Top.Mail.Ru

Natasha Denona Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
7,5т.

Natasha Denona The Mini Star Eyeshadow Palette

Последнее время хочется пробовать что-то действительное необычное, покупать то, что не встретится на каждом шагу.

Мы с палеткой встретились в сингапурской Сефоре, отдельного корнера у марки там не было, зато у кассы разместились мини версии ее знаменитых средств, чему я была очень рада. Обожаю привозить из разных стран косметику, который у нас нет, она как-то особенно греет душу, а миниатюры — это отдельная любовь)

Палетка миниатюрная и компактная, всего в палитре 5 оттенков, каждый по 0,8 грамм. Упаковка выполнена из самого обычного пластика, крышка закрывается плотно, не магнит, но первое время создавалось именно такое впечатление, на обратной стороне информация об оттенках. Продавлась в картонной коробке красивого шоколадного оттенка.

Немного про каждый оттенок:

Orion — дуохром, на который я купилась при выборе палетки, но который оставил блеклые впечатления. Почему-то я ожидала от него более яркого эффекта, но перелив из коричневого в зеленоватый очень деликатный и иногда не сильно различим. Текстура очень приятная, шелковистая, легко набирается на кисть и передается на веко очень гладко, как вторая кожа, но оттенок эффекта «вау» не произвел.

Atik- теплый оттенок вареной сгущенки очень приятной и шелковой текстуры.

Bellatrix- кремовый золотисто-розовый металлик с отдельными выделяющимися блестками. У Clarins есть однушка очень похожая по оттенку, но хуже по текстуре

Earth- нежный оттенок порошка какао, глубокий и насыщенный, хотя пигментация не идеальна, надо наслаивать. Вернее как, первое касание идеально, но потом, когда ведем пальцем, оттенок быстро прерывается

Cosmo — снова прекрасная текстура, блестки, наносятся словно крем, совершенно не ощущаются. Оттенок золото, уходящий в оливковый.

Мне очень понравилось качество металлизированных оттенков, наносить одно удовольствие, наносятся словно крем, без каких-либо царапок. Красивая гамма, которая включает и основные цвета (для проработки складки, например), которыми можно сделать самый базовый мейк, который только можно придумать, и необычные «звездочки», которые быстро добавят акценты.

По сути, взяв с собой такую малышку, можно ни в чем себе не отказывать, и делать разнообразные мейки только с помощью нее.

Несколько моих вариантов:

Я довольна этой палеткой, но не скажу, что стала преданным фанатом бренда или умерла от счастья после нанесения)

Цена: 25$

Westerly 09 октября 2019
Хорошая подборка оттенков
Полностью согласна!)
emfors 09 октября 2019
Красивые оттенки, вам очень идет!)
Tatyana Kosareva 09 октября 2019
Поясните, пожалуйста, почему 4? из поста это не ясно — вроде похвала палетке в целом и почти каждому оттенку
Lizaveta23 16 октября 2019
потому, что все хорошо, но я ожидала большего)
Алена Семенова 09 октября 2019
Имея в наличии Mac Blue brown, который дуохром в той же цветовой гамме, что и Orion, заметила, что последний выглядит, действительно, как-то невзрачно.
У меня с пятерками Наташи Деноны вечная проблема – вроде и попробовать интересно, но ни одна из пятерок цветовой комбинацией не привлекает((
Lizaveta23 16 октября 2019
мне как раз по гамме пятерки нравятся больше, чем большие палетки, ну и по цене, конечно))
miamiolga 09 октября 2019
Как-то я обычно равнодушно смотрела на подборку цветов Наташи. Но эта — прям моё   только дуохром хотелось бы поярче…
Ирина Макарова 09 октября 2019
По мне так отличная рабочая лошадка. Могу даже сказать, что одна эта палетка сможет заменить две в моем арсенале косметики. Стоит отметить, что в данном случае платишь за содержимое, а не за упаковку. Что немаловажно.
Lizaveta23 16 октября 2019
да, в плане качества у меня никак претензий нет, хорошо, достойно, но не более)
Offka 09 октября 2019
Ну зачем вы так?   Зачем вы так красиво показали эту палетку?
До вашего поста я фыркала и на понимала, да что вообще все нашли в этой марке и этих тенях. Упаковка как у Эссенс и Катрис за 3 рубля, оттенки тоже не впечатляют. А эту палетку теперь хочу!   Меня как раз устраивает приглушенный зелено-коричневый дуохром, пигменты мак и инглот валяются без дела, для меня и на мне они выглядят too much (((
У вас красивые макияжи получились!
ой, спасибо большое!))
Irene_blago 09 октября 2019
Засмотрелась на оттенок Orion в палетке, но на свотче прям интенсивности ему не хватает … В целом понравился подбор оттенков, за свою стоимость — взяла бы палетку не глядя
Lizaveta23 16 октября 2019
даа((я от него ожидала другого ((
Но чтобы попробовать и приобщиться, так сказать, отличный вариант
SweetN 09 октября 2019
тоже повелась на эту палетку в парижской Сефоре и еще одну малышку Сансет, и обе не очень уж понравились, дуохром, на который я повелась вообще никакой, а остальные оттенки не уникальны, основной покупкой в тот день стала анастасия салтри. она их просто затмила, видимо не надо было в один день сразу три палетки брать ((
Lizaveta23 16 октября 2019
меня больше всего привлекал дуохром, но оказался слишком простым и «мягким»
Elenina87 09 октября 2019
Как-то первый макияж показался немного «грязноватым», оттенки я имею ввиду. А в целом Вам палеточка идёт. Я бы тоже не устояла.
Lizaveta23 16 октября 2019
ох, не знаю, я вроде старалась не сильно мешать оттенки…
ImBatman 09 октября 2019
Присоединяюсь к комментарию выше, очень приятная подборка оттенков. И очень красивые макияжи у вас получились, такие элегантные, сдержанные. :)
А не подскажете, как называется та однушка кларанс, которую вы упоминаете?
Спасибо!) Clarins Ombre Sparkle 102 peach girl
Masha87 09 октября 2019
У меня от denona только Lila, если в пятерках такое же качество, то последняя коралловая меня очень даже интересует ) в вашей палетке нравится только золото с оливковым подтоном, остальные не запепили, но вы её очень красиво показали
Lizaveta23 16 октября 2019
Спасибо! Мне Lila по оттенкам тоже очень нравится, но ее не было
Arian 09 октября 2019
Макияжи вышли уютные — очень вам идут! И сам пост тоже очень красивый.
Что до палетки — конкретно эту много ругали. Хотя вроде и формат удобный, и цвета хорошие. Когда она только вышла, очень хотела купить её. Но отзывы отпугнули. Теперь вот жду обзоров на мини-голд.
RiverLee 09 октября 2019
Макияжи очень хороши и палетка красивая. Говорю себе, что не надо) потому что захотелось.
Спасибо!)
Если хочется, надо брать))
marishka06 09 октября 2019
Мне очень понравилась палетка, она вроде и самая базовая, и простор для творчества!
Orion привлекает именно не вырвиглазностью, его можно использовать в любом ежедневном макияже.
Cosmo — потрясающий
Вам идут эти цвета
Удачная покупка!
Lizaveta23 16 октября 2019
а я как раз ждала от Orion более яркого и насыщенного цвета, поэтому впечатления от палетки немного смазались
Marina_Eesti 09 октября 2019
Красивая палетка, жаль, что до нас доехали только Sunset и Nude. У меня Nude и я ее обожаю. Глиттеры просто нереальные!
у меня Nude тоже есть)
Maser 10 октября 2019
Сине-зеленый оттенок самый интересный, но как раскрылся не очень.
Лидия Федюкова 11 октября 2019
я бы сказала совсем не раскрылся. может в этой «деликатности» и есть фишка, но в основном от этого бренда люди ждут эффекта «бабах!». странно, что в Comfort Zone от W'nW тот оттенок гораздо лучше. Кстати, он (оттенок, т.е.)
есть ещё в Sunrise от Eveline (пробовала, одобрям-с), Pigeon из Venus II (пробовала, одобрям-с) из этой же оперы, вроде у MAC есть такой пигмент… да много где… разочаровашка, короче
да, я ожидала большего
Lisenak 10 октября 2019
Это первая палетка Наташи, которую мне захотелось иметь у себя) Очень нравятся оттенки)
Lizaveta23 16 октября 2019
Спасибо! Надеюсь, в жизни она вас не разочарует)
ElenaLegenda 10 октября 2019
Красивая Вы и очень красивые оттенки👍😍
Лидия Федюкова 11 октября 2019
«О любви (Natasha Denona) немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну....» я тоже тут недавно купила эту палетку, не хотелось тратить пол з/п на большой вариант, а попробовать ND ну так хотелось, что ладошки чесались от предвкушения. Помню, как сидела на солнышке на центральной площади Барсы и любовалась ею в лучах, моя прелесть одном словом. Первый макияж, получился конечно, но восторженных вскриков не вызвал: обычный, красивый, конечно, но вполне базовый. Не очень понравилась тушевка Earth, как-то тяжело тянется; Bellatrix — блестки осыпаются, все щеки в них. пришлось снимать тон и наносить заново. Жаль… не сильно дорого для палеткоманьяка, и для коллекции нужно иметь, но UD Venus II, например, произвела на меня гораздо большее впечатление, что я даже мужу тогда побежала свотчи показывать, мол смотри, какая красота! а тут показывать нечего. Положу в походную косметичку: палетка маленькая, базовая и легкая. соглашусь с четверкой от автора. Закон жизни: всегда, когда есть что-то, чего оооочень хочется, и ты это получаешь — отсутствие того эффекта WOW! преумножает разочарование в разы.
Lizaveta23 16 октября 2019
как вы точно описали ощущения) я ждала восторга, феерии, но получилась вполне хорошая палетка, и все
Интересное