Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница Новости 1 Бьютибазар
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick – Насыщенная стойкая моделирующая помада

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick — отзывы

Насыщенная стойкая моделирующая помада
4,4
3,5т.

Поговорим о прекрасном - Estee Lauder Pure Color Envy # 420 Rebellious Rose

Косметика предоставлена на тестирование

Бренд Estee Lauder дабы угодить всем, выпустил свой знаменитый оттенок # 420 Rebellious Rose в трех текстурах: жидкая матовая помада, блеск, кремовая.

О матовом варианте можно почитать пост@Blake

Я сегодня вам расскажу о кремовой версии бестселлера # 420 Rebellious Rose.

Упаковка

Имеет лаконичный, выдержанный дизайн, даже строгий, но сняв крышку мы видим нежно-розовый тюбик😍 Вроде бы мелочь, но это так мило и в духе времени. Колпачок на магните, держится на помаде надежно. Объем продукта 3,5г.

ТХ

Наша малышка из семейства — Pure Color Envy, это линейка кремовых помад. Помада легко переносится на губы, она в меру мягкая, глубину цвета можно варьировать, цвет ложится без проплешин и затеканий, белой полоски не образует. Помада даже увлажняет губы, она за ними неплохо ухаживает для декоративного средства. Стойкость для кремовой текстуры тоже выше всяких похвал, до 5 часов если не кушать, конечно обед она не переживет. На кружках немного отпечатывается. Аромат легкий ванильный, нос не раздражает. Помада дает влажный финиш, но где-то через час сияние частично уходит и оттенок выглядит уже более сатиновым. Пигментация у помады отличная. Можно нарисовать практически красные губы, а можно как ниже сделала я сделать эффект цветного бальзама на губах.

Тонкий слой помады при дневном свете.

В глубине комнаты

В носке помада крайне комфортна, в целом она ни как не ощущается на губах, будто бы вы нанесли на губы ухаживающий бальзам. И самое важное для человека, который носит распущенные волосы, помада не липнет к губам!)

Оттенок

Rebellious Rose — это около красный розовый) На мой взгляд оттенок больше теплый чем холодный, но тем не менее он выбеливает зубы👌 Цвет хамелеонит в зависимости от освещения и вашей одежды (и разумеется цвета волос). Rebellious Rose подойдет и в пир и в мир, очень универсальный оттенок при этом не скучный, он вне времени.

Удаляется помада без проблем миццеляркой, тинта после себя не оставляет. Губы после помады в прекрасном состоянии, то что надо на холода, когда все вокруг засыхает и требует больше крема))

Помада соло, дневной свет напротив окна.

Кстати, еще мне очень нравится носить данную помаду поверх карандаша Lime Crime Taupest.

Estee Lauder Pure Color Envy #420 Rebellious Rose — это хороший пример люкса, который отрабатывает свою стоимость🐸

Срок тестирования 3 недели.

Цена 2100 руб. (по максимальной скидке на официальном сайте)

Оценка 5.

karmelita-05 05 ноября 2019
О, Боги, цвеееет! В избранное. Спасибо за пост!
Рада, что была полезна)
best_i_ya 05 ноября 2019
Вам так красиво в этом оттенке.
А на мне он раскрывается «старушечьим» коричнево-красным без розовинки
Funny8face 05 ноября 2019
Спасибо, очень жаль что у вас не сложилось, а может это одежда так повлияла?
best_i_ya 05 ноября 2019
Не думаю. Помада-хамелеон, просто на моей бело-розовой коже с серо-зелёными глазами и тёмно-каштановыми волосами не сработал. Бывает((
Funny8face 05 ноября 2019
А у меня оливковый подтон кожи и основном помады раскрывают на мне свою розовую сторону.
Anna_Vladi 05 ноября 2019
Ох, кремовая мне больше нравится! Беру на карандаш!
Blake 05 ноября 2019
Отличный оттенок   Плюс кремовой текстуры, в отличие от моей матовой малышки — что её можно сделать, действительно, почти бальзамной и совсем неяркой
Funny8face 05 ноября 2019
Да выбор это всегда прекрасно)
Elena_Yu 05 ноября 2019
Отличное покрытие у помады
Р.S. брови у вас красивые
Funny8face 05 ноября 2019
Спасибо, брови делаю с помощью прозрачного геля вивен сабо и теней арт-деко.
Elena_Yu 06 ноября 2019
Когда-то пользовалась тенями ArtDeco, а потом на карандаш перешла. Нужно будет возобновить в памяти
LoveKosmetista 05 ноября 2019
Большое спасибо за прекрасный пост, мне тоже очень нравится линейка этих помад, имею номер 230 CRUSH IT ( это правда Envy Metallic Matte ), но помада шикарная, а совсем недавно купила себе номер 240 Envy TUMULTUOUS PINK, уже из Вашей серии, читала о ней тут на Косметисте отзывы, она мне на фото в постах очень понравилась, и когда пришла за ней в магазин, то она меня не разочаровала, я сразу же в неё влюбилась и очень довольна покупкой, и чувствую, что эта помадка💄 не будет моей последней, так как в этой линейке очень много хороших и красивых оттенков, мимо которых я не могу пройти мимо!🙈😊
Спасибо, посмотрела пост с помадкой UMULTUOUS PINK, какой шикарный оттенок
LoveKosmetista 05 ноября 2019
Да, TUMULTUOUS PINK шикарный оттенок, я им просто заболела, но и Ваш мне тоже понравился, смотрится очень благородно и нежно, Вам очень идёт!😍👍👍
Navsegda16 05 ноября 2019
Ну оочень красивый оттенок, и финиш отличный, утащила в избранное
Funny8face 05 ноября 2019
Спасибо, всегда приятно когда в комментариях пишут о том что добавили в избранное)))
Navsegda16 05 ноября 2019
Самое смешное, что добавить забыла 😅 Теперь точно утащила!)
Funny8face 05 ноября 2019
У меня тоже такое бывает, потом листаю ленту ищу что же я там присмотрела)
Devinette 05 ноября 2019
Какой прекрасный цвет!
Вот это что-то вроде красного на каждый день
Безопасный красный)
Katerika83 06 ноября 2019
Спасибо за пост! Очень красивый цвет! Но вроде у меня есть похожий у ArtDeco)
Funny8face 06 ноября 2019
Ого делитесь информацией пожалуйста)
Katerika83 06 ноября 2019
Вы имеете ввиду номером помады?)
Maddie_Hatter 06 ноября 2019
Какой красивый оттенок. Нужно посмотреть на него вживую при случае.
Funny8face 06 ноября 2019
Обязательно посмотрите, очень удачная помада получилась у Estée Lauder.
ElenaLegenda 06 ноября 2019
Очень интересный цвет- розовый с красным 😍Вам прекрасной в ней!
Katerika83 06 ноября 2019
Вы имеете ввиду номером помады?)
Funny8face 06 ноября 2019
Да если можно)интересно будет потестить в магазине)
Katerika83 07 ноября 2019
Так линейка Perfect Colour-оттенок 834 Rosewood rouge. Но я думаю от Эсте более красная-во всяком случае на свотчах у вас) и тоже захотелось сравнить в живую) Кстати помада от АртДеко очень комфортна-как бальзам!) Но я думаю у Эсти отдушки нету)
Funny8face 07 ноября 2019
Спасибо поищу ее в магазине)
Mursilka 07 ноября 2019
А других помад Envy у Вас нет? Интересно новинка отличается только оформлением или чем-то ещё.
Спасибо за идею наносить помаду в полсилы. Попробую со своими Envy. Выглядит отлично!
Funny8face 07 ноября 2019
Это моя первая помада от бренда. Как-то до этого вообще не складывалось с помадами стиками из люкса. А это поразила в хорошем смысле слова.
Интересные посты из блогов