Top.Mail.Ru

Палетка теней
4,5
5,2т.

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Для тех, кто не боится сиять

Urban Decay — не самый мой любимый бренд, особенно по части теней (помады Vice очень люблю!), но есть две палетки, которые зацепили мой глаз и со временем поселились на полке. Одна из них — палитра космических сияшек

Внутри — 8 оттенков теней, о которых подробнее ниже

Упаковка пластиковая, качественная, твердая, покрыта слоем серебристого глиттера и выглядит очень привлекательно и уместно

Явно дуохромит лишь один оттенок, на этом фото отчетливо это видно, хотя и голубой тоже имеет некий розоватый отлив

По ощущениям тени плотно спрессованы, за счет глиттера шершавые, но наносятся комфортно, нет ощущения песка на веках

Нанесение и стойкость: наносятся тени любой кистью без труда, растушевываются без проблем, но сыпятся во время нанесения, поэтому не советую оставлять макияж глаз за закуску. Держатся они отлично на подложке из теней или с базой, без базы скатаются в аккуратную полоску, не критично. Я их больше рассматриваю в качестве топперов, хотя часть обладает пигментированной базой, которая выглядит красиво и в растушеванном варианте

Без базы

С базой

Искусственный свет

И подробнее о каждом из оттенков

Specter — светлый жемчужный розовый, хорош как в уголок, так и на все веко, очень нежный, база прозрачная

Element — персиково-бронзовый с розовым глиттером, огненный цвет во всех смыслах

Magnetic — один из любимых, светлый фиолетовый с голубыми и розовыми сияшками, переливается волшебно

Lightyear — необычный яркий зеленый с голубым переливом и достаточно плотной базой

Granite — темно-серый с серебристым и золотистым глиттером, хорош как топпер для классических смоки, самостоятельно его не вижу, база грязная, но это на любителя

Lithium — один из любимейших, ну очень удачный средний коричневый оттенок с серебристыми искорками, хорош и соло, и как топпер

Vega — яркий голубой с голубым глиттером, вижу в нем розовый отлив. Цвет необычный

Galaxy — гораздо более удачный, чем Granite — темный серо-голубой с разноцветными искорками, действительно галактика в виде теней, очень хорош и можно его приспособить для самостоятельного использования

Magnetic на подложке из теней Ellis Faas
magnetic поверх готового макияжа палеткой Natasha Denona Lila
Lithium поверх матовых теней цвета хаки
Specter, Granite
Galaxy соло
specter, element
Vega, Lightyear

Итого: палетка классная. Ни разу не первая (и даже не вторая) необходимость, но любители сияшек должны оценить. Мои несомненные любимцы — Specter, Magnetic, Element, Lithium, Galaxy👌 буду теперь доставать ее почаще, зря держала ее в запасах и доставала лишь по праздникам

49$цена
9/10оценка
2 года, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Evgeniya Konnova 21 октября 2019
Хм… странная палетка. Только оттенок magnetic понравился.
Но Ваши мейкапы просто сказка! Все!
Areyoutheone 21 октября 2019
Magnetic вообще звезда   красиво сияет. А чем странная, если не секрет?
Ни разу не практичная, тут ни убавить, ни прибавить
Спасибо за комплимент
Tamsin 21 октября 2019
Так во-о-от для кого ее сделали:)
Теперь понятно. На вас изумительно смотрятся все оттенки.
Areyoutheone 21 октября 2019
Аххах, ну я, признаться, не большой фанат сиять до космоса, но когда в коллекции штук 30 палеток, можно и такой обзавестись, для разнообразия
Спасибо вам
juliamoscow85 21 октября 2019
Спасибо за обзор! Такие красивые сияшки! Мне очень понравилось. Макияж, конечно, с этой палеткой будет не будничный, но это лично как для меня. Но я вообще очень люблю такие макияжи (больше рассматривать на других 😊)! П.С. Когда смотрела ваши варианты макияжа с этой палеткой, то не знала что мне больше нравится, красота ваших глаз или сами тени! Однозначно вам очень идёт!
Спасибо вам!
Я полностью согласна, палетка не на каждый день, да и мало у кого есть время вырисовывать сложные макияжи утром. Но если хочется блеска, это хороший вариант, особенно для НЕлюбителей рассыпчатых пигментов
SoftShimmer 21 октября 2019
Красота какая, Оля! Galaxy и Lightyear просто потрясающие, макияжи — супер
Areyoutheone 21 октября 2019
Спасибо) зеленый очень необычный, у меня такого больше и не найдётся
RiverLee 21 октября 2019
Смотрела на свотчи и думала — ну что за неприятные цвета! Смотрела на ваши макияжи и думала — ох, как красиво!
Areyoutheone 21 октября 2019
Прям совсем неприятные?   спасибо!
manuka_honey 21 октября 2019
Вот это украшалочки   Galaxy сразил наповал!
Areyoutheone 21 октября 2019
Сияет красиво! Понимаю, что не для всех такой гламур, но пусть будет
mares 21 октября 2019
Как красиво выглядят эти искорки на глазах!
А палетке цвета смотрятся, мягко говоря, странно, но если воспринимать её именно как украшение — то отлично дополнит коллекцию любителя «сияшек».
Areyoutheone 21 октября 2019
Палетка не практичная, не самостоятельная, и судя по комментариям, многие высказали свое ыи в ее сторону) и это понятно! Но моя коллекция ее приютили, такого больше нет ни в одной моей палетке
mares 21 октября 2019
У меня сегодня тоже появилась палетка потенциально непрактичная и несамостоятельная, и тоже от UD. 😂
Areyoutheone 21 октября 2019
Подозреваю, что это не многоликая Naked )
Честно говоря, не особо слежу за их новинками, но буду ждать, что же это за палетка такая потенциально непрактичная)
mares 22 октября 2019
Как раз-таки не совсем новинка — это палетка Heavy Metals, вышла в 2017 году, если не ошибаюсь :)
Areyoutheone 24 октября 2019
Аа, знаю-знаю такую. Красивые цвета, но это зеркало посередине…
Вероника Кохан 21 октября 2019
Спасибо за отзыв) Посмотреть бы еще в общем образе
Учту)
Agony 21 октября 2019
Тот случай, когда смотришь не на цвета из палетки, а на глаза автора
Areyoutheone 21 октября 2019
Благодарю! А палетка вам тоже кажется странной?
Agony 25 октября 2019
Мне кажется, для ее использования нужно иметь руки, растущие из правильного места
На ваши фото смотришь — отличная палетка, такие красивые макияжи, себе бы взяла — закинула бы в дальний угол))
Krykhta 21 октября 2019
Вы, я уверена, все сможете показать красиво, но, даже как любитель сияшек, я не понимаю, зачем нужна эта палетка
Какие сияшки вы любите?
alenakim 21 октября 2019
Мне всегда было интересно, о чем думают марки, выпуская целые палетки шиммеров… Сделать полноценный и тем более разнообразный макияж ими надо постараться. Макияжи у вас получились. А для меня формула Urban Decay однозначно мимо, тем более сияшки. Спасибо вам большое за пост!
Areyoutheone 21 октября 2019
Как это о чем — как бы еще удивить обладателей всех палеток мира, на момент ее выхода их было не так много и такой запуск был чем-то по-настоящему оригинальным) сейчас, пожалуй, выбор побольше, раз в 10 :)
koshka25free 21 октября 2019
Палетка некрасива ни в рефилах ни на свотчах…
… до тех пор пока вы макияж не сделали. Браво! Я бы ни за что на такую не решилась, а вы просто молодец. Очень красиво
Areyoutheone 21 октября 2019
Спасибо вам! Вообще не каждому она по нраву, по комментариям я поняла)) сейчас этих смяшек выпустили миллионы, на любой вкус. Эта палетка специфическая, но мою коллекцию не портит
lescactus 21 октября 2019
вообще не впечатлило на свотчах, но вы здорово вписали их в макияж. выделяет цвет глаз очень здорово
Areyoutheone 21 октября 2019
Спасибо! Было настроение сиять, звезды сошлись) хотя палетка не всем придётся по душе, это можно понять
best_i_ya 22 октября 2019
Вау!
Lithium поверх матовых теней цвета хаки — никогда бы не догадалась так сделать, но это же просто космос
Теперь я знаю, как освежить свой макияж этой осенью. Спасибо))
Areyoutheone 24 октября 2019
Рада, что понравилось) Хотя в случае с Lithium можно и моно макияж сделать, будет красиво, я пробовала
winterborn 22 октября 2019
Неловкое чувство — залипла на первом фото, разглядев надпись на кисточках.
Это ж Hakuhodo!
Скажите, пожалуйста, какие у Вас? Как они Вам в работе?
Areyoutheone 24 октября 2019
Здравствуйте! Писала о них подробно (Пост тут), с тех пор мнение не особо поменялось: голубая белка и белые козочки хорошие. Но они подняли цены, так что на данный момент не рассматриваю их покупку, тем более, есть шикарнейшие китайские кисти, которые я обожаю и использую чаще Хакуходо
winterborn 24 октября 2019
Утащила в избранное) А китайские какие используете?
Areyoutheone 25 октября 2019
Написала в лс
winterborn 25 октября 2019
Спасибо!)
Nastya_No 22 октября 2019
УД должны заплатить Вам за этот пост   Вот это макияжи!   Я бы не смогла обуздать эти тени и попросту не догадалась бы до данных сочетаний. Браво!
Захвалили прям. Спасибо
marishka06 25 октября 2019
Очень красиво, хотя, к сожалению, непрактично в повседневной жизни.
Ведь хочется носить такую красоту часто!
Element и Lightyear бесподобны!
И на подложке хаки мейк супер!
sea-buckthorns 11 ноября 2019
Пару лет хожу вокруг этой малышки и не могу понять, нужна она мне или нет. Ваши макияжи бомбические.
Интересное