Top.Mail.Ru

3,6т.

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

Вы должны его увидеть!

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

К хайлайтерам я отношусь спокойно, потому что до недавнего времени я абсолютно ими не пользовалась, так как считала, что для жирной кожи они не подходят. Но времена меняются (как и тип кожи), и в моей коллекции начинают появляться те самые сверкающие пудры, которые уже успели полюбиться многим. И та, о которой я хочу сегодня рассказать, является одной из моих любимых.

Это мое первое средство Makeup Revolution: до этого марка меня не интересовала, а их знаменитый подход к созданию палеток совсем не радовал. Хайлайтер я увидела совершенно случайно, проходя мимо стенда, и сразу же поняла, что надо брать.

Упаковка совсем простая: чёрная пудреница с прозрачной крышкой. Закрывается крепко, до звонкого щелчка. Не могу сказать, что она очень крепкая: однажды я уронила пудреницу и частично лишилась хайлайтера.

На обороте общая информация: данный хайлайтер относится к линейке запечённых. В ней представлено 3 оттенка и мой называется Peach Lights.

Узор и волшебные переливы напоминают ракушку. Фотографии действительно не передают всей красоты, поэтому я попробую описать его словами. В качестве базы выступает холодный бежевато-розовый оттенок, наполненный белым, розовым, зелёным и голубым шиммером. Этот хайлайтер — настоящий голографик. При всем этом нежные жемчужные переливы позволяют ему вписаться в любой макияж и в любой цветотип. Собственно, на моей теплой внешности хайлайтер не выглядит инородно.

На руке:

Помол нельзя назвать мелким, но шиммер совсем не ощущается на коже.

Хайлайтер без труда набирается на кисть, хватает одного касания. Пигментация, разумеется, отличная.

На моей комбинированной коже хайлайтер держится около 8 часов (за это время я прохожусь по лицу матирующими салфетками и они его не стирают). Затем он начинает аккуратно исчезать, оставляя лёгкий блеск. Хайлайтер не осыпается и не приносит никаких проблем. Однако может подчёркивать текстуру кожи.

Лёгкий слой:

Несколько слоёв для фотографии:

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

Rastrata 14 октября 2019
У Вас идеальная кожа (и брови)-для такой как раз и создан хайлайтер!
Спасибо за обзор, моей истинно жирной он не нужен, а мимо обзора не могла пройти-красивый оттенок, Вам очень идёт!
wonderwall 15 октября 2019
Большое вам спасибо! Брови — моя гордость!
Я раньше тоже очень боялась хайлайтеров, но однажды решилась и теперь не могу остановиться. В конце концов, всегда можно использовать его в качестве теней))
KSeniia_S 14 октября 2019
Очень красиво! Беру на заметку!
wonderwall 15 октября 2019
Спасибо! Рада, что вам он тоже пришёлся по душе
cosmomain 14 октября 2019
Очень красиво и деликатно 💞
Очень точное описание!
owl_mel 14 октября 2019
Очень нежно, не вульгарно, выглядит на лице натурально
А какой у него блик!
ElenaLegenda 14 октября 2019
Очень деликатное свечение! Смотрится на Вас прекрасно!
wonderwall 15 октября 2019
Большое спасибо! Он очень нежный!
Мария Кунцевич 14 октября 2019
Как раз недавно тестила его магазине!
Очень интересная текстура, думаю, что не удержусь от покупки
На вас смотрится замечательно)
Обязательно приобретите! Не пожалеете
manuka_honey 14 октября 2019
Красивый хайлайтер! Понравился
wonderwall 15 октября 2019
Рада, что вам он пришёлся по вкусу
tootsie_roll 14 октября 2019
Очень красивый! Засмотрелась
wonderwall 15 октября 2019
Согласна, от него сложно оторвать взгляд))
RainAndThistle 14 октября 2019
Красивый «влажный» блик, спасибо, что показали — возьму на заметку, люблю хайлайтеры
wonderwall 15 октября 2019
Очень рада, что мой обзор оказался полезным!
SoftShimmer 14 октября 2019
Красивый хайлайтер, отлично смотрится на Вашей коже, как влажный блик.
А ещё Вы так заманчиво описали оттенок, что мне сразу захотелось его потестировать. Но я вспомнила, что у меня где-то лежит палетка MUR с бронзерами и хайлайтером, надо посмотреть, может там очень похожий.
wonderwall 15 октября 2019
Я старалась, потому что фотографии, к сожалению, не передают всей красоты.
Посмотрите обязательно: если будут такие переливы, то оттенки точно похожи))
redishhh 14 октября 2019
Классный какой и смотрится очень нежно на коже!
Сама нежность!
Frankie_Stein 15 октября 2019
Какой нежный и деликатный!
wonderwall 15 октября 2019
Да-да, по-другому и не скажешь))
Mursilka 15 октября 2019
Потрясающе смотрится на лице! Очень натурально  .
Спасибо! Натурально и интересно
Olga Evdokimova 16 октября 2019
Помнила красивое фото, и увидев вчера в магазине, да еще и со скидочным ценником в 200 руб., схватила. Ан нет, точно такой же хайлайтер, переливы, свечение… и упаковка, и тиснение — но марка Lamel. Так что бюджетные марки соревнуются между собой
Интересное