Top.Mail.Ru

4.5
3,4т.

Estee Lauder Pure Color Envy Paint-on Liquid Lipcolor в оттенке Rebellious Rose

Косметика предоставлена на тестирование

Можно быть женственной и сильной. Я люблю мою женственность — настолько же, насколько полагаюсь на силу своего характера. (с) Эсте Лаудер.

Оттенок Rebellious Rose — просто отображение этой цитаты Очень женственный, но вместе с тем яркий, дерзкий и прекрасный.

Rebellious Rose — самый популярный оттенок марки в линейке Pure Color Envy. И Estee Lauder выпустила его в отдельной новой линейке в трех формулах: кремовой, глянцевой и матовой. У меня, конечно же — мой любимый матовый 😍

Марка обещает, что помада будет иметь:

• невесомую текстуру;
  • насыщенный пигментированный оттенок;
  • безупречное комфортное покрытие благодаря инкапсулированному комплексу с гиалуроновой кислотой;
  • стойкость до 8 часов.

Проверим? 😉

• Производство: Италия.
  • Объем: 7 мл.
  • Упаковка: удобный тюбик, может быть несколько старомодный — но абсолютно «в стиле» марки 😊 Ничего не подтекает, отличный и очень удобный спонж — в общем, придраться не к чему)
  • Аромат: у помады есть довольно насыщенный сладковатый запах. Меня он совершенно не напрягает, но если вы очень чувствительны к запахам — может быть лучше понюхать в магазине 😀
  • Текстура кремовая, очень комфортная — в меру густая, в меру жидкая.
  • Пигментация очень интенсивная, нужно совсем небольшое количество продукта.
  • Финиш: по-настоящему матовый 😍 Бархатистый, красивый. Причем, нужно очень мало времени, чтобы помада приобрела матовость — буквально минутка-две.
  • Стойкость: тут Estee Lauder 100% не соврали. Я три раза (в разные дни, конечно же))) полноценно обедала/ужинала с помадой — она прекрасно держится, даже больше 8 часов. Может «поплыть» на стыке губ от жирной еды, но её очень легко поправить.
  • Комфорт: и снова плюс! Помада, действительно, очень нравится мне в этом плане 😍 Серьезно, я могу сравнить её с моей любимой Plushies от Lime Crime в оттенке Milk Tea по невесомости на губах. Может быть, не на 100%, но на 80 % 😀 — ощущения аналогичные 👍 Лежит на губах практически незаметно, я просто иногда забываю, что губы накрашены — что для такого довольно яркого оттенка удивительно.
  • Оттенок Rebellious Rose — одна из моих любимых гамм, я бы не назвала его розовым, я бы сказала, что это такой, «повседневный красный» 😊 Теплый. Но при этом совершенно не «желтит» зубы. Он не такой вызывающий, как классический красный, но в то же время скромным его не назовешь) Лучше меня об оттенке раскажут фото 😉
  • Цена: 2800 руб. (если без скидок и акций) на офф. сайте марки.
  • Оценка: 5. Все обещания исполнены и помада, на мой вкус — ну просто кайф)

Свотчи и фото на себе. Все фото — дневной свет.

Оттенок на солнце.
В тени. Губы, кстати, были не в лучшем состоянии для тестирования)
Яркое солнце.
Тут солнце за облаками.

***Аня.

Что скажете про цвет? Мне кажется, очень крутой! 😍 Может быть кто-то пробовал его, раз он так популярен у марки?)

Ksu_is 29 октября 2019
роскошный цвет, но тут ещё ваши губы сыграли роль:))
Благодарю
От цвета я в восторге
julpuh 29 октября 2019
Красивый оттенок, роскошно выглядите с ним
beautyboo 29 октября 2019
Цвет волшебный! Смотритесь вместе изумительно
Алина, спасибо   Он попал в мои 100%-е любимчики
karmelita-05 29 октября 2019
Ничего себе оттенок!
Blake 29 октября 2019
Ага, я про него сама не знала до тестирования, а оказывается — он очень продаваемый у марки
tootsie_roll 29 октября 2019
ААА, какая красота! Особенно на солнце. Цвет вам очень подходит
Спасибо   Оттенок бомбический)
persymmjeckson 29 октября 2019
Цвет смелый!
Вам очень подходит
благодарю
Westerly 29 октября 2019
Цвет очень крутой но помада судя по всему сушит губы…
Blake 29 октября 2019
если вы судите по состоянию моих губ, то не стоит   они были не в лучшем виде для тестирования, я простыла.
у помады классический матовый финиш, мне она не сушит в носке)
Westerly 29 октября 2019
хорошо, что Вам нравится) Я такие финиши не переношу брррр
Blake 29 октября 2019
мм… ну тогда да, это просто нелюбовь к матовым помадам)))
ascorbinka 29 октября 2019
У меня такой же оттенок, но классическом исполнении, в виде обычной помады. Люблю его)
Blake 30 октября 2019
Да, в классической версии она тоже в этой коллекции есть
LoveforLips 29 октября 2019
Любимый матовый! Цвет бомба!
Даа
Traceofmyface 29 октября 2019
Вау, вот это шикарный цвет, разбеленный красный как будто бы) Смотрится роскошно, глаз не оторвать   И текстура матовая хороша)
Blake 30 октября 2019
Настя, спасибо, что читаешь   Согласна с тобой
redishhh 29 октября 2019
Шикарно всё!

Алена Семенова 29 октября 2019
Какой потрясающий цвет! На вас смотрится восхитительно.
Мне теплые оттенки не очень идут, но этот захотелось попробовать)
Blake 30 октября 2019
Мне кажется, всё надо пробовать — он какой-то нейтрально теплый, если так можно сказать
AnelaSv 29 октября 2019
вау, просто вау! шикарный оттенок!
согласна
Tatyana Kosareva 29 октября 2019
Как я люблю эту помаду. У меня другой оттенок. Она чудесна
Blake 30 октября 2019
Здорово!   А вот я как-то упустила из виду, что у EL есть жидкие матовые помады   Оказалось, такие классные!
Frankie_Stein 29 октября 2019
Интересный оттенок!
Насыщенный и в меру яркий.
Blake 30 октября 2019
Да, я от него в восторге   И в пир, и в мир
Devinette 30 октября 2019
Вот правда повседневный красный, не такой уж и яркий, яркий в меру. Не могу вспомнить ни одного аналога по цвету, уникальный оттенок.
Вам очень идет!
Спасибо, что читаете
ElenaLegenda 30 октября 2019
У Вас очень красивые губы😍помада потрясающая по оттенку👍
Лена, спасибо
best_i_ya 30 октября 2019
Вам очень идёт
А на мне 420 оттенок в классической кремовой формуле раскрывается каким-то "старушечьим" коричнево-красным, розового совсем нет
Ого( это обидно
manuka_honey 31 октября 2019
Оттенок очень красивый! Есть в нем изюминка, которая заставляет рассматривать и любоваться   Мне, к сожалению, матовые помады EL совсем не подошли. Лежат на губах сухо, как кракелюр…
Blake 31 октября 2019
Удивительно, а я наоборот задумалась над покупкой более нюдового оттенка — настолько мне формула подошла
Оттенок классный, я в восторге)
Mursilka 14 ноября 2019
Отвечая на вопрос в конце поста — я пробовала  .
Вы так здорово укладываете её плотным слоем!   Чувствуется опытный пользователь матовых помад. У меня так не получается носить.
Blake 15 ноября 2019
Спасибо, что читаете) Да, я любитель матовых
Интересные посты из блогов