Top.Mail.Ru

Матовая помада
4.5
4,3т.

Maybelline Hydra Extreme Matte № 945 Toasted Chestnut

Чем разнообразить свои будни? Новой помадкой на каждый день💄чем же еще? мы же на Косметисте

Помада помещена в футляр из черного матового пластика. Не очень люблю такое сочетание. Кроме того, после того как я удалила защитную наклейку с помады на футляре остался липкий слой, который не убирается даже маслом( Это все не прибавляет красоты помаде, к сожалению. Зато крышка держится хорошо, закрывается до щелчка. Объем 5 грамм.

Аромат у помады приятный ванильный, нос не раздражает, долго на губах не остается. Для меня это плюс, т.к. я не люблю помады с долгоиграющей отдушкой.

Помада по текстуре похожа на кремовую, она достаточно плотная, покрывает губы равномерно без проплешин. С нанесением помады нет никаких проблем, можно справится и без карандаша. Но уж если я и использовала карандаши, то это были Lime Crime Taupest или Relouis № 12. Глубина цвета особенно не регулируется. После нанесения помада становится бархатистой и совершенно никак не ощущается на губах. Стойкость этой малышки около 3 часов, на кружках немного отпечатывается. Белой полоски в уголках губ не образует, губы не сушит, но и никак за ними не ухаживает.

Дневной свет
Напротив окна

Оттенок № 945 Toasted Chestnut — жареный каштан. Действительно оттенок отражает свое название, только с чуть большей ноткой серого. Отбеливает зубы👌 Данный оттенок точно подойдет всем без исключения. Оттенок хамелеонит в зависимости от освещения. А также в зависимости от оттенка кожи, когда я была бледненькой, помада на мне была более серо-коричневой, теперь, когда я загорела, помада выглядит на мне чуть более живо.

Напротив окна
Электрический свет

Срок тестирования 1 месяц.

Цена 200 руб.

Оценка 5+

Помадой я более чем довольна. Она комфортная, простая в использовании, губы не сушит, отличный вариант на осень🍂 Цена/качество👍

Blake 21 октября 2019
Очень симпатичный оттенок
Funny8face 21 октября 2019
И ценник просто сказка)))
Elena Garaeva 21 октября 2019
Так, надо затестить! Спасибо за пост! Утащила в избранное :)
Пощупайте ее обязательно)
ElenaLegenda 21 октября 2019
Оттенок вкусный 😍Вам шикарно 💖
Спасибо большое)
Алена Семенова 21 октября 2019
Прелестный оттенок! Я такие особенно люблю осенью и летом.
Funny8face 21 октября 2019
Эта помада теперь потеснила моего любимчика Nyx smlc Rome.
Navsegda16 21 октября 2019
Красивый оттенок! До этого была подобная в красном футляре, а запах у нее такой же не знаете?
Funny8face 21 октября 2019
К сожалению не подскажу, т.к. это моя первая помада от Maybelline. Аромат у нее приятный не прогорклый сладковатый.
SoftShimmer 21 октября 2019
Классный оттенок, Вам очень к лицу!
RiverLee 21 октября 2019
Вау! Какой цвет! Ооочень вам хорошо!
Завтра иду тестить и надеюсь, что подойдет — за 200 руб. новая осенняя помада, вах! Спасибо за наводку.
Funny8face 21 октября 2019
Да помадка классная, а цена вообще мечта)
Jennie_Gerhardt 21 октября 2019
липкий слой клея легко удаляется скотчем.
Funny8face 21 октября 2019
Спасибо за совет, обязательно попробую)
Анна Сирогос 21 октября 2019
У меня два оттенка из этой серии, очень нравится качество этой линейки. Жаль Вашего цвета у нас нет, очень понравился. И Вам очень идет!
Funny8face 21 октября 2019
Спасибо, данный оттенок покупала через интернет.
Интересное