Top.Mail.Ru

Relouis Nude Matte Compliment — отзывы

Жидкая матовая помада
4.5
4,8т.

Холодный нюд: жидкая матовая губная помада Relouis "Nude Matte Complimenti!" тон #10 и тон #16

Привет всем! Хочу поделиться отзывом на самые комфортные матовые помады в двух красивых оттенках.

1. Complimenti! Nude Matte Тон #10

Нежно-розовый, пастельный с «холодным» подтоном. Идеальный и очень универсальный оттенок для светлокожих. Оттенок в жизни выглядит гораздо «холоднее» и более пастельным, нежели, чем на фото. На фото почему-то выглядит тёплым розовато-бежевым.

2. Complimenti! Nude Matte Тон #16

Серо-лиловый, или «трупный». Оттенок на любителя. На губах смотрится очень интересно и идеально подходит к макияжу в «холодной». Пользуюсь с удовольствием.

Сверху #10, снизу #16

Консистенция у помад жидковатая, с одного нанесения получается очень тонкое, легкое покрытие. Через минуту-полторы помада становится полностью матовой. На губах помада совершенно не ощущается, даже в два слоя. Губы не слипаются и не стягивает.

Но если помаду не поправлять, то к концу дня, часов через 8-9 становится ощутимой на губах и её хочется побыстрее стереть.

Стойкость у двух оттенков одинаковая: 8-10 часов даже после еды, с момента нанесения не оставляет следов.

Тон #10 «съедается» вообще незаметно из-за своего очень натурального оттенка, который приближен к моему родному оттенку губ. Отдушка еле ощутимая, сладковатая.

И на губах — помада нанесена в один слой:

тон #10

Тон #16

При сером дневном свете оттенок становится еще «холоднее»:

Производство: Беларусь.

Стоимость: 230 руб. каждая.

Оценка: 5!

ElenaLegenda 07 ноября 2019
16 оттенок прям ууух😍сероватый нюд👍оба оттенка Вам подходят прекрасно😍спасибо большое за показ красоты!
Спасибо большое! Да, 16 очень интересный
Lorejn 07 ноября 2019
У меня есть 10, на 16 не обращала внимание. Спасибо, что показали, обязательно его посмотрю.
tootsie_roll 07 ноября 2019
Не за что! Оттенок правда довольно необычный
DieOlga 07 ноября 2019
Хороши на вас оба оттенка) Не люблю матовые помады, но собрала целую коллекцию   Есть 11 и 13. Видимо, 16 тоже придётся купить)
tootsie_roll 07 ноября 2019
Я тоже не очень люблю матовые, но эти оказались самыми комфортными
Blake 07 ноября 2019
16-й оттенок немного похож на мой любимый оттенок Кашемир velvetines от Лайм Крайм
tootsie_roll 07 ноября 2019
Да, точно! Только намного дешевле) вообще люблю такие оттенки
LanaNZ 07 ноября 2019
Какая Вы красотка!   И оттенки Вам эти очень идут!
Спасибо большое
49_luna 07 ноября 2019
Очень красивые оттенки   Даже не знаю, какой из них больше понравился, очень хорошо смотрятся!)
tootsie_roll 07 ноября 2019
Спасибо) 16-й очень необычный, мой любимый!
Mavenara 07 ноября 2019
пофиг на помады, что за глаза… 😍
  спасибо))
У меня оттенки 14 и 18 я их просто обожаю.Меня 10-й заинтересовал, спасибо вам за наводку.
tootsie_roll 07 ноября 2019
Я готова скупить всю линейку, настолько эти помады хороши! 10 — очень натуральный оттенок, когда не знаешь, чем накрасить губы
SoftShimmer 07 ноября 2019
Хорошо на Вас оба оттенка смотрятся, но 16-ый, как ни странно, даже органичнее вписался в Вашу внешность   надо тоже его купить.
tootsie_roll 07 ноября 2019
Спасибо! Люблю холодные оттенки, сама считаю, что на мне они выглядят гармоничней, нежели тёплые
redishhh 07 ноября 2019
Тоже люблю эти помады, у меня в 13 оттенке
tootsie_roll 07 ноября 2019
Да, они классные! Хочется скупить все)
Kozyavka 07 ноября 2019
У меня 13 тон, идеально совпадает с моим цветом губ, стойкость до победного))
tootsie_roll 11 ноября 2019
Дааа, стойкость суперская. С собой помаду можно вообще не носить
AnelaSv 07 ноября 2019
вторая очень нравится) люблю такие цвета
tootsie_roll 07 ноября 2019
Света, спасибо! Меня тоже влекут подобные оттенки
May_Rain 07 ноября 2019
10 оттенок как-то не очень понравился, а 16 наоборот, очень ваш!   особенно в сочетании с макияжем глаз именно в этих расцветках!
tootsie_roll 07 ноября 2019
16-й мой любимый! Вообще, случайно его обнаружила среди похожих друг на друга бежевых.
cocorrector 07 ноября 2019
Маша, 16-й тон просто потрясающе вам идет   Но, когда смотрю ваши фото, у меня прямо рука тянется к бальзаму для губ. Не люблю матовые
tootsie_roll 11 ноября 2019
Ольга, спасибо! Мне тоже он больше нравится! Честно, помада совсем не сушит. Возможно, на фото с близкого расстояния так выглядит(( Пока это самая комфортная матовая помада для меня
Devinette 07 ноября 2019
Вам очень идут эти помады, особенно лиловая
Мне эти помады не подошли, помада очень сушила губы, выкинула после первого же применения. Теперь любуюсь на других))
tootsie_roll 11 ноября 2019
Спасибо большое! Для меня, наоборот, оказались самыми комфортными
Navsegda16 08 ноября 2019
Давно кружу вокруг этих помад и все не решу какой оттенок мне нужен 🙈 На вас оба очень понравились
tootsie_roll 11 ноября 2019
16-й интересный, можно с него начинать) 10-й простой, повседневный. Но не скучный!
Ольга Шошина 11 ноября 2019
На мне 10-й выглядит как на вас 16-й: холодный нюд. Могу ещё порекомендовать 17-й оттенок: чуть более насыщенный, нежели 10, но не такой контрастный как 16.
tootsie_roll 11 ноября 2019
Я 17-й очень хочу, но пока не видела в продаже. Вот и я хотела, чтобы 10-й оттенок выглядел более «холодным» что ли((
Интересное