Top.Mail.Ru
Скидки10 Подкасты1 Чилаут2 Песочница Новости 1 Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
6,6т.

3 осенние помады Clarins Jolie Rouge

Добрый день, милые девушки!

Сегодня я покажу вам три помады от моей любимой марки Clarins. Всеми тремя я пользуюсь уже вторую осень и собираюсь пополнять свою помадную коллекцию продуктами Clarins.

Все помады помещены в одинаковые гладкие и блестящие золотистые футляры, которые очень быстро покрываются царапинками. Футляр закрывается до щелчка, стик надёжно зафиксирован, не шатается при нанесении и не трётся о стенки.

Ну очень непрактичная упаковка

Дневной свет

Начнём с классической серии Jolie Rouge

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing оттенке № 705 Soft Berry

Запах

Едва уловимая сладковатая косметическая отдушка, пропадает после нанесения.

Цвет

Теплый нюд, достаточно приглушённый и деликатный. Не содержит шиммера. На себе мне кажется спорным, но на мне теплеют даже самые нейтральные оттенки.

Нанесение

Очень мягкая текстура, легко ложится, как будто тает на губах. Помада не подчеркивает шелушение, но может провалиться в складочки. В носке очень комфортна, увлажняет, не даёт ощущения липкости.

Стойкость

На мне держится около 3 часов, а потом незаметно исчезает, как будто и не было никакой помады, а только увлажняющий бальзам. Кофе переживёт, потеряв насыщенность цвета, лёгкий перекус не переживет. Зато, накрасив ей губы, можно расслабиться и забыть про зеркало — губы точно будут выглядеть прилично на любой стадии носки помады. В белую полоску не скатывается, за контур не убегает, тинт не оставляет.

Легко наносится
Увлажняет губы
Деликатно сходит
Западает в складочки

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке № 744 Soft Plum

Запах

Аналогичен предыдущей помаде, сладковатый ненавязчивый

Цвет

Приглушенная слива. Тот случай, когда название оттенка передаёт содержание на 100 %. Я уже второй год подряд жду осени, чтобы надеть её. У меня не очень контрастная внешность, на мне обычно всё смотрится намного ярче и теплее, сначала заходит помада, потом Лена, но с этим цветом мне очень комфортно, я могу носить его каждый день. Содержит серебристый шиммер, который я заметила, только делая свотчи.

Нанесение

Такая же мягкая и тающая, как и предыдущая помада, но менее маслянистая. По моим ощущениям, скорее гелевая,  но супер пигментированная. Не подчёркивает шелушения и складочки, увлажняет и разравнивает рельеф, не липкая. Может убегать за контур в процессе нанесения (хотя может это у меня руки такие ?), после коррекции ведёт себя хорошо и не грешит.

Стойкость

На мне держится чуть лучше, чем предыдущая, около 4 часов, исчезает деликатно: середина губ бледнеет, получается легкий градиент. Я не подкрашиваю губы после напитка, но после лёгкого перекуса обновляю серединку. В белую полоску не скатывается, оставляет после себя легкий тинт.

Здесь расфокус, зато цвет передан максимально достоверно

Стойкая для своей формулы
Увлажняющая
Красиво лежит на губах
Может убегать за контур во время нанесения
Упаковка

Третья помада вышла в серии Jolie Rouge Brilliant, насколько мне известно, сейчас этого оттенка нет в продаже, но в линейке много других интересных цветов. Мне абсолютно точно надо ещё. Много ❤️

Clarins Joli Rouge Brillant Moisturizing Perfect Shine Sheer Lipstick в оттенке №03 Guava

Запах

Запах пенки земляничного варенья. Достаточно интенсивный, я ощущаю на губах ещё несколько минут после нанесения.

Цвет

Полупрозрачный коралл с мельчайшими золотыми искорками.

Нанесение

Легко и приятно скользит по губам, имеет гелевую текстуру. Шиммер не ощущается. Нежная, увлажняющая, очень комфортная, никакой липкости. Разглаживает губы и не подчёркивает шелушинки. У меня может немного западать в складочку по центру, если губы сильно пересушены. Но сама же справляется с этой проблемой в течение дня.

Стойкость

Нестойкая. Не переживёт ни перекус, ни кофе. Даже активную болтовню. Я обновляю каждые пару часов, благо зеркало для этого не требуется. Сходит плавно, оставляя шиммер и увлажнённые губы. В белую полоску не скатывается, за контур не убегает, губы не тинтует.

Лёгкое нанесение
Увлажнение
Плавно сходит
Нестойкая

Цена: 2400р без учета скидки

Оценка: объективно каждая из помад заслуживает 4/5

Субъективно Soft plum и Guava получают от меня 5++++. Soft Berry мне кажется самой требовательной, хотя этот оттенок я брала как универсальный. Плюс мне он кажется слишком тёплым на мне. Но так или иначе, моё сердце отдано помадам Clarins. Планирую взять глубокий красный из серии Velvet и ещё одну Brilliant. Или не одну.

А как у вас отношения с помадами марки?

Благодарю за внимание

Я Лена ☀️

karamelka7 15 октября 2019
Гуава очень понравилась на Вас! Прям пошла и я за ней)
GreenRose 15 октября 2019
Гуаву может быть сложно найти, меня сейчас заинтересовала pink cranberry
Westerly 15 октября 2019
Очень нравится эта серия Clarins Jolie Rouge. У меня есть одна-темно-вишневая. Номер не припомню…
GreenRose 15 октября 2019
Возможно это как раз deep red, который я хочу в вельветовом варианте.
Вообще у Clarins удобно в этом плане, некоторые оттенки представлены в трёх формулах.
Vikkival 15 октября 2019
Обожаю! Самые лучшие) У меня 7 оттенков этой серии и две штуки из Brilliant ☺️
GreenRose 15 октября 2019
Я готова вас догнать по их количеству 😍
Greyglasses 15 октября 2019
Давно хочу оттенок Soft Plum, да все руки не доходят. Спасибо, что напомнили))
Он очень хорош! Рада быть полезной 🙂
tootsie_roll 15 октября 2019
744 больше всех понравилась! Замечательный оттенок. И здорово, что он глянцевый, а не матовый. Так он выглядит еще «вкуснее».
GreenRose 15 октября 2019
Согласна! Совсем недавно смотрела обзор на его матовую версию и поняла, что нет, не то.
Mac_Cecht 15 октября 2019
Очень красивый глянец
Рада, что вам понравилось 😊
Lianushka 15 октября 2019
Помады очень красивые и Вам идут!

Сама положительно отношусь к помадам Clarins — доступная цена, яркая, но при этом лаконичная упаковка, увлажнение, легкость в нанесении — хорошие рабочие лошадки.К стати, про упаковку: не соглашусь, что футляр легко царапается… У меня штук 10 помад (покупались в разное время) — и ни один (футляр) не поцарапался!
GreenRose 15 октября 2019
Как выглядят мои футляры спустя год лучше любых слов демонстрирует вторая фотография. Не знаю почему так. Я не могу сказать, что сдувала с них пылинки всё это время, но и неряхой себя не назову. Я просто ими пользовалась 🤷🏼‍♀️
BeautyAudit 15 октября 2019
Моя самая любимая линейка помад — они такие нежные, мягкие, чувствую от них уход и питание! А вот упаковки у меня тоже все исцарапаны и затёрты (некоторые выглядят хуже ваших, потому что часто в сумке ношу с собой), хотя изначально такие отполированные были, что на ходу могли заменить зеркальце))) Из ваших оттенков у меня есть soft berry, остальные два оттенка тоже очень понравились, спасибо, что показали!
Рада оказаться полезной 😊
Да, я тоже помню, что сначала даже можно было посмотреться в них. Эх…
Mursilka 15 октября 2019
Великолепно смотрятся помады, не увидела никаких минусов (кроме футляров   ).
GreenRose 15 октября 2019
Спасибо 😊 744 решила себя хорошо вести для фотографий, но не всегда это так.
Ольга Жукова 15 октября 2019
744 моя первая помада Кларанс. Очень крутая! Яркая, но нанести можно на бегу. Оттенок- хамелеон. То такая интересная слива, а то насыщенный нюд! Вам идут все. Последняя нежная такая…
GreenRose 16 октября 2019
Спасибо 😊 да, 744 очень многогранная, а 03 просто моя любовь сейчас, пока у нас ещё солнышко не спряталось. 744 заменит её с первыми дождями.
wonderwall 15 октября 2019
Такая текстура у них интересная))
GreenRose 16 октября 2019
Особенно у 744, она очень гладкая, ложится тончайшим слоем, но такая пигментация, губы перекрывает с одного прикосновения.
beautyboo 16 октября 2019
Взяла себе на заметку последний оттенок, уж очень здорово он смотрится на губах, нежно!
На вас все 3 оттенка понравились, Soft Plum я, пожалуй, выделила бы среди остальных, он такой интересный, небанальный, вам особенно идет!
GreenRose 16 октября 2019
Спасибо 😊 Насколько я понимаю, 3 оттенок сейчас сложно найти в продаже, но в этой серии много других интересных.
ElenaLegenda 16 октября 2019
Люблю помады Clarins😍Все оттенки на Вас прекрасно смотрятся👍Очень Гуава нравится, у самой она есть! Очень универсальная🌸🌸🌸
GreenRose 16 октября 2019
Да, Гуава очень хорошо у Clarins получилась. Это единственная тёплая помада в моей коллекции, которая не вызывает сомнений.
extremely_interested 16 октября 2019
Эта серия помад вышла у марки особенно удачной. Люблю их нежно
Полностью с вами согласна
InGa17 16 октября 2019
Обожаю эту линейку. На Вас все оттенки смотрятся очень органично. И форма губ — просто сказочно красивая))
GreenRose 16 октября 2019
Спасибо 😊 да, помады чудесные, неспроста у них так много поклонниц
Anemone 17 октября 2019
Как интересно раскрываются цвета, у меня soft berry более прохладно смотрится…
GreenRose 17 октября 2019
Да, для меня покупка помады без затеста на губах очень рискованное дело: никогда не знаешь, как именно она раскроется. Даже свотчи на девушках похожего цветотипа не спасают.
Unicorn600 17 октября 2019
Очень понравилась гуава, прям загорелась её найти. Спасибо за пост!
GreenRose 17 октября 2019
Удачных вам поисков! Думаю, на стендах с уценкой её возможно отыскать 🙂
juliamoscow85 18 октября 2019
У меня есть Joli Rouge 722 Lilac pink. Она цвета светлой припыленной розы. Тоже хорошо увлажняет губы и легко наносится (без зеркала 😁). Но упаковка неудачная, это что-то, такая исцарапанная, стыдно при подружке достать из сумочки 🙈.
GreenRose 18 октября 2019
Да, упаковка подвела, конечно. Но я готова всё простить особенно второй и третьей помаде 🙂
Интересное