Top.Mail.Ru

4.5
3,2т.

Помадки для бровей Color Brow от Belor Design

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать про помадки для бровей от белорусского производителя Belor Design Color Brow (в коллекции 4 оттенка).

Немного истории отсебятины: у меня на бровях остатки неудачного микроблейдинга в красных тонах, который приходится закрашивать разными способами. Я всегда предпочитала карандаш, но не переставала пробовать и другие продукты — помадки, фломастеры, тени. Каждый раз меня не устраивала то текстура, то стойкость, то оттенок, то неудобство в нанесении, и я возвращалась к карандашу (конкретно к Vivienne Sabo). От данных помадок я вообще ничего не ждала, так как имела многократный негативный опыт с продуктами для бровей от белорусских производителей. Не повезло ни разу, а я попробовала почти всё и у всех! Но я как всегда повелась на большое количество положительных отзывов и меня действительно ожидал сюрприииз)) Сейчас я использую Color Brow практически в каждом макияже.Конец.

Пройдемся немного по свойствам помадок, а потом посмотрим цвета.

Пластиковая упаковка, в винтовой крышке спрятана кисточка весьма приличного качества (после каждого использования кисточку нужно мыть, иначе застынет в камень). Внутри помадка защищена припаянной фольгой. На донышке есть наклейка с номером оттенка. Срок годности — 3 года, использовать необходимо в течение 12 месяцев после вскрытия. Написано, что сделано в Европе, но более точных геоданных я не нашла. Есть ГОСТ 31695-2012.

По текстуре помадка муссовая, хотя производитель утверждает, что гелевая, набирается легко, по неосторожности можно и переборщить. Я бы не сказала, что продукт очень пигментирован, линии скорее получаются мягкими и растушеванными, полупрозрачными, но при этом он легко наслаивается до нужной интенсивности. Мои красные следы в бровях перекрывает полностью при нанесении в 2-3 слоя.

Мне безумно понравилось, что благодаря кисточке я могу наносить помадку очень точно. У меня местами густые брови и жесткие волоски, и добраться карандашом до кожи бывало сложно, карандаш собирался комочками — получалось не очень аккуратно, приходилось дополнительно что-то там вычесывать и подтирать. С помадкой таких проблем не возникает из-за более легкой текстуры, она ложится тонким полупрозрачным слоем, в нужных местах я увеличиваю количество слоев, чтобы закрасить красный пигмент в коже.

Что для меня стало вторым приятным открытием, так это фиксирующие свойства. Конечно, помадка держит не так крепко, как тушь от Maybelline, но если вам не нужно зачесывать брови наверх (как это делаю я), то можно вполне обойтись и без туши, на мой взгляд. Хочу попробовать нанести помадку кистью-ершиком, но пока не дошли руки))

Color Brow у меня в ходу уже 3 месяца и они до сих пор не засохли! В отличие, кстати, от двух помадок L`Oreal, с которыми я так и не подружилась из-за слишком теплых оттенков.

Стойкость прекрасная! Не смывается водой, держится целый день как прибитая. Можно чесаться, попадать под дождь и потеть в тренажерке — вашим бровям ничего не будет))

Ну и последняя приятность — это цена. Отличный продукт за 3,5$ — это просто мечта!

Теперь оттенки. Они поразительно правильные.

1 Ash Blonde

Самый слабопигментированный из четырёх оттенков. Для меня это классический цвет для блондинок — серо-коричневый с зеленцой. На фото видно, как хорошо он нейтрализовал красный пигмент и бровь выглядит при этом максимально естественно в данной ситуации. И хотя на упаковке написано Ash Blonde, а я без сомнения брюнетка, но это моя любимая помадка )) Считаю, что цвет подойдет тем, кто не любит слишком тёмные брови.

2 Taupe

Насколько я поняла, это любимый цвет визажистов. Более пигментированный, чем предыдущий оттенок. Серо-коричневый с фиолетовым подтоном, тоже холодный. Принципиальной разницы на бровях между 1 и 2 я не вижу, поэтому пользуюсь и этой помадкой тоже. Универсальный оттенок для большинства типажей.

3 Soft Brown

И снова коричневый. Очень похож на №2, но он неуловимо теплее.Очень сложно описать словами этот цветовой нюанс, но для теплого цветотипа, наверное, именно этот оттенок из всей коллекции будет самым удачным.

4 Ash Brown

Самый темный и насыщенный коричневый, холодный. На этом фото в искусственном свете выглядит желтее, чем есть на самом деле. Более правдиво (как я его вижу) цвет передан в коллективном свотче при дневном освещении ниже.

Все вместе:

Искусственное освещение
Дневной свет у окна

Традиционное видео:

А это бонусное видео, которое позволяет оценить стойкость помадки (пытаюсь отмыть свотч):

Я осталась очень довольна этой линейкой. Это мой любимый случай, когда качество превосходит цену. Поэтому, заслуженная

оценка: 5.

И моя любовь 💘

Буду рада пообщаться в комментариях.

Natalika_ 09 октября 2019
Спасибо за подробный разбор оттенков! Не всегда в магазине есть тестеры, а так я теперь знаю какой мне нужен.
За видео отдельное спасибо,- всегда эстетическое удовольствие получаешь глядя на Вас)))
MarishaMarisha 09 октября 2019
Спасибо большое, мне очень приятно такое читать)) и вдвойне приятно, когда пост оказывается полезным)))
Kozyavka 09 октября 2019
Видимо, у меня что-то с телефоном, все цвета показались тёплыми и немного с рыжиной(
MarishaMarisha 09 октября 2019
Возможно, дело в цветовом профилe телефона. На фотографии с дневным светом и на видео, где я смываю помадки, хорошо видно что они не тёплые и без рыжины)
У меня такая помадка в четвёртом оттенке, сейчас когда немного подсохла пользоваться стало полегче.Тоже очень нравится, за такую цену просто отличная.
MarishaMarisha 09 октября 2019
Согласна! У меня была помадка в 4 раза дороже и во столько же раз хуже. Из-за этого несоответствия разочарования было полные штаны))) а тут прямо всё радует, и оттенки что надо
scorpijulia 09 октября 2019
У меня от Belor Design есть тушь для бровей, купила в феврале и до сих пор пользуюсь) со своими недостатками, но за 200 рублей просто топчик. Помадку хочу давно попробовать, думаю, теперь самое время)
MarishaMarisha 09 октября 2019
А я тушь не пробовала. Боюсь слабой фиксации, хотя кисточка с виду очень удобная. Надеюсь, помадка Вас порадует при затесте))
Lilin123 14 октября 2019
Я совместила помадку и тушь: сначала наносила ершиком от туши (для бровей) эту помадку.
потом пошла дальше: выковыряла и перенесла помадку из баночки в флакон туши — все классно!
MarishaMarisha 15 октября 2019
Не знаю, как Вы это сделали, но я тоже так хочу))))
Lilin123 15 октября 2019
Прямо щеточкой из туши выковыривала помадку из баночки и по чуть-чуть переносила в баночку туши. Не всю сразу получилось, только часть, вот скоро надо процедуру повторить, т.к. уже использовала.
MarishaMarisha 15 октября 2019
Спасибо! Попробую сделать так же с флаконом Maybelline, когда его закончу. Будет вообще идеальный цветовой дуэт))
Ольга Солдатко 09 октября 2019
Я купила эту помадку практически сразу, как только она появилась у нас в интернет-магазинах и я в восторге. Пока что это лично для меня лучшая помадка (в своей ценовой категории так точно, более дорогие помадки не пробовала), особенно учитывая ее цену. На моих не сильно густых бровях с тонкими волосками выглядит хорошо, фиксирует брови и мне отлично подошла родная кисточка)) Спасибо что показали все оттенки, так как не могла найти нормальный обзор-сравнение 1-го и 2-го оттенка, брала в слепую 01 и мне подошел идеально под темно-русые волосы.
MarishaMarisha 09 октября 2019
Вот я так и думала, что не жёсткие волосы эта помадка должна фиксировать хорошо. Спасибо, что рассказали! Кисточка мне тоже понравилась, только чику и не поняла — синтетическая она или натуральная. Но, в принципе, это не важно. В общем, я согласна с Вами по всем пунктам))))
Ольга Солдатко 09 октября 2019
Я тоже так и не поняла про кисточку, но главное, что рабочая)))
Я очень обрадовалась, когда поняла, что мне хватает фиксации от помадки, так как я ношу длинную челку (которую часто поправляю руками) и люблю теплые шапки, а это не лучшим образом сказывается на положении волосков бровей   А тут могу вполне и без геля обойтись.
MarishaMarisha 09 октября 2019
Шапки! Я их тоже люблю и ненавижу 😂 они не только брови портят, но ещё и укладку (( и почти всю зиму я не очень красотка)))
Ольга Солдатко 09 октября 2019
Я чересчур мерзлячка, поэтому все-таки хожу не очень красоткой зато в тепле

SoftShimmer 09 октября 2019
Хорошие оттенки, я бы себе 2 или 3 оттенок выбрала. Тем более, если фиксация отличная.
И спасибо за сравнительные фото всех оттенков, это помогает быстрее определиться
MarishaMarisha 09 октября 2019
Рада, что пост оказался полезным! Спасибо Вам!))))
cranby 09 октября 2019
Кажется, первые три оттенка одинаковые
MarishaMarisha 09 октября 2019
Они действительно очень похожи на первый взгляд. Я между первым и вторым оттенком на лице разницы вообще почти не вижу. Очень сложно передать нюансы цвета, потому что ни одна техника не сравнится с человеческим глазом. Но на свотче при дневном свете, если поднатужиться, видно, что оттенки не одинаковые))
vienn 09 октября 2019
Вопрос не совсем по теме — что у вас за лаки? очень красивые)
MarishaMarisha 09 октября 2019
Спасибо! Это лаки Pink Up mini (зелёный No.79, а на розовом стёрся номер). На фото в 2 слоя))
n-t-li 09 октября 2019
А чем вы смываете эту помадку? :)
MarishaMarisha 09 октября 2019
У меня гидрофильное масло от «Чёрного жемчуга». Оно хорошо снимает и тушь с ресниц, и брови. Потом я дополнительно умываюсь корейской пенкой и всё чисто)) на видео я тру помадки мылом.
n-t-li 11 октября 2019
Спасибо! :)