Top.Mail.Ru

Тушь для ресниц
4,1
4,9т.

Легендарная тушь L'oreal Paris "Telescopic" mascara черная

Всем привет! Сегодня речь пойдет о всем известной культовой туши для ресниц L'oreal «Telescopic».

Не знаю сколько лет эта тушь выпускается, но думаю лет 15 точно. Помню, еще моя мама ею пользовалась, когда я училась в школе.

При всей моей любви к туши Лореаль, почему-то ранее не возникало мысли попробовать именно эту тушь.

Тушь насыщенного черного цвета. Консистенция — обычная. Самое интересное — это щеточка-«расческа»:

Для меня такая щетка — в новинку. Ранее я подобных не встречала.

Она очень гибкая, тонкая и длинная, со всех сторон покрытая резиновыми «зубчиками». Такой размер и «худоба» щетки просто отлично прокрашивает абсолютно ВСЕ ресницы. Даже те, которых очень плохо видно и до которых обычно не добраться. А также самые короткие ресницы в уголках глаз.

В составе туши очень много масел+пантенол:

Aqua/water, paraffin, cera alba/beeswax, stearic acid, carnauba/carnauba wax, acacia/acacia senegal, palmitic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, aminomethyl propanediol, peg-40 stearate, sodium polymethacrylate, methylparaben, propylparaben, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, simethicone, bht, polyquaternium-10, panthenol [± may contain: ci 77492, ci 77499, ci 77491/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 75470/carmine, ci 77510/ferric ferrocyanide].

Тушь отлично прокрашивает и удлиняет ресницы. Держится весь день, не осыпаясь. Не течёт. Легко смывается мицеллярной водой. Аллергии тушь не вызвала.

Фото на ресницах.

Ресницы «до» и «после». Тушь нанесена в один слой:

Тушь нанесена в два слоя:

В два слоя тушь заметно добавила объем и немного склеила ресницы. Мне такой эффект нравится. Ресницы для любительниц эффекта «драмы».

До/после (с одним слоем туши):

В общем, тушь мне действительно понравилась, но не потрясла. За исключением супер-удобной щёточки. Вот она правда покорила.

Подобный же эффект ресницам мне, например, даёт тушь Вивьен Сабо «Кабаре», Лореаль «Лэш парадайз» и «Веерный объем» Мэйбеллин. По эффекту именно они показались мне схожими.

Тушь рекомендую и оцениваю её на «отлично».

Производство: Италия

Стоимость: 700-800 руб.

emfors 18 октября 2019
Давно хочу ее попробовать и все ни как не соберусь) щеточка для меня не понятная)) и поэтому боюсь брать 😁
tootsie_roll 18 октября 2019
Щеточка просто отличная! Она очень-очень удобная на самом деле
emfors 18 октября 2019
Ну тогда доверюсь вам))) следующей будет она

Masha87 18 октября 2019
Наверно нужно было мне брать в классическом золотом футляре, брала телескопик в чёрном — это кошмар
tootsie_roll 18 октября 2019
Ой, я выбирала между золотой и черной. Выбрала все-таки золотую, не ориентируясь на отзывы, так как их совсем не читала. А что с черной не так? Она вроде как еще «чернее», а значит эффектнее должна смотреться на ресницах
Masha87 18 октября 2019
Она совсем не разделяет и жутко склеивает, тушь очень жидкая, набирается много продукта на щеточку, потом внимательно почитала, на черную много отзывов плохих ( дам ей время подсохнуть и выкину, если ничего не изменится
Mila-justcovaleva 18 октября 2019
Ооо у меня аналогичные впечатления! Делала к ней несколько подходов, потом дала ей «отдохнуть», наверное, пол года точно. Во всех случаях был ужасный эффект. Жидкая, склеивает ресницы, пока я с ней сражалась, обмазала все глаза вокруг. Выкинула.
ValyaS 19 октября 2019
Мне тоже ужас как все склеила, даже через месяц. Думала подсохнет, но чуда не случилось. А золотая — отличная)
Софья Ивайловна 18 октября 2019
У меня сейчас в чёрной упаковке и претензий не имею. :/ а в чем у вас проблемы были?
Masha87 18 октября 2019
Может моим ресницам не подошла, мне ужасно склеивает, ни одна тушь так не делала и не удлиняет, да собственно, все только портит
Karina Osipova 19 октября 2019
У меня был такой эффект от чёрной телескопик ((
Софья Ивайловна 19 октября 2019
Вот уж действительно тушь ещё более индивидуальная вещь, чем тональник))
Szminka 18 октября 2019
Очень понравился эффект на ваших ресницах, это то, что я всегда ищу и очень редко нахожу. Но при беглом просмотре доступного ассортимента этих тушей нашла только серебристый тюбик в оттенке Magic Black. Вы не знаете, это та же тушь или это что-то другое?
Masha87 18 октября 2019
Я вот выше про ультра черную написала в черном тюбике- её не берите 🙅‍♀️ а в серебряном не брала, ищите лучше классику в золотом
Szminka 18 октября 2019
В Европе она к сожалению недоступна, только с рук у перекупщиков.
tootsie_roll 18 октября 2019
Если это в чёрной упаковке, то я выбирала между ней и в золотой. Но девушка выше пишет, что по качеству она абсолютно другая, хуже(( Я сама, к сожалению, не пробовала.
Szminka 19 октября 2019
Нет, не в черной, в серебряной, это еще 1 вариант и я так понимаю, что это совсем другой продукт.
Mac_Cecht 18 октября 2019
Блин, как круто смотрится на ресницах!
tootsie_roll 18 октября 2019
Даа! Думаю, всё-таки большая заслуга этой необычной щёточки.
FrekenSnork 18 октября 2019
В два слоя — просто супер! В избранное. Ресницы потрясающие!
Спасибо! В два ношу! Люблю густо-прокрашенные ресницы
Sinta 18 октября 2019
Эффект на Ваших ресницах, конечно, суперский. А веко не царапает или сноровка не пораниться все ж требуется? я в магазине щупала ее — не купила только из за жесткой щетки
tootsie_roll 18 октября 2019
Спасибо. Не царапает совсем. Сама щеточка очень гибкая. А ща счёт того, что она тонкая — идеальна для точного и аккуратного нанесения.
Юлия Чермянина 18 октября 2019
Уже месяца 2-3 хочу её попробовать, спасибо за отзыв)
tootsie_roll 18 октября 2019
Спасибо! Попробуйте обязательно. На неё часто бывает скидка к тому же.
RitaMix 18 октября 2019
Ресницы у вас крутые   )) Я такие кисточки не люблю, поэтому эту тушь точно не купила бы, но на вас понравилась.
tootsie_roll 18 октября 2019
Спасибо! Я сама люблю ворсистые щетки, но эта покорила. Я бы ее смогла использовать и с другой тушью, когда эта закончится
manuka_honey 18 октября 2019
Мне очень нравится Telescopic! Пару лет назад пользовалась ею без перерыва. Спасибо за пост, красивые ресницы у вас
Спасибо! Я вот только «добралась» до легенды
cocorrector 18 октября 2019
Потрясающий эффект   Вот я тоже сколько лет пользуюсь лореалевской тушью, а на эту даже не смотрела. Надо пробовать обязательно   Спасибо за пост!
Вам спасибо! Тушь отличная! Щеточка заслуживает отдельного внимания
SaFi 19 октября 2019
Пользовалась лет пять назад всеми версиями этой туши, в золотом, черном и серебристом футляре, все отличники для меня, но некоторые сразу после покупки жидковаты, приходилось ждать пока подсохнут. Надо бы вернуться к ним, спасибо что напомнили)
Szminka 19 октября 2019
А подскажите, пожалуйста, у серебристой тоже тонкая щеточка?
SaFi 20 октября 2019
Нет, она немного шире, в форме узкой гантельки, насколько я помню. В общем отличается от классики
tootsie_roll 21 октября 2019
Спасибо, что зашли! Тушь отличная, согласна!
AliceViolette 20 октября 2019
Этой туши главное дать подсохнуть после покупки, иначе она очень жидкая и всё на свете склеивает. И контролировать, чтобы при прокраске ресницы попадали именно на «расческу», а не в промежуток между (у щеточки всего 4 ребра)
Но для меня эта тушь любимая, когда я хочу получить только удлинение, достаточно повседневное, без мега-объема и драмы. Для объема и драмы лучшая — лэш сенсейшнл от мейбеллин, ну или со кутюр лореаль. Они и красятся проще
wonderwall 20 октября 2019
Ой, кажется, мне надо!
Спасибо за красоту!
tootsie_roll 21 октября 2019
Спасибо   Тушь правда отличная!
marishka06 21 октября 2019
Маша, это моя самая любимая тушь!
За последние 9 лет не могу найти более идеально подходящую для моих ресниц щеточку!
Разделяет ресничка к ресничке! Никогда не пачкает веко, очень даже стойкая, не раздражает чувствительные глаза, легко снимается. Безумно жаль, что сняли коричневую.
И комментарии к посту насторожили. Не переживу, если и эту снимут, и останется в серебристом футляре.

Ресницы у вас и свои превосходные, но с этой тушью вообще супер! Длина, разделение, изгиб
Вспомнила старую рекламу с Пенелопой Круз. Вы смело можете вместо Пенелопы эту тушь рекламировать
tootsie_roll 21 октября 2019
Марианна, спасибо за очень приятные слова!     Очень неожиданно
Я впервые слышу про коричневую, было бы здорово попробовать. Грустно, что её уже не продают.
В золотом футляре просто отличная тушь, я полностью с вами согласна. Щеточка — идеальна для моих, например, небольших глаз. Да, чтобы испачкать веко — нужно постараться. И не маловажно то, что тушь отлично смывается без остатка, несмотря на насыщенный черный цвет.
SoftShimmer 21 октября 2019
Ого, вот это опахала у Вас получились   круто!
Надо попробовать такую, я впечатлена результатом.
best_i_ya 21 октября 2019
Какие роскошные ресницы у вас!
Если бы все туши Лореаль не осыпались с меня, побежала бы за этим тюбиком
Интересное