Top.Mail.Ru
Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
4,3т.

Моя прекрасная Huda Beauty Light Nude Obsessions: новая линейка Nude Obsessions и полный разбор самой светлой палетки

Здравствуйте!

Обычно, если я пишу о новинке, то это значит, что мне ее прислали на тестирование. Но сегодня — своего рода исключение, и свой очередной пост я хочу посвятить Huda Light Nude Obsessions, палетке, которая приехала ко мне в прошлом месяце.

NUDE Obsessions — это новая линейка палеток от HUDA Beauty, выпущенная, с одной стороны, на волне популярности The New NUDE, и с другой стороны, — как продолжение серии Obsessions. Как мы помним, ранее бренд представил мини-палетки в красно-коричневой цветовой гамме (Mauve, Warm Brown, Coral), «Драгоценные камни» (Amethyst, Sapphire, Topaz и пр.) и «Неоны». Теперь на очереди нюд, лично для меня долгожданный, поскольку на покупку большой палетки The New NUDE я до сих пор так и не решилась.

Чем хороши новые «девятки»? Прежде всего, это палитра: нюдовая, но очень интересная. Также, очень радует, что есть возможность выбрать насыщенность: Light — нежная цветовая гамма, идеальная для дневных макияжей, промежуточный вариант Medium — для любителей красноватых оттенков, и роскошный Rich — для вечерних образов.

новая линейка HUDA Beauty NUDE Obsessions

Как и другие мини-палетки от HUDA Beauty, Light NUDE Obsessions произведена в Китае.

Внешне HUDA Beauty Light NUDE Obsessions просто прелестна: аккуратный кейс из пластика, тиснение под кожу рептилии, аккуратный, но броский дизайн. Все оформлено в нежных персиково-розовых тонах и, конечно, такую палетку не хочется выпускать из рук. Кстати, по сравнению с другими моими «девятками» от Худы, Warm Brown и Topaz Obsessions, упаковка Light NUDE — своего рода другой уровень.

Зеркало очень удобное, с его помощью можно легко сделать макияж, скажем, на работе.

Цветовая гамма Light NUDE Obsessions — одновременно и теплая, и холодная, также, имеется один светлый базовый оттенок (как раз посередине). Всего в палетке 9 рефилов по 1,1 г каждый.

Текстуры — матовые (их большинство) и шиммерные (4 рефила).

По качеству к теням придраться практически нереально: матовые совершенно не сухие, они не пылят при наборе кистью и не осыпаются в процессе нанесения. Пигментация и растушевка — божественные, вот честно. Более легких и приятных в работе теней у меня, пожалуй, еще не было. Шиммеры не рыхлые, в меру маслянистые, но кистью набираются слабовато (и это ожидаемо).

Названий рефилы не имеют, поэтому для дальнейшего удобства я их пронумеровала. Ниже более подробно расскажу о каждом оттенке.

1 — Холодный розовый, с лиловым подтоном. Потрясающий оттенок, ни в одной из моих палеток похожего нет. Он прекрасен по качеству, отлично наслаивается, не пылит, не осыпается. В растушевке безупречен, можно сколько угодно наслаивать.

2 — Шиммер цвета сирени. С одной стороны, он роскошно переливается за счет голубоватых и белых микроблесток, с другой стороны — сияние какое-то монолитное. Ну очень красивый оттенок, просто фаворит! Подходит для акцентов на подвижном веке, в уголке глаза и пр.

3 — Базовый матовый розово-персиковый цвет, идеально втушевывается в кожу, легко наслаивается, не пылит.

4 — Бордово-бронзовый шиммер, с красновато-золотистым отливом. Достаточно сложный цвет, который круче всего раскрывается на липкой базе для глиттера. На подвижном дает эффект фольги, смотрится потрясающе.

5 — Светлый матовый оттенок, слоновая кость. Совершенно не меловой, не пыльный и не сухой. Использую для закрепления базы в каждом макияже.

6 — Розово-желтоватый дуохром, еще одна звездочка этой палетки. На свотчах кажется, что он менее плотный, чем первый оттенок, но, на самом деле, его можно легко заполировать до эффекта металлика. Невероятно красиво смотрится на подвижном веке. Также, я использую его во внутреннем уголке глаза, практически в каждом макияже.

7 — Терракотово-золотистый шиммер. Очень красивый оттенок, который в макияже у меня пока не получается раскрыть, все как-то чересчур бледно он выглядит на веке.

8 — Бледно-карамельный транзитный оттенок. Безупречен по качеству, даже и добавить нечего.

9 — Матовый молочный шоколад. Растушевывается без грязи и вообще не осыпается. Отлично подходит для затемнения линии роста нижних ресниц, внешнего уголка глаза и пр.

Свотчи всех оттенков пальцем (без базы, в одно касание):

дневной свет у окна
дневной свет в комнате

Свотчи всех оттенков кистью (без базы, в два-три касания):

дневной свет у окна
дневной свет в комнате

Шиммеры поближе:

Макияжи с палеткой HUDA Beauty Light NUDE Obsessions получились, как на подбор, весенние, нежные, романтичные. Решила обойтись без стрелок — тени хороши сами по себе, поэтому мне показалось, что черные линии будут лишними.

1) Использованные оттенки — 1, 5, 6 и 9.

2) Использованные оттенки — 1, 2, 5, 6 и 9:

3) Использованные оттенки — 3, 5, 6, 7 и 8:

4) Использованные оттенки — 4, 5, 6, 8 и 9.

Стойкость у всех оттенков отменная — и на консилере, и на базе. Я чаще всего использую Urban Decay Primer Potion Anti-Aging. Тени не скатываются, не осыпаются, и, что меня прямо сразило наповал, — это шиммеры, которые даже в самом конце дня такие же яркие, как и после нанесения.

Демакияж несложный — мицеллярная вода или двухфазный лосьон. Ни один из оттенков не тинтует веко, не оставляет на коже каких-либо пятен или следов.

Мои впечатления — это сплошные эмоции! Я в полнейшем восторге от HUDA Beauty Light NUDE Obsessions, последний раз так радовалась, когда купила NABLA Soul Blooming. По настроению, кстати, эти палетки очень похожи, но по цветовой гамме даже не близки.

Очень советую присмотреться к новой линейке от Худы, на мой взгляд, все три палетки NUDE Obsessions получились интересными. Но свой голос я, конечно же, отдам Light NUDE. Она прекрасна.

Благодарю за внимание!

22,5£цена
10/10оценка
14 дней, 5р/в неделюиспользование
manuka_honey 18 ноября 2019
Красивая палетка, вы ее отлично показали
RAGE 18 ноября 2019
Спасибо, что заглянули ;)
TsiAna 18 ноября 2019
очень круто, что без стрелок — смотрится изящно ) спасибо, так красиво показали )
RAGE 18 ноября 2019
Согласна, со стрелками получится более грубо, что ли.
Westerly 18 ноября 2019
Какая нежнятинка   даже на свидание захотелось
Точно) Палетка-романтик
BeautyAudit 18 ноября 2019
Надо же, как многим полюбилась именно эта малышка, она действительно хороша) Каждый день о ней кто-то рассказывает)))
RAGE 18 ноября 2019
Я уже больше недели загрузила фотки в черновик, а текст все не писался… Палетка очень классная, это правда)
Febrero 18 ноября 2019
Глиттеры — сумашедшей красоты! Спасибо за отзыв, куплю себе такую обязательно!
RAGE 18 ноября 2019
Ну да, они переливаются классно, и в жизни даже круче, чем на фотт
Anna Kibalova 18 ноября 2019
Влюбилась в эту палетку   малышки у Худы в последнее время получаются отличные. У меня из последних есть эта и зелёная неоновая — обе прекрасны.
RAGE 18 ноября 2019
Зелененькая интересная! Но почему-то вся эта серия не зацепила меня, совсем(
Что-то ярко-неоновое я бы взяла у КП
mares 18 ноября 2019
Макияжи здорово передают настроение палетки, этакая идеальная «нежнятина» ☺️
Спасибо за обзор!
RAGE 18 ноября 2019
Спасибо Вам за внимание к посту)
Areyoutheone 18 ноября 2019
Какие нежные макияжи послучились! Спасибо за обзор, я даже задумалась, а не купить ли ее   ни разу еще Худу не пробовала
RAGE 18 ноября 2019
Огромное спасибо за отклик!
Попробуйте, конечно) больших палеток от Худы у меня нет, но девятки очень нравятся. Warm Brown — хорошая, Topaz — отличная!
LediX 18 ноября 2019
Здравствуйте, где произведена палетка?
Заинтересовала тоже, если изготовлена в Китае то
увы мимо меня (
RAGE 18 ноября 2019
Да, в Китае. Это проблема?)
LediX 18 ноября 2019
Спасибо, для меня к сожалению, на чувств. тонкой коже век по опыту китайское (фабричное) вызывает аллергию. Проф/люкс даже с красными оттенками такого не происходит.
Как жаль :(
Ну, значит, американские палетки — ваше все. АВН вроде делают в Штатах, кроме новинок от Норвины.
aquagirl 18 ноября 2019
Давно не припомню настолько популярной палетки на Косметисте )
Всё-таки у Худы чутьё на спрос на рынке.
Спасибо за пост, очень красивые нежные макияжи
RAGE 18 ноября 2019
Мне вообще кажется, что эти девятки вскоре станут популярнее большого Нюда. Посмотрим)
Спасибо за отклик!)
extremely_interested 18 ноября 2019
Оттенок № 1 прекрасен! В целом палетка очень неплоха, все цвета рабочие.
RAGE 18 ноября 2019
Первый оттенок просто идеален. Я бы его в каждой палетке хотела видеть)
hippy 18 ноября 2019
напишите отзыв на soul blooming)
RAGE 18 ноября 2019
Будет пост, он пока в процессе написания)
Navsegda16 18 ноября 2019
Очень милые оттенки! Красивые макияжи вышли, воздушно-зефирные   Интересно кто-нибудь темную палетку прикупил, тоже любопытно поглазеть…   Вам спасибо за пост! 🌺
Спасибо, очень приятно!)
Темная палетка шикарная, я б взяла, но сначала надо купить Amethyst, моя давняя хотелка.
KristinaG 18 ноября 2019
Я бы тоже на темную посмотрела) мечусь между этой и темной) наверно, надо взять де и не заморачиваться)
Ваши макияжи- просто прекрасны!
спасибо, так приятно)
На самом деле, я не особенно умею обращаться с тенями, но в случае с этой палеткой макияжи сами собой получаются.
emfors 18 ноября 2019
Очень красивая палетка, после ваших макияжей захотелось ее немедленно) набла soul blooming тоже моя маленькая мечта)
Рада быть полезной)
NABLA волшебная палетка, ее тоже не хотелось выпускать из рук первое время.
redishhh 18 ноября 2019
Оой, какая палетка красавица! Я почему-то смотрела больше в сторону «Ретроградного Меркурия», но после вашего поста влюбилась в эту! Ваши макияжи, к слову, этой любви поспособствовали — очень красиво!
Огромное спасибо!))
Меркурий прекрасен, но для меня — больше издалека. Слишком сияющая палетка для меня. А вот NUDE Obsessions — вполне повседневные, базовые)
Просто сама нежность! И палетка, и пост, и макияжи
А про шиммеры просто в точку, очень много какие имеют свойство тускнеть под конец дня… Но Худа продолжает сиять просто как не в себя и через 12 часов, даже у меня на нависшем жирном веке :)
Ой спасибо! ^^
Ну да, я соглашусь, у меня мало какие шиммеры такие стойкие.
SoftShimmer 19 ноября 2019
Как интересно, что именно на светлую палетку уже второй отзыв, а две другие пока без внимания. Нет слов, как красивы тут дуохромы, палетка очень нежная по гамме и макияжи у Вас тоже воздушные получились
Спасибо!)
Я о темной палетке все чаще думаю в последние дни))
Anastasiia Kryvoruchko 19 ноября 2019
Обожаю мини-палетки от Худы) Джемстоун и Смоки мои любимки :) Из этой коллекции взяла Лайт и Медиум)
RAGE 19 ноября 2019
И как вам медиум? Красивая?)
kolonata06 19 ноября 2019
Оо, как красиво! Хочу с каждым днем ее все больше… Жду заказ( спасибо Анастасии )! А Ваш пост однозначно в избранное, буду по пунктам повторять!!!))
Спасибо огромное)
Желаю, чтобы вы как модно скорее получили посылочку)
CrazySusy 19 ноября 2019
Я бы не отказалась отдельно иметь четырех красавчиков с последнего свотча))) спасибо за обзор!
RAGE 19 ноября 2019
Шиммеры и правда прекрасны)
Спасибо за отклик!
Victoria Ganina 19 ноября 2019
У меня Medium из этой линейки, также отличное качество и классные цвета. Но от моей идет весьма специфический медицинский запах, который мне прямо оооочень не нравится, и поэтому рука особо не тянется увы (
RAGE 19 ноября 2019
Медицинский — даже интересно стало. Эта пахнет как будто кожей)
Blake 19 ноября 2019
Макияжи просто бомба у вас!
И палетка эта мне нравится ещё с первых анонсов — такая нежная и красивая
RAGE 19 ноября 2019
Очень приятно, большое спасибо!)
Ольга Солдатко 19 ноября 2019
Спасибо за такой емкий и красивый обзор, макияжи — супер!
RAGE 19 ноября 2019
Спасибо!) надеюсь, не зря старалась
n-t-li 19 ноября 2019
Выбирала между этой палеткой и New nude, взяла большую, теперь после последних постов об этих малышках очень хочется ещё и их
RAGE 19 ноября 2019
Ох… большой Нюд хорош, прекрасен. Но вот не жалею, что не взяла. Поскольку там глиттеры — которые совсем мимо меня. И еще ряд оттенков, которые просто мимо. А здесь все рабочее.
Nattela 19 ноября 2019
уже жду эту малышку. не смогла устоять.)))
tootsie_roll 20 ноября 2019
Вы очень красиво показали палетку! Блестящие тени — потрясающие!
RAGE 22 ноября 2019
Спасибо, очень приятно!)
Bru 20 ноября 2019
Матовые оттенки портясающие, такая пигментация! Блесток я как-то избегаю, не 20 лет уже, а у Вас роскошные фотографии!
RAGE 22 ноября 2019
Спасибо огромное, что оценили мои старания!)
А насчет возраста — так и мне далеко не 20)) Но сияние — это ж красиво всегда))
Интересное