Top.Mail.Ru

Sigil Inspired Tammy Tanuka — отзывы

Минеральные тени
3,8
4,8т.

Tammy Tanuka Sigil Inspired “Собирающая горные травы”: нежная скромность и неуловимые переливы

Здравствуйте! Сегодня хочу вам показать еще один свой пигмент от российского бренда Tammy Tanuka. Кстати, он был самым первым моим пигментом от марки. Входит в локацию “Горная деревушка”, где представлены пигменты природных оттенков – зеленоватые, коричневые, бежевые.

На свотчах официального сайта этот пигмент изображен нежным переливом от серо-зеленого к неяркому розовому. Вполне себе дневной пигмент. Вот только я этот перелив никак не могу словить ))) При разном освещении, пигмент дает разные оттенки: нежный зеленоватый, перелив от серого к розовому, легкие розовые искорки. Но перелива от зеленого к розовому – не могу словить. Причем, фотоаппарат словил еще меньше, чем я вижу в зеркале, к сожалению. Но, покажу то, что получилось сфотографировать.

Фото с официального сайта

По качеству пигменты Tammy Tanuka мне очень нравятся: нежнейший мельчайший помол, шелковистая текстура. Оттенок “Собирающая горные травы” совершенно не капризный в нанесении: ложится ровно, легко и без проплешин. У меня мини-версия баночки в 1 мл

Свотчи (на тональный крем, на праймер, на коричневый карандаш – слева направо):

Свотчи: дневной рассеянный свет

Свотчи: вспышка

Свотчи: солнце

Даже на свотчах не удалось словить переливы ((

Дневной свет дает нежный, почти прозрачный макияж глаз:

Дневной свет

При всышке проступает легкая зеленца:

Вспышка

Вспышка

А на солнышке – розовинка:

Солнце

Искусственный свет уже лучше раскрыл зелень и искристость пигмента:

Искусственный свет

Искусственный свет

А вот зелень на черной стрелке, которая выступила подложкой для этого пигмента:

Ну и на липкой базе для глитеров Nyx glitter Primer base пигмент раскрылся более насыщенно:

Итог – хоть мне и не удалось вытянуть с этого пигмента обещанные на официальном сайте нежные серо-зелено-розовые переливы, но этот пигмент мне понравился. Очень часто моя рука тянется к нему. Для дневных нежных макияжей он хорош. Чаще всего, наношу его соло на веко. В зависимости от того, на какой праймер вы его нанесете, будет зависеть результат и яркость )

Объем — 1 мл

Цена — 250 руб

Вот еще мои пигменты от Tammy Tanuka: “Волчий пастырь”, “Расставляющая капканы

khajiit 12 ноября 2019
Замечательный пигмент, есть такой) волшебство в баночке эти пигменты)
Tanserb 12 ноября 2019
Да, в жизни он еще красивее, чем я смогла сфотографировать )
Vera0305 12 ноября 2019
Какой шикарный пигмент! Такой нежный и загадочный. Сказочный!
Верочка, спасибо!
Navsegda16 12 ноября 2019
Очень красивый оттенок, ждала чего-то типа Хаки с искорками, но и так очень хорошо!
Tanserb 12 ноября 2019
Я тоже от него ждала чуть другого. Но, да, он нежный и симпатичный! Спасибо
mares 12 ноября 2019
Мне кажется, у вас всё-таки получилось показать многогранность оттенка! Красивый, повседневный пигмент с «изюминкой» 👌🏻
Tanserb 12 ноября 2019
Спасибо большое. Старалась )))
Kotiska 12 ноября 2019
Красивый какой! Последний макияж больше всех понравился.
Tanserb 12 ноября 2019
Спасибо большое! Липкий праймер отлично вытягивает насыщенность пигментов
redishhh 12 ноября 2019
Очень красивый оттенок. Я не люблю околозеленые оттенки, но этот такой многогранный и в тоже время не явный зеленый, что захотелось даже себе приобрести! Спасибо))
Tanserb 12 ноября 2019
Да, этот не совсем зеленый. Он то полупрозрачно искрится, то чуть зеленит ) Приятный на каждый день
KateS 12 ноября 2019
Как красиво же 😍
AnelaSv 12 ноября 2019
ну очень красивый пигмент!
Tanserb 12 ноября 2019
Спасибо большое, рада, что понравился
Arskaia 12 ноября 2019
Уау, уау   безумно красиво!) и макияж отличный!
Спасибо огромное!
Зинаида Павлова 12 ноября 2019
Обожаю такие необычные нюды! Отлично просто.
kisunia 12 ноября 2019
Люблю этот пигмент нежной любовью. У меня ещё в старой баночке, куплен очень давно. И все равно с удовольствием его использую. Вы его очень красиво показали. Мне кажется, что в нем и золотинка проглядывает, и розовинка наряду с красивым зелёным отливом. Серость в нем тоже есть, если плотно нанести
Tanserb 12 ноября 2019
Я тоже люблю этот пигмент )) Нежный, легкий, но интересный. В целом, пигменты этого бренда классные очень!
Mursilka 12 ноября 2019
Все варианты классные получились!
ekra 13 ноября 2019
Ух! Какая красота!
shelest78 13 ноября 2019
Не соглашусь с вами насчёт того, что не удалось показать всю красоту этого оттенка. Ещё как удалось! Красота! Нежно, повседневно и волшебно)
Спасибо вам за эстетическое удовольствие от просмотра поста)
extremely_interested 13 ноября 2019
Шикарный цвет, очень нежно выглядит
manuka_honey 13 ноября 2019
Как красиво пигмени раскрывается на солнце! Глаз не отвести
Эльвира Кит 13 ноября 2019
Очень красивый пост!
tootsie_roll 13 ноября 2019
Очень красиво!
ElenaLegenda 13 ноября 2019
Какие переливы на глазах😍
Ksu_is 13 ноября 2019
Невероятное сиЯние, если бы был доступ офлайн я бы давно себе их купила.
Smoky 13 ноября 2019
Вы очень красиво его показали)) Люблю пигменты Тамми, уже собрала небольшую коллекцию, возьму Ваш на заметку!
n-t-li 13 ноября 2019
Какое чудо! Как нежно и красиво вы показали этот пегмент
KatyK 14 ноября 2019
О, как хорошо что про этот оттенок рассказали! На разные подложки он по разному раскрылся. А в повседневном макияже немного похож на светлый тауп из Chanel mystery. (он у меня явно быстро закончится, буду знать чем его заменить).
Интересные посты из блогов