Top.Mail.Ru

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows — отзывы

Четырёхцветные тени для век
4,6т.

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadow Тени четырехцветные #04 Honeymoon

Тени Том Форд стали в своём роде классикой четырехцветных палеток. Я давно искала подобную подборку оттенков, и наконец эта красотка оказалась у меня.

Упаковка: тяжелая, глянцевая палетка с крышкой на магните, в комплекте пыльник и две кисти (я такие мелкие не люблю, так что не пробовала их). Довольно большое зеркало.

Текстура и нанесение: тени с первого прикосновения поражают своей мягкостью, податливостью. Они легко набираются на палец и на любую кисть, как плоскую, так и пушистую. Растушевываются элементарно, справится даже новичок. Немного пылят.

Свотчи без базы

Оттенки я считаю главным достоинством этой палетки. Они одновременно яркие, и в то же время отлично вписываются в ежедневный нюдовый макияж. Каждый оттенок сочетается с соседом, подборка максимально гармоничная. По качеству все сектора примерно одинаковые, хотя самый светлый мне показался чуть суше, чем остальные. Но он и сияет сильнее других. Абсолютно все оттенки сатиновые, хотя самый светлый можно, пожалуй, отнести к металликам.

Кто-то считает, что палетка не может быть базовой, так как нет матового оттенка для затемнения складки века. Тут каждый решает для себя, это зависит от того, по какой схеме красить глаза)) Обычно я использую в макияже 1-2 оттенка, светлый к внутреннему уголку, а потемнее — к внешнему, и в таком случае никакого матового не требуется) Мне очень нравится этот сатиновый перелив на всем веке, и из-за полной сочетаемости оттенков между собой для меня эта палетка супер универсальная.

Также замечу, что на лице тени выглядят не кричаще, а спокойно и аккуратно. Каждый оттенок можно растушевать в дымку. Я обожаю такие «полуакварельные» тона, поскольку не люблю яркий макияж.

И предлагаю посмотреть макияжи с этой палеткой)) Везде использована база Essence I love colour.

Самый светлый и розовый

Розовый, сливовый и самый светлый в уголке

Золотистый и немного сливового у внешнего уголка

Стойкость как у большинства теней на моей коже — около 7 часов, затем они тускнеют и исчезают. Считаю это хорошим результатом, поскольку у меня жирная кожа и есть нависание.

Тени смываются любым средством для демакияжа.

Подытожу: данная палетка должна оказаться по вкусу, если вы любите тени с мягкой, полукремовой текстурой, средней пигментацией, а также если вы ищите палетку в подобной цветовой гамме.

Срок использования: около 3 недель

Цена: около 6 тысяч рублей

Оценка: 10/10

Меня зовут Саша, давайте обсуждать)

manuka_honey 05 ноября 2019
Одна из моих любимых палеток Форда! Обожаю эту нежную, шелковистую текстуру   У вас получились отличные макияжи
dfgbhnj 05 ноября 2019
В такую текстуру невозможно не влюбиться)) большое спасибо!
InGa17 05 ноября 2019
На эту палетку можно смотреть вечно. Была моей первой среди четверок Тома. И до сих пор ее люблю, и каждый пост о ней открываю))
Мне тоже Ваши макияжи понравились. Хороший ответ тем, кто считает ее исключительно вечерней.
dfgbhnj 05 ноября 2019
Большое спасибо   после этой палетки я определенно куплю ещё! А какие четверки у Вас есть и Вам нравятся?
InGa17 05 ноября 2019
Кроме героини поста — Orchid Haze и Nude Dip. Обе хороши, но Orchid использую чаще всех.
ElenaLegenda 05 ноября 2019
Как же я хочу добраться до палеток TF😍спасибо огромное за фантастические фотографии, надо пойти затестить оттенки👍
dfgbhnj 05 ноября 2019
Рада быть полезной, обязательно обратите на неё внимание)
OSen 05 ноября 2019
Второй макияж получился отличный!
Благодарю!)
redishhh 05 ноября 2019
Ох, ну по-моему это самая универсальная палетка, где слово универсально я считаю синонимом вечной классике)) Я как-то не часто обращаю внимание на TF но тут не смогла пройти мимо. Все шикарно: и цвета, и ТХ, и ваши макияжи этому всему подтверждение. Спасибо за чудесный пост))
dfgbhnj 05 ноября 2019
Мне безумно приятно, спасибо!)
AZem 06 ноября 2019
Спасибо что показали, нужно и мне её достать. Купила её года два назад и ещё не разу не накрасилась🙈
dfgbhnj 06 ноября 2019
Ого, вот это выдержка! Я так не умею)
tootsie_roll 06 ноября 2019
Отличная палетка абсолютно в вашей гамме! Моя любимая — Nude Dip, и там тоже нет матовых, но я спокойно делаю ей полноценный мейк! Спасибо за красивый пост, обожаю фордовские тени.
dfgbhnj 06 ноября 2019
Большое спасибо! Присмотрюсь к Nude Dip, я люблю такие оттенки) и сатиновыми всегда легче работать, особенно если макияж на каждый день
Andante 06 ноября 2019
Спасибо за пост! Тени Форда меня впечатлили до глубины души, даже не ожидала такого. Теперь хочу еще… и еще. Это, пожалуй, их единственный недостаток). Вашу палетку не рассматривала к покупке, но вы так красиво и… повседневно ее показали, поневоле задумываюсь. Вам очень идут макияжи, представляю как это красиво в жизни))
dfgbhnj 06 ноября 2019
Спасибо за Ваши тёплые слова!) я тоже теперь задумываюсь, не нужны ли мне ещё палетки ТФ. А какие Вам нравятся?
Andante 06 ноября 2019
У меня nude dip и cocoa mirage. Кремовые sphinx тоже   Хочется pretty baby, vifgin orchid, две рождественские лимитки, одна из них с зеленым сектором. На вашу палетку нет-нет поглядываю. Orchid haze нравится. Хоть разорвись, как говорится  . Еще румяна его впечатлили не меньше теней, но тут не так глаза разбегаются, слава Богу))
Elenina87 06 ноября 2019
Очень красиво! У меня нет теней бренда, у меня нет ничего от этого бренда, посему-то и не тянет. Но смотрю всегда с удовольствием, спасибо😸
dfgbhnj 06 ноября 2019
Спасибо)) И такое бывает) меня только тени почему то у ТФ интересуют, хотя все любят его декоративку и парфюм ещё.
Elenina87 06 ноября 2019
Ну на помады у него очень неоднозначные отзывы, а парфюм — вот несколько раз пыталась купить, но так и не смогла подобрать. Не мое.
Mursilka 07 ноября 2019
Замечательно, когда находишь свою палетку, и ничего не простаивает :-)
Финиш теней отличный
dfgbhnj 07 ноября 2019
Я оооочень долго думаю прежде чем купить, чтобы потом не лежало)
Интересное