Top.Mail.Ru

Becca BFFs x Khloe Kardashian & Malika Haqq Glow Letters — отзывы

Хайлайтер
4.5
5,3т.

Хайлайтер из коллаборационной коллекции Becca BFFs x Khloé Kardashian и Malika Haqq Glow Letters

Я вообще не могу понять, как за довольно короткое время в моей косметичке появились 2 продукта один за одним от бренда, который в целом интересен, но не прям обожаем), а второй продукт- еще в тандеме с личностями, эстетика которых мне не слишком близка.

Что из этого вышло- ниже)

Итак, не скрою, купилась я, конечно, в первую очередь на сам вид продукта-кто из нас не любит хайлайтеры? А также на миленькое оформление- вот тебе и картонная коробочка, милые буковки. Не тебе бездушный рефилл в пластике.

Итак, начну с оформления.

Коробочка из картона, довольно тонкого и хлипкого, сверху защита из поролона. Упакована дополнительно в картонную же коробку.

Диаметр самой упаковки не измеряла, но думаю 7-8 см. Вес буковок-8 граммов, что не так уж мало.

Оттенок- самое, что ни на есть шампанское. Представлен хайлайтер в одном оттенке.

Буквы имеют три разных оттенка, хотя на первый взгляд, может показаться, что Х и О -одинаковы, но Х все-таки более светлый, сердечко же в свою очередь — самый темный элемент и имеет бронзовый оттенок.

В принципе, при желании, какие-то элементы можно отложить, тем самым отрегулировав насыщенность

Также, отмечу, что по текстуре Х — самый твердый и тяжело отдающий цвет элемент, продукт в целом не слишком рыхлый-переборщить с ним сложно, но при этом переносится на кожу хорошо.

Сверху вниз — сердце, X, O
Сверху вниз X, ❤️, O. На безымянном О, средний ❤️, указательный Х

Девушки, которые приложили что-то к созданию этого хайлайтера, предлагают использовать его следующими способами, о чем указано на упаковке:

• просто поместить кисть и набрать ею продукт с букв;
  • просто буквами потереть)));
  • и вообще разбить в пыль символы и пользоваться для достижения «шайн лайк а даймонд».

Честно говоря, открыв упаковку (заказывала онлайн), я немного разочаровалась, но увидев их в полном образе на лице- приятно удивилась. Продукт абсолютно не рыжил, не было каких-то отдельных блесток. В общем бренд Becca еще раз убедил меня в том, что хайлайтеры они делать умеют, что даже коллаборация с «сияющими» дивами не помеха. Уж простите меня поклонники этого семейства, ну не мое это.

Отдушки не имеет!

Покажу его с разных сторон на себе

Одно погружение кисти для нанесения на одну сторону лица, довольно насыщенно получается
Фото из жизни, так сказать)Дневной свет

Если я не ошибаюсь, данная коллекция от 2018 года, но мне на глаза она попалась сравнительно недавно.

В общем продукт я могу рекомендовать. Конечно, он не подойдет совсем светлокожим. Но повторюсь, он не выглядит инородным пятном, ложится золотистой вуалью, пока кожа не стала под стать зимнему пейзажу-ещё можно пользоваться.

В общеми целом-мне очень даже понравилось и рука тянется к нему. А еще, очень понравилась палетка для лица в светлом варианте. Ее посвотчила на днях и очень осталась довольна увиденным.

А вы что-то пробовали из этой коллекции? Как относитесь к повальному появлению Кардашьяновеянию в косметическом мире?

Оценка 5, цена ок 1800 руб., сезонные скидки и можно купить

aquagirl 08 октября 2019
К Кардашьянам отношусь нормально, хайлайтер этот мне понравился, но остановили от покупки не очень хорошие отзывы и тот момент, что очень быстро он ушёл на скидки.
Оформление очень прикольное, думаю, своих денег он стоит. Мне, бледнолицей, не подойдёт, а на тебе (ничего, что на ты?) очень хорошо!
LoveforLips 08 октября 2019
Конечно можно. Я заказала вообще без отзывов, просто понравилось оформление) но скептицизм был, не знаю почему, какой-то пмс был может, но я изначально, когда открыла его, была настроена негативно. И вот прям вопреки этому, понравился. Сама удивлена
sofimua75 08 октября 2019
Спасибо за обзор. Вид продукта в таком картоне меня отталкивает. Я, все таки, любою минимализм и лаконичность… у меня было 3 продукта от Becca: жидкий хайлайтер, рассыпчатая пудра под глаза, тональный skin love. Со всеми продуктами после нескольких применений я распрощалась. Хайлайтер ничем не отличается от обычного праймера с сиянием и очень плохо держался на моей комби коже. Пудра не делала воооообще ничего, даже малейшего светоотражения. Тональный просто не подошёл моей коже. Не комфортно сидел и ничего не перекрывал. Очень обидно за выброшенные деньги. С этих пор отношусь к бренду равнодушно
LoveforLips 08 октября 2019
А я как раз пудру эту хотела заказать… у меня пока полет удачный в отношении марки. Хотя я вообще к ней изначально была равнодушна
redopium 08 октября 2019
Когда увидела свотч на руке, подумала, что он для очень загорелых девушек. А на Вас очень хорошо. Вы загорелая?
LoveforLips 08 октября 2019
Спасибо, не могу сказать, что очень загорелая, но и белокожей себя назвать не могу. Но загара сильного нет, это точно
manuka_honey 08 октября 2019
Интересный хайлайтер   По крайней мере, выглядит оригинально и на лице отлично смотрится   Спасибо, что показали! Я Becca люблю, но эту коллаборацию пропустила.
LoveforLips 08 октября 2019
Спасибо, для меня результат на лице от этого продукта -приятная неожиданность
Elenina87 08 октября 2019
Очень симпатично смотрится, действительно — золотистая пыльца. Я к бренду отношусь спокойно, попробовала хайлайтер и не поняла да что все его так любят. Мой хайлатер Летуаль идёт гораздо лучше.
LoveforLips 08 октября 2019
Спасибо! А какой хайлайтер лету? Как раз хочу на сайте сделать заказ…
Elenina87 09 октября 2019
Он подходит больше для загоревшей коже — не знаю как будет выглядеть на совсем светлой. У меня загар почти сошёл, смотрится отлично. Вторым сектором не пользуюсь.
Elenina87 09 октября 2019
И вот здесь он на лице.
Спасибо! Посмотрю его!
Natasha87 12 октября 2019
Он прям влажненький ?😍
Natasha87 12 октября 2019
Он прям влажненький?😍
Elenina87 12 октября 2019
Я бы не сказала, но не сухой, если сравнивать с текстурой Бекки.
Xuysha 09 октября 2019
Спасибо, как раз раздумывала над этой позицией в корзине) тоже смущала коллаборация с Кардашьянами, но Becca люблю. Теперь вижу, что с моим тоном кожи будет провал.
На вас хорошо смотрится, особенно было бы супер с загаром летом, немного на плечи)
LoveforLips 09 октября 2019
Спасибо, да, летом он засияет, рада, что купила
EtisAtis 09 октября 2019
Мне казался он намного темнее! Но оформление, все же, мне не нравится совсем, да и оттенки для моей белоснежной кожи будут темноваты, все-таки.
А на Вас смотрится прекрасно, спасибо за обзор
LoveforLips 09 октября 2019
Спасибо, рада быть полезной. Я тоже ожидала жуть бронзовую, а вполне себе деликатная золотинка
Winter_cherry 09 октября 2019
Необычно и это здорово )
SoftShimmer 09 октября 2019
Как мне нравится эта фишка — облекать пудры-румяна-хайлайтеры в шарики-буковки-символы. Вот хз почему, но так мило и необычно смотрится.
Для меня оттенок темноват, конечно, но на Вас отлично смотрится.
LoveforLips 09 октября 2019
Спасибо! Меня тоже такое оформление привлекает
Интересное