Top.Mail.Ru

Бальзам для губ
6,3т.

Catrice Tinted Lip Glow Balm - пока твои губы ещё алые

Добрый день!

На повестке дня сегодня бальзам для губ с технологией оживления цвета и проще говоря свои губы, только гораздо лучше.

Подобные средства не новинка на бьюти рынке, но каждая подобная штучка заставляет мое внимание присмотреться к ней подробнее.

Бальзам имеет стандартный внешний вид и объем 3,5 грамма.

Упаковка прочная и выдерживает активное использование и ношение в рюкзаке совершенно без проблем.

Единственный недостаток для меня заключается в том, что на глянцевом футляре постоянно появляются отпечатки моих пальцев.

Сам стик плотный, твердый и от тепла кожи не спешит подтаивать, но в тоже время хорошо обволакивает кожу губ.

При соприкосновении с губами бальзам сразу же разглаживает кожу, смягчает и начинает за ней ухаживать. Также я использую бальзам в ветреную погоду и есть чувство, что мои губы очень хорошо защищены от погодных явлений.

Губы без бальзама

Наслаивается замечательно и губы при нанесении в один слой сразу же приобретают замечательный оттенок, который мне хочется сравнить с корейскими тинтами и эффектом зацелованных губ.

Catrice Tinted Lip Glow Balm при солнечном свете

Отдушка практически отсутствует, хотя иногда я ловлю себя на мысли, что бальзам пахнет розой.

Большой плюс бальзама в отсутствии липкости, поэтому носить волосы распущенными здесь вполне возможно.

Catrice Tinted Lip Glow Balm при дневном освещении в комнате

В течение дня он не образует белую полоску на стыке губ и очень деликатно теряет свою глянцевость, оставляя только сам чистый оттенок.

После того, как на губах остается лишь оттеночный тинт, я не могу сказать, что бальзам сушит губы.

Тинт от бальзама Catrice Tinted Lip Glow Balm

Расходуется этот бальзам у меня экономично. Первый тюбик был полностью использован был летом за все три месяца почти регулярного использования.

Тут я полностью довольна соотношением цена и качество, я бы советовала обратить внимание на этот бальзам как на более бюджетный аналог моего любимца Живанши здесь я писала об этом блеске.

400₽цена
10/10оценка
7 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SQUALANE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL, AQUA (WATER), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, CI 15850 (RED 6?/?RED 6 LAKE?/?RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Как Catrice Tinted Lip Glow Balm выглядит на моих губах я более чем довольна и могу носить его как с макияжем в любой гамме, так и с голым лицом, потому что губы не живут отдельной жизнью, а просто красивые и свежие.

Этот бальзам один из немногих вариантов, которые я буду покупать до тех пор, пока производитель не снимет его с производства.

Благодарю за внимание:)

ArqEnCiel 08 ноября 2019
У меня этот бальзам почему-то собирался по контуру. Читала в отзывах, что у других такая же история случалась. В центре губ бальзам стерся, а весь цвет по контуру, как будто карандашом обвели. Выкинула(
Chinamoon 08 ноября 2019
К счастью, у меня такого не было, хотя где-то я читала об этом. У меня такая проблема у помады-бальзама essence insta-care, совершенно не могу терпеть такой недостаток.
Chertovshina 08 ноября 2019
У меня такой с черным стиком. Очень нравится! К нему рука тянется чаще, чем к Герлен и Живанши.
Chinamoon 08 ноября 2019
С чёрным стиком я у нас не видела, но хотела заказать в слепую через интернет магазин, пожалуй надо, раз сравнивают с герлен и Живанши
Chertovshina 08 ноября 2019
Он немного темнее, чем герлен и живанши, но в носке комфортнее и нет навязчивой отдушки 👍🏻
khajiit 08 ноября 2019
Был такой в темной упаковке. Гораздо ярче и ядренее чем герлен и живанши. Плюс отдушка навязчивая ягодная, ложился абы как. Выкинула.
А этот в любимчиках, использовала нвполовину его уже)
Chinamoon 09 ноября 2019
Теперь мне ещё больше хочется попробовать его, потому что мнения уже разделились)
Rozabelverde 11 ноября 2019
У меня тоже есть черный, нравится его ягодный подтон (как будто черники или вишни поела), но при этом ровно лежит, губы такие сочные получаются и при этом увлажняет неплохо.
AnelaSv 08 ноября 2019
у меня такой был — я не оценила, отдала маме -и она в восторге осталась, уже почти закончила))
Chinamoon 08 ноября 2019
А у меня было наоборот, маме совершенно не понравился, она как то в целом не любит бальзамы, ей по душе плотные классические помады
Viktorialy 08 ноября 2019
У меня из этой серии черный. Весьма достойный, особенно в холодное время года. Летом фиолетово-сливовый оттенок на губах несколько инороден. Надо розовый брать, очень понравился на Ваших губах.
Chinamoon 09 ноября 2019
Спасибо за внимание) Обязательно попробую другой вариант
Sterra 09 ноября 2019
У меня есть такой, для меня это просто находка! Очень комфортный бальзам, нигде ничего не собирается, ни каймы по краям, ни на стыке губ, и цвет приятный. Купила случайно, надо запастись :).
Chinamoon 09 ноября 2019
Я на одном сайте урвала за 49 рублей и сроки были хорошие)
Strekozo4ka 09 ноября 2019
А вот мне совершенно не нравится — блеск сходит быстро, оставляя тинт, и тут уже начинается сухость, наслаивание для меня проблему не решает, т.к. опять быстро сходит верхний слой и опять этот иссушающий тинт, прям фу!
Chinamoon 09 ноября 2019
Жалко, что вам не подошёл, хотя это нормально, ведь кому-то нравится, а кому-то нет. А есть ли у вас любимый бальзам со схожим эффектом?
Strekozo4ka 11 ноября 2019
Наверно, назвала бы черный бальзам Эссенс (с овечкой), он более-менее, но такие скорее всего ушли из продажи уже. К сожалению, такие мне часто сушат кожу, наверно, сам пигмент, грешу на него)
Я вообще люблю жирненькую и липкую текстуру на губах)
Elvira-tor 09 ноября 2019
Я люблю продукцию катрис, редко прохожу мимо не пощупав, много помад и бальзамов, но такую сухость до облезания у меня еще не вызывала ни одна помада. Красивый цвет и поначалу лежит не плохо, потом сухость и шелушения. Выкинула. И да, контур остается, серединка пустая. Что то намудрили с формулой.
Chinamoon 09 ноября 2019
Я знакома с брендом не так давно, приблизительно чуть больше года, но некоторые вещи мне очень понравились, в том числе и этот бальзам. У меня редко вызывают помады, бальзамы и блески, поэтому я тут не очень могу считать себя требовательным человеком. Хотя у меня был бальзам от Кларанс в синей тубе, вот он превратил мои губы в ужасно сухие и шелушистые ошмётки, которые ещё и сильно болели
manuka_honey 09 ноября 2019
Симпатичный бальзам, отличный вариант для экспресс-макияжа
Chinamoon 09 ноября 2019
Да, очень выручает в таких ситуациях)
Ksenia_Smol 09 ноября 2019
Люблю мягкие бальзамные текстуры помад, эта выглядит очень нежно на губах. Надо будет попробовать. Спасибо за пост.
Chinamoon 09 ноября 2019
Спасибо, что прочитали, надеюсь, что при использовании этот бальзам оставит после себя только хорошее впечатление.
Sienna 09 ноября 2019
А мне не понравился. Я думала, что цвет будет более натуральный, приглушенный, а он розовый. А еще есть мелкие блестящие частицы, которые я в принципе не люблю. Увлажнения никакого.
Chinamoon 09 ноября 2019
Спасибо, было интересно услышать ваше мнение касательно этого средства
Yulia Kulikova 09 ноября 2019
Красивый на вас оттенок, у меня, к сожалению, ярко-розовый, но я все равно его люблю, мне не сушит губы
Спасибо большое:)
TsiAna 11 ноября 2019
был такой, на мне холодно розовый, не самый естественный цвет, очень нравилось, как мягко действует на губы… но часа через два на серединке (там где подсушенные губы) оставался темный тинт, а вот контуры пропадали
Chinamoon 11 ноября 2019
жаль, что продукт оставил не только хорошее у вас
Интересное