Top.Mail.Ru

Помада
4.5
4,8т.

Charlotte Tilbury Superstar Lips #Pillowtalk

Сегодня хочу рассказать об одной из моих любимых помад за последнее время)

В этом году меня тянет на блески и помады-бальзамы, поэтому знакомство со знаменитым Pillow Talk я решила начать именно с этой формулы Superstar Lips матовую теперь тоже купила, не устояла. Superstar Lips – это легкая полупрозрачная помада-бальзам с глянцевым финишем.

Футляр пластиковый, сделан под металл. Мне просто безумно нравится оформление косметики от Шарлотты, но это, конечно, вкусовщина) Колпачок закрывается до щелчка, случайно точно не откроется. К сожалению, без недостатка не обошлось – я ношу помаду в сумке без косметички и за месяц на ней появились мелкие царапины.

Вес помады – 1,8 гр. Сделано в Италии. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Состав:

У помады круглый срез, мне кажется, что для такой текстуры это оптимальный вариант.

Вот так выглядит стик, выкрученный до конца. Назад закручивается без проблем)

У помады ненавязчивый и очень приятный для меня запах шоколада. Он немного ощущается во время нанесения, во время носки – нет.

Текстура довольно плотная, обычно от таких бальзамов ожидаешь больше мягкости и маслянистости, но здесь помада будто немного восковая. Я надеюсь, что благодаря этому расход будет чуть экономнее, потому что у меня он уже довольно заметен) Несмотря на плотность, на губы помада наносится легко.

Стойкость – пара часов без перекусов. Постепенно помада немного бледнеет, но делает это равномерно и аккуратно. За контур не убегает, в белую полоску не скатывается.

Наслаивается отлично – я обычно ношу помаду на губах в несколько слоев, так она выглядит чуть ярче и мне больше нравится. Обновляется просто – если я много разговаривала и помада побледнела, я просто наношу еще один слой.

Демакияж элементарный – справится даже обычная салфетка.

На солнце, сверху один слой, снизу несколько. Мне кажется, тут как раз очень хорошо видна «бальзамность» помады

Нейтральное дневное освещение, слева один слой, справа несколько

Касательно ухода – я не могу сказать, что помада сравнится с полноценным бальзамом или моим любимым блеском от Buxom, но губы с ней мягкие, шелушения сглаживаются, стянутость не ощущается (осенью и зимой это моя частая проблема). Вообще в носке для меня помада очень комфортна.

В общем, я эту помаду очень люблю) Понимаю, что она не уникальна – я видела сравнения с Эссенс и думаю, что подобные оттенки и текстуры можно найти и в других брендах, но она нравится мне во всем (кроме царапающейся упаковки) и я точно буду покупать помады из этой серии еще.

Цена: 20,83 фунт ≈ 1715 руб., до вычета налога 25 фунтов ≈ 2060 руб.

Оценка: 5- (за царапины).

Blake 14 ноября 2019
Тебе очень идёт оттенок   Я до помад Шарлотт еще не добралась, у меня всегда «тормозит» заказ косметики без возможности посмотреть вживую))
Sorelle 14 ноября 2019
Спасибо) А я наоборот в интернете большую часть заказываю   Втягивайся в интернет-шопинг
Blake 14 ноября 2019
Я тоже частенько заказываю, бывает выгодно и всё такое, но перед этим мне важно посмотреть вживую   С декоративкой особенно) Последний мой заказ без затеста вживую был Lip blaze от Лайм Крайм — просто 2 тыс на ветер   Теперь я точно хочу всё сначала смотреть (но для Шарлотт, скорее всего, будет исключение  )))
Sorelle 14 ноября 2019
Я помню эту «шикарную» помаду   Но кстати иногда затест вживую не помогает — я так купила карандаш для глаз от Холики, очень классно рисовал на руке, а на глазах просто тихий ужас))
Blake 14 ноября 2019
На мне еще частенько помады (да и румяна и другая косметика) — сильно теплеют или вообще оттенок как-то иначе выглядит   — поэтому хотя бы оттенок посмотреть вживую и то хорошо)))
Westerly 14 ноября 2019
На помады Шарлотт много обзоров-прогадать будет трудно))
Delilah 14 ноября 2019
Вы не могли бы описать оттенок, как вы его видите? На моих мониторах выглядит кирпичным.
Sorelle 14 ноября 2019
Очень странно, я проверила еще на телефоне, все нормально, кирпичного не вижу
Мне кажется, это такой классический розоватый нюд и он очень сильно зависит от родного пигмента губ и освещения. Сам по себе оттенок я вижу прохладным, но на солнце он теплеет (но на мне вообще многое теплеет).
Delilah 14 ноября 2019
Спасибо, вы меня ободрили.   Получается, исходный оттенок совпадает с матовой (ясно, что в этой текстуре цвет губ повлияет)?
Sorelle 14 ноября 2019
Да, оттенки очень похожи, но, конечно, плотность цвета тут гораздо меньше) Я сфотографировала их сейчас вместе (прошу прощения за освещение, сегодня очень меняется погода), может быть, вам поможет)
Ооо, спасибо за это фото (когда читала, уже хотелось попросить сравнение, а оно уже есть   )
У меня просто матовая помада есть, вот теперь и такой вариант хочется, для дней когда кубы не в кондиции под матовый финиш
Sorelle 14 ноября 2019
Помада отличная! Думаю, не разочаруетесь) Сейчас осенью рука к ней особенно часто тянется
Delilah 14 ноября 2019
Теперь все очевидно, спасибо!
Вычеркиваю из виш-листа матовую и вношу бальзамную.
Sorelle 14 ноября 2019
Я очень рада, что была полезна) Надеюсь, помада вас порадует
Mac_Cecht 14 ноября 2019
Вот жаль, что уход подкачал, я заглядывалась на бальзамные помады Шарлотты.
Sorelle 14 ноября 2019
Я не могу сказать, что он подкачал, все-таки это помада, а не полноценный бальзам/маска для губ. Для декоративного средства результат неплох) Из моих декоративных средств для губ самый-самый эффект на мне дает buxom, Шарлотта по сравнению с ним на 4)
Mac_Cecht 14 ноября 2019
Это для меня «подкачал»   Я люблю, чтобы помады хорошо ухаживали за губами, особенно бальзамные, от них этого как-то подсознательно ждешь.
Sorelle 14 ноября 2019
Тогда понятно) Но здесь у каждого свои требования
Lyric 14 ноября 2019
Да, наверное, от своего пигмента губ многое зависит. У меня есть такая помада в этом оттенке, и могу сказать, на мне она выглядит намного холоднее. И ещё удивило как не сразу наносится на губы. Вроде помада бальзамного типа должна бы скользить по губам, но тут не такой случай — нужно наслаивать. Нравится как лежит на губах, а также чувствую уход в холодную погоду. Довольна приобретением!
Sorelle 14 ноября 2019
На мне многие помады теплеют, так что я уже даже не удивляюсь такому)
Да, у этой помады текстура будто бы немного восковая. Здорово, что вам тоже нравится помада
Эльвира Кит 14 ноября 2019
На многие она реально теплая и поэтому мне не надо;) но очень эстетичная помада, спасибо тза обзор!
Sorelle 14 ноября 2019
У Шарлотты очень фотогеничная косметика)
Вроде все pillow talk очень сильно хамелеонят, так что если опасаетесь, то лучше без затеста не брать)
Navsegda16 14 ноября 2019
Какая красота!   Кажется мне надо 🙈
Sorelle 14 ноября 2019
Точно надо   Тем более скоро черная пятница))
Navsegda16 14 ноября 2019
Меня скоро из дома погонят с мешками косметики вдогонку 🙈
Сурово
Devinette 14 ноября 2019
Вот поэтому лучше не показывать домашним)))
Mursilka 14 ноября 2019
Спасибо за актуальный пост! Эта версия помады давно висит в вишлисте — то сомневаюсь, то её нет в наличии  .
Sorelle 14 ноября 2019
Я очень рада, что пост полезен) Помада точно стоит внимания
ElenaLegenda 15 ноября 2019
Оттенок приятный очень и Вам очень идет 😍👍я бы точно не отказалась от такой помадки😍
Спасибо! Да, помада классная
manuka_honey 15 ноября 2019
Очень понравилось, как помада лежит на губах   Ну а оттенок, просто вау
Шарлотта умеет приятно удивлять
UltraS 15 ноября 2019
Шарлотту в виде помад еще не покупала. Надо начинать уже
Sorelle 15 ноября 2019
Как раз черная пятница на носу, самое время закупиться
UltraS 15 ноября 2019
Да, как раз ее и жду с нетерпением   Надо себя к новому году порадовать основательно
Интересные посты из блогов