Top.Mail.Ru

3,6т.

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette - Subversive

Всем привет! Спешу поделиться мнением на недавно выпущенную палетку Pat McGrath

Кому интересно, добро пожаловать

Упаковка теней отвратительная: дешевый мягкий пластик и рефилы расположены так, что любой перфекционист впадает в уныние. К тому же, пакет с палеткой содержит горку пайеток, от которых она отказалась на некоторое время для упаковки предыдущих запусков, но решила снова вернуться к «фирменному оформлению». Стоит ли упоминать, что эти пайетки находят теперь в самых неожиданных местах дома

Но не будем о грустном. Купила я палетку в первый же день продаж, не дожидаясь обзоров. Тот факт, что в ней 5 оттенков, которые ранее были выпущены в виде однушек (25 долларов каждая) и все 5 оттенков мне очень приглянулись и показались отличным дополнением моей коллекции, не дал усомниться в выборе ни на секунду.

Есть еще палетка в более нейтральных оттенках, которая большинству покажется более привлекательной (носибельной), но у меня уже имеются два из 5 оттенков в других палетках, поэтому я точно пасс

Перейдем к детальному обзору

Не трудно догадаться, что все 5 оттенков в палетке акцентные и создать ими полноценный макияж не выйдет (по крайней мере, так я вижу ее для себя)

А палетке 5 оттенков по 1 грамму каждый

Подробнее об оттенках:

Lapis Luxury — нереальной красоты бирюзовый металлик. Пигментация — максимальная, цветоотдача мощнейшая. Хорошо набирается и кистью, и пальцем. Небольшой нюанс — может въедаться в веко, если без базы. Стойкость на мне супер. По всем параметрам оттенок превосходный

Gold Standard — полупрозрачный мерцающий оттенок желтого золота. Хорош как топпер, перелив волшебный, время от времени улавливаю с нем зеленый отлив, даже не припомню похожего золотого в коллекции. Спрессован плотно, лучше наносить либо пальцем, либо плоской синтетикой. По сравнению с бирюзовым он другой, не такой пигментированный, формула будто запеченное желе

Crimson Fire — яркий металлизированный красно-оранжевый оттенок, по качеству похож на бирюзовый, пигментация максимальная, с ним работать легко и приятно

Blue Blood — еще один красавец, глубокий фиолетово-бордовый оттенок с хорошей пигментацией и сатиновым отливом, понравилось с ним работать

Synthetica — о нем можно говорить вечно, как и рассматривать его невероятные переливы. Темно-серая полупрозрачная база, а поверх — миллион фиолетовых, голубых и розовых блесток, сияет и переливается волшебно! Хорош как топпер и похож по принципу на золотой из этой палетки. Подобного в коллекции тоже не нашла

В расфокусе особенно хорошо видно перелив правого

Искусственный свет

Искусственный свет

И макияжи😊

Lapis Luxury в качестве стрелки

Lapis Luxury на все подвижное веко

Gold Standard как блик на простой смоки, макияж занял минут 5

Synthetica поверх матового сиреневого

Blue Blood как основной оттенок на подвижном веке и нижнем веке

Blue Blood как основной оттенок на подвижном веке и нижнем веке

Crimson Fire как лучший компаньон для голубых глаз

И общий вид по запросу комментирующих

Итого: влюблена в палетку даже больше, чем этого хотела :) все цвета использую, к качеству вопросов нет. Упаковку терплю :) Отличный вариант попробовать тени Пэт за небольшие деньги. И да, похоже, это лимитка, поэтому раздумывать долго не советую

28$цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Masha87 11 ноября 2019
Я так хочу её последние маленькие 4 ки😭 голос разума говорит: пойди и купи целую Худу за меньшие деньги… а я так хочу попробовать её формулу… безумно красивые оттенки и потрясающие макияжи! Самое главное что я ценю в оттенках теней, ( учитывая их совсем не малое количество в коллекции) это качество и уникальность
Lyric 11 ноября 2019
Купите и Худу, и Пэт! Будет вам праздник на Новый год!
Areyoutheone 13 ноября 2019
А они уже и не последние, выходит новая розовая большая, она красивенная и очень носибельная :) благо, меня четверки не зацепили, я уж было думала, все, закончился бьютиголизм, пока не увидела недавние новинки
Я вот Худу не пробовала, может, зря.
Masha87 13 ноября 2019
Она слишком будничная для меня) мне наоборот нравятся её оттенки в четверках) таких пыльно — розовых палеток у меня хватает, да и в целом оттенков таких много
Masha87 13 ноября 2019
Худа Меркурий меня покорила, Посвотчила у подруги и… моя уже едет ко мне
Поздравляю с приобретением
Navsegda16 11 ноября 2019
Что ни пост, то удовольствие в чистом виде…
Даже если продукт не особо интересен, смотрю на макияжи и радуюсь   Спасибо за порцию красоты!
Спасибо за теплые слова
Ksu_is 11 ноября 2019
Космические варианты макияжа:)) интересное оформление палетки, спасибо что познакомили
Areyoutheone 13 ноября 2019
Благодарю! Оформление ужасное, но такого больше нигде нет, чистая правда
Lyric 11 ноября 2019
Удивительно, как сильно разнятся упаковки — тяжёлый пластик прошлых выпусков и вот эти одноразовые контейнерочки…
Красивые цвета, но себе бы взяла другую поспокойнее — потянуло на нюд
Areyoutheone 13 ноября 2019
Но и цена разнится значительно:)
Та что поспокойнее, хороша! Нюдовой ее не назовешь, но все оттенки носибельные, но в изюминкой
Mac_Cecht 11 ноября 2019
Цвета классные, даже жаль, что мне оттуда нужны два))
Areyoutheone 13 ноября 2019
Можно купить однушки по цене этой палетки :) а я на тебе вижу все, кроме красного, но это очень субъективное видение
Mac_Cecht 13 ноября 2019
Какое привлекательное предложение
Мне золото отсюда не нравится ещё. Очень желтое, не уверена… а если говорить про цвета, которые прям нравятся — это фиолет и бирюза
Я знала, что ты оценишь
Бирюза бомбическая просто
Irene_blago 11 ноября 2019
Ваши макияжи прекрасны   Большое спасибо за обзор — я лично давно уже перегорела косметикой от Pat Mcgrath, но читать обзоры и следить за её работами, как визажиста, все равно люблю 🔥
Areyoutheone 13 ноября 2019
Благодарю! А почему перегорели?
Irene_blago 13 ноября 2019
Помады разочаровали, т.к на них делала ставку… Палетки теней нравятся по описанию, но мой максимум пока это нюдовая 4 — ка
KateS 11 ноября 2019
Для вас палетку и делали 👏🏻 Попала бы она в мои руки и в мире стало бы на одного грустного страшного клоуна больше 🤡
Areyoutheone 13 ноября 2019
Рассмешили на ночь глядя :))) Спасибо!
SoftShimmer 11 ноября 2019
Бирюза и фиолет — это просто космос какой-то, до чего же хороши!
Areyoutheone 13 ноября 2019
О да, прекрасные по цвету и качеству, даже не верится, что такое реально за небольшие деньги как для бренда
mares 11 ноября 2019
Сиреневый оттенок очень красивый — мне напомнил сиреневый дуохром из первой большой Норвины.
Меня у Pat Mcgrath что-то ничего не цепляет особо и слава богу! А еще меня смущает этот разброс в оформлении упаковок палеток, есть какое-то недоверие, что везде формула будет отличаться…
Areyoutheone 13 ноября 2019
Как говорится, денежки целее :) у меня аналогичная история с Анастасией — после субкультуры ничего у них не покупала
Разброс и в оформлении и в цене, будто пытаются весь рынок захватить.
Эта палетка приятно удивила, на качестве теней не экономили
Nastya_No 11 ноября 2019
Как всегда, великолепные макияжи! Что у Вас такое красивое сиреневое во внутреннем уголке?
Спасибо! Это аметист из Kat von D The Alchemist
Nastya_No 13 ноября 2019
BabyGrace 11 ноября 2019
Пэт   Крутые мэйки!
Спасибо, что заглянули
Soffione 11 ноября 2019
Красивые яркие оттенки, к Вашему редкому оттенку глаз очень подходят. Вроде визуально мне все ее палетки нравятся, но цены отпугивают. Да и негде ощутить текстуру персонально, уже зареклась покупать чисто онлайн, только по свотчам трудно угадать.
Спасибо вам
Очень жаль, что ее нет оффлайн, я бы тоже хотела все это посвотчить, особенно большие палетки
Devinette 11 ноября 2019
Очень красивая палетка, синий и фиолетовый просто космос
Мне в этой упаковке не хватает еще 5 оттенков, ощущение, что не доложили (прям как конфеты или зефир)😂
Areyoutheone 14 ноября 2019
Мне тоже) хочется их переставить симметрично и хотя бы один еще добавить, потому что это ужас
wonderwall 11 ноября 2019
Интересная палетка, довольно яркая и запоминающаяся))
Ваш пост, как всегда, безупречен!
Areyoutheone 14 ноября 2019
Благодарю! Палетка акцентная и способна дополнить повседневность ярким акцентом
manuka_honey 11 ноября 2019
Какие же красивые оттенки! Фиолетовый — космический, россыпь звезд на ночном небе
Areyoutheone 14 ноября 2019
Да, ты права! Он будто космос со всеми этими переливами :) очень довольна ею!
Marina_Eesti 12 ноября 2019
Нейтральная палетка до сих пор висит в списке хотелок, но себя отговариваю )) Ваши макияжи очень красивы, я с такой палеткой точно не справлюсь ))
Areyoutheone 14 ноября 2019
Почему же отговариваете ?)
как вариант, можно начать с такой пятерки, как у меня, только в более носибельных цветах
Спасибо за добрые слова!
cocorrector 12 ноября 2019
Ваши макияжи — услада для глаз   Спасибо, что показываете такую красоту!
Спасибо, что читаете
tootsie_roll 12 ноября 2019
Никогда бы не поверила, что оттенки настолько красивые и блестящие в этой палетке! Фото в интернете совсем не передают всей этой красоты, которую вы показали! Жаль, что толькл фиолетовый нельзя купить( остальные слишком тёплые для меня. Но на вас оттенки выглядят ооочень красиво!
Areyoutheone 14 ноября 2019
Как только получила палетку и попробовала ее посвотчить, была очень удивлена ее пигментацией и красотой оттенков (на тот момент ни одного обзора еще не было)
Фиолетовый можно купить в однушка, если вы о Synthetica, но стоимость его такая же, как всей палетки
JustAsh 12 ноября 2019
У вас с ней очень красивые мейки вышли   Фиолетовый оттенок красивущий
Спасибо! Фиолетовый просто вау
Ольга Солдатко 12 ноября 2019
Макияжи обалденные, особенно бирюзово-зеленоватый
Спасибо! Влюблена в этот бирюзовый
Lesya34 12 ноября 2019
Ваши макияжи — это искусство!
Areyoutheone 14 ноября 2019
Благодарю   до искусства им точно далеко, но как же приятно поиграть с цветом
Tanserb 12 ноября 2019
Роскошная палетка. А яж зависла над Вашим отзывом. Нереальный бирюзовый и фиолетовый! Волшебные макияжи!
Areyoutheone 14 ноября 2019
Палетка супер! Я даже не ожидала, что у нас с ней будет так
Благодарю вас
Mursilka 12 ноября 2019
Такие сложные оттенки, и такие интересные макияжи  . Особенно предпоследний понравился.
Спасибо вам
best_i_ya 14 ноября 2019
Оля, это просто невероятно, как ты умело приручаешь такие яркие, кричащие и необычные оттенки. Каждый макияж — шедевр!
Взяла на заметку сиренево-оранжевое сочетание
Areyoutheone 17 ноября 2019
Спасибо, Оксана