Top.Mail.Ru

Жидкие тени
4.5
6т.

Luxvisage Liquid Eyeshadow Metal hype в оттенках 4 и 6

Все смотрела посты про эти тени, девочки их так хвалили, ну и я не удержалась и купила.

Оформление теней белорусской марки Luxvisage очень напоминает моих любимцев Armani Eye Tint до перевыпуска: тут и лаконичная упаковка, крышки под серебро, прозрачный пластик. Для нанесения предусмотрен скошенный спонж, он мягкий, веко не царапает. Достойная упаковка, на уровне! Возможно, со временем, надписи на флаконах затрутся, но при такой цене… Минус, что крышка не запаивается в пленку, любой может открыть флакон и нарушить герметичность содержимого.

Для себя выбрала оттенки повседневные в любимой коричнево-бронзовой гамме.

Оттенок под номером 4 взяла, так как он очень напомнил Armani Eye Tint в 11 оттенке, который заочно полюбился, но так и не поселился в моей косметичке – смущал его рыже-розовый отлив. Так вот, в тенях Luxvisage №4 розовый пигмент тоже присутствует, но он более деликатный, преобладает все-таки персиково-золотистый. Оттенок хамелеонит в зависимости от освещения. Крупного шиммера не содержит, только светоотражающая металлическая пыльца.

Второй оттенок, бронзовый, под номером 6 я просто не могла не взять, любители бронзы обязательно его оценят. Красивая благородная бронза. Хорош для дневного макияжа, сказочно смотрится в вечернем — #люблюнемогу. В нем также нет заметного шиммера, только деликатный металлический блеск. Если сравнить его с Armani Eye Tint под номером 9, то бронза Luxvisage темнее, в ней больше коричневого.

Свотчи в тени и на солнце:

Слева направо: 4,6

Оба оттенка, 4 и 6-ка, красиво смотрятся на веках, при умеренном нанесении дают влажное сияние, металлический отлив, «зажигают» взгляд. Обычно я их не наслаиваю, но если хочется праздника, то делать это лучше пальцами, кистью тени ложатся неравномерно. Палец — лучший для них инструмент! Кисти использую только для растушёвки границ.

У теней жидкая полупрозрачная текстура, нет явной отдушки, при нанесении они приятно холодят веки. С растушевкой лучше не медлить — тени быстро схватываются. Очень порадовала стойкость — на моих нормальных веках они держатся без базы более 9 часов, а если закрепить их сверху сухими тенями, то до демакияжа. Но без базы к вечеру тускнеют. Удаляются любым средством демакияжа.

Перейду к демонстрации:

4-ка

6-ка

Отличные тени по демократичной цене! 👍

Оценка: 5.

Цена: 219 руб.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Hoksa 08 октября 2019
Классный результат! Люблю такие оттенки)))
KSeniia_S 08 октября 2019
И я люблю! Спасибо за внимание к посту!
manuka_honey 08 октября 2019
Красивые оттенки   Здорово смотрятся на веках!
extremely_interested 08 октября 2019
Такие хорошие рабочие и повседневные тени, очень люблю такие.
Всё так!
Lalila 08 октября 2019
Красота какая)
Благодарю!
karmelita-05 08 октября 2019
Ооо, как Ваш пост кстати! Только вчера купила три оттенка, другие номера. Еще не пробовала, но уже хочу 4 и 6)
Blackfruit 08 октября 2019
Напишите пожалуйста пост, отзывов много не бывает
karmelita-05 08 октября 2019
Хорошо) На руке они очень красивые, осталось посмотреть на стойкость без базы)
KSeniia_S 08 октября 2019
Рада, что пост вовремя, тянула с ним три месяца.🤦🏼‍♀️
miamiolga 08 октября 2019
У меня 2-ой и 6-ой оттенки) Бронзу очень люблю, но наношу плотнее — получается прям эффект жидкого металла. Надо бы тоже отзыв и на косметисту написать
KSeniia_S 08 октября 2019
У меня плотно тени нанесены, но старый фотик очень съедает цвет.☹️
Yamari 08 октября 2019
Здорово  ! У меня 6 оттенок, тоже очень нравятся. Но я наношу пушистой кисточкой, по чуть набираю и как бы вбиваю, тогда и границ нет и смотрится невесомо ). Пальцем вот никак, или пальцы толстые или веки не такие
Mary_Wise 08 октября 2019
Ахах, у меня, наверное, тоже пальцы толстые, потому что кистью аккуратнее получается, хотя, конечно, пигмент насыщеннее и плотнее именно пальцем переносится
Blackfruit 08 октября 2019
У меня пока 3 и 6, если нанести прямо спонжиком на базу и растушевать только края, то прямо плотно лежат и держатся, и не тускнеют, и финиш металл жидкий.
KSeniia_S 08 октября 2019
На базе конечно ярче и плотнее. Это само собой. Но я под них почти всегда ничего не наношу, стойкость этих теней меня устраивает.
Спасибо за комментарий!😉
Mary_Wise 08 октября 2019
Очень красиво! Шестерка, мне кажется, интереснее смотрится.
А сухие тени по ним хорошо ложатся? У меня в косметичке только двое жидких теней, и вот сухие плоховато тушуются
KSeniia_S 08 октября 2019
Спасибо! Сухие тени без проблем на них ложатся. Главное выдержать паузу пару минут.
Baramba 08 октября 2019
Ксюююша! Какие они нежные, деликатные, даже, я бы сказала, стильные. Бегу в местный белорусский «бутик»!
KSeniia_S 08 октября 2019
😁👌 Удачной покупки! Я сама не ожидала, что они такие классные!
Brigitta 08 октября 2019
На вас они такие полупрозрачные и скромные. Надо попробовать тоже вуалью их нанести.
На волне всеобщего восторга я тоже сначала взяла 3 и 6 из первого запуска — впечатлилась. А потом добавила из нового 10 и 14.
6 и 14 — прекрасны!
KSeniia_S 08 октября 2019
Это фотик так съедает цвет. Если бы я их нанесла как в жизни, то на фото никто бы не разглядел.😕🙂
Lesya34 08 октября 2019
Подскажите, пожалуйста, 14 — холодный? И как он по насыщенности. Свотчи смотрю в инете, не могу его понять! )
Brigitta 08 октября 2019
Холодный, по насыщенности пигмента примерно как 6ка. К сожалению, погода совсем не располагает к свотчам, поэтому только так.
Сверху 14, снизу 6
И вот тут kosmetista.ru/blog/otzivi/102856.html у девушки на глазах похоже на то, что я в зеркале вижу (на руке совсем нет).
angry_tigra 08 октября 2019
Все, абсолютно все, кого читала, пишут про стойкость этих теней. Что ж со мной не так-то, что на моем, даже не жирном веке, они скатываются…
В остальном, согласна, тени очень приятные, и в нанесении, и на вид.
Nina39 08 октября 2019
Аналогично!
TsiAna 08 октября 2019
не переживайте, у меня тоже скатываются быстро ) на базе ношу
Sinta 08 октября 2019
На Вас прям ооочень красиво смотрятся. У меня 6-ка, все никак не распробую…
Yasim 08 октября 2019
бронзу наношу как подводку. Прекрасно
Nina39 08 октября 2019
Видимо, только у меня эти тени не держатся(( хотя веки не жирные, стойкость на базе — часа три, после этого скатываются в складку((( обидно, потому что оттенки очень красивые.
angry_tigra 08 октября 2019
Вы не одна! :)
Lesya34 08 октября 2019
Как здорово Вы их показали. 6-ку очень люблю, наносится вообще без проблем, очень многогранных оттенок. Есть 2 и 3. Теперь хочу и 4! )))
KSeniia_S 09 октября 2019
Спасибо! Я тоже парочку ещё приглядела.
Puma84 09 октября 2019
Спасибо за пост, красивые цвета! У меня 1 и 6. во внутренний уголок глаза наношу 1й, во внешний 6ку, на середине века их смешиваю — мой вариант макияжа-минутки)
KSeniia_S 09 октября 2019
Спасибо за внимание! Я их всегда использую для быстрого макияжа. Или люблю на все веко нанести коричневый, а сверху только на подвижное веко нанести 4-ку.
Интересное