Top.Mail.Ru
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
4,7т.

Jackie Aina Palette | Anastasia Beverly Hills

Всем привет))

Сегодня хочу вам рассказать о скандальной палетке от Anastasia Beverly Hills в коллаборации с американским блоггером Jackie Aina, которая вышла еще в августе и является лимиткой

Вся скандальность заключается в противоречивости блоггера Jackie Aina, которая очень сильно выступает за права темнокожих, у многих были претензии касательно цветов в палетке, будто они не очень подходят для светлокожих людей, мол не хватает светлых матовых оттенков, да их действительно нет, но я видела, что беру, и мне нравится, просто макияж выходит поярче, но цвета очень сочетаются между собою, даже те, которые кажутся совершенно разными.

Лично мне совсем безразличны американские терки, качество теней от ABH я люблю, тем более положительные отзывы на эту палетку везде зашкаливают и мне тоже очень захотелось попробовать.

Упаковка. Красивая голографическая упаковка, симпатично переливается из розового в желтый, грубая ткань со структурированной поверхностью, покрытая лаком или фольгой напоминает чешую змейки. Внутри расположено большое зеркальце с защитной пленкой, также в комплект входит двухстороннюю кисть, которая очень даже хорошо функционирует, сама палетка на магнитной защёлке и с фирменным знаком Джеки.

В палетке находится 14 оттенков, каждый весом по 0.7 g преимущественно в матовой и металлической отделке. Оттенки никак не разделяются по категориям, кроме как того, что здесь выделяют три пигмента, которые нельзя наносить близко к глазу: Supreme, Pinker, Big wig! Ну, спасибо за честность.))

Также особое внимание уделяется качеству состава: без парабенов, глютена, фталатов и талька,

клинически протестировано дерматологами, некомедогенно, поэтому оттенки можно применять и на другие части лица, если вы так любите.))

Хочу поближе вас познакомить с каждым оттенком палетки:

Soleil. Металлический мягкий персик с золотой основой. С этим оттенком можно получить довольно умеренный блеск, нанести полностью на веко, сделать стрелку и уже макияж красивый или же сделать блик поверх матовых теней, как с любым другим перламутром.

Supreme. Матовый розовато-коралловый прессованный пигмент. Он действительно очень пигментированный, никогда не встречала такого насыщенного розового, ложится равномерно и не плешивит.

Pinker. Матовый холодный сливовый пигмент. Очень насыщенный и легкий в работе, классно тушуется, как и все здесь матовые оттенки.

Big wig. Матовый насыщенный пурпурный. Тоже пигмент, но как и все фиолетовые не может быть идеальным, почему у производителей проблемы с этим цветом я не знаю. Плешивость небольшая, но пигментация так себе, тушуется хорошо!

Dwollahs. Металлическая золотая олива, выглядит как мелко порезанная фольга, цвет просто космос, очень насыщенный и пигментированный, с ним можно создать праздничные образы очень быстро и легко.

Credit. Глубокий матово-сливовый коричневый. Самый темный оттенок в палетке, и самый главный для меня, так как использую очень часто, может немного осыпаться, поскольку сильно пигментированный, тушуется идеально, наслаивается прекрасно.

Lituation Металлический глубокий темно-коричневый, довольно удачный экземпляр в палетке.

Zamn. Розовое золото, очень мне нравится оттенок, качество на высоте.

Wiggalese. Металлический клюквенный красный. Немного не хватает пигментации и оттенок передается на веко не таким богатым, как в самой палетке, но тушуется идеально.

Shookington Фиолетовый металлик. Очень интересный, ложится на веко без проплешин, имеет среднюю пигментацию, и красиво переливается.

Trust issues Игристое белое золото. Крупные блестки украшалочки неожиданно оказались для меня в теплом оттенке, они сильно рассеиваются на веке и получается эффект перламутрового пигмента.

Edges Матовый теплый коричневый послужит для качественной растушевки.

Sponsored Металлический зеленый с коричневой основой, один из фаворитов. Очень многогранный и благородный оттенок, но довольно сыпучий.

Ginger Матово-карамельный коричневый, еще один оттенок для тушевки.

Первый вариант макияжа:

Соло оттенок Credit
на нижнее веко и сверху на ресничным краем добавляю оттенок Lituation
для тушевки был использован оттенок wiggalese

Второй:

Supreme
блик с помощью оттенка dwollahs, затемнила складку и нанесла на нижнее веко pinker

Третий вариант:

оттенок big wig
украшаю шиммером zamn и затемняю складку оттенком pinker

Четвертый:

оттенок соло Shookington

Пятый :

оттенок sponsored
растушёвываю оттенком ginger

Последний шестой:

наношу edges
Украшаю оттенком Dwollahs

Палетка мне очень нравится, цвета в ней классно сочетаются и наслаиваются друг на друга, пигментация тоже на высоте, буквально 2 оттенка не дотягивают, текстура у теней шелковая и очень мягкая, покрытие обычно легкое и однородное.

Наношу на базу UD и хожу целый день, насыщенность цвета не теряют и не осыпаются во время носки макияжа. Тени могут осыпаться во время тушевки, думаю, это связано с их сильной пигментацией. Но самое главное для меня-легкость тушевки, только за это и стоит их покупать.

Считаю палетку хорошим выбором, она лимитирована, но есть в продаже, пока не закончится на складе, поэтому спешите, если вы заинтересовались))

Цена:45$

Оценка: 9\10

tootsie_roll 25 октября 2019
Какая красота! Особенно понравился третий вариант! Палетка очень яркая и очень красивая. Спасибо, что показали. Русскоязычных обзоров на нее еще не видела.
Большое спасибо))
Разве только на ютубе))
Masha87 25 октября 2019
Я обожаю эту палетку! Прям миллион плюсиков от меня) Кстати, экспериментировала с мейками и заметила, что многие макияжи совпадают по эффекту на глазах с теми, что я делала с палеткой Лила От Деноны, очень похожи на глазах эти зеленоватые дуохромы и фиолетовые в этих палетках. А вот купила с Карли Байбл новинку и… разочаровалась… суховаты шиммеры 😭и по факту 5 удачных оттенков. Однако, макияжи у меня со всеми палетками ABH получаются отличные, чистые по растушевке и эффектны, пока у меня 6 её палеток
Navsegda16 25 октября 2019
Маша с вашей коллекцией косметики, давно уже пора в авторы!   Столько интересного у вас
Masha87 25 октября 2019
Я знаю и хочу, но у меня нет хорошей камеры и мрачная квартира без норм освещения ((, 8 айфон норм, но тут такую красоту снимают на фотоаппарат, что наслаждаешься и не хочется быть стремной, снимая офигенные палетки и макияжи на посредственную камеру 😕 все деньги, как вы понимаете, уходят на очередную палетку или хайлайтер или помаду 😂 моя мечта — шкаф из икеи, как у всех американских блоггеров с 9 ящиками, как раз начну его успешно заполнять своими богатствами)
Navsegda16 25 октября 2019
Уверенна что у вас получится!) Далеко не все тут снимают на камеру, кстати… У многих авторов фото на телефон — хорошие достоверные фотографии, тем более 8 айфон! Главное дневной свет урвать и не забыть протереть камеру
Masha87 25 октября 2019
Надо решиться, но посты, снятые на не очень хорошую камеру получают не очень хорошие отклики) ээх, я решусь как — нибудь
May_Rain 26 октября 2019
Если читаете мои посты и они норм, по вашему, просто знайте что я снимаю все на айфон ;)))
Masha87 26 октября 2019
Ваши читаю, очень люблю ваши посты) думаю, что у меня не получается даже примерно так, потому что теневая сторона и нет нормального освещения на улице фото великолепные выходят, в моей квартире просто 🤦‍♀️ хотя я украшения снимаю и приходится для качественной съёмки использовать искусственное освещение или выносить и снимать на природе
И правда)))
Я переснимала очень много раз(((
И убирала зеленый проклятый, модераторы не пропускали пост )))
Уже вся нервная сегодня ходила
Но оно того стоит, как по мне, довольно интересный формат времяпровождения ))
Masha87 25 октября 2019
Время — вторая главная причина моего отсутствия тут в качестве автора ( 2 малыша, бизнес и репетиторство, читаю в дороге или пока жду ребёнка с занятий, без постов и без обзоров косметики не могусю, это уже как зависимость 😁
Очень приличная коллекция)))
Анастасия мой фаворит, я не умею делать тушовку, но с этой палеткой всё происходит будто на автомате))
Спасибо за приятные слова ❤️
Navsegda16 25 октября 2019
Мне она кажется самой привлекательной у Анастасии на сегодняшний день! Но самые интересные оттенки у меня плюс/минус уже имеются в других палетках… Но спасибо, что показали! Было познавательно
ViKulyk 25 октября 2019
Сейчас такое разнообразие палеток штампируют, что не успеваем зарабатывать)))
Рада быть полезной, спасибо вам 😊
emfors 25 октября 2019
Спасибо что показали! Вам очень идет) я тоже хочу попробовать какую нибудь палетку от анастасии, но цветовая палитра не моя каждый раз(
Спасибо вам, что зашли)))🌷
Сама бы не отказалась от крутой нюдовой палетки ABH, думаю когда-либо выпустят)
Westerly 25 октября 2019
оттенки из палетки вам подошли. Спасибо за обзор
Спасибо большое))
mares 25 октября 2019
Я как раз из тех людей, кто изначально был настроен против этой палетки из-за личности блогера. Однако, смотрю на цвета, и меня палетка не цепляет, хотя в общем гамма выглядит сбалансированной. Вам спасибо, что так подробно её показали!
Коллаборация с Карли Байбел мне гораздо больше понравилась, раздумываю над покупкой.
Спасибо, что читаете))
С Карли Байбел, там предоставлены очень интересные цвета, и оформление прям под мой вкус))
Lyric 25 октября 2019
Да, помню слова Aina, когда она в своём видео рассказывала, что поставила себе задачей создать такую палетку, чтобы все цвета читались на тёмной коже. Ну так и здорово, палетки разные нужны! Неужели каждая палетка должна подходить всем! Убогие и однотипные были бы палетки… Надуманный скандал, однако!
ViKulyk 25 октября 2019
У них там всегда скандалы в бютииндустрии, наверное конкуренты сидят и вычисляют косяки друг друга))
Бренд Lime Crime уже не может вылезти из одного скандала, как сразу что-то новое
Jennie_Gerhardt 25 октября 2019
скандал был не из-за оттенков палетки, что за детский сад? терки возникли из-за якобы расистского названия одного из оттекнов. это Wiggalese. забейте его в поисковик, там будет вся инфа.
ViKulyk 25 октября 2019
За wiggalese я слышала, но это больше как догадки, а вот ярое отношение к защите прав темнокожих вызывает не однозначное понимание у людей
Lyric 26 октября 2019
Не утруждайте себя невежливыми комментариями в мой адрес.
Jennie_Gerhardt 27 октября 2019
где вы увидели невежливость? я всего лишь поправила вас. фраза «детский сад» относилась к тому, что американские блоггеры не будут раздувать скандал из-за оттенков, это смешно и нелепо. скандал был из-за названия оттенка.
EVASHIE 25 октября 2019
Удивил красный, который словно и не красный вовсе. В основном из-за спонсорд и его, виггалис, хотела палетку. 3-й макияж на Вас очень понравился, в принципе люблю сочетание холодного золота с фиолетом
ViKulyk 25 октября 2019
Да красный и меня удевил)
Спасибо))
Иванн Иванов 25 октября 2019
Какая вы красивая!
Спасибо 😊
Inesita 25 октября 2019
Спасибо за отзыв, было интересно почитать. Заглавное фото завлекло, хотя я и далека от темы теней.
Мне только показалось, что некоторые оттенки в палетке и на свотчах выглядят совсем по-разному. Это особенности фотографии?
Спасибо)))
На свотчах может быть немного засвечено, поскольку пришлось выводить зелёный тк пост без этого не пропускали.
Traceofmyface 25 октября 2019
Supreme на веке очень понравился, так освежает! И вообще было любопытно понаблюдать, какие оттенки в новых палетках Анастасии (не упеваю следить уже)), многие непредсказуемо раскрываются на коже) Спасибо за обзор!)
Спасибо вам
Да, только в 2019 году как минимум 7 палеток вышло, и это ещё не конец года)))
Tatyana Kochurova 25 октября 2019
Цвета палетки очень напоминают born to run от UD. У вас нет ее? Не можете сравнить?
К сожалению, нет
Marina Mogoutchaia 26 октября 2019
Как я понимаю, претензии к палетке кроме всей истории с Айной были в том, что половина оттенков взята из модерн ренессанс, а вторая из норвины + добавили зеленый дуохром. Спасибо за обзор, окончательно убедилась, что мне не нужноо её. Вы обладаете яркой внешностью, а на бледнянке будет так себе.
ViKulyk 26 октября 2019
Да, думаю не всем подойдёт))
Рада оказаться полезной, спасибо))
russako 26 октября 2019
А что на губах? Вы такая красивая
У вас холодный цветотип?
Спасибо большое 😊
Тёплый, но сейчас крашусь в чёрный и немного
Сбивает с толку помада в 8 оттенке
Интересные посты из блогов