Top.Mail.Ru

Палетка теней
4.5
5,3т.

ColourPop Brown Sugar Pressed Powder Shadow Palette

У меня сотый пост на косметисте, ура! 😀

(если я верно посчитала, а то я тот ещё счетовод)))

И свой юбилейный пост, как ни парадоксально, хочу посвятить продукту, которым пользуюсь ну очень редко — теням) Но палетка классная, пойдемте под кат 😀

Палетка выпущена в коллаборации с Karrueche (не спрашивайте кто это — я не знаю))).

И у меня она появилась ещё в декабре 2018 года. Мда, вот так я «люблю» писать про тени))

Но, правда — поскольку я делаю макияж глаз далеко не каждый день (мой обычный минимум — тушь, иногда — тушь + жидкие тени), то хотелось как можно дольше потестировать палетку и выработать хотя бы некоторые плюсы/минусы. Потому что для меня, практически все тени — норм) В смысле, особых претензий не имею, красят — и хорошо, всё равно редко нужны) В любом случае без базы на мне не держится ни-че-го. И только одна база на мне работает, действительно, круто — рассказывала про неё тут.

Начнём, как всегда постараюсь кратко и по сути 🚀

В палетке собраны оттенки матовых и сияющих (сатиновых? в общем, на свотчах покажу) теней преимущественно теплой гаммы. Хотя, на сайте указано, что это нейтрально-коричневая палетка)

• Упаковка удобная: маленькая, с зеркалом, закрывается хорошо. Единственный минус — на крышке была какая-то царапинка (и не только у меня одной, судя по отзывам).
  • Объём: 1.1 гр.в каждом рефиле. Рефилов 9.
  • Пигментация ну очень хороша 👍 На базе — вообще супер! Свотчи делала без базы.
  • Пылят при наборе кистью, есть такое. Но — умеренно. Растушевка — хороша. Не идеальна, может быть, но проблем серьезных нет. Гамма оттенков близка, не считая пары цветов, поэтому при растушевке — оттенки не столько явно выделяются.
  • У меня, как я уже сказала — ну очень проблемные (жирнючие 😑) веки, так что все тени, включая жидкие — только на базе. С моей базой держатся до демакияжа.
  • Могу сказать, что палетка вряд ли впечатлит тенеманьяка, но вот для такого базового пользователя, как я — она очень удачна. Дополнить её палеткой в холодных оттенках (я ношу и те, и те) — и мне достаточно 😀 это ж не помады)))
  • Итого из минусов: незначительная «пыльность» теней при наборе и может быть (?) — не супер разнообразная гамма оттенков.
  • Цена: я покупала за 12 $.
  • Оценка: для меня, субъективно, это 5. Для искушенного в тенях пользователя — возможно, будет 4 😊

Свотчи оттенков и некоторые простые макияжи. Пжл, не обращайте внимание на брови — это не моё желание побыть леопардом 😂, а неудачный микроблендинг, который я каждый раз закрашиваю тенями, но некоторые макияжи снимались ещё весной — он был ярче, да ещё и при таком приближении...😷 На нормальном расстоянии выглядит более менее))

• Использованы оттенки: Chai, Ginger, Sorrel, Choc.

• Один из супер-базовых «офисных» макияжей. Использованы оттенки: Chai, Jamocha и капелька Choc.
  • Один из любимых макияжей 😊 Кстати, на мне оттенок Henna не такой серый, как я рассчитывала 😟 Тоже потеплел. Теперь узнала, что это происходит на мне не только с помадами, но и с тенями. Использованы оттенки: Chai, Henna, Saute, Choc.
В расфокусе заметен зеленоватый шиммер оттенка Saute — красивый. Раскрылся так только на оттенке Henna.

И последний супер-быстрый мейк. Тоже полюбила его за быстроту: оттенки Chai, Ginger, Jamocha.

Как вам палетка?)

Загружаем опрос....

*** Аня.

GreenRose 14 октября 2019
Спасибо за пост, прочитала с интересом, хотя новые палетки сейчас не актуальны, да ещё в такой гамме. На мне кстати тоже всё теплеет: и помады, и тени, и средства для бровей.
У вас классный слог, получается очень энергично 🙂
Благодарю
Я как-то не замечала раньше по поводу теней (что теплеют), но вот на этой палетке и оттенке сером — явно заметила) Видела тут пост уже про неё, там на девушке он прямо серый-серый холодный
AnelaSv 14 октября 2019
весьма приятная палетка! последний мейк нравится)
Спасибо, что читаете)
Westerly 14 октября 2019
Я бы хотела попробовать у Колорпоп зеленую и фиолетовую палетку. А еще смоки))) Действительно, шоколадных сейчас просто куча.
Blake 14 октября 2019
Мне кажется, они всегда будут популярны, шоколадные — это такая же прямо, база-база
Irene_blago 14 октября 2019
Классная — то палетка, можно смело ей и почаще пользоваться :))
Blake 14 октября 2019
Постараюсь)) Я такой лентяй в плане макияжа глаз
Elenina87 14 октября 2019
Мне понравилась палетка — то что надо! Интересно, а что Вас сподвигло на ее покупку? С учётом вашей любви к теням в целом.
Blake 14 октября 2019
У меня просто не было в такой гамме палетки и плюс тени были почти все — матовые) А тут сочетание текстур, плюс как раз делала заказ помад КолорПоп — сама судьба была наконец-то их тени затестить)
И мне очень понравились оттенки Saute и Henna по фото) Henna, правда, оказался на мне совсем не такой серый, как на фото и свотчах, но всё равно — эти два самые любимые)
Kitty2703 14 октября 2019
Очень «вкусные» уютные осенние оттенки, и вам они очень идут! Макияжи глаз обыграны разными цветами в одежде и разными помадами, и поэтому не выглядят скучными, несмотря на, казалось бы, такие базовые оттенки.
manuka_honey 14 октября 2019
Красивая ежедневная палетка! ColourPop удаются тени
Да, по всей видимости
DariaSvetkina 14 октября 2019
Поздравляю с юбилеем! Посты у Вас прекрасные! Всегда Вас читаю) и рассматриваю!   за эту цену тени, как мне кажется, замечательные!
Blake 14 октября 2019
Спасибо вам за добрые слова
Согласна, соотношение цена\качество — отличное
LeFortuna 14 октября 2019
Какой красивый сливочный финиш у теней! Последний макияж просто улёт.
Я решила заказать себе их сборную палетку, 12 цветов за 24 и магнитный кейс. Набрала нейтральных-холодных базовых цветов и стар-цвета из популярных палеток   по-моему это самый оптимальный вариант, ведь большинство цветов в наборе часто простаивает
Blake 14 октября 2019
Да, согласна, я их однушки, правда, не пробовала, говорят очень хорошие тоже
redishhh 14 октября 2019
Классная универсальная палетка! У ColourPop ничего пока не пробовала)
Все впереди
tootsie_roll 14 октября 2019
Смотрела я, смотрела на неё (пока не сняли с продажи), но так и не купила. Побоялась, что оттенки на мне «потеплеют». На вас смотрится очень здорово!
Blake 15 октября 2019
Да, она и сама по себе тепленькая)
LoveforLips 14 октября 2019
Как я понимаю вас с бровями. У самой такая же беда. Хочу свести все лазером нафик. А палетка красивая, я никак не распробую все, что доступно в России, а потому, руки до колорпоп не дотягиваются
Blake 15 октября 2019
Я боюсь, буду ждать пока само пропадет))) У меня кожа в той зоне жирная — говорят, на ней вообще долго не держится хорошо бы))
Devinette 15 октября 2019
Люблю Colourpop, отличная базовая палетка. Вот у американцев нейтральная палетка всегда теплая😅
Тени у СР замечательные. Я недавно начала использовать их кремовые румяна, очень понравились. Есть желание скупить кучу оттенков, останавливает то, что могут засохнуть
Blake 15 октября 2019
По ходу дела, да))) Я тоже удивилась определению «нейтральная»))
А я кремовые у них еще не пробовала, только сухие — они очень понравились
beautyboo 15 октября 2019
Я рада увиденному: впервые заказала палетки Колорпоп, среди них есть и эта. Заказала вслепую, вообще не мониторила отзывы и ориентировалась лишь на то, что в целом, бренд хвалят, в частности — за тени. В принципе, все как я хотела — для быстрых, незамысловатых макияжей она, похоже, идеально подойдет.
Большое спасибо за пост!
P.S. Я засмотрелась на твои реснички на предпоследнем фото. Подскажи, пожалуйста, что это за тушь?
Blake 15 октября 2019
Здорово, Алин, рада, что тебе пост как раз «в тему»))) Надеюсь, палетка тебя порадует
Это моя любимая Мейбеллин Лэш Sensational, я ей уже много лет не изменяю   Обожаю! Только надо брать именно классический тюбик, не ультра-черную и т.п. Лучшая для меня
beautyboo 15 октября 2019
Она так идеально разделила и подкрутила тебе реснички, просто вау!
Blake 15 октября 2019
Ага, она так всегда на мне работает   Только совсем новая склеивать может, пока жидкая, а через недельку как подсохнет — прямо идеальная   Она еще и от дождя и т.п. не растекается, смывается теплой водой)
Tanserb 15 октября 2019
Отличная базовая палетка! У меня пока только были от Colourpop тени-однушки SuperShok. Жду черную пятницу, хочу тоже познакомиться с их палетками
Blake 16 октября 2019
Да, у Колорпоп такое разнообразие палеток = каждый найдет на свой вкус)
Ms-Miu 15 октября 2019
Поздравляю с юбилейным постом, макияжи очень красивые, последний особенно запал в душу  когда-то увидев палетку влюбилась бесповоротно и все думала:" ну вот же она, идеальная базовая в коричневых тонах. Ну может чуть тепловата, простительно". Заказала, тогда как раз был vib sale, или что-то в этом роде. Сформировала заказ, его отправили и… посылка потерялась. Я поздно об этом вспомнила, и после обращения в службу поддержки мне ничем не смогли помочь ( вроде бы если заказ застрял на каком-то этапе больше двух недель и ты не проявил бдительность — компания снимает с себя ответственность и может только приносить извинения в ответ на гневные сообщения бьюти маньяка)). Так мы с палеткой и не познакомились)…
Blake 16 октября 2019
Эх, жаль, палетка хорошая( Может быть ещё будет в продаже…
Но очень обидно, когда так теряется посылка(((
Kenny 16 октября 2019
ваша кожа светится изнутри!   что у вас за уход? поделитесь
Blake 16 октября 2019
Благодарю, но думаю, это заслуга метеоритов и хайлайтера
Метеориты вот эти kosmetista.ru/blog/otzivi/90931.html, писала про них — обожаю!
Хайлайтеры разные)
Но вообще мой базовый уход от LRP, вот этот: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/85527.html
Умывалкой пользуюсь круглый год, дополняю её иногда гидрофильными бальзамами / другими умывалками, так как умываюсь всегда 2 раза, но она — обязательный участник) А бальзамом только летом не пользуюсь. А так, круглый год) Не надо его бояться, у меня кожа на Т-зоне жирная, но именно с этими средствами она стала лучше, чем когда-либо)
Плюс щеточка форео (но это недавно появилась), пользуюсь раз-два в неделю, плюс ниацинамид от Ординари. Тоники всякие разные, в том числе бюджетные, но и то не каждый день бывает (забываю)). А! И еще — сыворотка хорошая ночная от Леврана, с черникой вроде бы) Но это всё периодически и не ежедневно.
Кажется, всё расписала)
Честно вам скажу, для своей кожи я сделала один 100% вывод — чем МЕНЬШЕ я использую — тем лучше) Поэтому эти два продукта — база, а остальное просто иногда)
Kenny 16 октября 2019
спасибо большое за подробный ответ!
Я пользуюсь практически тем же самым, правда не для лица, а для тела. у меня те же продукты от ЛРП, и форео луна для лица. удивительно, не решилась ЛРП для лица использовать. попробую, спасибо!
у вас кожа лица заметно увлажненная, как будто сочится влагой (я представляю очень хорошо, что такое хайлайтер, я его вычла в голове)
Blake 16 октября 2019
Попробуйте, вдруг вам тоже понравится
SoftShimmer 16 октября 2019
Аня, с юбилейным постом Вас!
Отличная палетка, самая «ваша» по оттенкам, для быстрых утренних мэйков.
Спасииибо
Палетка да, очень даже неплоха, особенно для не оч. придирчивого пользователя теней, коим я являюсь 100%)))
Frankie_Stein 17 октября 2019
Красивая палетка! И оттенки все нужные.
Saute
Blake 18 октября 2019