Top.Mail.Ru

Maybelline New York Hydra Extreme Matte Lipstick — отзывы

Матовая помада
4,5
8,4т.

Матовая коричневая помада без рыжины Maybelline Hydra Extreme Matte - 945 Toasted Chestnut

Очень вдохновившись покупкой Maybelline Hydra Extreme Matte Lipstick 900 Rebel Rouge, приобрела еще одну помаду из этой коллекции. Посмотрим такая же она отличная?

Упаковка простая, черная, минималистичная, но стильная, не выглядит дешево.

Аромат у помады легкий, сладковатый.

Оттенок

Нейтральный коричневый оттенок, Toasted Chestnut переводится как поджаренный каштан, универсальный, подойдет большинству типов внешности. Сильно зависит от освещения, но абсолютно не рыжит. Может показаться очень теплым при солнечном освещении, но в теплом цвете даже самый холодный тон кожи приобретает теплый оттенок, поэтому помада будет выглядеть гармонично.

На свету

В тени

Нанесение и ощущения

Помада матовая, но мне показалась чуть более сатиновой чем красный оттенок. На фото виден блик на нижней губе. Меня не смущает, но любители глухого мата будут недовольны.

Наносится мягко и легко, неплохо перекрывает оттенок губ, но все же мне придется обзавестись карандашом. У меня очень насыщенный пигмент губ и на краешках они просвечивают, с красными помадами это незаметно, но коричневая смотрится не так гармонично.

Теплый свет

В холодном освещении

В холодном освещении

Фото на фронтальную камеру телефона без фильтров / упоротый взгляд с утра пораньше

Стойкость

Помада не сушит, а даже увлажняет, что до сих пор для меня загадка. Не подчеркивает шелушения, а сглаживает их. Можно проносить ее весь день и не хотеть искупаться в бальзаме для губ.

В отличие от красной, коричневая держится чуть похуже, у меня съедается и сговаривается за 2-3 часа, приходится почаще обновлять. Кофе с круассаном не переживет.

Не скатывается в белую полоску, не растекается за контур.

Помадой довольна, как и предшественницей, буду продолжать скупать линейку.

Универсальный оттенок
Увлажнение
Не стягивает
Легкое нанесение
Небольшая стоимость
При ярком родном пигменте сложно перекрыть краешки губ
Стойкость небольшая — 2-3 часа

250₽цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование

Пост про красный оттенок 090 Rebel Rouge помады из этой серии — здесь.

Я Юля, ко мне на ты)

Irene_blago 11 ноября 2019
На свотче прям холодной помада кажется, а в макияже заиграла уже и теплотой и прохладностью   Понравился оттенок, тебе очень идет
julpuh 11 ноября 2019
Она нейтральная и этим универсальная) Маркетологи сказали бы, что подстраивается плюод тон кожи
redopium 11 ноября 2019
Помада на вас очень хорошо смотрится) Цвет прям очень универсальный!
miamiolga 11 ноября 2019
Ох красиво смотрится! В закладки, чтобы не забыть)
Рада, что понравилось!
Navsegda16 11 ноября 2019
Юля тебе так идёт! Я как то крутила его в магазине, раздумывала… Сейчас думаю зря не взяла! Классный оттенок   Спасибо что показала и напомнила ❤️
julpuh 11 ноября 2019
Спасибо! Бериии! Неприхотливая она да и цена не как за Шарлоту)
Navsegda16 11 ноября 2019
Хэхэх это точно) но Шарлотт все равно хочу ещё
Anestezia 11 ноября 2019
Юля, тебе очень идет помада! Очень удачный оттенок, я себе тоже такую захотела
Уии, рада быть полезной!
SoftShimmer 11 ноября 2019
Юля, какой классный оттенок, тебе очень-очень идёт!
Благодарююю!
aquagirl 11 ноября 2019
Крутейший оттенок! Обожаю помалы MAC
Только это не Мак) Мак я как раз не люблю
Cheshirskyi_Kot 11 ноября 2019
Мне тоже сначала показалось, что помада от MAC, пока не прочитала название поста

А по теме: очень красивый нюд
julpuh 11 ноября 2019
Не знаю даже, хорошо это или плохо
aquagirl 11 ноября 2019
Вот это я дала жару ))) С телефона на бегу вылитый MAC
julpuh 11 ноября 2019
Пожалуй, это комплимент для Мэйбелин)
DieOlga 11 ноября 2019
Юля, мне теперь тоже надо! Только вчера думала не буду больше помады брать)
Kozyavka 11 ноября 2019
Вот такой коричневый мне надо! Спасибо за пост!
Рада, что заинтересовала
Stamina 11 ноября 2019
Оттенок нравится, но на мне кажется темноватым.
Soffione 11 ноября 2019
Приятный ореховый оттенок. Тоже помады Maybelline уважаю и часто ими пользуюсь, особенно из серии Color Sensational, ничем не хуже многих дорогих марок.
Согласна!
Color Sensational тоже люблю и выбор оттенков у них отличный!
Devinette 11 ноября 2019
Я тоже увидев картинку, подумала, что МАС, потом прочитала название))
Цвет красивый, вам очень идем, прям ваш оттенок
julpuh 11 ноября 2019
Забавно, ведь форма крышки совсем другая, а мозг сам додумывает)
Благодарю!
manuka_honey 11 ноября 2019
Крутой оттенок! Лежит на губах так, как надо   Я их тех, кто любит живой матовый финиш
julpuh 12 ноября 2019
Спасибо, я тоже не фанат глухого сушащего мата)
… у меня такое впечатление, что с этой линейкой в принципе сложно остановиться. у меня 930 номер болтается в сумке на случай «надо бежать не накрашенной» просто чтобы закрасить бледные губы

Этот цвет болтается в планах чтобы разбавить мою рыжую коллекцию помад. Спасибо за прекрасный обзор, теперь точно куплю
julpuh 12 ноября 2019
Согласна, у меня красная стала любимой из этой серии, когда хочу красные матовые губы без проблем.
А этот оттенок вообще повседневный.
Хочу еще какой-нибудь купить)
ElenaLegenda 12 ноября 2019
Сразу в избранное 😍👍такой сероватый нюд, люблю! Здорово смотрится 👍❤️
tootsie_roll 12 ноября 2019
Очень красивый цвет! Действительно, без рыжины. Эта рыжина во всех оттенках коричневого уже оскомину набила(( спасибо за пост!
julpuh 12 ноября 2019
У меня недавно была прямо трагедия, хотела помаду из новогодней коллекции Диор бежевую (которая блестит), но она таааак рыжит, на мне смотрится неприемлимо, прямо совсем плохо, пришлось отказаться( а на промо фото цвет что надо, как так!
Blake 12 ноября 2019
Красивый оттенок, уже не первый раз подмечаю свотчи на него   Надо уже купить!)
julpuh 12 ноября 2019
Спасибо, вам она точно пойдет
Uliana_Uliana 12 ноября 2019
Люблю такие оттенки. Надо будет потестить на днях. Спасибо за отзыв!
Спасибо, что заглянули!
persymmjeckson 12 ноября 2019
Серия давно в вишлисте, вот и с цветом определилась
Спасибо! Заберу в закладки, чтоб не забыть))
julpuh 12 ноября 2019
Спасибо! Рада, что пост помог)
Алла Самойлова 12 ноября 2019
Боже, последний макияж с зеленой тушью и карандашом и прядями прям вах, мечта, очень красиво!
julpuh 12 ноября 2019
Огромное спасибо за комплимент!
redishhh 12 ноября 2019
Ооой, меня так давно не приводили посты в восторг, как этот ваш! Все такое красивое: фотографии, помада и ее цвет, вы! Вам очень идет оттенок! Короче. утащила в избранное, может таки решусь подружиться с Мэйбеллин
Уууух большое спасибо!
Подружитесь скорее, вдруг еще затянет
redishhh 12 ноября 2019
Короче говоря, я совершила отчаянный поступок и заказала онлайн эту помаду в этом же оттенке))) Жду доставку завтра-послезавтра
julpuh 12 ноября 2019
Ууупс, теперь я чувствую излишнюю ответственность😅
Может стоило потестить?) Мэйбелин вроде на каждом углу продается)
Но поздравляю!
redishhh 12 ноября 2019
Решила потратить космо-денежки, так что не так и жалко будет в случае чего, но я почему-то верю в лучшее)))
julpuh 12 ноября 2019
Жду отчет тогда по приезду помады!
Mursilka 12 ноября 2019
Предпоследний портрет
Katharinka 15 ноября 2019
Восхитительный оттенок, спасибо, что показали! У меня к таким особая слабость, они мне напоминают рекламу с красавицей Кристи Тарлингтон из 90-х годов. Однако мне такие чаще всего не идут и я до сих пор в поиске
Интересные посты из блогов