Top.Mail.Ru

Dior Addict Stellar Shine — отзывы

Сияющая увлажняющая помада
4.5
5,3т.

Любимейшая! Яркая, как огненная звезда. Dior Addict Stellar Shine 673. Вместе и навсегда

Я всю жизнь боялась жирных помад. То ли, в силу того, что моя кожа жирновата, то ли просто не везло, но помады жирной консистенции на мне попросту текли. И, дабы не выглядеть жуткой клоунессой, я много лет носила только матовые. Кожа губ была не в лучшем состоянии, я применяла бальзамы, но попусту. Все изменилось, когда я попробовала помаду Dior Addict Stellar Shine.

Мой оттенок 673 Шарм Диор.

Она чудо! Она роскошь! Она праздник! Футляр, как игрушка для выросших Барби ( некоторые уже успели состариться )))Сверкающий параллелепипед с милым серебристым шариком наверху. Стиль Addict. Ее приятно просто покрутить в руках. И достать из футляра, держась за шарик.

Формула продукта обогащена ультра-комфортными маслами и натуральным пчелиным воском, отобранными специально из-за их особых сияющих, увлажняющих и питательных свойств. Они обеспечивают мгновенную гладкость и комфорт течение всего дня.

Это правда. Помада имеет больше бальзамные качества. Она мягкая, комфортная. На губы словно нанесен тончайший слой атласа. Вкус имеет сладко-леденцовый. И такой же аромат) И ничего не течет и не убегает за контуры моих уже немолодых губ.

Мой оттенок 673 Шарм Диор- яркий, чуть сверкающий, без шиммера. Скорее ало- персиковый. Уходящий больше в рыжину, чем в розовинку.

Так она выглядит днем из футляра:

Свотчи на руке:

На губах:

В один слой нанесения
В два слоя
После того, как вытерла салфеткой. Пигмент остался.

Продукт довольно стойкий. Если не есть. После еды остается оттенок на коже губ.Это мне очень нравится. От природы мои губы бледные и невыразительные. Если не наносить помаду или блеск, выгляжу очень невзрачно. Также, после удаления продукта с кожи, порадовало ощущение мягких, будто кремом намазанных губ. Первое время даже трогала их пальцами, не веря себе )

Помадой я очень и очень довольна. Она самая любимая на сегодняшний день.

3,2 гр. Покупала за 2 137 ₽ по Золотой карте.

Время использования: 1 месяц

Моя оценка 10 из 10 .

Надеюсь, была полезной.

emfors 18 октября 2019
Хороший пост, спасибо вам что показали эту помаду) очень понравился оттенок, надо посмотреть вживую
Tatasun 18 октября 2019
Мне очень- очень радостно! Спасибо за теплые слова!
Fugochka 18 октября 2019
Красота, Вам очень идёт 👌
Tatasun 18 октября 2019
  большое спасибо!
cocorrector 19 октября 2019
Прям вот глаз от вас не оторвать
Tatasun 20 октября 2019
Ой, спасибо!   Я ж тут ненакрашеная. Думала, опозорюсь немного
Elvira-tor 21 октября 2019
Вам очень к лицу такой оттенок
Tatasun 21 октября 2019
Огромное спасибо за приятные слова)
Devinette 21 октября 2019
Как вам идет этот оттенок помады, делает глаза ярче!
Tatasun 21 октября 2019
Спааибо! Очень- очень приятно!
Алена Семенова 21 октября 2019
Оттенок вам очень идет!
Тоже есть помада из этой линейки, трепетно люблю ее) А у меня лично какое-то внутреннее предубеждение – именно яркие помады в кремовом варианте не люблю, только матовые.
Спасибо за теплые слова!
Vasilechek55 21 октября 2019
Очень Вам идет! Просто замечательно, действительно придает шарм.
Больште спасибо!
RiverLee 21 октября 2019
Очень идет — и к прозрачным голубым глазам, и к нежно-веснушчатой коже, и к рыжим локонам. Довольно яркий, неоновый цвет, не всем пойдет, но вам — бесподобно!
А ТХ у аддиктов прекрасные))). Одно удовольствие. И у новых тоже.
Tatasun 21 октября 2019
Огромное вам спасибо! Таких изысканных комплиментов, как на Косметисте, я нигде не получала.   Планирую еще какой- нибудь оттенок приобрести. Влюблена)
Mac_Cecht 21 октября 2019
Такие цвета мне вообще никуда, но Вам очень идет!
LoveKosmetista 21 октября 2019
Шикарная женщина и красивая помада! 👍👍
Tatasun 21 октября 2019
Огромное спасибо! Как же мнн приятно
LoveKosmetista 21 октября 2019
Не за что, от души, это правда, и помада Вам очень к лицу!🏵🏵🏵
alenakim 21 октября 2019
Не могу понять если честно этот оттенок. На вас такой хамелеон, но цветотипу подходит отлично! Я не очень люблю кремовые помады в принципе, а тем более в ярком оттенке, поскольку их сложно уложить красиво. С Dior любви у меня не случалось ни разу ни в одном помадном формате.
Tatasun 21 октября 2019
Спасибо большое! Да, хамелеонит. То в персик, то в алый. Я, напротив, неожиданно подружилась)
Vasilisk 21 октября 2019
Божечки, какая Вы красавица… цвет глаз
Даже забыла про что пост, глядя на Вашу кожу и глаза   Но помада тоже хороша, очень Вам к лицу. Красивый пост! Тот случай, когда не понятно — косметика украсила женщину, или женщина косметику   Пишите ещё!
Tatasun 22 октября 2019
Как же, как же мне приятно! Спасибо вам огромнейшее!
Интересное