Top.Mail.Ru

Maybelline Hydra Extreme Lipstick — отзывы

Губная помада
4,2
6т.

Дешево и сердито! Помада от Maybelline Hydra Extreme. В припыленном оттенке 721 Pinky Beige

Красавицы, всем прекрасного вечера! :)

Помады разные нужны, помады разные важны! :) Как же я люблю продукты для губ марки Maybelline. Как говорится, не люксом единым, хотя я стараюсь покупать помады своих любимых «дорогих» марок, ну ничего не могу с этим поделать. Я помадоманьяк со стажем:)

Губная помада Maybelline Hydra Extreme.

Вес, грамм: 5

Производство: Франция

Стоимость: около 250 рублей.

Помню те далекие времена, когда в магазинах были только две марки Loreal и Maybelline, да, да, в нашем городе было так. И как я первые сбережения потратила на красавицу помаду Hydra Extreme.

Это была моя первая помада в косметичке. Честно говоря, оттенок уже не помню, но скажу, что он был не очень яркий, светло-розовый, как блеск для губ. Но берегла я ее как зеницу ока и наносила только в особых случаях!

Прошли годы, и я вновь решила повторить покупку, но уже выбор мой пал на нюдовый оттенок, Вы еще не устали от моих нюдов, очень универсальный цвет!

Это очень нежный, припыленный, розово — бежевый оттенок на каждый день — 721 Pinky Beige.

Линейка Hydra Extreme очень классная! Очень комфортная текстура, нереально бюджетная цена! В свое время я собрала много оттенков в свою коллекцию!

Оформление.

Лаконичная, прочная упаковка помады яркого красного цвета! Все просто и качественно! Закрывается футляр до щелчка!

Текстура.

Помада плотная, и очень сливочная. Наносить ее сплошное удовольствие, она словно тает от тепла губ и ощущается как питательный бальзам! Ложится ровным слоем, за контур губ не убегает, в складочки не затекает! Финиш помады глянцевый, с легким эффектом «влажных губ».

Аромат

Аромат легкий, сладковатый, приятный. Быстро исчезает при нанесении помады на губы.

Уход

Не могу сказать, есть ли в составе помады ухаживающие компоненты, так как не сильна в разборе составов, но по моим ощущениям, она отлично увлажняет и питает губы!

Стойкость

К сожалению, помада не может похвастаться этой чертой своего «характера». Стойкость около часа-полтора, затем она очень деликатно сходит с губ, не оставляя ни пигмента и пятен. Она как бы впитывается в кожу губ, ухаживая за ней!

Что немало важно! Maybelline идеально ложится на кожу губ в любом состоянии. В том числе и на сухие губы, при этом не подчеркивая шелушения и сухость!

Итог

Я очень люблю помады Maybelline, поэтому смело советую присмотреться к этой линейке! Она замечательная! Столько оттенков, хочется скупить всё!

Она нисколько не уступает по своему качеству дорогим собратьям! А некоторые из них даже превосходит!

+ кремовая текстура
+ ухаживает за кожей губ
+ огромная палитра оттенков
+ комфортная
+ не растекается на губах
+ бюджетная цена

не стойкая

Моя оценка: 5

Ksyunya Goncharenko 08 октября 2019
Есть такая. Тоже очень нравится, но на моих губах она проявляет больше лиловых ноток, так как родной пигмент моих довольно бледный. А хотелось бы больше бежа
julia84by 08 октября 2019
Да, на мне тоже больше лилового, чем бежа
ElenaLegenda 08 октября 2019
есть такое) наверное розовый пигмент так проявляется)
ElenaLegenda 08 октября 2019
спасибо большое, что зашли:) да, все так зависит от родного пигмента губ… прям такая припыленная лилово — розовая) у меня на солнышке в беж уходит)
No_pasaran 08 октября 2019
Отредактируйте, пожалуйста, «облазиет»…
Цвет красивый, лежит хорошо. А красные в этой линейке такие же качественные?
ElenaLegenda 08 октября 2019
Спасибо большое, немного не поняла что отредактировать ((перечитала текст — не нашла… спасибо большое❤️Красные очень плотные, кремовые, слегка глянцевые, но не матовые наглухо. Мне понравились👍Мне очень нравится оттенок «Винный вкус», но он так плохо лежит ((( наносится неравномерно и пятнами
Anya Ptitsa 09 октября 2019
вмешаюсь) у меня красный оттенок этой линейки — лежит идеально! увлажняет, скрывает шелушения, не растекается за контур в процессе ношения! нанесение без проплешин.
ElenaLegenda 10 октября 2019
Вот что значит и цена отличная, и качество на высоте! Супер помады! Проверенные временем😍👍💖
Ksu_is 08 октября 2019
хорошая помада и на вас лежит отлично :)) но иногда хочется не только цвета, а роскоши которою может подарить только люкс
ElenaLegenda 10 октября 2019
Полностью согласна❤️Очень люблю помады люкс, ну ничего не могу с собой поделать❤️Спасибо огромное🌸🌸🌸
Elenina87 08 октября 2019
Очень Вам идет помада. А первое общее фото с развивающимися волосами — бомба!
ElenaLegenda 10 октября 2019
Спасибо от всей души, мне безумно приятно 💖💖💖
Rozabelverde 09 октября 2019
Какая ностальгия) это была первая помада, которую я вымазала до конца :) у нее цена была супербюджетная, рублей 120, идеал для студентки)
ElenaLegenda 10 октября 2019
У меня тоже столько воспоминаний с помадой 😍🙏вот как время летит… и что радует, качество не изменилось 👍
Эльвира Кит 09 октября 2019
А у меня была rimmel stardust, офигенная помада, если честно ищу такую, но найти не могу. Стоила каких-то 200 рублей, как сейчас помню, мне казалось это дорогим, я так гордилась ей)
ElenaLegenda 10 октября 2019
Да, у риммель тоже достойные помады👍Жаль что многое снимают с производства😔
Ирина Романова 09 октября 2019
А классная ведь линейка. Столько лет, но актуальность не теряет
ElenaLegenda 10 октября 2019
Да❤️👍и цена, и качество! Попадание точно в цель👍
Frankie_Stein 09 октября 2019
У бренда эта линейка очень удачная.
Приятный оттенок!
Спасибо большое ❤️
Mandy_Lane 16 октября 2019
Помню эту помаду, оставила только положительное впечатление. Может и стойкости как таковой нет, но как же комфортно в ней было!)
Интересное