Top.Mail.Ru

Губная помада
5,5т.

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

Косметика предоставлена на тестирование

1 августа MAC запустили в продажу свою новую помаду Love Me Lipstick. Кампания была посвящена любви и уважению к себе, а сами помады разработаны в сотрудничестве с шестью влиятельными персонами: моделями, художниками, танцорами и певцами, которые источают уверенность любовь к себе. В коллекции 24 кремовых оттенка. Формула направлена на увлажнение и содержит экстракт плодов личи и аргановое масло.

Сегодня я покажу вам 4 оттенка: Joie De Vivre, As If I Care, Coffee & Cigs, Vanity Bonfire.

Невозможно промолчать о дизайне новых помад MAC Love Me! Высокий глянец и градиент оттенков в сочетании с узнаваемой обтекаемой формой пули сразу выделяют эти помады на фоне многих других. Флакончик очень скользкий и может убегать из рук.

В коллекции 24 оттенка, разбитых по цветовым категориям: коралловый, красные, нюды, розовые и ягодные.

Легкая формула с аргановым маслом мгновенно придает губам насыщенный оттенок с роскошным атласным эффектом и дарит увлажнение на весь день. Благодаря инновационной системе True Colour мельчайшие пигменты равномерно распределяются на прозрачной гелевой матрице и обеспечивают яркий ровный цвет.

Love Me Lipstick обладает лёгкой, невесомой текстурой. Все мы устали от плотных матовых формул (да?), поэтому я очень рада возвращению к истокам приятным кремовым консистенциям, не сушащим губы. Помады действительно очень мягкие и отлично скользят по губам. Даже по очень сухим!

Перед нанесением я не использовала бальзам. Мои губы — вполне себе обычные для переходного периода и первых холодов, то есть на коже присутствуют небольшие шелушения и сухость. И только один оттенок это подчеркнул, остальные три не только скрыли неровности кожи губ, но впоследствии и напитали их!

Все помады обладают характерной "MAC-овской" ванильной отдушкой, во рту она не ощущается.

Love Me Lipstick — мягкая, гелевая, пигментированная помада. Все оттенки перекрывают собственный пигмент губ уже в один слой. Я наношу помады прямо из стика, буквально на ходу. Но с этой текстурой можно поиграться! Наносить пальцем, добиваясь более матового и лёгкого финиша. Или кистью, чтобы получить плотное покрытие и самый чёткий контур.

Помады абсолютно не липкие. После нанесения губы становятся такими гладкими, нежными, ровными, их хочется тереть друг об друга 😆. Love Me Lipstick приятно ощущать, увлажнение чувствуется даже после демакияжа, кожа губ не страдает от долгой носки помад. Оттенки 407, 409 и 417 легко удаляются любым средством для демакияжа, а вот #415 оставляет на губах лёгкий сливово-розовый тинт.

#415 Joie De Vivre

Радость Жизни отнесли к ягодным оттенкам. Красивый холодный оттенок — слишком светлый для сливы, слишком яркий для ежевики. Такой спелый и сочный.

Помада наносится идеально с первого слоя. Покрытие не ощущается, оно очень тонкое и гладкое. Губы увлажняет, при этом держится достойно. Через 3-4 часа оттенок начинает тускнеть, оставляя на губах красивый розовый тинт. Обожаю носить такие оттенки поздней осенью!

#407 As If I Care

Оттенок, которому плевать на чужое мнение, мог бы быть и более взрывным 😅. Но тогда бы он не понравился мне настолько, как этот нежный оттенок из категории розовых. Он чудесен!

Нежная бутонистая роза, которая только-только раскрыла свои лепестки. Этот оттенок также лишён недостатков. Он идеально наносится, лежит однородно с первого слоя покрытия, не выходит за контур губ.

Исчезает также деликатно. Такой универсальный, базовый оттенок для любого макияжа, в любое время суток. Определенно часто буду его носить.

#409 Coffee & Cigs

Кофе и Сигареты меня заинтересовали и встревожили одновременно. Я жуть как люблю коричневые оттенки, но чувствую себя некомфортно, когда ими крашусь. Но #409 — другое дело! Это не слишком темный, серо-розово-коричневатый оттенок со сливовыми нотами. Невероятно уютный и очень осенний. Причём, на мой взгляд, подходит именно на раннюю осень, когда кожа не потеряла загар.

Никаких нареканий к качеству ytn! Идеально наносится и носится. Держится до 5 часов, сходит с губ аккуратно. Кожу увлажняет! Я в восторге от того, что с Love Me можно не использовать бальзам ни до, ни после долгой носки помады.

#417 Vanity Bonfire

И мой личный аутсайдер — Костёр Тщеславия… Не люблю я такие оттенки на себе. Слишком светлые, слишком холодные. На моей смуглой коже #417 тон выбеливает губы и выбивается из образа.

Помада ложится тонко, слегка проскальзывает по губам, из-за чего нужно делать несколько проходов стиком. По шелушениям распределяется не так равномерно, может подчеркнуть их. После какого-то времени западает в неглубокие морщинки. В целом, я думаю, что на светлых девушках (возможно, блондинках) с неяркими губами этот тон будет смотреться куда выигрышнее. Для такого оттенка, качество помады считаю удовлетворительным.

• Моя оценка: 3

Мой восторг от новой линии помад MAC Love Me Lipstick сложно описать словами. Три из четырёх оттенков надолго поселились в моей косметичке. Высоко рекомендую к покупке! И сама при возможности непременно расширю свою коллекцию.

• Моя оценка: 9 из 10
  • Стоимость: 1750 руб.
  • Производство: США
Загружаем опрос....
julpuh 20 сентября 2019
Спасибо за качественные фотографии! Удалось хорошо рассмотреть оттенки.
Очень понравился Coffee & Cigs и вам очень идет (проголосовала)
Спасибо большое вам!)
Mursilka 20 сентября 2019
Отличный пост! С анонсов заглядываюсь на эту серию. Понравились 407 и 409.
спасибо за похвалу)
persymmjeckson 20 сентября 2019
Из коллекции понравился оттенок Coffee & Cigs, но именно вам во моему скромному мнению больше подошел AS IF I CARE   Так выделил цвет ваших глаз   добавил яркости
miamiolga 20 сентября 2019
Спасибо большое! Наверное, объективно — он идёт мне больше)) Coffee & Cigs — просто более актуальнее, что ли
Ksu_is 20 сентября 2019
Шикарные помады, но для себя не выделила ни один оттенок, думаю надо теснить! Пост замечетельный у вас;) мне показалось вам шоколадный очень идет;)
Благодарю вас!))
lizaplastic 20 сентября 2019
Какой красивый цвет «Кофе и сигареты»   и вам очень идет, и мне сразу очень его захотелось потестить) люблю такие оттенки)
miamiolga 20 сентября 2019
Спасибо большое! Обязательно попробуйте)
StepByStep 20 сентября 2019
Спасибо большое за обзор! Добавлю ка в свои хотелки ;)
  рада быть полезной!
Masha87 20 сентября 2019
Кофе понравился просто ооочень, именно ваш украсил оттенок as if I care, обожаю помады mac
miamiolga 20 сентября 2019
Спасибо! Разделяю ваше мнение))
BeautyAudit 20 сентября 2019
Спасибо, что показали! Лично мне самым близким оттенком стал бы As if I care (за него же и проголосовала), но что-то не настолько, чтобы бежать за покупкой.
Мне понравилась ваша оправа для очков, подбираю себе аналогичную форму)))
Спасибо большое))
wonderwall 20 сентября 2019
Последняя очень выбивается из общей массы. Эх, качество
Проголосовала за Coffee & Cigs, но мне ещё очень понравилось на вас As If I Care
Спасибо за ваше мнение!
AnastasiiaS 20 сентября 2019
Вау! Coffee&cigs оказывается так круто выглядит! as if i care красивый тоже, но не такой интересный, на мой взгляд. Моя подруга в магазине примеряла эту помаду (кофе) и она мне показалось очень темной, видимо плохое освещение. Я взяла светлый холодный нюд, в восторге, оттенок Laissez Faire:)
AnastasiiaS 20 сентября 2019
Только что попробовала оттенок кофе и сигареты и к сожалению, на мне он совсем другой. Темнее и коричневее
miamiolga 20 сентября 2019
Кстати я заметила, что Coffee & Cigs прямо требует хорошего тона. Выровненной кожи, румян. Сегодня накрасилась этим оттенком без макияжа. И он не смотрится вообще. Не освежает, а наоборот…
Спасибо за мнение и наводку на холодный нюд!)
AnastasiiaS 20 сентября 2019
Я как раз пробовала со всем макияжем, тон, тени и тд. Видимо, зависит от оттенка губ и кожи тоже, как и со всеми помадами, в принципе.
Kawaii88 20 сентября 2019
То чувство, когда голосуешь за кофейный и точно знаешь, что большинство голосов будет за него, но ещё не знаешь, что целых 64 процента (на данный момент) :-) Хотя и вторая понравилась на повседневку, и первая вполне норм, и в чём-то и последняя — изредка поиграть в образ «на пляж и с тёмными очками» (хоть и очень не люблю деление на сезоны)
  спасибо за мнение))
Маргарита Трухачева 20 сентября 2019
Спасибо за пост! После Вашего обзора, теперь хочу)
miamiolga 20 сентября 2019
  рада быть полезной! Спасибо, что заглянули
Маргарита Трухачева 21 сентября 2019
Вам спасибо за пост)
Navsegda16 20 сентября 2019
Мне (как и многим) очеень понравился кофе и сигареты   но на вас и as if I care отлично смотрится и первый тоже весьма неплох
Благодарю за мнение!
YesPlease 20 сентября 2019
Joie De Vivre — это наверное, тот оттенок, который я ищу во многих брендах. Но надо смотреть вживую, может, и он уйдет у меня в явную фуксию, а мне нужно больше фиолета. Кофе с сигаретами тоже очень понравился, аж сердце забилось, но на мне будет не то(( На Вашем цветотипе идеально он раскрылся
49_luna 25 сентября 2019
Попробуйте ещё посмотреть МАС Rebel — они очень похожи с Joie De Vivre, но Rebel как раз чуть-чуть более фиолетовая. Этот оттенок есть также в мини-формате.
YesPlease 25 сентября 2019
Sinta 20 сентября 2019
На Вас оочень понравился 407, отлично освежает Вас. Ну и кофе с сигами, конечно же, его я и себе хотела бы.
спасибо за мнение!
Devinette 21 сентября 2019
Смотрела я спокойно на обзоры Mac, ничего мне не было нужно, но тут я увидела as if I care, coffee and cigs и теперь мне нужно. Даже не знаю, какая больше понравилась, обе прекрасны😍
  благодарю!
Blake 21 сентября 2019
О, у меня 3 оттенка из ваших 4х   От 417го не в восторге, а вот «Кофе и сиги» — обожаю) 415й тоже красивый
  пойду читать ваш отзыв!)
SoftShimmer 24 сентября 2019
Удивительно неожиданно понравился на Вас 409, хотя я смотрю тут не одна такая   ну и 415 с 407 тоже хороши на Вас.
miamiolga 03 октября 2019
Да, и вас большинство!)))
Karina Osipova 27 сентября 2019
Подскажите, пожалуйста, не “убегает” ли помада за контур губ? Можно обойтись без карандаша?
miamiolga 03 октября 2019
У меня не убегают! Хотя всё индивидуально, конечно
n-t-li 30 сентября 2019
Голосую за 407 As If I Care!
  спасибо
Интересное