеск обладает приятным легким ароматом, который улетучивается спустя некоторое время после нанесения. Теперь давайте посмотрим фото самого блеска и свотчи.

Мягкая пластиковая туба со спонжем и закручивающейся крышкой упакована в картонную коробочку

Спонж прекрасно распределяет блеск по губам

Так выглядит новый спонж до использования

Цвет у блеска нежнейший розовый без шиммера, губы не выбеливает, а лишь слегка придает им розовый оттенок

Спонж после использования

На руке

Чистые губы

На губах лежит отлично, не скатывается в полоску, на слизистой не собирается, контура не требует, можно легко красить «на ходу»

Блеск нанесен в 1 слой. Дневной свет у окна. Пасмурно

Выглянуло солнце

Объем: 12 мл.

Страна-производитель: Франция

Цена: 870 руб.

Оценка: 5.

Меня зовут Аня.

Tanserb 13 сентября 2019
Красивый блеск! Отлично лежит на губах!
Согласна, спасибо!
Яна Кацан 13 сентября 2019
Есть такой   Очень нравится   Хочу еще 6 и 8 оттенки прикупить.
welnessina 13 сентября 2019
Я выбирала между 6 и 7, взяла 7. Они все хороши!
Mac_Cecht 13 сентября 2019
А на стартовом фото блеск в другом оттенке или просто баланс белого такой неудачный?
welnessina 13 сентября 2019
Так вышло фото, один и тот же блеск
Frankie_Stein 13 сентября 2019
Один из любимых блесков этой серии.
Подходит по до все и губы преображает.
Согласна с вами!
SilvaOlga 13 сентября 2019
А у меня от Clarins Instant Light natural lip perfector, по факту такой же блеск для губ, но он ужасен — скатывается в белую полоску на стыке губ, а самое страшное — разъедает кожу на губах, отчего нормальные губы становятся как обкусанные. С тех пор не покупаю декоративную косметику Clarins вообще!
Viktorialy 13 сентября 2019
Возможно, индивидуальная реакция. Я наоборот часто пользуюсь Clarins, когда губы в плохом состоянии и их надо «подлечить». Почему-то обычные бальзамы в одиночку не справляются.
welnessina 14 сентября 2019
Да, я делаю так же. И губы после него в отличном виде.
welnessina 14 сентября 2019
Реакция может разная, причём дороговизна продукта не всегда гарантия того, что продукт подойдёт. Хорошо, что сейчас выбор ухода/декоративной косметики огромен и каждый может найти подходящий продует.
anya_gubertova 14 сентября 2019
Как-то купила сразу несколько этих блесков: 3,5,6 и 8 оттенки, оттенки все замечательные, но долго ими пользоваться не получается — слишком сладкие, да и объём внушительный, использовала 8 оттенок в осенне-зимний период, а остальные отложила до следующего холодного сезона, так как летом бальзамы очень «тяжелые» на мой взгляд, сладкие, а в холодную пору отличное средство как декоративная косметика, так и уходовая, за это Clarins большое спасибо.
welnessina 14 сентября 2019
Поэтому я им пользуюсь в прохладное время года, и покупаю один, чтобы хватило на зиму. На счёт сладости соглашусь, было бы лучше без неё.
viviana 14 сентября 2019
В так как очень понравился первый блеск 6 номер, в отпуске купила себе 5 и 6, и дочери 2. Более чем довольна качеством и удобством.
welnessina 15 сентября 2019
Согласна! Спасибо, что читаете.
Интересное