Top.Mail.Ru
Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница3 Новости 1 Бьютибазар
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Shiseido Inner Glow Cheek Powder – Румяна для лица с эффектом естественного сияния

Shiseido Inner Glow Cheek Powder — отзывы

Румяна для лица с эффектом естественного сияния
4.5
8,2т.

Эффект "влажной" кожи с деликатным продуктом Shiseido InnerGlow CheekPowder

Красавицы, всем доброго времени суток! :)

Я просто без ума от продуктов для лица, которые придают коже красивое свечение, при отсутствии излишнего блеска и блесток!

Как-то зимой я не смогла пройти мимо нового продукта от Shiseido InnerGlow CheekPowder. Это румяна для лица с эффектом сияния.

Вес: 4 гр

Производство: Италия

Стоимость: полная стоимость2995 руб., я приобретала за 1800 руб. по акции.

Оттенок: 01 Inner light

Оттенок

У меня оттенок самый-самый светлый 01 Inner light. Я бы не назвала его румянами, это скорее очень красивый хайлайтер. Он сочетает светло-жемчужный и розовато-персиковый оттенки.

В коллекции новых румян Shiseido InnerGlow CheekPowder представлено много интересных оттенков! Мне кажется это одна из тех марок, которая делает уникальные сочетания цветов в декоративной косметике!

Когда я нанесла его на руку, тут уж я не смогла устоять! Это фантастический влажный перелив, именно «эффект влажной кожи». Как я люблю! Ноги сами понесли меня к кассе!

Я использую этот продукт исключительно в качестве хайлайтера! Но, возможно, совсем светлокожим девушкам этот цвет подойдет в качестве румян!

Дизайн

Строгий, лаконичный, классический, простой! Очень тонкий пластиковый футляр, который поместится в любую косметичку, не занимая при этом много места. Внутри находится зеркальце, а сама крышка открывается на 180 градусов. Это очень радует!

Но я люблю оформление, чтобы «дорого и сердито, богато!

Текстура

Очень нежная, мелкого помола, и такая сливочная! Пигментация на высоте, отлично переносится лицо, можно наслаивать, если нужен более заметный эффект сияния. Абсолютно не осыпаются ни при нанесении на кожу, так и в процессе носки все прекрасно!

Стойкость

Продукт очень стойкий на лице! У меня держится с утра и до вечера!

При нанесении на кожу сильно не пылит, мельчайшие блесточки не осыпаются! Покрытие очень тонкое, ровное, шикарное!

Словно Ваша кожа сияет изнутри! Нет ощущения и видимости, что на лице точно хайлайтер или румяна! Продукт очень деликатный, но в тоже время заметный!

дневное освещение

дневное освещение

фотография со „вспышкой“

Важно!

Аллергии не вызвал, отдушки нет!

Экономичность в использовании!

Хайлайтер дает эффект „влажной“ кожи, без видимого шиммера и блесток! Все как я люблю — естественно, но в тоже время продукт фантастически подсвечивает скулы, просто невероятная игра переливов на Вашем лице!

+ эффект „влажной“ кожи
+ деликатное сияние
+ стойкость
+ нежная текстура
+ экономичность
— простой дизайн упаковки

Итог

Я осталась очень и очень довольна Shiseido InnerGlow CheekPowder. Я до сих пор не понимаю как, но Shiseido делает потрясающие продукты для макияжа! Все, что я не пробовала мне очень нравится!

Очень советую приглядеться к новым румянам, а так же в целом к декоративной косметике марки Shiseido.

Моя оценка: 5

Missoni 04 ноября 2019
Загляденье  .Это вы на голую кожу наносили?(прошу прощения если пропустила в тексте)
И брови ваши нравятся.
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Спасибо большое 🌸за брови, отдельное спасибо🌸🙏наносила на тональный крем, поверх пудры:)
Cypre 04 ноября 2019
Писала о нем, очень его полюбила… у меня просто расход бешеный ((( но синтетикой он наносится экономней. В сравнении с дальним светом и медузой он более рыхло спрессован, видимо поэтому… а так… абсолютно точно красивый и деликатный. Хотя любители большего сияния могут полирнуть и он заиграет ярче.
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Согласна, его можно наслоить и получится ярко😍👍может у меня экономичный, потому что ещё использую Dior остатки😍😂правда, я тоже синтетической кистью наношу, так мне нравится больше :)
Unicorn600 04 ноября 2019
Спасибо за пост, это как раз то что я искала! Буду пробовать
ElenaLegenda 04 ноября 2019
И Вам спасибо, что зашли 🌸надеюсь, пост оказался полезным!
Agolenka 04 ноября 2019
Был у меня Дальний Свет, обожала. У Шисейдо нравятся помады и тени 3-ки. Спасибо за полезный обзор!😘🌻🌻🌻
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Не за что 🙏🌸дальний свет пробовала пару раз у подруги, только сейчас понимаю, какой шикарный продукт был 😍вообще марка потрясающего качества!
Elenina87 04 ноября 2019
Очень красиво!
Удивительно, но у меня нет ничего из обновлённой декоративке Шисейдо — надо исправлять.
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Спасибо от всей души за оценку🌹🙏да, обновлённая коллекция хороша👍Помады, тени, румяна- прям супер!
May_Rain 04 ноября 2019
Очень нежно смотрится! Дальний свет у меня не зашёл, а этот очень симпатичный;)
Febrero 04 ноября 2019
Дальний свет — холодный, эдакий лунный:) у него в паре был ближний свет- примерно такого же оттенка, что у автора. Но этот явно более сливочный, текстура явно мягче, чем у сухого ближнего света.
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Вот с Ближним светом не знакома, к сожалению 🌸да здесь текстура очень шелковистая👍
ElenaLegenda 04 ноября 2019
А мне нравился Дальний свет🌸но его уже тяжело достать) а новинка — прям любовь ❤️Спасибо большое что читаете 🙏🌸
SoftShimmer 04 ноября 2019
Красиво смотрится в макияже этот хайлайтер, очень деликатно
Если честно, вообще не представляю этот продукт на каком-либо типаже внешности как румяна, странно, зачем так написали.
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Спасибо огромное🌹🌹🌹почему-то этот продукт считается именно румяна-хайлайтер 🤷‍♀️По мне — это тоже чистой воды хайлайтер.
Эльвира Кит 04 ноября 2019
У меня есть 2 румяшек из этой коллекции: вот этот хайлайтер и бордовые румяна. Я тоже очень довольна, постоянно им не пользуюсь, люблю дизайн, мне кажется, у Евы Мозаик похожий есть хайлайтер, по крайней мере я их чередую. Бордовые румяшки надо прямо сильно растушевывать, хоть я и брюнетка, но не сильно мне подходят
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Тоже очень хочу себе теперь румяна😍качество отличное! Мягкая текстура и оттенки 👍
Ksu_is 04 ноября 2019
Такое деликатное нежное сияние – в самый раз;)) я люблю хайлайтеры, но муж говорит с ними я на бронзу похожа 😂
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Спасибо большое🙏💖эх мужья, ничего не понимают в макияже, но красоту оценят)))
Devinette 04 ноября 2019
Какой красивый хайлайтер
Кстати, консультанты марки преподносят его именно как хайлайтер.
Я уже успела накупить продуктов из нового выпуска. Пока все, что попробовала, нравится))
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Спасибо огромное🌹вот и я считаю, что это хайлайтер 👍зачем везде пишут что это румяна)) выделили бы его в отдельную категорию сиялок:)
jovi3 04 ноября 2019
Простой дизайн упаковки — разве минус? Он лаконичный, красивый. Простой был бы без красной полосы, например. ИМХО, конечно, но это не минус для продукта. Тем более, что упаковка открывается богично.
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Ну я написала своё субъективное мнение🌸каждому своё:) я не спорю, продукт восхитительный! Дизайн лично мне не по душе, минус для меня.
Mursilka 04 ноября 2019
Отлично смотрится  . У них и Дальний/Ближний свет всегда румянами считались  . Но это не умаляет достоинства этих продуктов.
ElenaLegenda 05 ноября 2019
Согласна, продукты шикарные👍Спасибо большое за оценку🌸❤️
aquagirl 04 ноября 2019
Очень красивый оттенок, отлично подсвечивает кожу
Благодарю от всей души 🙏🌹
Victoria_K 04 ноября 2019
Очень интересный продукт. Автор, а вы его, как тени не пробовали? Я ищу подобный оттенок как раз ваш мне понравился.
ElenaLegenda 05 ноября 2019
Спасибо, что зашли и читаете 🌹к сожалению, как тени не использовала, но думаю, очень красиво оттенок будет смотреться на глазах👍
Frankie_Stein 04 ноября 2019
Какой красивый влажный блик!
ElenaLegenda 05 ноября 2019
Спасибо🌸вот именно этим меня и зацепил, влажный блик😍👍
manuka_honey 04 ноября 2019
Очень красивый хайлайтер! Классно выглядит на коже
ElenaLegenda 05 ноября 2019
От всей души спасибо большое за оценку🌸
Ольга Жукова 04 ноября 2019
Это мой любимый хайлайтер! Я даже просто пальцем наношу — и он прекрасен! Только так быстро заканчивается, жаль… Вам очень идёт, и брови такие красивые. Спасибо.
И Вам спасибо, что зашли🙏🌹очень приятно! Полностью поддерживаю 👍
Natasha87 05 ноября 2019