Top.Mail.Ru

Шелковистые компактные румяна
4,5
4,3т.

Придать лицу свежесть? Легко с румянами Clinique Cheek Pop в оттенке Berry pop

Доброго времени суток, косметисточки.

Находитесь в поиске румян, способных легко и быстро придать отдохнувший вид? Или вам просто нужны розовые румяна с красивым тиснением, которые так приятно держать в руках? Тогда советую обратить внимание на румяна от марки Clinique, вошедшие в постоянную линейку средств макияжа лица, а именно Cheek Pop.

Приглашаю вас ознакомиться и оценить результат от использования румян конкретно на моем примере.

Румяна в моей косметичке есть всегда, я использовала разные марки, когда-то очень любила кругляши от Chanel. Был у меня светло-розовый оттенок, и я смогла использовать его до конца, как это не странно. Именно его я вспоминаю, как самый для меня подходящий. Потом я покупала другие румяна различных марок, в частности есть в наличии Guerlain Rose Aux Joues в оттенке Peach party, но их оттенок мне не совсем подходит, да и по стойкости они не самые лучшие. Решила попробовать Cheek Pop, тем более в сети сплошь положительные отзывы.

Состав

Упакованы румяна в квадратную небольшую коробочку, внутри прозрачный круглый футляр. Закрывается плотно, кисти в комплекте нет, зеркала тоже. Оттенок 03 berry pop довольно яркий, хорошо пигментирован, и, конечно, прекрасный дизайн самих румян, ими приятно пользоваться, брать в руки и просто смотреть на них. Запаха у румян нет.

В открытом виде при дневном свете

Прикоснулась пальцем

Румяна имеют шелковистую, нежную текстуру, легко наносятся и растушевываются в прекрасный свежий блик. Я использую обычную кисть для румян, после нанесения тона лёгким движением набираю на кисть румяна и переношу на яблочки щёк. Оттенок интенсивной яркости, и с ним легко переборщить. Поэтому не следует сильно тереть поверхность, набирается продукт очень легко, тушуется отлично.

Под мою светлую кожу как раз подходит розовый ягодный оттенок, чтобы скрыть следы недосыпа и усталости. Посмотрим в деле.

На лице только тон и оформлены брови (дневной свет)

Нанесла румяна (также дневной свет)

Стойкость у румян отличная, учитывая то, что мой макияж проходит испытание в течение дня, мой маленький сынок постоянно трогает мое лицо, я с ним играю и вообще нахожусь в тесном контакте с ним. Румяна остаются на щеках до самого вечера, слегка тускнея, но сохраняя приятную ягодную нежность. Расходуются экономно за счёт яркости и умеренной плотности продукта.

Полный образ, так я ношу

Я осталась довольна результатом и советую к покупке эти чудесные румяна. Качеством останетесь довольны.

Цена — мне достались со скидкой за 1200 руб.

Срок тестирования — 2 месяца.

Оценка 10/10

Меня зовут Ксения. Благодарю за внимание.

Комментируйте, задавайте вопросы.

tootsie_roll 09 ноября 2019
Одни из самых любимых румян! Оттенок очень красивый, такой освежающий!
Ksenia_Smol 09 ноября 2019
Для меня они тоже стали любимыми. Спасибо за комментарий.
Andante 09 ноября 2019
Спасибо за пост! Вы такая красивая! И волосы потрясающие (это окрашивание? извините за любопытство). Лежат такие румяна, пока пробовала только на палец, да, пигментация хорошая и очень симпатичное оформление)
Ksenia_Smol 09 ноября 2019
Спасибо вам на добром слове. У меня свои натуральные волосы.
AbayBeauty 09 ноября 2019
Спасибо за пост! Я в постоянном поиске румян))) Нет предела совершенству)))
Ksenia_Smol 09 ноября 2019
Спасибо за комментарий. Свои румяна приходится поискать конечно, не все так просто
Vasilisk 10 ноября 2019
Вы очень, ОЧЕНЬ красивы! Румяна Вам к лицу, хотя… такой красоте всё к лицу, наверное   Ждём ещё постов.
Ksenia_Smol 10 ноября 2019
Спасибо вам, мне очень приятно. Я буду стараться.
Evigum 10 ноября 2019
Вы очень красивая! Румяна идеально подошли, в общем образе гармонично смотрятся, комплиментарны оттенку вашей кожи
Благодарю вас. Я белокожая
mares 10 ноября 2019
Красивые румяна, цвет действительно освежает!
У меня есть миниатюра таких румян, только в другом цвете, и хоть мне и нравится их средняя насыщенность и хорошая стойкость, я заметила, что они имеют тенденцию засаливаться, так что приходится снимать верхний слой :(
Ksenia_Smol 10 ноября 2019
Спасибо за комментарий. А чем вы снимаете верхний слой?
mares 10 ноября 2019
Ну можно жесткой кистью, но проще всего просто скотчем!
Ksenia_Smol 10 ноября 2019
Спасибо за совет, воспользуюсь, если сто
ArishaV 11 ноября 2019
да, засаливаются, но жесткая кисть с этим спокойно справляется. Все никак не могу их закончить, купила еще при самом первом их выходе, но оттенок другой.
ElenaLegenda 11 ноября 2019
Вам очень идёт! Румяна придачи образу ещё больше сияния и свежести 😍👍мне ещё нравятся тени для век из этой же коллекции 👍
Ksenia_Smol 11 ноября 2019
Спасибо, Елена  . Надо будет обратить внимание на тени. Они однушки вроде?
ElenaLegenda 12 ноября 2019
Да, да) они тоже в виде цветочка 👍
Лидия Федюкова 20 ноября 2019
Еще раз мне напомнили, что я уже давно хочу этот цветочек. Надо брать, значит
Ksenia_Smol 20 ноября 2019
Конечно, они точно будут не лишними
Интересные посты из блогов