Top.Mail.Ru

Essence Colour Up! Shine On! Lipstick — отзывы

Помада
4,5
6,9т.

Губная помада Essence Colour Up! Shine On! в двух оттенках - #01 Polished Stone и #13 Steal the Show

Я уже давно приглядывалась к этой серии, но почему-то постоянно находились отговорки для покупки. Не так давно я встретила эту коллекцию на распродаже и они практически сами прыгнули в мою корзину.

Вообще, именно эти два оттенка сразу запали в мою душу после от этого поста от  Yakutka. Но тогда я еще сомневалась, что оттенки мне подойдут и будут выглядеть так же красиво, как и на Наталье.

Начну, как обычно, с упаковки. Это очень милый глянцевый быстро царапающийся пластик, верхняя полупрозрачная крышка максимально приближена к оттенку помады — очень удобно, чтобы выбирать из большой коллекции. Объем помады очень приличный — 3,5 грамма. Футляр хорошо защелкивается.

Есть легкий, сладкий, но быстро исчезающий аромат. Если губы лизнуть, даже чувствуется небольшой сладкий привкус.

Текстура. Вообще я бы даже и не назвала этот продукт помадой, она настолько мягкая, гладкая и легко наносимая, будто это бальзам с оттенком. Яркий оттенок явно можно наслаивать.

Стойкость совсем несерьезная. Легко отпечатывается на всем, к чему только прикоснешься.

Essence Colour Up! Shine On! в оттенке #01 Polished Stone

Оттенок Polished Stone ассоциируется у меня с цитатой из известного фильма «Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть». Оттенок в один легкий слой мало заметен на губах, выглядиткак бальзам, более одного слоя излишне выбеливает. Помада серая, иногда, при искусственном освещении, я вижу даже зеленцу.

Возможно, кому-то такой оттенок понравится, но мне, даже учитывая мой очень бледный родной оттенок губ, это чересчур.

250₽цена
4/10оценка
2 дня, 3р/в деньиспользование

Essence Colour Up! Shine On! в оттенке #13 Steal the Show.

#13 Steal the Show порадовал меня гораздо больше. У помады фиолетово-ягодный оттенок. Хоть такого в этой серии не обещано, но, видимо из-за такого необычного и яркого оттенка, эта помада оставляет после себя на губах заметныйоттенок, проще говоря, это помада-тинт.

При естественном свете:

При искусственном:

Несмотря на то что вблизи кажется, что помада затекает в складки, на расстоянии вытянутой руки это уже не заметно. За границы губ также не убегает, даже без дополнительных средств (к примеру, карандаша).

250₽цена
9/10оценка
30 дней, 2р/в деньиспользование

Как вам эти помады? Пробовали?

Olviy 29 ноября 2019
Мне кажется, светлый оттенок будет хорош в один слой на ярких губах. Почему-то я вижу как он создаст некий 3D эффект именно на контрасте яркого родного света и такого необычного отблеска. Кто бы попробовал и показал в отзыве?))))
Skadi 29 ноября 2019
Уже показывали тут yakutka.kosmetista.ru/blog/92410.html
May_Rain 30 ноября 2019
Да, я в посте сразу указала первоначальный пост, но там у Натальи нет фотографии губ без помады, возможно нее тоже довольно бледные губы.
May_Rain 30 ноября 2019
Да, вполне возможно, у меня губы итак бледные, а тут еще такой высветляющий
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2019
Вот вторая прям очень мне понравилась.
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2019
Вам идет!
May_Rain 30 ноября 2019
Спасибо! Вторая помада многим полюбилась :)
Bru 29 ноября 2019
Да, серый очень специфичный. Пойдёт обладательницам пухлых и очень ярких губ. Мне вот скорую вызовут, если я такой накрашусь) А вот второй оттенок взяла бы.
May_Rain 30 ноября 2019
Смешно, но очень реально написали
Ya_ne_zdes 29 ноября 2019
У меня 14-й оттенок, а в планах 7 и 13. В использовании удобна, да цвет необычный
May_Rain 30 ноября 2019
14? это синий оттенок? как вам, нравится?
Ya_ne_zdes 30 ноября 2019
Чернильный, скорее. Да, штука хорошая, только надо учитывать, что если его понадобиться обновить, то нанести равномерно будет непросто
May_Rain 03 декабря 2019
Видимо синий оттенок тоже работает как тинт?
Ya_ne_zdes 05 декабря 2019
Наверно, не совсем: губы не становятся бледно-чернильного цвета до применения средств демакияжа, но отдельные кусочки помады могут очень не хотеть покидать губы. Возможно, проблема также в губах.
Sinta 29 ноября 2019
Мне тааак нравится качество этих помад, просто  . Вторая мне нравится на Вас, Вам к лицу
May_Rain 30 ноября 2019
Спасибо! Да, очень хорошее качество, только вот стойкость…
RAGE 29 ноября 2019
Фиолетовый — просто восторг   Определенно, в вишлист. Такая помада точно не будет у меня залеживаться!
May_Rain 30 ноября 2019
И у меня постоянно тянется рука к этому оттенку :)
persymmjeckson 29 ноября 2019
Моя в 11 оттенке стала одной из любимейших)) Тот нюд, который мне идет + очень комфортна, зимой-особенно. 01 оттенок заинтриговал, у меня слабость к таким странным цветам  Но покупать не стану, все же слишком бледен(
Вам невероятно идет фиолетовый! Спасибо, что показали))
Спасибо что читаете :)

Многие пишут про 11 оттенок, надо присмотреться :)
AnelaSv 29 ноября 2019
вторая есть — обожаю ее за сочный влажный финиш)
May_Rain 03 декабря 2019
Ещё бы стойкость этого финиша (я сейчас не про цвет, а именно про текстуру) держалась бы подольше
mares 29 ноября 2019
У меня 10 пыльнорозовый оттенок лежит на работе в качестве помады «на любой день» — настолько он универсальный! Если б не аромат и приторный сладкий вкус, то обязательно бы повторила эту помаду. А так, стараюсь, побыстрее «добить».
May_Rain 30 ноября 2019
А мне нравится аромат :))
Katerika83 29 ноября 2019
Последний оттенок очень красиво смотрится в макияже!)
Спасибо ;)
Maddie_Hatter 29 ноября 2019
Жаль, что эту линейку вывели, мне она очень понравилась. Единственный минус — вкус и запах. Кошмарно-конфетные, химозные, очень интенсивные, особенно когда помада новая. Потом выветривается, становится терпимо.
Серую помаду отдала подруге, она ее носит как бальзам и на ней не получается эффекта «я умер вчера» (как на мне).
У меня осталось четыре оттенка: 06 strawberry popsicle, 10 rosey glitz (прекрасный оттенок, почти совпадает с моим естественным цветом губ), 11 crème brûlée (не менее прекрасный, нежный, полупрозрачный, можно краситься на ходу) и 12 behind the scenes (чуть западает в рельеф, но это нужно специально присматриваться). Я купила бы ещё 08 flaming red, но, наверно, не достать уже.
May_Rain 30 ноября 2019
Эту линейку вывели? я и не знала этого… Вчера только в ЗЯ был целый стенд оттенков… 11 оттенок у многих любимый, как я посмотрю :)
Maddie_Hatter 30 ноября 2019
Как мне сказали в магазине, да, вывели. В онлайн-магазинах эта линейка тоже по остаткам, насколько я могу судить. Я оттенки 01, 06 и 12 как раз покупала онлайн по какой-то смешной цене, чуть ли не меньше 100 рублей.
May_Rain 03 декабря 2019
Да, именно эти оттенки в ЗЯ я не встретила, да и достались мне по такой же смешной цене что и вам… жаль, если это действительно так… хороший продукт и убирают ;(
Maddie_Hatter 03 декабря 2019
Так коллекция же не новая. Ей уже больше года.
Нашла недавно онлайн на одном сайте — вроде бы там почти все оттенки, но за полную цену (250 руб. + доставка).
redishhh 30 ноября 2019
У меня в 12 оттенке была. Вот тут даже писала про нее пост. Сейчас, после вашего поста, задумалась, а не повторить ли покупку, только уже в 13 оттенке
May_Rain 30 ноября 2019
А 12 полностью закончили? За какое время?
redishhh 01 декабря 2019
Где-то за полтора года получается закончила))
May_Rain 03 декабря 2019
Быстро вы, однако ;)) я так не смогу, даже учитывая приличный расход
Yakutka 01 декабря 2019
Настя, а я свою серую и бежевую давно прикончила)) С удовольствием пользовалась этой линейкой, все-таки я очень люблю такие гелевые легкие текстуры… Спасибо за пост, было интересно почитать)
ElenaLegenda 01 декабря 2019
Цвета такие оригинальные и уникальные 😍второй точно себе возьму!😍👍Вам шикарно! а первый прям хорошо в сочетании с какой-нибудь помадой 👍
tootsie_roll 02 декабря 2019
Какой же сочный фиолетовый!
У меня есть первая, которая серо-зеленая — тоже не поняла, кому такой оттенок подойдет. Так и лежит, почти нетронутая.
May_Rain 03 декабря 2019
Вот и у меня останется такой «почти нетронутой», непонятный оттенок
Evgenia Shalkova 02 декабря 2019
На тебе понравилась вторая 😍 очень тебе идёт. Первая странная да😄 наверное на том, у кого поярче пигмент, она будет смотреться иначе.
SoftShimmer 05 декабря 2019
На себе не люблю такую текстуру — мне проще обычный прозрачный бальзам нанести, а на других люблю посмотреть. Лиловый — оригинально смотрится))
Если я правильно поняла, Вы и дуохромные пудры Эссенс уже получили?
Mursilka 11 декабря 2019
Соглашусь с большинством — Вам очень классно с лиловой помадой