Top.Mail.Ru

Губная помада
4,5
5,4т.

Помада МАС Love me lipstick из новой коллекции в оттенке 411 Laissez-faire

В последний месяц на косметисте пошел какой-то помадный МАСовский бум. Мне на тестирование не присылали, но, после поста  karmelita-05, я точно решила, что надо познакомиться и мне.

После поста Евгении (к слову, самого первого из тестинг-серии) мой взгляд упал на оттенок 412 Pure Nonchalance. На свотчах оттенок очень напоминал канувший в лету, очень мною любимый, оттенок 03 Come Naturally от Essence. Я решила обязательно познакомиться с ним оффлайн.

Через пару дней после запуска серии в корнере МАС я долго не могла найти оттенок визуально, на стенде с помадами и без просмотра названия оттенка. После того, как консультант показала мне 412ый оттенок, я очень удивилась, он оказался каким-то очень бледно-бледно лиловым, при тестинге на губах нещадно выбеливал мои губы. Ожидания не оправдались :( Я продолжила знакомиться с другими оттенками. К слову, я попробовала еще 3 разных оттенка, но больше всего мне приглянулся оттенок МАС Love me lipstick 411 Laissez-faire.

Помада представлена в упаковке в форме цветной пули, на дне наклейка с названием оттенка. Ну и так как помада продается в картонной упаковке, на самой пуле отсутствуют другие наклейки, что существенно улучшает внешний вид. Стик помады аккуратно срезан — наносить помаду удобно и без карандаша. Состав представлен также на картонной упаковке.

По текстуре помада невероятно мягкая, она будто сама скользит по губам. Помада распределяется легко. Но, несмотря на это, у нее нет свойства растекаться и «убегать» за пределы губ. Есть какой-то пудровый сладкий аромат, приятный при использовании, но исчезает быстро.

Заметила, что помада не слишком красиво смотрится на стыке губ (если смотрят прям макро, на расстоянии вытянутой руки этого уже не видно) — будто есть места, на которых помада просто-напросто не закрепляется, я это отмечаю, но, возможно, этот момент с этой помадой очень индивидуальный.

Вообще, ввиду легкого оттенка помады+ее плотности+ее текстуры невозможно переборщить с цветом.

Оттенок легкий нежно-розовый, на губах будто слегка меняется и выглядит более теплым — коричнево-розовым.

Конечно же, я не могла не сравнить эту помаду с моей самой любимой — Essence Come naturally. Уже на руке у них приличное различие — МАС более теплый и нет какого-то лилового подтона.

Но, несмотря на то что Laissez-faire не дублирует любимый оттенок, он мне очень полюбился. Это такой рабочий оттенок. Я могу им накраситься и в машине, и в лифте, и в темноте. Отлично сочетается с разными вариантами макияжа. Стойкость не скажу что серьезная — пара часов без изменений, если не кушать и не пить. Отпечатывается легко на всем к чему прикоснется. Правда из-за очень легкого оттенка отпечатки не сильно заметны.

Присутствует увлажнение в момент носки помады.

Мои губы довольно бледные, поэтому обычно даже легкий оттенок придаёт им какой-то цвет. Для первоначального сравнения: верхняя губа накрашена, нижняя нет.

Сверху над губой есть хайлайтер.

В какой-то другой день:

При тёплом освещении

В общем виде, на расстоянии, оттенок очень натурально выглядит. Я довольна!

1700₽цена
9/10оценка
14 дней, 3р/в деньиспользование

А Вы познакомились с новой серией помад МАС? Если да, то какие впечатления? :)

RiverLee 01 ноября 2019
Странно — у меня в мониторе все наоборот, в стике теплый бежево-розовый, на губах холодный розово-серый.
nataly-love 01 ноября 2019
Да! Помада везде кораловая с теплым подтоном… а на ваших губах лиловая.Но вам здорово идет! Я просто ищу тот самый нюд)) и у меня ваш оттенок глаз и если он реально припыленно лиловый-я прям сейчас побегу за ним:)))
Пожалуйста, внесите ясность в оттенок… он теплый? на какой базе? Потому что в общем образе он классно оттеняет оттенок глаз! Очень надо:)
Спасибо за пост! Скажите, что у Вас на щёчках? Пожалуйста!
May_Rain 02 ноября 2019
это румяшки Too Faced Love в оттенке Flush ;)))
aquagirl 01 ноября 2019
О, на вашем свотче Come Naturally совсем иначе выглядит, чем на мне )
Удачная линейка нюдовых оттенков получилась у MAC, как будто специально для славянок. Обычно в американских марках нюд это что-то рыже-коричневое )
SoftShimmer 01 ноября 2019
Мне понравился на Вас этот оттенок. хотя на моём мониторе помада в стике выглядит тоже персиковой, но в общем образе получившийся лёгкий лилово-розовый на Вас отлично смотрится.
Nice2meetU 01 ноября 2019
Классный оттенок, освежает. Nars sheer lipstick в оттенке Instant crush такой же, но с золотыми искрами. :)
May_Rain 01 ноября 2019
Погуглила, симпатичный оттенок
Vera0305 01 ноября 2019
Прекрасный нюд! И на губах лежит отлично. Всё-таки хорошая эта серия у марки получилась.
May_Rain 01 ноября 2019
Согласна с вами! В палитре много привлекательных оттенков ;)
karmelita-05 01 ноября 2019
О, какой красивый оттенок Вы выбрали!

412 Pure Nonchalance аж льдистый, до того холодный… Согласна с Вами, может выбеливать.

Спасибо за упоминание   Отличные гелевые помады — скользят, но не растекаются)
May_Rain 06 ноября 2019
Но я все равно не перестаю думаю о 412
Lisita55 01 ноября 2019
Вы прекрасно пишете, спасибо за пост, великолепно написано, и фото прекрасные! Я тоже поклонница МАК, у них прекрасная серия липтенсити Liptensity обязательно попробуйте, Вам должно понравиться, чудесная стойкость и яркие цвета интересные. Пожалуйста, только не надо «кушать», только есть, мы же интеллигентные люди :)
Devinette 01 ноября 2019
Я тоже попробовала), отличная линейка помад получилась. Как нанесла, не смогла уйти из корнера без помады😂, а точнее без двух))), очень приятная!
У меня тот же оттенок, что и у вас, но смотрится абсолютно по-другому. На мне не уходит в холодный.
Вам он очень идет!
Кто собирается покупать, лучше нанести в корнере. Оттенок светлый, очень зависит от пигмента губ и вашей внешности.
Кстати, мне come naturally не подошел, губы становятся трупного оттенка, неестественно лилового)))
Pines 02 ноября 2019
Не смотрели линейку Powder kiss? Оттенок ripened похож на эссенс.
KristinaG 02 ноября 2019
Сегодня купила его вместо 426) хотя планировала его. По- моему, он абсолютно нейтральный, не теплый, не холодный) на вас отлично!
ElenaLegenda 03 ноября 2019
Очень здорово смотрится на губах😍👍оттенок нежный!
Ksu_is 03 ноября 2019
в стике помада более тёплая, а на губах уходит в холодный;)) тем не менее оттенок красивый и вам идет.
Mursilka 04 ноября 2019
В общем образе хорошо смотрится, очень натуральный оттенок.
Интересное