Top.Mail.Ru
MAC Love Me Lipstick – Губная помада

MAC Love Me Lipstick — отзывы

Губная помада
5,6т.

NEW! MAC Love Me lipstick: 404 Tres Blasé, 413 Let Them Eat Cake!, 414 Killing Me Softly, 428 Give Me Fever

Косметика предоставлена на тестирование

Уже вся Косметиста знает, что у MAC вышли новые помады! Добавлю свой отзыв — заходите! 😉

Линейка новых помад представлена оттенками на любой вкус и цвет. Мне довелось познакомиться с четырьмя.

Сразу хочется отметить оформление помад: знакомые «пули» облачились в футляры с градиентом в цвет оттенка помады - классная затея, которая облегчит поиск нужного оттенка, когда у тебя таких «пулек» больше одной.👌

Особенность линейки – текстура, MAC удалось добиться легкой бальзамной текстуры, при этом, не потеряв насыщенность пигмента. Мои оттенки с первого слоя (исключение #404, он более прозрачен) перекрывают цвет губ, наносятся как масло, приятно обволакивая губы. От них вы точно получите качественное увлажнение и уход за губами. Финиш дают сатиновый как с обложки журнала. 😍 И пахнут приятно бисквитами.

Пробежимся по оттенкам, присланным мне:

MAC Love Me lipstick #404 Tres Blasé

Это мой любимчик, ничего не могу поделать, люблю нюды, теперь добавился еще один. Этот оттенок рекомендую всем, он суперский, идеальный!

Оттенок розово-бежевый, итоговый цвет на губах будет у каждого свой, у кого-то чуть более розовый/персиковый. Он совсем не замазочный, не капризный. При нанесении не плешивит, шелушения не подчеркивает, напротив, сглаживает их. Держится до приема пищи. Обожаю его!!!

Оценка: 5+++.

MAC Love Me lipstick #413 Let Them Eat Cake!

Увидев этот оттенок, немного расстроилась, я такое не ношу и даже во времена бурной молодости не смотрела в сторону таких цветов. Но дареному коню, как говорится….

Опишу этот оттенок как неоновый сиреневый, лавандовый. На мне смотрится нелепо, но и на него найдутся любители. К качеству претензий нет, ложится помада на губы прекрасно. Вообще, текстура у этих помад божественная, ими так и хочется возить по губам.

Остальные характеристики схожи с оттенком описанным выше.

Оценка: качество на 5, но цвет не мой.

MAC Love Me lipstick #414 Killing Me Softly

Очень красивый в стике, на моих губах оказался сливой обыкновенной. Мама такие любит-подарю ей. Характеристики схожи с предыдущими оттенками, за исключением, одного –требователен к состоянию губ, малейшие шелушения подчеркнет.

Оценка: 4.

MAC Love Me lipstick #428 Give Me Fever

И последний оттенок в посылке - яркий, взрывной красный. Оттенок конечно шикарный, богатый, насыщенный. Но если кожа возрастная и есть кисетные морщины, то без стойкого карандаша носить ее не рекомендую. Так же не стоит выгуливать этот оттенок с распущенными волосами — пигмент размажется по лицу. В остальном помада отличная, комфортная на губах, пигмент после удаления не въедается в губы.

Оценка: 4.

Напоследок, свотчи всей четверки:

Снизу вверх: #404, #414, #413, #428

Цена: 1750 руб/шт.

Вес: 3 гр., сделаны в США.

Lannielle 21 сентября 2019
Какие MAC молодцы, что разослали всем разные оттенки) Спасибо за пост. Я в этой линейке для себя присматривала нюды в основном, но понравилась слива 414 на удивление.
KSeniia_S 22 сентября 2019
Это точно! Слива мне тоже нравится, но не на себе.
aquagirl 21 сентября 2019
Опять новые оттенки, как здорово!
Первый нюдовый как раз подойдёт тем, для кого мой любимый 405 будет слишком светлым.
Отличная палитра в этой линейке!
KSeniia_S 22 сентября 2019
Палитра классная, нюды обязательно все посмотрю.
karmelita-05 21 сентября 2019
Поддерживаю ораторов выше: очень хорошо, что у всех разные оттенки! Сидишь и списочек составляешь, какие бы в первую очередь протестировать 😂

Вы отлично показали помады! Спасибо за пост! Жадно читаю все😂
KSeniia_S 22 сентября 2019
Спасибо за внимание к посту! А список тем временем растёт🤣
Mary_Wise 21 сентября 2019
Блин, 414 очень комплиментарно смотрится с Вашим оттенком кожи, не отдавайте маме))
KSeniia_S 22 сентября 2019
Спасибо за мнение! Мне нравятся такие оттенки, но не на себе.
Lisenak 21 сентября 2019
Образцово-показательный отзыв) фото информативные, текст, ничего лишнего, губы красивые   первый оттенок очень понравился)
KSeniia_S 22 сентября 2019
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
manuka_honey 21 сентября 2019
Ксюша, на ваших губа все оттенки выглядят потрясающе!   У меня такой же набор, было интересно сопоставить мнения
KSeniia_S 22 сентября 2019
Даша, спасибо! А, все-таки не всем разные…
Blake 21 сентября 2019
404 оттенок — обалденный нюд
А вообще — такая линейка удачная вышла, очень круто)
KSeniia_S 22 сентября 2019
Так оно и есть! Линейка определенно достойна внимания!
eirenika 21 сентября 2019
Killing Me Softly уже ради названия стоит приобрести) Спасибо, что показали)
Пожалуйста!
cocorrector 21 сентября 2019
Сложно оценить без общего образа, но 414 на ваших губах выглядит восхитительно   Очень красивый цвет.
pi4y4y 22 сентября 2019
404 и 414 прекрасны