Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут5 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Colour – Бронзирующая пудра с эффектом сияния

Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Colour — отзывы

Бронзирующая пудра с эффектом сияния
4.5
4,3т.

Лучшее из косметички - Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Colour Light

Всем привет! Однажды осенью, практически 6 назад одна измученная послеродовой депрессией и бытом девушка впервые выбралась с коляской в торговый центр и сделала себе подарок – пудру с эффектом естественного сияния Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle

Обновка оказалась совершенно потрясающей – покупка не просто подняла настроение и спасла от хандры, но и отслужила верой и правдой до самой последней своей пылинки.

Несложно догадаться, что той девушкой была я. С тех пор, отношения с этой пудрой у меня особенные – ее аромат всегда навевает воспоминания о счастливых первых декретных месяцах. Возможно, ольфакторные якоря так влияют, но и технические характеристики Les Beiges я тоже очень люблю. Легчайшая пудра позиционируется брендом как летний продукт для эффекта «поцелованной солнцем кожи», она дарит лицу деликатное, дорогое сияние, свежесть (даже рассыпушка La Prairie так не может), а если купить пудру не «тон в тон» коже, а чуть темнее, то она станет идеальным сияющим бронзером.

За эти годы я покупала Les Beiges раза 3, и даже подсадила на нее мою косметически-аскетичную маму. Мама не признает жидких тональных основ – даже легчайшие из них ощущаются на коже и вызывают дискомфорт. А эта пудра совершенно невесома, незаметна и здорово освежает цвет лица.

В мае 2017 года в Chanel обновили мою любимицу и выпустили в свет обновленную более сияющую версию классической Les Beiges.

Пройти мимо неё я не смогла. Не то чтобы даже не смогла, а со свойственной мне одержимостью загорелась покупкой и считала дни до ее официального выхода и появления в магазинах.

Для себя я выбрала самый светлый оттенок Light.

Обновка Les Beiges стала для меня находкой – она не на шутку сияющая (понеслась душа в рай) и все такая же легкая, ароматная и незаменимая. Главное отличие обновки от классической версии – нетривиальное, ярко выраженное сияние.

Но «аэродинамика» у сияния правильная – без отдельных крупных инородных блесток (чем грешат классические метеориты Герлен в шариках). Сияние Les Beiges хоть и можно сравнить с приглушенным хайлайтером, но оно создает целостный эффект, очень изысканный и невульгарный. На фото телефона его даже уловить невозможно, оно визуально «оздоравливает» цвет лица, сглаживает досадные нюансы, а саму кожу визуально разглаживает и подсвечивает.

Разница на фото нюд и с пудрой минимальна, потому что пудра ложится тончайшим слоем, ничего не скрывает, исключительно подсвечивает. Поэтому ловить ее блики лучше на менее крупном приближении.

Вот уже третье лето подряд обновлённая «гофрированная» пудра отслужила мне верой и правдой — в тёплое время года я отказываюсь от жидких тональных средств и использую Ля беж соло. Ну а зимой любая пудра лежит на моей сухой коже мукой.

Самыми большими минусами пудры я бы назвала ее склонной засаливаться, хрупкую пудреницу (3 из 3 у меня ломались) и спорную кисть в комплекте. Мне эта кисть не слишком импонирует, я предпочитаю наносить Les Beiges большой кистью для пудры.

Как бы то ни было, технические характеристики пудры Chanel Les beiges остаются на высоте и лично я не вижу аналогов любимой пудре в ее элегантности, изысканности и незаменимости.

Срок использования: 3 года

Цена: около 3 тысяч рублей

Оценка: 5+ из 5.

Exquisite 11 ноября 2019
Читала Ваш пост уже) Пудра замечательная, но у меня полосатая Les beiges 🥰
AbayBeauty 11 ноября 2019
Я уйму раз его исправляла и, окончательно запутавшись в версиях, по всей видимости, и создала новую)
Полосатая у меня тоже была, лето 2015 вроде, с персиковым сегментом) но я в ней становилась таким задорным румяным поросёночком) в общем, пришлось передарить маме)
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо за пост, пудра классная. Просто мне показалось, что я уже видела Ваш пост)
Jennie_Gerhardt 11 ноября 2019
он и был. в песочнице.
Exquisite 11 ноября 2019
У меня из коллекции Les beiges 2018 года) Она просто чудесная по своим свойствам и аромат восхитительный 🥰
VikkiV 11 ноября 2019
Спасибо за пост! Фото в полном образе мне очень понравились, у Вас кожа очень красивая!
Я пользуюсь полосатенькой Les beiges, точнее, уже «допользываюсь»  . они лимитированные были…
Пользуюсь родной кистью, наношу на жидкие тональные средства. Может быть, поэтому пудра не засаливается (хотя я ждала такого, писали девушки, что есть грешок).
Согласна с Вами, что это очень деликатное и целостное свечение, без акцентов.
Жду перевыпуска полосатеньких))
У меня тоже был «матрасик», лето 2015м, вроде) но не подошёл по оттенку(((
Да, пытаться делать макро фото с этой пудрой бесполезно, она именно о легком свечении))
VikkiV 11 ноября 2019
Не, у меня из Les beiges summer 2018, там три было полосатика, я покупала этой весной, на клиентский день, с хорошей скидкой. Так прижилась пудра!
AbayBeauty 11 ноября 2019
Про 2015 — это я о своём «матрасике»))
ZoeZoe 11 ноября 2019
Вау! Смотрится пудра на Вас шикарно! Моя засаливалась, потом сломался сам футляр, и еще помню, что на моя жирная кожа с этой пудрой жирнилась ещё быстрее… но глядя на ваши фото, решила что надо сходить потестить снова…
AbayBeauty 11 ноября 2019
Спасибо за добрые слова) у классической первой версии постоянно ломались пудреницы, ужас! Уже 2 гофрированных этим не грешат)
Cypre 11 ноября 2019
Любимая пудра! Серединка, правда, быстро проваривается почему-то. Но мне это не мешает.
AbayBeauty 11 ноября 2019
Да, кстати, у на моей серединка быстро провалилась(
Veronika Romanova 11 ноября 2019
Подождите, а я вроде Ваш пост видела на прошлой неделе тут?
AbayBeauty 11 ноября 2019
С ним были проблемы))) с грехом пополам переделала и выложила сейчас)
Veronika Romanova 11 ноября 2019
А я думала что я с ума сошла
Julia_R 11 ноября 2019
На вас она смотрится замечательно!
Подскажите, как у нее с матированием? Она сдержит блеск на комби коже?
AbayBeauty 11 ноября 2019
Не рискну судить о том, как она поведёт себя на комби коже(((
Veronika Romanova 11 ноября 2019
Можно я воткнусь по этому вопросу! Никак не матирует, увы) Но как хороша и какая кожа с ней холеная-красивая!
man_i_ya 11 ноября 2019
У меня Chanel Les Beiges Collection for Summer 2014 трехцветная пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder в оттенке 01 и я ее трепетно люблю)))
Зинаида Павлова 11 ноября 2019
Супер, тоже обожаю эту пудру, впрочем, как и всю линейку)
ElenaLegenda 12 ноября 2019
Огромное спасибо за прекрасный отзыв👍Пока с пудрой не знакома, но как закончу все свои, надо будет попробовать 😍кожа у Вас шикарная!
Интересные посты из блогов