Top.Mail.Ru

Burberry Kisses Gloss — отзывы

Блеск для губ
3,5т.

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

Хочу рассказать об одной из своих последних покупок — блеске для губ Burberry. Покупала я его как относительно парадно-выходной вариант, именно так он выглядит в упаковке, но на самом деле он оказался скорее повседневным, но в моем случае это и неплохо, так как блески «для работы» актуальнее и чаще используемые, тем более что остальные характеристики у него очень приличные.

Блеск для губ Burberry Kisses Gloss, оттенок Vermillion № 81

Вот так обманчиво и переливисто он выглядит в упаковке. Причем, если вы зайдете на сайт марки и посмотрите как этот оттенок представлен там, то еще больше удивитесь). Я же купила его убивая время в ожидании рейса в аэропорту, где в корнере при ярком искусственном свете он нереально переливался и выглядел прямо сказочно-новогодним.

В упаковке все стандартно — коробка, простая туба, классический спонж. Очень хороший ограничитель, если надо нанести пожирнее — ну вдруг вы любите такой эффект, то нужно прямо несколько раз опускать спонж внутрь, так как за один раз на нем очень небольшое количество блеска.

Блеск очень легко распределяется, хотя текстура у него ближе к плотной. При этом не липкий, волосы не приклеиваются) Шиммер на губах совсем не ощущается, несмотря на яркий цвет в тубе это скорее прозрачный блеск с шиммером.

на солнце
в тени

За контур не растекается (для меня это главное, карандашами не пользуюсь), можно нанести и тонким слоем и наслоить, никуда не убежит, в полоску не собирается, в складки не забивается. Сходит равномерно, стойкость средняя для блеска — около 3 часов.

Шелушения не подчёркивает, и мне показалось что он может выполнять роль защиты в холода, во всяком случае первые морозные дня он выдержал на отлично, несмотря на отсутствие уходовых свойств.

губы до — после в глубине комнаты
у окна
на стыке все окей)

В общем образе видно, что это хороший вариант на каждый день, без претензии на что-то большее.

1990₽цена
8/10оценка
6 недель, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Funny8face 07 ноября 2019
Какой симпатичный цвет. Вам очень идет.
julpuh 07 ноября 2019
По заглавному фото ожидала лаковую помаду)
Приятный блеск, сложный и не слишком глянцевый, вам идет!
allyss 07 ноября 2019
О да, я тоже ожидала, что он будут вау-вау, но то что есть тоже норм)
Navisa 07 ноября 2019
Я одно время очень любила подобные красные блески: ты вроде как и с красными губами, но не привлекаешь ненужного внимания)) да и нанести можно на бегу. Надо тоже обзавестись чем-то подобным)
allyss 07 ноября 2019
Нанести на бегу — главный плюс прозрачных блесков)
Ksu_is 07 ноября 2019
Красивый цвет, в меру насыщенный
Terracotta 07 ноября 2019
Красивый оттенок. Я красный только в блесках принимаю)
даже таких деликатных?)
Terracotta 08 ноября 2019
Вот только таких в блесках) Помады — нет.
tootsie_roll 07 ноября 2019
Отличный цвет! Вам очень-очень подходит! В упаковке кажется таким насыщенным, но на губах выглядит не менее сочно!

49_luna 08 ноября 2019
Какой красивый оттенок! Пожалуй, надо присмотреться к блескам Burberry, мне нравятся подобные полупрозрачные текстуры. Спасибо за пост! :)
allyss 08 ноября 2019
У меня это первый блеск марки, пока мнение хорошее
cocorrector 08 ноября 2019
Цвет вам идет, подчеркивает объем губ. Люблю блески Burberry, но у меня губы бледные, поэтому и оттенки бледные — Nude Pink 25 и Trench Kiss 05. Вот никаких претензий к ним нет, только спонж немного бесит — мелкий и набирает очень мало блеска, хотя губы у меня не объемные и толстым слоем не наношу
cocorrector 08 ноября 2019
Кстати, в единственной в РФ сети, где представлена косметика Burberry, частенько на нее бывают скидки и акции, цена получается более приемлемая
allyss 08 ноября 2019
в этой единственной сети всегда полупустой корнер, и верхняя цена от которой делают скидку выше на треть цены официального магазина( и я в принципе не люблю эту сеть, начиная от раскладки товаров до локаций
allyss 08 ноября 2019
Да, я тоже в тюбик много раз тыкаю) но мне это больше нравится, чем лишний блеск на спонже
Galina_Osyka 08 ноября 2019
Ах, красиво
ElenaLegenda 08 ноября 2019
Сейчас думала цвет будет такой знойный, не на каждый день 🌸а в итоге — такая нежность😍забрала в избранное! Вам очень идёт 👍
allyss 08 ноября 2019
Я тоже так думала, когда покупала)
SoftShimmer 08 ноября 2019
По заглавному фото ожидала цвет а-ля «пожар га губах», а получилось очень даже нежно и повседневно, Вам хорошо с таким оттенком.
Получается, у Вас не было возможности потестировать его перед покупкой?
allyss 08 ноября 2019
возможность была, я его честно намазала на руку в аэропорту, пока слонялась, просто там освещение яркое, почти софиты (в реальной жизни почти не встречается) и все выглядело совсем иначе)
Интересное