Top.Mail.Ru

Essence Electric Vibes Liner — отзывы

Карандаш для глаз
4.5
5,4т.

Смелый акцент с essence Electric vibes liner

После поста  SoftShimmer, я прямо загорелась идеей заполучить себе автоматический карандаш essence Electric vibes liner, желательно в разных оттенках, уж очень мне понравился эффект.

Обзор трех оттенков под катом.

Немецкий бренд essence не перестает радовать классными новинками. Когда нюд надоедает, самое время добавить в макияж немного ярких акцентов, для чего карандаш Electric vibes подойдет как нельзя кстати.

Стоит такой карандаш копейки, а результат очень даже радует глаз.

Оттенки, надо сказать, довольно смелые. У меня — неоново-желтый 03 #neonlove, красивый красно-розовый 01 #staywild и ярко-голубой 04 #paradise.

Карандаши в меру мягкие, сильно давить на них не стоит, могут немного крошиться.

Цветоотдача отличная, опять же, безо всякого давления. Единственное, острый конец у стрелки, когда карандаш начнет стачиваться, будет не особо легко, но это беда всех автоматических карандашей для глаз.

Освещение — дневной свет, у окна

Стойкость шикарная!

Оттереть их до конца можно только гидрофильным маслом. На слизистой держатся меньше, чем на веках, около 5 часов.

Расход экономный, карандаша хватит надолго, опять же, если не давить сильно при нанесении.

И не стоит выкручивать слишком много сразу.

В макияже:

Из трех оттенков больше всего нравится розовый, хотя в макияже чаще всего использую голубой😀. Но, кстати, именно он из всех оттенков наносится немного хуже других, что видно на фото. Вот этот товарищ потребует наслоения.

Essence Electric vibes liner мне безумно нравятся. Ни разу не пожалела, что обратила на них внимание. Тем более, за такую цену.

Если хотите немного яркости, настоятельно рекомендую попробовать любой из оттенков этих карандашей.

Оценка 03 #neonlove и 01 #staywild — 9 из 10

04 #paradise 7,5 из 10

Стоимость — 198 рублей

Mac_Cecht 20 октября 2019
Я очень хотела сине-фиолетовый, желтый ещё бы взяла, но встречала только оранжевый и голубой((
Классные карандаши!
olly_simoly 20 октября 2019
Оранжевый да, я б тоже хотела взять. Вообще было бы круто, если бы цветов было больше
Mac_Cecht 20 октября 2019
Оранжевый, в смысле тот, что у Вас)) Просто для меня это не красно-розовый цвет, а оранжево-красный.
Да, линейку пошире хотелось бы.
Ааа))
GreenRose 20 октября 2019
Я взяла себе фиолетовый, но у меня на него аллергия, к сожалению. Хотя обычно мои глаза не реагируют на косметику. Утром следующего дня я очень радовалась, что не купила все оттенки сразу, потому что глаза, конечно при виде таких красок разбегаются. А я ещё и фанат цветных стрелочек.
Jennie_Gerhardt 21 октября 2019
у вас аллергия на кармин скорее всего, это красный краситель, поэтому на красные, фиолетовые и др оттенки, куда он может входить, будет реакция. думаю, в желтом или голубом кармина нет.
cocorrector 20 октября 2019
Красивые у вас макияжи! Только мне кажется, что для верхней стрелочки гораздо удобнее жидкие подводки — и быстрее, и ярче, и хвостик вывести легче
Foxlen 20 октября 2019
Спасибо за пост! Давно смотрю на эти карандашики и ужасно хочу желтый, фиолетовый и красный  , но встречается пока только голубой
Ksu_is 20 октября 2019
какие у вас красивые ровные стрелки;))
wonderwall 20 октября 2019
Как же я люблю ваши посты!
Голубая стрелка покорила!
  спасибо
Kawaii88 20 октября 2019
Красно-розовый покорил, спасибо за пост! :)
Traceofmyface 21 октября 2019
Ух ты какие здоровские карандаши, утащила в избранное!)
Ольга Солдатко 21 октября 2019
Какие же шикарные оттенки, еще и качество судя по отзывам хорошее! Хочу всю линейку
SoftShimmer 21 октября 2019
Оля, мне невероятно приятно, что мой пост оказался толчком к покупке, да ещё и наши мнения на счёт средства совпали   а я всё никак жёлтый в магазине не поймаю.
Стрелки у Вас — загляденье
persymmjeckson 21 октября 2019
Стрелочки- одна лучше другой
AnelaSv 21 октября 2019
у меня 03 — ярко-фуксийный, просто любовь!
Радикси Павлова 25 октября 2019
у вас такой идеальный цвет глаз для этих расцветок подводки! и первый, и второй варианты смотрятся выигрышно каждый по-своему.
вот бы на фиолетовый еще взглянуть (или фуксию?)!..
Интересное