Top.Mail.Ru

Vivienne Sabo Brow Arcade — отзывы

Карандаш для бровей
4.5
5,3т.

Лучший в своем сегменте. Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil, оттенки 01,02,03 и 04

В последние годы индустрия красоты уделяет такое огромное значение бровям — архитектуре, тенденциям, цвету, технике рисования, ширине, густоте, изгибу — что невольно складывается ощущение их единоличного присутствия на любом среднестатистическом лице.

Источник фото

Я ищу свой идеальный карандаш для бровей последние 15 лет. Я не привередлива в отношении нюансов: мягкий, средней твёрдости, стойкий или не очень, меня, кажется, устроил бы любой, будь он подходящего оттенка.

Блондинкам, обладательницам русых и светло-русых волос, мечтающим о натуральных широких бровях естественной формы, но несправедливо таковыми обделенных, очень сложно найти тот самый оттенок с холодным или нейтральным подтоном. В своих бесконечных поисках я даже отметила некую закономерность: в люксе и профе часто встречаются зеленоватые нотки, в массе — рыжие.

И лишь среди ассортимента оттенков Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil собраны самые «правильные» цвета.

Brow Arcade — это автоматический карандаш с узким грифелем средней твердости (ближе к твердому) в тонком пластиковом корпусе.

С противоположной от грифеля стороны расположена щетка с короткими, достаточно жесткими щетинками для расчесывания и укладки бровей.

В сравнении со щеткой от карандаша Letoile Fatal. Brow Arcade снизу

Карандаш в силу своей стройности очень легкий, практически не ощущается в руке, но лежит удобно. А самозатачивающийся кончик грифеля обеспечивает прямо-таки каллиграфическую четкость при создании формы и рисовании отдельных волосков.

Расход небольшой. Однако есть реальная опасность сломать карандаш, если выкрутить его достаточно сильно. Тонкий грифель — хрупкая штука.

В сравнении с новым карандашом спустя неделю использования

Оттенки — отдельная история, которой я готова петь оды, покупать продукт про запас и горячо рекомендовать его подругам. Идеально подобранные цвета без выраженного подтона, не темнеющие во время усадки.

01 — самый светлый в линейке, натурально-русый или средний блонд. Показался мне мягче остальных оттенков. Без примесей серого, зеленого, рыжего. Для нейтральных и холодных цветотипов.

Оттенок 01. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 01. Дневное освещение напротив окна

Для меня оказался достаточно светлым, поэтому использую его в начале брови, для заполнения пространства внутри или миксую с оттенок 02.

02 — темно-русый, ближе к теплому, особенно в сравнении с оттенком 01 и 04. Достаточно мягкий, отлично растушевывается Использую его вместе с 01 и 03 карандашами.

Оттенок 01 сверху, 02 снизу. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 02. Дневное освещение напротив окна

03 — коричневый оттенок, по температуре, скорее, нейтральный. Буквально, на полтона темнее оттенка 02. На мой взгляд, подойдет темно-русым волосам и, возможно, светлым и натуральным шатенкам.

Оттенок 01 сверху, 02 в центре, 03 снизу. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 03. Дневное освещение напротив окна

04 — графит с нотой темно-коричневого. Если вы — платиновая блондинка, предпочитающая брови в стиле Кары Делевинь, советую присмотреться. Холодные шатенки и брюнетки сюда же.

Оттенки сверху вниз: 01, 02, 03 и 04. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 04. Дневное освещение напротив окна

Оттенки слева-направо: 01, 02, 03 и 04. Дневное освещение напротив окна

Знаете, что самое забавное? Я смело использую их все. Оттенки гармонично сочетаются друг с другом в макияже, отлично растушевываются и подстраиваются. Словом — мастхэв!

При нанесении карандаш не оставляет катышков, не крошится, цветоотдачу можно варьировать силой нажатия на грифель.  Стойкость отличная: если не тереть брови в течение дня, макияж сохранится до самого вечера.

Демакияж же возможен любыми доступными средствами, от влажной салфетки до мицеллярной воды.

натуральные оттенки
хорошо отдает цвет
легко поддается растушевке
доступность, простота использования и цена.
нет

Цена: 320 рублей

Оценка: 10/10.

Iry_Na 08 октября 2019
Согласна, карандаши отличные. Спасибо за сравнительную характеристику всех четырех оттенков. Несмотря на то, что я брюнетка, мне подошёл 3-ий тон. С 4-кой уж очень ярко и графично получается, брови у меня начинают жить отдельно от лица. Хотя миксовать- очень хорошая идея. Нужно пробовать.
beautyboo 08 октября 2019
Я чаще тянусь к оттенку 02. Хотя, карандаши настолько здорово поддаются растушевке, что отличия между 02 и 03 оттенками в макияже минимальны, в общем-то, как и между 01 и 02. И наслаивается цвет при этом здорово, поэтому легко могу представить 03 оттенок даже на жгучей брюнетке.
Спасибо за то, что поделились своим опытом)
manuka_honey 08 октября 2019
Ну что ж, надо брать   Мне нравится, что карандаш смотрится нежно, пудрово. Вон даже самый темный оттенок ты отлично вписала в свою внешность
beautyboo 08 октября 2019
Они просто прелесть! Я все искала свой идеальный карандаш среди Диоров, а он в соседнем супермаркете лежал, меня дожидался)) Попробуй 03 оттенок, я думаю на 100% свой свет.
Lalila 08 октября 2019
Правда неплохие карандаши, у меня 3 оттенок, мне сильно рыжит, поэтому я его не оценила. Надо 4 взять)
beautyboo 08 октября 2019
На мне 03 тоже проявляет теплую ноту, хотя изначально он мне показался серо-коричневым. Но, опять же, если тщательно его растушевать, теплота пропадает, а цвет подстраивается. 04 мне очень понравился — не черный, не серый, как это часто бывает, довольно естественно выглядит.
Lalila 08 октября 2019
Вот и я так думала) Не, у меня, если растушевать, совсем все рыжее)) более-менее он выглядит если провести плотные четкие штрихи… Я 4 тестила, он показался мне прям черным, а вот сейчас, смотря на ваши свотчи, думаю, что самое то для меня)
best_i_ya 08 октября 2019
Лена, он чёрный (с натяжкой) только если жирно так наслоить, а при обычном нанесении с растушевкой — отличный холодный тёмный коричневый.
Был и 3 оттенок — рыжий, при растушевке давал розовинку, тем не менее сточила до основания
Lalila 08 октября 2019
Оксана, большое спасибо💐 я 3 отдала дочке, она посветлее меня, более русая и ей он хорошо)
beautyboo 09 октября 2019
Все верно, подписываюсь, 04 уходит в холодный темно-коричневый, а не в серо-черный, что встречается чаще. На свотче с белой бумагой, да, он выглядит черным в сравнении с остальными, но на коже цвет передан корректнее.
Ksu_is 08 октября 2019
А мне не понравился кармндаш, слишком сухой и царапает кожу. Вы конечно показали хорошо, но я вернулась к пудре для бровей lancome, которую много лет люблю.
beautyboo 08 октября 2019
А какой у вас был оттенок? Мне показалось, что тем темнее тон, тем жестче карандаш. Но он раскрашивается, все оттенки, так или иначе.
Я, к сожалению, не нашла ничего удобнее карандаша для себя: помада для бровей смотрится на мне слишком ярко, маркер чересчур графично, пудра хороша для тех, у кого своя форма отличная, цвет насыщенный и бровь нуждается в минимальном макияже, а это, как правило, обладательницы темных волос)
Ksu_is 08 октября 2019
У меня еще в любимчиках карандаш Лэтуаль селекшн, покупала тоже за 200 руб со скидкой и очень довольна.
Номер вивен не помню, у меня уходит а серых, оттенок хорош, не темный, но мне надо кожу исцарапать, что бы его хоть не много было видно, иначе вожу и он не рисует;((
beautyboo 09 октября 2019
Летуалевский Фаталь у меня долго был в любимчиках, оттенок 703, но его, кажется, давно сняли. А ваш Летуаль — это тонкий механический? Я не пробовала эту серию, возможно, присмотрюсь)
Irene_blago 08 октября 2019
Карандаши очень крутые, то первые 2 оттенка на мне теплые, пополнить бы линейку холодными / нейтральными оттенками — тогда просто цены им не будет   Спасибо за пост, коллаж с фото особенно насмешил :))
beautyboo 08 октября 2019
Лично для себя нашла эти оттенки идеальными, о чем упоминала в посте, но не волшебными: да, на ком-то они будут теплеть, на мне, напротив, холоднеют, таковы особенности нашей индивидуальности)
Чем вы пользуетесь для бровей, если не секрет? К чему стоит присмотреться?
Irene_blago 08 октября 2019
у меня для бровей прям const это гель фибра для бровей Gimme Brow от Benefit в 03, нейтральном оттенке — правильный цвет, правильный эффект с ним получаю   Если нужно дорисовать бровь, то использую однушку теней от MAC в оттенке Coquette. Правда тени настолько древние, что не знаю, существует ли этот оттенок еще :))
beautyboo 09 октября 2019
У меня тоже этот гель в миниатюре, и ту никак не закончу. Тоже в 3 оттенке достался и мне он основательно темноват, но очень хорош в остальном. А карандаши из этой серии случайно не пробовали? Столько од им спето, любопытно, так ли они хороши…
Irene_blago 09 октября 2019
Карандаши не пробовала, у меня самый дорогой в косметичке был от MAC, но какой — то существенной разницы между бюджетными вариантами — не заметила. Поэтому на бровях неплохо получается сэкономить 🤗
Gerafilinni 08 октября 2019
Я с вами совершенно согласна: не хватает под пепельные волосы. 01 неплох, пользуюсь им периодически, но тепловат. Если бы был холодный оттенок, то это было бы лучше по цене/качеству предложение на рынке. Ну и щеточка просто отличная.
Mary_Wise 08 октября 2019
Он классный! У меня в ходу всё бесконечный, кажется, от benefit, но у визажиста я попробовала этот, купила себе в тот же день 😅 он в меру жёсткий, хорошо распределяется и не стирается. Любовь!
beautyboo 09 октября 2019
А расскажите про карандашик от Бенефит? Я как раз выше в комментариях о нем спрашивала)) Как он вам, в сравнении с этим в том числе?
Mary_Wise 09 октября 2019
Я писала о нем пост вот тут
Но если прям сравнивать, бенефит жирнее по своей структуре и грифель толще, из двух я бы выбрала Вивьен, хотя и оттенков у нее меньше
beautyboo 09 октября 2019
Спасибо за ссылку! Отличный, кстати, у вас пост
sari-chichek 08 октября 2019
А на мне они ужасно не стойкие. Но у меня вообще со всеми карандашами такая проблема- одно неловкое касание — и нет брови. Самое для меня классное средство — это светлый тинт для бровей Диор. Очень боюсь, что снимут с производства. С ним получается очень естественная и суперстойкая полупрозрачная основа брови, плюс дополняю волоски маркером Мас.
pi4y4y 08 октября 2019
Прошу прощения, что влезаю. А как вам маркер Мас? Он не слишком яркий? Какой у вас оттенок?
sari-chichek 08 октября 2019
у меня оттенок тауп, и он максимально близок к цвету волосков брови. До него я пробовала много подобных, но как подметила автор( и я с ней согласна) в массе- большинство средств для бровей рыжат( карандаши), а маркеры еще и краснят, а в люксе- зеленят. У Мас этого нет. Сбалансированный тауп без всякого перекоса. До него мне нравились маркеры Сукку, но они зеленят по сравнению с Мас.
И еще Мас рисует наитончайшие волоски, если сравнивать со всеми испробованными мной маркерами.
Вспомнила минус. Со временем нарисованные с помощью Мас волоски темнеют. Может, это связано с повышенной жирностью моей кожи и продукт темнеет, окисляясь. Но мне это не нравится, потому что приходится этот момент учитывать и через некоторое время корректировать брови. И еще если перестараться с нажимом- от этого зависит количество средства-то, оно может затекать в складки поры. В общем, 3 плюса: цвет, стойкость, самые тонкие штрихи. 2 минуса: темнеет, затекает в складки. В планах попробовать маркер от Urban decay и другие оттенки у Мас- fling и какой- то еще светлый есть у них.
pi4y4y 08 октября 2019
Спасибо за подробный ответ. UD тоже хочу попробовать. В Suqqu действительно в зелёнцу уходит, поэтому и не стала брать
beautyboo 09 октября 2019
Я как-то покупала тушь для бровей Диор, мне консультант, как раз, этот тинт горячо рекомендовала, демонстрируя его на себе. На ней откровенно не понравился (опять-таки, темный, ну и техника нанесения, скажем так, такое себе), а на коже показался с зеленцой. Он темнеет при застывании, проявляется ли зеленая нота? Буду очень признательна, если поделитесь мнением о нем))
sari-chichek 09 октября 2019
Там их 3 оттенка. Я беру самый светлый 011. Это супернаходка для совсем безбровых, таких как я( перещипала в юности, но они еще и очень — очень редкие). Что мне в нем нравится? Самый большой плюс: это возможность нарисовать ПОЛУПРОЗРАЧНУЮ ОСНОВУ. У этого тинта аппликатор- спонж и дурацкий ограничитель- всегда набирается или очень мало средства или, наоброт, много. Мне нужно мало, я этот спонж — лапку( как у блеска) вытираю об край тубы, прямо счищаю средство внутрь, и этим минимальным количеством, почти голым спонжем рисую бровь. Сначала кажется, что совсем прозрачно, но это не так, подсыхая и фиксируясь, средство слегка темнеет, и как раз получается непривлекающая внимание и естественная полупрозрачная основа, мне ее достачно бывает иногда, когда я делаю быстрый неброский макияж, потому что это не привлекает внимание к бровям, но они как бы есть. Но когда есть время на тщательный макияж, я добавляю волоски маркером Мас.
К этому тинту нужно приноровиться, и я его советую тем, кому приходиться полностью рисовать форму. На мне всегда все средства для бровей видны, потому что ни одно из них не дает такой естественной полупрозрачности. Но повторю, спонж- лапку я подчищаю об край тубы. Мне нравится, что самый светлый цвет не рыжит и не зеленит. Он приятный бежево- серый, очень- очень светлый и идеально мне подходит. Второй цвет 021- скорей всего вам его и показывала консультант- средне- русый, его тоже нужно наносить минимально, счищая лишнее со спонжа, но он намного темнее, серо- коричневый, я бы не сказала, что в нем есть явная зеленца, но возможно и есть немного, не приглядывалась. Им пользуется моя сестра, она темно — русая, и смуглая. А третий оттенок- 002- темно- коричневый. И он краснит.
Мне говорила представитель Диор, что его, скорей всего, снимут с производства. Я имею в запасе парочку, но вроде пока он так и продается. Не знаю, рекомендовать ли его вам, если вам подходят эти карандаши от VS, они для меня совершенно нестойкие, цвет все равно желтоват у светлого, штрихи не получаются супертонкими, как я люблю, в общем, с ними у меня сразу видны накрашенные брови.
beautyboo 09 октября 2019
Спасибо за развернутый ответ, все-таки я хочу попробовать и тинт тоже. Что касается стойкости, в этом смысле у меня практически ни к одному продукту декоративной косметики претензий нет, на мне все довольно стойкое
Funny_Elf 08 октября 2019
Прекрасный карандаш, у меня в оттенке 04. Идеальное попадание цвета
beautyboo 09 октября 2019
Рада видеть здесь единомышленников!
pi4y4y 08 октября 2019
Спасибо огромное за пост-сравнение. Все хочу себе взять эти карандаши, но потестировать негде и придется заказывать. И никак не могу определиться с цветом, три первых кажутся слишком рыжими, последний — черным… Какой посоветуете? Или взять все четыре? :) Кстати, щеточка не отламывается, как у АВН?
beautyboo 09 октября 2019
О щетке: в силу того, что карандаши очень легко поддаются растушевке, на щетку давить не приходится, а сидит она крепко, поэтому, не думаю, что отвалится.
О цвете: посмотрела на ваши бровки в посте о палетке Marc Jacobs и рискнула бы предложить вам попробовать 03 и 04, больше склоняюсь к 04, потому как о 03 многие здесь пишут, что он рыжит. На себе я этого не отметила, но с общественным мнением не поспоришь. В этом смысле в 04 я точно не сомневаюсь)
pi4y4y 09 октября 2019
Спасибо, буду пробовать :)
lescactus 08 октября 2019
Отличный пост и прекрасные карандаши
я перепробовала два оттенка и остановилась на 04. brow arcade показал себя лучше много люкса и мидд-маркета
beautyboo 09 октября 2019
Согласна с вами относительно того, что этот продукт, как минимум, может запросто поспорить с представителями более высокого ценового сегмента за лидерство. Качество на высоте!
aquagirl 08 октября 2019
Отличные карандаши! Я пользуюсь 03 и иногда 04, но он делает мне очень яркие брови.
Единственный минус — хлипкая упаковка. Через неделю использования треснул колпачок, хотя я ничего такого с ним не делала.
beautyboo 09 октября 2019
Да, они такие легкие и тоненькие, что я тоже то и дело боюсь их сломать. Но, к счастью, за полтора месяца использования ничего не треснуло и не отвалилось. Будем надеяться, что так и дальше будет))
Blake 08 октября 2019
Слышала много хорошего об этих карандашах, может быть и мне попробовать))) Никогда не любила пользоваться именно карандашами для бровей, но этот бюджетный — не жалко ещё раз поэкпериментировать)
beautyboo 09 октября 2019
Верно, настолько не жалко, что я купила сразу все оттенки (01 и 02 еще и про запас   )
Если ты раньше не пользовалась карандашами, к автоматическим с тонким грифелем придется привыкать некоторое время. В этом смысле обычные, на мой взгляд, все-таки удобнее. Но попробовать Brow Arcade все равно советую)
Imany 08 октября 2019
Сколько раз я хотела купить этот карандаш. И сколько раз себя останавливала. На мой взгляд, палитра неудачная — первые три откровенно тёплые, а 4 — темноват. В итоге уже 5 лет пользуюсь артдеко, не помню уже даже, сколько раз его покупала.
beautyboo 09 октября 2019
Надо же, сколько людей — столько мнений. Мне, напротив, гамма пришлась по душе. Давно я не встречала настолько удачную подборку (лично для себя) оттенков, еще и в масс-маркете.
Артдеко для бровей, кстати, давно хочу попробовать. Насколько мне известно, у них карандаши представлены в большом ассортименте и выбрать, действительно, есть из чего.
Imany 09 октября 2019
Все индивидуально, как обычно) у артдеко в линейке почти все оттенки имеют сероватый холодный подтон, что для меня очень хорошо. А сабо свртчила в магазине, жаль, но не моё.
angelicairene 08 октября 2019
Отличные карандаши, у меня 02, и на мне он холодный, никакой рыжины нет и в помине. Случайно сменила ТФ на него и теперь к ТФ ни за что не вернусь, это прямое попадание в мое сердце. Хочу попробовать 01, иногда хочется посветлее брови, на мне 02 довольно темненький. Спасибо за сравнение.
beautyboo 09 октября 2019
Спасибо, что поделились своим мнением! Рада, что оно совпадает с моим
best_i_ya 08 октября 2019
Подтверждаю, отличные карандаши
Были оттенки 3 и 4. Мне больше подошёл 4.
beautyboo 09 октября 2019
Здорово, что вам они также подошли) 04 вообще уникальный в некотором смысле оттенок — я, конечно, к таким темным крайне редко подхожу, но сравнить его, в принципе, есть с чем. Отличный, сбалансированный цвет.
LenaMur 08 октября 2019
Плюсую! Отличный карандаш. У меня 3 тон и на мне совершенно не рыжит, поэтому и взяла его.
beautyboo 09 октября 2019
И на мне не рыжит, совсем. Даже 02 на мне кажется более теплым на фото, хотя по сути он холоднее.
Иринка Счастливая 08 октября 2019
У меня сейчас так же — в наличии все. Хотя изначально был только оттенок N2. Затем в период распродаж, а благо они встречаются довольно часто на данный бренд, прикупила оставшиеся оттенки. И миксую их между собой одновременно. Поэтому расходуются примерно одинаково. Чудесные в своем сегменте, абсолютно согласна. Выделяю из других именно тонким грифелем
beautyboo 09 октября 2019
Да, да, мое знакомство с Brow Arcade тоже началось с 02 оттенка. И я как-то сразу отметила, что для меня он идеален, но любопытство взяло верх, и я докупила остальные цвета. И не жалею, тоже миксую их в макияже)
AnelaSv 08 октября 2019
обожаю этот карандаш! любовь навечно)
beautyboo 09 октября 2019
Здорово! Спасибо, за ваше мнение)
arina_shemetova 08 октября 2019
Мой любимый карандаш, покупаю постоянно последний оттенок)
beautyboo 09 октября 2019
Спасибо вам, что поделились мнением)
LoveforLips 08 октября 2019
А я почему-то не оценила( для меня очень хорошие карандаши Catrice
beautyboo 09 октября 2019
Катрис не пробовала, у меня вообще с этой маркой дружбы не случилось, к сожалению. Хотя, в обзорах многое цепляет
Спасибо вам за мнение)
Maddie_Hatter 08 октября 2019
Очень люблю эти карандаши в отличие от остальных хитов этого бренда (та же тушь Кабаре, к примеру, воообще не зашла).
№3 рыжеват для меня, я комбинирую его с №4 — получается просто идеально. Над покупкой №1 и 2 тоже думала, но пока не купила. Но куплю.   Оттенки универсальные, точно пригодятся.
beautyboo 09 октября 2019
Вот, кстати, отличный совет для тех, кому 03 показался рыжим — миксовать его с 04. Последний действительно холодный и сбалансирует 03 до нужной температуры.
Мне тоже Кабаре никак, я несколько версий пробовала.
Maddie_Hatter 10 октября 2019
Да, именно так. Просто пару штрихов более темным оттенком поверх основного цвета (причём я прорисовываю оттенком #4 даже не всю бровь, а чуть-чуть кончик и кое-где по контуру).
Tatyana Kolyada 08 октября 2019
Карандаши очень достойные, правда с моими тёмными бровями ещё не определилась с оттенком- 04 вроде подходит, но есть желание вытянуть брови в более светлую сторону, а остальные оттенки слишком уж тёплые. И ещё замечание- катастрофический расход, мне хватает примерно на месяц при ежедневном макияже.
beautyboo 09 октября 2019
Видимо потому, что я пользуюсь всеми оттенками в равных количествах (ну почти, 04 чуть реже и меньше расходую), я пока не заметила большого расхода. С другой стороны, стоимость позволяет часто пополнять ими косметичку.
Попробуйте добавить 02 под 04, т.е. мягко заполнить бровь 02 оттенком, а 04 добавить на штриховку, прорисовать им отдельные волоски. Возможно, получится именно то, что вам и нужно
daria_in_love 08 октября 2019
После того, как попробовала этот карандаш в оттенке 01, прекратила свои вечные поиски и остановилась на нём, т.к. лучше него ничего не пробовала. Устраивает в нём всё, кроме жёсткого грифеля, который у меня не раскрашивается (сейчас в ходу уже третий экземпляр). Однако смогла приноровиться, поскольку цвет идеален. Теперь думаю, если 01 для меня очень жёсткий (и самый жёсткий из всего, что пробовала), смогла бы я пользоваться остальными, если они ещё более жёсткие?))
beautyboo 09 октября 2019

Мне именно 01 в сравнении с остальными показался наиболее мягким)) И далее жесткость возрастала от оттенка к оттенку. Зато 04м можно запросто прорисовывать тонкие, графичные волоски, как маркером, он для этого достаточно тонкий и жесткий. Словом, я так полюбила этот продукт, как всем цветам нашла применение))
redishhh 08 октября 2019
Все никак не попробую именно эти карандаши! Я как-то совершенно случайно купила себе Vivienne Sabo Coup de Genie карандаш в 002 оттенке и тоже могу петь ему оды! Мягкий, отлично держится, и цвета есть универсальные)
p.s. ваш маникюр — просто загляденье!
beautyboo 09 октября 2019
Coup de Genie — моя мама таким пользуется, только в 1 оттенке. Я как-то пару раз пыталась к нему подступиться в отсутствии своей косметички под рукой, для меня оттенок совсем неподходящий, рыжий-рыжий, чуть ли не красный. Но карандаш, и вправду, ооочень мягкий, возможно, самый мягкий из тех, что я пробовала.
Спасибо большое за комплимент
Navsegda16 08 октября 2019
Большое спасибо за подробный пост! Просто находка- все оттенки! Здорово   Особенно учитывая, что на их тестеры мне прям не везёт, то вообще нет, то самый светлый оттенок только…
beautyboo 09 октября 2019
Мне на удивление почти сразу попались все тестеры. Конкретно на 04 без тестера я бы точно не посмотрела.
Хорошие, даже отличные карандаши, смело пробуйте!
Алена Семенова 08 октября 2019
Абсолютно согласна, эти карандаши прекрасны. Я пользуюсь 02 оттенком, и на мне он нисколечки не уходит в тепловатый (у меня холодный подтон).
Прекрасно вас понимаю) Мне также 02 подошел на все 100%
marishka06 08 октября 2019
Хороший пост, спасибо вам за рассказ!
Обязательно посмотрю эти карандаши в магазине, мне тоже три показались рыжики, а четвертый — темным, но это очень индивидуально, нужно брать свои карандаши и свотчить сравнительно.
Понравилась форма грифеля, люблю такие.
beautyboo 09 октября 2019
И вам спасибо за внимание!
Я когда тщетно искала замену своему любимому Летуаль Фаталь 703, нанесла остатки на руку и ходила так по магазинам, сравнивала. Ничего, к сожалению, не нашла. Аналоги оказывались темными, серыми, зелеными, словом, какими угодно, и все как один проигрывали оригиналу(( Сейчас я успокоилась, прекратила поиски. На данный момент эти карандаши устраивают меня более чем.
Frankie_Stein 08 октября 2019
01 кажется просто идеальным по цвету!
Мне на вас неожиданно 4 понравился.
beautyboo 09 октября 2019
04 я носила соло всего один раз (в основном, я добавляю его к другим оттенкам): собирала волосы в тугой хвост и засесывала челку. Потому что, когда на глаза свисает моя длинная русая челка, брови по цвету сильно с ней резонируют, а кожа приобретает странноватый землистый цвет. А когда на лице фактически одни брови, выглядит это необычно (для меня), но вполне носибельно))
Анжела Николаева 09 октября 2019
Брюнеткам тоже подходит, с лысыми бровями :) Отличный карандаш. Двойку люблю.Боюсь одного, как бы не сняли с производства, держу стратегический запас на пару лет.
И тоже запаслась))
Спасибо, что поделились мнением!
SoftShimmer 09 октября 2019
Отличный пост, спасибо за сравнение всех оттенков!
Я, наверное, динозавр, потому что ещё не пробовала этот карандаш.
Мне понравились 2 и 3 оттенки, но я бы хотела видеть оттенок средний между 3 и 4.
beautyboo 09 октября 2019
Этот оттенок, между 3м и 4, прямо просится в линейку. Потому что, опять-таки повторюсь, 03 можно растушевать так, что он ляжет максимально незаметной тенью, а с 04 такой фокус уже не провернешь, это все-таки темный, насыщенный цвет. К тому же, 03 все же теплый, нежели холодный, 04 — совсем холодный, им бы в компанию пригодилось что-нибудь нейтральное и достаточно темное.
Fluffyk 12 октября 2019
Спасибо за показательный пост. Отдельная благодарность вам за сравнение всех оттенков. Я шатенка и мне отлично зашёл 02 оттенок. Еще имею 04й, однако темноват. Использую его на глазах для подводки нижней ресничной линии. Я из тех, кто никогда не пробовал оформлять брови тенями, помадками и прочее и всю жизнь использую карандаши. Мне очень нравится то, что он автоматический и тонюсенький, поскольку поточить карандаш, чтобы он не сломался — моя боль.
beautyboo 14 октября 2019
Вам спасибо за внимание)
Грифель у карандаша действительно позволяет прорисовывать волоски и линии тонко и аккуратно. Я также в большей степени фанатка карандашей, прочее, хоть и пробовала, оказалось не моё. Автоматический карандаш рискнула купить впервые и жалею лишь о том, что не сделала этого раньше))
Robin_sans_hood 14 октября 2019
Спасибо за информативный пост)
Единственное, то ли проглядела, то ли не указана разграммовка. Не подскажите?)
beautyboo 15 октября 2019
Да, не указана) Объем продукта всего-то 0,1g
Robin_sans_hood 15 октября 2019
Мой любимый карандаш 0,06g, вот это обидно)
Интересное