Top.Mail.Ru

Gosh Velvet Touch Eye Liner Waterproof — отзывы

Водоустойчивый лайнер для глаз
4,7
3,2т.

Стойкий карандаш для глаз Gosh Velvet Touch Eye Pencil Waterproof № 018 - I Sea You

Я не очень часто делаю макияж глаз в повседневной рутине, обычно это тушь и консилер, но иногда хочется чего-то этакого 😍 .

Недавно мне захотелось приобрести в свою косметичку зеленый карандаш для век, хотя зелень в макияже и одежде совсем не люблю и мне не очень то и идет, но все же… Долго выбирала и в итоге взяла карандаш Gosh в оттенке 018 I Sea You. Карандаш содержит мелкий золотистый шиммер, который делает зеленый цвет более интересным и не совсем «плоским». Шиммер на глазах абсолютно не ощущается и не царапает кожу при демакияже.

Грифель довольно толстый, поэтому линия рисуется широкая, чтобы нарисовать тоненькие стрелки, придется затачивать каждый раз.

Карандаш скользит по коже очень мягко, текстура у карандаша похожа на гелевую, застывает после нанесения секунд через 30, за это время можно немного растушевать или подправить кистью, может немного отпечататься на веке, но когда подсыхает, уже не отпечатывается, не размазывается и не стирается.

Карандаш не механический, поэтому требует заточки, корпус у него пластиковый, но подходит обычная точилка, с этим проблем не возникло, точится легко, расход не очень большой.

Никаких неприятных ощущений или аллергии не вызвал.

Линейка цветов не очень обширная, сейчас представлено 8 оттенков, я выбрала №018.

Поверх теней рисует очень легко, не смазывает и не тянет за собой тени, цвет распределяется равномерно.

при естественном освещении без вспышки

В общем образе:

Карандаш действительно стойкий, держится на веках весь день до демакияжа, смывается только двухфазным средством для снятия макияжа, обычной мицеллярной водой не стирается.

Цена — 445 р без скидок

Вес — 1,2 гр

Производство — Германия

Срок использования — 1 месяц

Оценка — 5

Карандаш мне понравился и при случае посмотрю еще в других цветах.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

khajiit 13 ноября 2019
Красивый цвет у карандаша) надо посмотреть другие карандаши в линейке при случае)
MaryVlada 13 ноября 2019
Да, карандаш хорошенький, другие цвета, как я помню, тоже красивые, можно выбрать для себя что-нибудь.
Elady 13 ноября 2019
Очень приятный оттенок у карандаша!
Вы хорошо его показали. Спасибо! 🌼
Спасибо! Рада, что Вам понравилось
reader_stij 13 ноября 2019
Нравится такой цвет. Сто лет назад был подобный в лимитированной коллекции yves rosher, но потом исчез. И вдруг оказалось, что найти этот цвет не так просто! Чтобы и грифель удобный, и оттенок, и стойкость… и под рукой. Спасибо за пост, буду знать, в какую сторону смотреть :)
MaryVlada 13 ноября 2019
Спасибо, что прочитали! Жаль, когда снимают любимый продукт, у меня такое с помадами часто бывает.
nspirito 13 ноября 2019
Отличный карандаш! У меня был такой, искрасила в ноль))) После Вашего поста захотелось повторить.
MaryVlada 13 ноября 2019
Да, у меня бывает, что забываю про какой-то хороший продукт, потом увижу у кого-нибудь и иду в магазин…
Ksenia_Smol 13 ноября 2019
И очень даже вам идёт. Оттеняет взгляд, ещё и стойкий. Красота.
MaryVlada 13 ноября 2019
Спасибо! Буду постепенно внедрять в свою косметическую жизнь.
SoftShimmer 13 ноября 2019
Обоже, какой изумруд, Маша   мне точно надо такой (хотя, у меня наверняка есть похожий, но всё равно надо)) тем более, если стойкий.
Вот не поверишь — вчера вечером у их стенда была, посмотрела помады, палетки, а на карандаши даже не взглянула. И зря, оказывается))
MaryVlada 13 ноября 2019
  Я в последнее время в магазинах у стендов стою и хочу все, просто все, что вижу, потому что подсела на духи, а косметику покупаю редко и по необходимости и у меня было косметическое голодание))) и я многое пропустила. Сейчас по чуть-чуть подхожу к разным стендам, столько всего нравится
MaryVlada 13 ноября 2019
А карандаши обычно с краю где-нибудь стоят, на них взгляд и не падает.
Ksyunya Goncharenko 13 ноября 2019
Цвет очень красивый. А что за помада нанесена в общем образе?
MaryVlada 13 ноября 2019
Это блеск L'Oreal Infaillible №110, не знаю, продается ли он ещё.
Smoky 14 ноября 2019
Есть такой карандашик в коллекции, всё в нем прекрасно кроме одного: отпечатывается у меня на складке века, если носить соло или со светлыми тенями (впрочем, у меня этим грешат многие карандаши, так что можно простить этот маленький минус).
MaryVlada 14 ноября 2019
Может такое быть, у меня он почти не отпечатывается, только если сразу после нанесения начну моргать, то он может немного напачкать, а так в течение дня все Ок.
Skadi 14 ноября 2019
Красивый цвет карандаша и Вам идёт.
Не люблю и не использую сейчас почти карандаши, ищу подводку такого цвета с таким же шиммером )
MaryVlada 14 ноября 2019
Спасибо! Я наоборот с подводками не очень дружу, сложнее ими рисовать линию для меня.
nataly-love 14 ноября 2019
Подскажите, а им можно окрашивать водную линию? И стоек ли он там?
MaryVlada 14 ноября 2019
Можно, рисует хорошо, держится не весь день, конечно, но я могу в течение дня и глаза потереть и жмурусь часто, если глаза устали, так что про стойкость у меня информация не объективная.
ElenaLegenda 14 ноября 2019
Оттенок такой красивый и насыщенный 👍люблю такие цвета для глаз, Вам очень здорово🌸
Mary_Wise 14 ноября 2019
Ооооочень красивый оттенок. На бумаге даже ближе к синему выглядит.
MaryVlada 14 ноября 2019
Да, согласна, на белой бумаге больше синий, я сама удивилась, но за счет цвета кожи уходит в зеленый.
Kotiska 14 ноября 2019
Зря не любите зеленый, вам идет) По крайней мере, именно этот оттенок
MaryVlada 14 ноября 2019
Спасибо! Буду использовать в макияже, а в одежде зеленые оттенки к лицу меня бледнят, поэтому использую в таких малых дозах.
May_Rain 14 ноября 2019
Очень красиво на вас смотрится такой оттенок! ;)
Спасибо, буду носить!
AVS 14 ноября 2019
Летом очень захотелось бирюзы с блеском. После долгих поисков нашла ЕГО: это была любовь с первого затеста. Всё лето мы провели вместе))
MaryVlada 14 ноября 2019
Это классно, на лето очень подойдет, но мы встретились осенью
Natasha87 14 ноября 2019
Какой красавчик и вам красиво с ним
Mursilka 14 ноября 2019
Красивый оттенок, очень идёт Вам.
MaryVlada 14 ноября 2019
Спасибо!   Оттенок действительно красивый и довольно редкий.
best_i_ya 18 ноября 2019
У меня Woody Green — отличный карандаш