Top.Mail.Ru

Губная помада
5,9т.

MAC Love Me Lipstick 405, 410, 423, 428

Косметика предоставлена на тестирование

Новая линия помад MAC Love Me Lipstick сразу заинтересовала меня на первом же промо. Я была под большим впечатлением от того, насколько тщательно подобраны все 24 оттенка. Прохладно я отнеслась только к коричневым тонам (такие я не ношу), а все остальные попробовала бы с удовольствием.

Я хочу познакомить вас с несколькими оттенками, которые подошли мне во всех отношениях.

405 Under The Covers, 410 La Femme, 423 E For Effortless, 428 Give Me Fever.

Первое, что хочу отметить — эффектную упаковку помад. В этой серии она приобрела разноцветное омбре, с таким оформлением классическая «пуля» выглядит ещё привлекательнее.

Вес помады 3 грамма, срок годности до 1.03.2022, сделано в США.

Помады уже появились на официальном сайте по цене 1750 рублей.

405 Under The Covers, 410 La Femme, 423 E For Effortless, 428 Give Me Fever.

Для всех свотчей я наносила помаду из стика и поправляла контур кистью.

405 Under The Covers

Это тёплый, больше розовый, но с лёгкой лиловой ноткой, оттенок. В один слой даёт тонкое полупрозрачное покрытие с естественным сатиновым финишем. Для полного покрытия помаду нужно наслаивать.

Оттенок достаточно светлый, не подойдёт смуглым девушкам, может подчеркнуть складки. А для меня бледнолицей этот оттенок оказался идеальным нюдом! Самое главное — он не даёт никакого выраженного розового, бежевого или лилового подтона и остаётся очень сбалансированным.

Кто не помнит мои неудачные поиски универсального нюда в коллекции Maybelline Made For All, свотчи коричневой помады с многообещающим названием Mauve можно посмотреть здесь.

Честно — я не нарадуюсь. Давно искала такой оттенок и, кто бы мог подумать, что он придёт мне в рассылке.

Технические характеристики для светлого нюда на высоте.

405 Under The Covers

Объективно, помаде ставлю 9/10 (из-за того, что светлый оттенок может подчеркнуть текстуру губ), субъективно — это оттенок моей мечты.

410 La Femme

Холодный оттенок бургунди с сияющим финишем. Очень тёмный в стике, но полупрозрачный на губах. Помада мягко скользит и даёт равномерное покрытие.

Любители таких оттенков знают, что нанести насыщенный бургунди без карандаша или кисти — не очень хорошая идея. Я обычно заполняю поверхность губ стиком, а потом поправляю контур карандашом.

Мне очень понравился необычный финиш помады. Обычно похожие оттенки намного плотнее, полностью перекрывают пигмент губ и смотрятся совсем иначе.

Например, MAC Burnt Violet.

Полупрозрачный финиш в оттенке бургунди это что-то новенькое. Мне понравилась помада в общем образе, а вам?

410 La Femme

Моя оценка 9/10 (из-за некоторый сложностей в проработке контура).

423 E For Effortless.

Насыщенный тёмно-красный оттенок с нейтральным подтоном и сияющим финишем. Обладает очень лёгкой текстурой, но при этом отлично пигментирован и перекрывает натуральный оттенок губ с одного тонкого слоя. На макро видно, как комплиментарно оттенок отнёсся к рельефу моих губ и насколько он их выровнял.

423 E For Effortless

Потрясающая помада, 10/10.

428 Give Me Fever.

Ярко-красный оттенок с холодным подтоном и кремовым финишем. На свотчах на руке кажется похожим на 423 E For Effortless, но на губах разница очевидна.

По своим техническим характеристикам оба красных оттенка похожи. Give Me Fever точно так же перекрывает натуральный пигмент с одного тонкого слоя, выравнивает текстуру губ и прекрасно держит контур.

Лично мне этот яркий оттенок нравится даже больше. чем предыдущий. Одной этой помадой можно сделать запоминающийся образ.

428 Give Me Fever

Совершенно не к чему придраться, 10/10.

Ещё раз посмотрим на все оттенки.

Все помады очень комфортно носятся в течение дня. Заявленное производителем аргановое масло питает губы, никакой сухости я не заметила. Стойкость зависит от оттенка, без еды помады остаются на месте до 6 часов, особенно стойкими оказались красные 423 и 428.

Очень удачная линейка помад Love Me Lipstick, прекрасное качество и красивые оттенки на любой вкус.

Какой вам понравился больше всего?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

karmelita-05 20 сентября 2019
Божечки, первая и вторая просто нереальны!
aquagirl 20 сентября 2019
Я когда посылку открыла, глазам не поверила — какие красивые оттенки!
Mursilka 20 сентября 2019
Все хороши! Похоже, очень удачная серия  .
aquagirl 20 сентября 2019
Очень удачная, чувствуется, что оттенки подбирали тщательно )
Westerly 20 сентября 2019
Все оттенки Ваши. Помады МАС одни из самых любимых
aquagirl 20 сентября 2019
Я тоже люблю помады MAC, мне подходят почти все их формулы
Jolsie 20 сентября 2019
Ну, все только Ла мер закончился, погнали смотреть помады! Мне первая больше всех понравилась.
aquagirl 20 сентября 2019
К сожалению, La Mer прошёл мимо меня, а вот помады прекрасные ) Причём, в этот раз всем разослали разные оттенки, что считаю огромным плюсом. Есть возможность посмотреть на живые свотчи перед покупкой
welnessina 20 сентября 2019
Понравились все, но первые 2 особенно!
Lannielle 20 сентября 2019
Я прям ждала отзыва и свотчей на 405 Under The Covers, спасибо! Помады нравятся, надо брать.
aquagirl 20 сентября 2019
Спасибо, рада быть полезной!
Я так громко восторгалась этим оттенком в инстаграм, что его, наверное, купят все мои подруги )))
Greyglasses 20 сентября 2019
Эх, эта рассылка прошла мимо меня, а жаль! Интересная линейка, я хочу эти помады с самых первых промо)) теперь пойду покупать сама))
aquagirl 20 сентября 2019
Женя, оттенки такие разнообразные, что можно найти на любой вкус!
Я тоже пойду докупать лиловый
Greyglasses 20 сентября 2019
Mac в последний год прямо радует помадными новинками))
Да, они молодцы
AnelaSv 20 сентября 2019
428 очень крутой! прямо покорил)
Светлана, спасибо!
Этот оттенок красного на меня тоже произвёл впечатление!
Shmallow 20 сентября 2019
Все оттенки очень красивые и вам подходят!
Для себя отмечу ярко-красный Give me fever — с такой помадой точно не останешься незамеченной.
aquagirl 20 сентября 2019
Оттенок шикарный и технические характеристики его тоже радуют )
mares 20 сентября 2019
Как здорово, что все 4 оттенка подошли   Понравилось оформление помады и сочность оттенков, я на удивление, еще ни одной помады MAC не пробовала
Посмотрела, в линейке много красивых нежных розово-лиловых оттенков, но это, к сожалению, не моя гамма… по тем свотчам, что удалось найти, приглянулся #408
aquagirl 20 сентября 2019
Как раз розово-лиловая гамма моя любимая, но, если присмотреться, на рынке не так много такого плана помад )
Я точно прошла бы мимо шоколадных и барбишно-розовых, но все 4 оттенка из поста удивительно подошли
408 тоже хорош
lanavirgo 20 сентября 2019
Еще когда писала пост-новость о них влюбилась и все больше убеждаюсь, что не зря   Under The Covers просто шикарный
aquagirl 20 сентября 2019
Замечательный оттенок, очень сложно найти настолько сбалансированный нюд.
Я отметилась в вашем посте, мне помады сразу приглянулись! Спасибо, что держите в курсе последних новостей
YesPlease 20 сентября 2019
с 410 глаза просто заиграли, как вишенки))
Спасибо, интересная ассоциация
Действительно глаза с ней как будто становятся ярче )
Navsegda16 20 сентября 2019
Не могу выбрать, на вас все оттенки понравились!   Для меня слишком насыщенно, я такое не ношу, но финиш у помады привлекательный
aquagirl 20 сентября 2019
Если 405 оттенок не наслаивать, он полупрозрачный, практически, свои губы, только лучше )
Elenina87 20 сентября 2019
Красота какая! Я сейчас тоже готовлю пост на эту линейку. Но мне, к большому моему сожалению, ни один из оттенков не подошёл😞
aquagirl 20 сентября 2019
Надо же, печально ( А какие оттенки у вас?
Мне как будто персонально подобрали, честное слово
julpuh 20 сентября 2019
Ооо хорошо, что зашла, оказывается разные оттенки прислали!
Все классные, вам очень идут
Честно говоря, готова купить любой оттенок из-за упаковки, красивая)
Спасибо большое
Упаковка крутая, яркая и запоминающаяся )
В этот раз хочется сказать сотрудникам PR отдельное большое спасибо за то, что всем разослали разные оттенки. Очень круто посмотреть живые свотчи на всю линейку!
julpuh 20 сентября 2019
Да, они молодцы! Обдуманная рассылка — это супер!
Уверена, на продажах это отлично скажется
Vera0305 20 сентября 2019
Сегодня была на презентации, тестировала на руке. Прекрасные помады, питательные, укрывистые и без эффекта замазки. На 405 глаз положила, мой цвет.
aquagirl 20 сентября 2019
Согласна, очень приятные помады!
Многие нюды страдают эффектом замазки, но 405 оттенок на светлой коже смотрится прекрасно!
Не уверена, что он так же подойдёт смуглым девушкам )
Frankie_Stein 20 сентября 2019
Все оттенки красиво смотрятся, особенно в общем образе, а 405 — лучше всех!
aquagirl 20 сентября 2019
405 это просто находка, я вечно мучаюсь с нюдами надо отдельный пост сделать про мои мучения
Mac_Cecht 20 сентября 2019
Ля фам — прям осенний красавчик!
aquagirl 20 сентября 2019
Осень — время бордовых помад, это точно
RitaMix 20 сентября 2019
Какие отличные помады   Себе бы выбрала Under The Covers. Что-то меня на нежнятину потянуло   )) А тебе все 4 идут  , каждая к своему особому случаю
Рита, спасибо!
Очень рекомендую этот оттенок   Комфортный и сбалансированный.
Vikkival 20 сентября 2019
Все хороши! Но 428 просто божественно подошла)
aquagirl 21 сентября 2019
Спасибо! Теперь это мой любимый красный
Irene_blago 20 сентября 2019
Думала первый оттенок будет слишком бледным, не носибельным и плешивым, но в макияже этого совсем нет — здорово смотрится   Цвета удачные, однако больше всего понравился 423
aquagirl 21 сентября 2019
405 может быть будет бледноват на смуглых девушках, на светлокожих идеально   Текстура очень хороша
VeronikaM 21 сентября 2019
Все понравились! Не могу выбрать, какой больше   спасибо!
ElenaLegenda 21 сентября 2019
405 и 423 шикарные оттенки😍Вам все цвета фантастически идут!👍👍👍
Спасибо огромное!
kukolka30 21 сентября 2019
Вы красотка и это точно! К помада марки у меня неоднозначно отношение, сколько тестила все не то, в наличии только выпуск Алладин.
aquagirl 21 сентября 2019
Если выбирать первую помаду от Mac, можно смело рассматривать эту серию )
Devinette 21 сентября 2019
Все помады замечательные, на вас больше всего понравились 405 и 410. Я никак не выберу помаду у Mac. Вернее выбрала из коллекции Аладдина, но не нашла ее в продаже, всю уже раскупили.
aquagirl 21 сентября 2019
Присмотритесь к этой серии, она очень комфортная и в ней много красивых оттенков )
manuka_honey 21 сентября 2019
Света, помады специально для тебя подбирали! Даже не могу решить, какой мне нравится на тебе больше
Даша, спасибо!
Это точно, я бы себе купила такие же оттенки
Mary_Wise 21 сентября 2019
428 так оттеняет глаза! Они прям горят!
aquagirl 21 сентября 2019
Очень яркий красный, я такие люблю )
Yakutka 24 сентября 2019
Светлана, все эти оттенки — ваши, ни больше ни меньше)) Здорово, что всем попались разные варианты помад, и можно посмотреть «живые» свотчи!
aquagirl 24 сентября 2019
Да, в этот раз рассылка оказалась очень продуманной и, наверняка, это даст положительный эффект — как для покупателей, так и для продавца
SoftShimmer 24 сентября 2019
Света, на мой взгляд — у тебя самая удачная подборка оттенков оказалась
Все оттенки тебе идут и с каждым ты сделала очень удачные образы.
aquagirl 24 сентября 2019
Спасибо, мне очень повезло ))
Я когда увидела этот прекрасный нюд — глазам не поверила ))
marishka06 30 сентября 2019
Светлана, вам действительно будто персонально подобрали!
Первый оттенок очень хорошо вписался во внешность, поздравляю! Вот угадали ваши пожелания!
Give me Fever — прекрасен, интересно, что в образе совсем не холодный. Огонь! Хочу посмотреть эту помаду в жизни.
aquagirl 01 октября 2019
Спасибо большое, Марианна!
Линейка интересная, много красивых оттенков, стоит вашего внимания
Интересное