Top.Mail.Ru

Sigil Inspired Tammy Tanuka — отзывы

Минеральные тени
3,8
5,4т.

Скромная нежность: Tammy Tanuka Sigil Inspired “Волчий пастырь”

Здравствуйте! Продолжаю показывать свои рассыпчатые тени от Tammy Tanuka. Про оттенок “Расставляющая капканы” я рассказывала здесь. Сегодня покажу более скромные тени под названием “Волчий пастырь”, входящий в локацию “Туманные земли”

У меня мини-версия, баночка объемом в 1 мл, без сифтера. Помол очень очень мелкий, поэтому, лучше не чихать рядом с этими тенями ) Очень нежные и шелковистые. Легко и ровно ложатся на кожу век. На голую кожу лучше не наносить такие рассыпчатые тени – держаться они не будут. Как минимум, на тональный крем или базу под тени. В этом случае, тени лягут полупрозрачно. Влажное нанесение и нанесение подушечкой пальца даст более яркий и плотный оттенок. Но, лучше всего, эти рассыпчатые тени раскрываются на липкой базе (я использую липкую базу для глиттера Nyx glitter Primer base).

Оттенок “Волчий пастырь”, как я уже писала, входит в серию “Туманные земли” и представляет собой розовато-коричневый сатин. Довольно таки спокойный и нежный оттенок, отлично подходящий для дневных макияжей. Он почти сливается с цветом кожи, дает легкий оттенок и немного блеска.

Дневной свет

Искусственный свет

А еще, мне очень понравится, как “Волчий пастырь” проявляет себя на темной подложке – дает приятный серо-лиловый оттенок:

Итог — Оттенок не слишком уж выдающийся или какой-то неординарный, нет. Но, моя рука часто тянется к этим рассыпчатым теням, когда мне хочется чего-то легкого, ненавязчивого, спокойного.

Цена – 250 руб

Объем – 1 мл

manuka_honey 17 сентября 2019
Красивый оттенок   На липкой базе смотрится очень круто, раскрывается!
Tanserb 17 сентября 2019
Спасибо! Да, на липкой базе мне тоже больше всего он нравится, в прочем, как и все остальные пигменты )
LanaNZ 17 сентября 2019
Я уже давно любуюсь и восхищаюсь тенями бренда Tammy Tanuka. Я уверена, что они были посланы к нам на Землю из другой Галактики, потому что равных или хотя бы похожих на них я пока не встречала.

«С Андромеды — с любовью"   Как-то так…
Tanserb 17 сентября 2019
Это точно   У них огромный выбор такой красоты!
Ирина Макарова 17 сентября 2019
Универсальный и повседневный оттенок!
Tanserb 17 сентября 2019
Этот оттенок отлично подходит на каждый день, да и на работу его ношу часто. Он не броский, спокойный
Szminka 17 сентября 2019
Безумно красивый оттенок. У меня есть похожий от WetnWild, но там далеко до такого богатства и игры. В Польше появились пигменты Тануки, но они идут по номерам, а не названиям и очень трудно понять, кто есть кто.
Tanserb 17 сентября 2019
Жаль, что они вместо названий сделали номера. Наверное, было сложно перевести на польских сложные названия Tammy Tanuka   Марке надо было сделать какую-то сводку — какому оттенку присваивается какой номер. Ведь, большинство людей покупает продукцию по интернету и ориентируясь по свотчам. Обидно
Mary_Wise 17 сентября 2019
Пока не увидела красоту на темной подложке, думала про оттенок — скукаа
_Amra_ 17 сентября 2019
Люблю этот оттенок) повседневный, но не скучный
Согласна с Вами )
Mac_Cecht 17 сентября 2019
А на глаза Вы тоже влажным способом наносили?
На темной подложке понравился очень отлив)
Tanserb 17 сентября 2019
Влажным на темную стрелочку наносила. Да, отлив проявляется на подложке.
extremely_interested 17 сентября 2019
У Tammy как всегда обалденные цвета и много сверкалок
Tanserb 17 сентября 2019
Да, это точно! Сверкалки у них ооочень красивые
AnelaSv 17 сентября 2019
Таня, очень красиво показала оттенок! универсальный цвет)
SoftShimmer 18 сентября 2019
Отличный повседневный оттенок, особенно понравился на тёмной подложке — преобразился совершенно.
Irina Matveeva 19 сентября 2019
Ох, как красиво смотрится на темной подложке!
Vera0305 19 сентября 2019
Очень эффектный, глаза выделяет идеально и не перетягивает внимание на себя!
n-t-li 28 сентября 2019
Как красиво
Уже три дня не делала макияж, после вашего поста захотелось накраситься))
Интересное