Top.Mail.Ru

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist — отзывы

Мега-блеск для губ
4,5
6,6т.

Матовая помада L'Oreal Infaillible Gloss pro matte lip gloss, очень осенний нюд 401 Amen

Девочки, всем привет! 🤗

Совсем недавно мне в руки попала матовая помада от L'Oreal Infaillible Gloss pro matte lip gloss, которая залежалась у подруги, так как она редко пользуется продуктами такой текстуры.

необычайно очаровательный осенний нюд!

Объем, мл: 8

Производство: Франция

Стоимость: по золотой карте 551 руб., полная цена 580 руб.

Я сразу заприметила шикарный, нежный, нюдовый оттенок под названием 401 Amen и не могла устоять и не забрать себе эту красоту!

Цвет безумно красивый — сочетание оттенков терпкой корицы и молочного шоколада, достаточно универсальный на каждый день, но уходит в теплый подтон!

Оформление

Простая и лаконичная упаковка продукта с плотно закрывающимся колпачком. Оригинальный изогнутый аппликатор, который полностью очерчивает губы и контур, при этом на нем столько средства, сколько нужно на один раз и не больше! Это очень удобно!

Я схожу с ума от вкусного, сладковатого аромата помады, наносить ее на губы доставляет мне эстетическое наслаждение!

Текстура

Помада скорее кремовая, бархатистая, не глухо матовая, но очень приятная. Наносится ровным слоем, не затекает в складочки и морщинки губ, не убегает за контур.На губах не ощущается, очень комфортная в носке.

Стойкость

Стойкость отличная! Держится на протяжении 5 часов с учетом выпитой чашки кофе и съеденной шоколадки! 🙂

очень естественно смотрится на губах!

+ кремовая текстура
+ отсутствие аллергии
+ бюджетная цена
+ не сушит
для меня их нет!
— Но! Для тех, кто ищет именно матовую помаду, то это не совсем тот вариант! Она больше кремовая, но глянец и блеск полностью отсутствует!

Итог

Вообщем заявляю, что линейка матовых помад от Loreal Infallible Mega Gloss классная! Было много ярких оттенков, но в последнее время полюбились коричневые цвета этих помад! Советую присмотреться и прикупить себе парочку бюджетных маст-хэвов — ведь цена потрясающая, а качество как всегда на высшем уровне!

Моя оценка: 5

shelest78 02 октября 2019
И правда, классный осенний цвет и очень вам идёт) присмотрюсь, спасибо!
ElenaLegenda 02 октября 2019
Пожалуйста❤️Цвет очень красивый и цена радует👍
Lesya34 02 октября 2019
Как же она Вам идет! Заглядывалась на нее, теперь точно приобрету. У меня такая из другой серии — кремовой текстуры, номер 110, обожаю, повторяю второй раз )
ElenaLegenda 02 октября 2019
Очень удачная и качественная линейка блесков и помад у лореаль 😍👍яркие цвета вообще 🔥 ❤️
aquagirl 02 октября 2019
Красивый оттенок и очень вам подходит!
Большое спасибо🌸🌸🌸
Blake 02 октября 2019
Осенний оттенок с рыжинкой, симпатичный и вам идёт
ElenaLegenda 02 октября 2019
Спасибо от всей души 🌸🌸🌸да он такой, тёплый )осенью люблю такие оттенки!
Kozyavka 02 октября 2019
У меня в таком же цвете, качество отличное, но для меня цвет оказался слишком тёплым, ношу редко(
ElenaLegenda 02 октября 2019
Цвет очень терпкой корицы! Не все любят рыжину и тёплые тона💖
Kozyavka 02 октября 2019
Да, а в магазине казался более розовым…
KateS 02 октября 2019
На фото с губами дико плешивит, на фото с лицом качество не видно. Но цвет вам безусловно идёт
ElenaLegenda 02 октября 2019
Спасибо большое за мнение 🌸она не плешивит, увы, шелушения они полностью скрыть не может.
Комментарий удален автором поста
ElenaLegenda 04 октября 2019
В реальности выглядит намного лучше, на макро всегда изъяны очень заметны. Губы у меня всегда не совсем идеальные, присутствуют небольшие шелушения, так как я аллергик.   В отличии от многих помад такой текстуры, она правда, ложится очень хорошо! Естественно, если сухие губы, тут уж ничего, наверное не спасет((((
sioriru 03 октября 2019
Одна из моих любимых помад! Та самая, которая всегда с собой на всякий случай.

Однако, она требует идеальных губ. Причем, не влажных — после бальзама нужно приложить к губам сначала салфетку, потом красить. Иначе плешивит. Но за аромат, цвет и эффект ей можно это простить)
ElenaLegenda 04 октября 2019
дааа, идеальные губы — моя мечта   помада очень хорошая, тоже всегда в косметичке со мной:)))аромат — прям сок персиковый или мультифруктовый))
Ksu_is 03 октября 2019
цвет тёбе очень идёт, такая естественная и загадочкая. У меня было два оттенка этой линейке, отдала сестре просто потому что не подошли мне по цветотипу
ElenaLegenda 04 октября 2019
спасибо огромное   у меня еще яркие были, но ими редко пользуюсь, под настроение))
Frankie_Stein 04 октября 2019
У меня тоже такой есть. Люблю его за то, что он — нематовый и комфортный.
На вас красиво смотрится!
Интересное