Top.Mail.Ru

Kiko Smart Fusion Lipstick — отзывы

Помада
3,7т.

Kiko Smart Fusion Lipstick в оттенке 422 Crimson Red

Линейка помад KIKO Smart Fusion обещает нам исключительно плавное нанесение, обволакивающую текстуру, питание, мягкость и комфорт. И всё это по очень привлекательной цене. Правдивы ли слова из официального описания продукта?

Упаковка.

Пластиковый футляр состоит из двух частей: колпачок матовый, нижняя часть помады глянцевая. Крышка закрывается до щелчка. Стик уверенно сидит в тюбике и не царапается об стенки.

Вес помады 3 грамма, срок годности — 18 месяцев после вскрытия упаковки, сделано в Италии.

По мне — упаковка достойная, лаконичная и качественная.

Текстура.

Текстура кремовая, полупрозрачная, но очень пигментированная. Её легко можно наслоить до полного покрытия.

Помада настолько хорошо наносится на губы, что мне не составило труда нанести её прямо из стика, нарисовав абсолютно чёткий контур.

KIKO Smart Fusion очень комфортно ощущается на губах, увлажнение и питание присутствует.

Стойкость обычная для кремовых помад — 3-4 часа без еды. Зато поправить её не составит труда — помада отлично наслаивается.

Запах ванильный, похож на помады MAC.

Оттенок.

Малиново-красный, если перевести название. И я с этой формулировкой согласна. 422 Crimson Red это розово-красный цвет с холодным подтоном и натуральным сиянием, не содержит блёсток.

На солнце

Для свотчей макро я нанесла два тонких слоя прямо из стика.

И полный инста образ

380₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ETHYL VANILLIN, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Отличная помада за небольшие деньги.

KIKO молодцы!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Irene_blago 05 октября 2019
Ожидала встретить знойную фуксию на свотче и в образе, а увидела сдержанную ягоду   У Kiko никак не могу дойти до продуктов для губ — столько всего перепробовала, но помады / блески как — то мимо меня )
aquagirl 05 октября 2019
Цвет не вырвиглазный, очень носибельный!
Очень советую попробовать помады, а еще меня порадовал ухаживающий плампер в голубом оттенке
RAGE 05 октября 2019
Очень люблю эти помады, они отличные по качеству, а уж палитра какая… глаза разбегаются)
Согласна! Прекрасные помады
Vera0305 05 октября 2019
Да-да-да! У меня есть эта помада ещё в старом футляре, именно этот оттенок. Отличная по всем параметрам, люблю. Согласна, удачная эта линейка помад
Очень приятная, комфортная малина
Greyglasses 05 октября 2019
В стике казалась просто ярчайшей розовой Барби. А на тебе очень красивый и глубокий оттенок))
Спасибо, Женя!
Нет, не для Барби росла эта ягодка )) Очень носибельный малиновый оттенок
Navsegda16 05 октября 2019
Есть такая в другом оттенке, 403 по-моему… В целом хорошая, но не могу ее носить (но это уже мои помадные заморочки, я в этом смысле со странностями 🙈)

Вам отлично такие ягодные оттенки подходят!
aquagirl 05 октября 2019
Каждому своё ) Я ненавижу нюды с коричневым подтоном ))
Navsegda16 05 октября 2019
Эхэхэхэ, эти самые-мои любимые
aquagirl 05 октября 2019
У большинства они любимые, всегда в таких оттенках идут миниатюры ))
LoveforLips 05 октября 2019
Интересная помада, Кико молодцы!
aquagirl 05 октября 2019
Цена и качество их помад более чем приятные )
Shmallow 05 октября 2019
Кремовые помады у кико отличного качества!
aquagirl 05 октября 2019
Согласна! Все, что пробовала, порадовали!
Elenina87 05 октября 2019
Очень нежно и симпатично). А почему инста-образ?
aquagirl 05 октября 2019
Я имею ввиду, что фото на фронтальную камеру мобильного. Делать селфи моим огромным Canon удовольствие сомнительное )
Elenina87 05 октября 2019
Аааа🙈
Veronika Victory 05 октября 2019
Повезло Вам с оттенком… У меня 418, обожаю этот цвет, но она плешивит, скатывается… Худшая помада у меня в коллекции
aquagirl 05 октября 2019
Надо же… 418 оттенок, конечно, сложный, розово-красная гамма проще в исполнении.
Frankie_Stein 05 октября 2019
Какой сочный цвет и красивое глянцевое покрытие!
aquagirl 05 октября 2019
Я очень довольна этой помадой
RitaMix 05 октября 2019
Ну надо же, как хороша! Я так хочу добраться до косметики Кико, но все магазины территориально далеко и неудобно от меня расположены, поэтому каждый раз смотрю и сокрушаюсь. Наверно, рано или поздно придется заказывать онлайн.
Спасибо большое, Рита!
Я покупаю Кико в путешествиях, у нас магазина в городе нет.
Очень советую попробовать помады, есть из чего выбрать
RitaMix 05 октября 2019
Скорее всего с них и начну. А еще меня очень манят румяна
aquagirl 06 октября 2019
В лимитированных коллекциях бывают очень интересные экземпляры
AnelaSv 06 октября 2019
красивый ягодный оттенок! лежит отлично!
Светлана, спасибо! Ношу с удовольствием
manuka_honey 06 октября 2019
Света, очень красивый оттенок! Я тоже думала, что будет вырви глаз, а на деле получилось очень сипатично
Спасибо, Даша!
В этой помаде мне всё понравилось — и оттенок, и комфорт в носке
marishka06 06 октября 2019
А я тоже думала по стику, что будет неоновая фуксия, а на губах оказалась малиной.
Светлана, вас очень идет, с черным потрясающе смотрится!
Я тоже почему-то все никак до этих помад не дойду…
Спасибо, Марианна!
Я сама приятно удивилась, как цвет раскрылся на губах. Ярко, но не вызывающе )
Tanserb 06 октября 2019
Люблю помады Kiko. Красивый цвет!
aquagirl 07 октября 2019
Помады у KIKO очень хороши
ElenaLegenda 07 октября 2019
Сочный оттенок❤️Вам очень классно в нем😍👍
aquagirl 07 октября 2019
Спасибо большое! Ношу с удовольствием )
SoftShimmer 08 октября 2019
Света, хорошо тебе с этим оттенком   Тоже удивлена его разницей в стике и на губах, но в данном случае это даже хорошо — на губах смотрится намного интереснее, такая подсушенная малина.
aquagirl 08 октября 2019
Наташа, спасибо!
Всё потому, что помада полупрозрачная, на фото в общем образе нанесена в один слой. Очень комфортна для ежедневного макияжа!
Интересное