Top.Mail.Ru

Seventeen All Day Lip Color — отзывы

Стойкая помада-блеск
4т.

Моей первой жидкой матовой помадой была - Seventeen All Day Lip Color 11

Стыдно признаться, но данная помада в моей косметичке уже более четырех лет. Срок годности уже вышел давным давно (01.2018), но помада абсолютно никак не изменилась, совершенно никак.Честно говоря помады я выкидываю только если она меняет свои ТХ🐸

Когда-то помадки Seventeen частенько мелькали на косметисте, но с появлением огромного разнообразия матовых помад про Seventeen видимо забыли. А зря! Во всяком случае оттенок № 11 — бесподобен во всех отношениях💎

Жидкая стойкая помада-блеск заключена в симпатичный пластиковый флакон. Объем продукта 3,5 мл матовая помада и 3,5 мл прозрачный блеск. При закручивании флакона содержимое не выходит наружу, что очень приятно, ведь этим грешат даже блески Dior.

Аромат у продуктов разный, блеск отдает сладкой жвачкой, а матовая помада сладкими карамельками. При этом ароматы не химозные, долго не задерживаются.

Аппликатор у матовой помады отличный. Его размер, мягкость, все сделано идеально, что позволяет без излишних усилий ровно нанести помаду. Аппликатор у блеска — это кисточка, тоже вполне сносная, ей удобно пользоваться.

Наносится матовая помада отлично с первого раза, никаких разводов, проплешин нет, она не затекает в складочки, губы с ней не слипаются, белая полоска не образуется. Время застывания секунд 20. Поправляется и наслаивается помада без проблем. Финиш матовый, но не железобетонный, а ближе к сатиновому. Текстура помады чуть гуще вельветинов от LC.

Блеск не липкий, приятен в использовании, уходовых качеств в нем я не заметила. Использовала его всего пару раз, т.к. данный продукт лично для меня лишний в этой истории🙅

Стойкость матовой помады более 5 часов, это я считаю более чем достойный результат💪. Помада не отпечатывается на кружках, кофе переживет, жирный обед/ужин нет. После жирненького обеда/ужина помада уйдет с середины губ, контур останется. После чего помаду легко поправить. Стойкость помады+блеск уже не такая внушительная, около 2-х часов. Блеск не разъедает помаду. Вообще помада+блеск я носила лишь один раз))Я хотела матовую помаду, зачем мне блеск?) С другой стороны Seventeen дает нам выбор, а это всегда приятно👌

Оттенок № 11 холодный лило-розовый, отбеливает зубы. Глубина цвета особо не регулируется, если только нанести помаду совсем тонким слоем пальчиком.

напротив окна
дневной свет

Оттенок не зависит от освещения. Наверное это одна из немногих помад которая не хамелеонит.

матовая помада

В целом помада отличнейшая (данный оттенок) Помада комфортная, простая в использовании, стойкая, плюс нескучный оттенок. Хотя признаюсь я не очень часто ее использую. Все-таки я больше люблю около коричнево-розовые оттенки. Но иногда хочется разнообразия.

Срок тестирования более 3-х лет😎

Цена 600 руб.

Оценка 5

AnelaSv 07 октября 2019
очень симпатичный оттенок!
Funny8face 07 октября 2019
Да, оттенок интересный. Он балансирует удачно между ярким/кричащим и уже приевшимся трупно-лиловым))
GreenRose 07 октября 2019
Вас очень идёт!
Ирина Макарова 07 октября 2019
Боже, это преступление — забыть на 4 года в косметичке такую помаду! Покрытие и цвет — огонь!
Funny8face 07 октября 2019
Немного не так)я не забыла на 4 года, а она у меня в обиходе уже 4 года, просто я ей не часто пользуюсь))
Ирина Макарова 07 октября 2019
Зря, зря. Вам оооочень идет этот оттенок.
Спасибо)))
LadyKaterina 07 октября 2019
Это лучшая помада для меня. Именно этот цвет.
единственная, которую покупаю третий или четвертый тюбик.
Да она отличная)
Navsegda16 07 октября 2019
Оочень хорошо лежит на фото крупным планом!

И да, я рада что кто-то в открытую признался, что не выбрасывает косметику если с ней все ок! А то находятся тут некоторые любители пристыдить, засранками называют…   (сами такие!)
Funny8face 07 октября 2019
Да помада укладывается отменно, даже не стыдно крупные планы показывать))
А на счет сроков, я считаю дело каждого как вести свою косметичку. Своими помада пользуюсь исключительно только я, соответственно и все риски несу только я, если они вообще есть. За все мое активное использование помад у меня испортилась только одна помада от Dior она изменила аромат на прогорклый. Периодически я устраиваю зачистку, но в основном критерий это частота использования средства. Уходовая косметика это уже конечно другое дело, хотя производители не скупятся на консерванты))
DieOlga 07 октября 2019
Очень хороши обе: и вы, и помада)
Большое спасибо)
Tanserb 07 октября 2019
Очень красивый оттенок! И на губах замечательно лежит помада
Funny8face 07 октября 2019
Ещё не каждый люкс так ляжет)
Алена Семенова 07 октября 2019
Очень хорошо лежит на губах. Как-то не обращала внимания на их помады.
Funny8face 08 октября 2019
Обратите свое внимание обязательно.
extremely_interested 08 октября 2019
Эта помада и в этом же оттенке была и у меня одной из самых первых, но потом я у севентина взяла 33 тон из матовых помад и до сих пор, уже 6ю использую
Funny8face 08 октября 2019
У меня есть тоже парочка помад в стиках № 12 и 03 Они тоже отличники, № 12 это mouve как раз для осени, а 03 пыльная роза.
Blake 08 октября 2019
У меня тоже такая когда-то была — одна из первых моих матовых, писала про неё чуть ли не первый свой пост (или второй, не помню)))) — оттенок клёвый оч)
best_i_ya 08 октября 2019
У меня была помада из этой серии в 06 оттенке. Я отчётливо помню липкость на стыке губ. В остальном — отличная помада.
Funny8face 08 октября 2019
Терпеть не могу когда помады губы склеивают, из-за этого не смогла использовать помады Nyx которые Линжери, так и пылятся на полке без дела.
best_i_ya 08 октября 2019
Линжери у меня не было, но была из серии SMLC Копенгаген, гуано ещё то не моё
Funny8face 08 октября 2019
В линейке smlc тоже есть свои бриллианты например Rome, Los Angeles, Cannes, про первые два у меня есть посты. Отменные помадки по всем показателям.
SoftShimmer 09 октября 2019
Красивый оттенок, мне понравился на Вас.
Надо поискать, где у нас продают эту марку, я бы попробовала такую помаду.
Funny8face 09 октября 2019
Марка представлена в различных интернет магазинах.
Интересное