Top.Mail.Ru

Tom Ford Lip Color — отзывы

Помада
6,2т.

Удачная помада Tom Ford. Наконец-то! Tom Ford Lip Color 03 Casablanca

Доброе утро! Я не дружу с помадами Tom Ford. И легендарная Spanish Pink, и малышка из первого выпуска Lips&Boys Ian откровенно разочаровали и лежат без дела.

Чуть более полугода назад за покупки на клиентском дне марки в качестве одного из комплиментов мне попалась миниатюра помады Lip Color в оттенке 03 Casablanca.

Цвет показался мне интересным ( у господина Форда вообще с цветовой палитрой все великолепно) и не стала убирать ее в дальний ящик, оставив в машине на непринуждённый затест. А помада несмотря на свои скромные габариты оказалась крайне долгоиграющей и очень приятной. Спешу поделиться с вами.

И так, моя миниатюра весом в 1 грамм  упакована крошечный тюбик, 1-в-1 повторяющий полноразмер.

Оттенок Casablanca — сложный, вибрирующий в зависимости от освещения, интенсивности нанесения. Вот так с полпинка его не опишешь…

С точки зрения моего цветового восприятия это насыщенный холодный розовый оттенок с нотками коричневого. По крайней мере на мне он такой.

Покрытие  у помады плотное, достаточно одного тонкого слоя, дабы перекрыть родной цвет губ. Пигментированность тоже на высоте — цвет из стика отлично воспроизводится на губах.

Финиш — сатиновый, как без глянцевого блеска, так и без глухой матовости.

Помада довольно легко наносится, хорошо распределяется по губам, не полосит, не плешивит, не лежит ошмётками, не подчеркивает сухость, поддаётся наслаиванию. С точки зрения технических характеристик, нанесения и носки — эта помада прекрасна!

Даже такому криворуку как мне нанести ее — легче легкого.

Носить помаду приятно — она отлично держит форму губ, не растекается, не убегает за контур.

Держится на губах в первозданном виде она 2-3 часа, после медленно выцветает, пигмент становится менее интенсивным и понемногу меркнет, не оставляя предательской полоски на слизистой и проплешин.

Помаду не назвать прямо-таки увлажняющей, хотя производители говорят, что в составе есть ухаживающие масла, но губы она однозначно не сушит. Ни во время носки, ни после. После помады Lip Color губы остаются в приличном состоянии, не трескаются, не высыхают до состояния пергамента.

Для меня этот оттенок оказался слишком интенсивным и не совсем «моим», на мне куда более органично он выглядит при тончайшем нанесении и последующим похлопывании пальцем по губам, для эффекта «зацелованных» губ. Так носить эту помаду мне нравится больше))

В целом, Lip Color изменила-таки мои взгляды относительно помад Tom Ford, конечно, очевидного фурора не произвела, но избегать их я больше не буду.

Срок использования: 8 месяцев

Цена: около 4.000 за полноразмерную версию

Оценка: 4 из 5.

ElenaLegenda 12 ноября 2019
Оттенок интересный😍👍помады достойного качества, но все таки цена 😔
AbayBeauty 12 ноября 2019
Это да(( я уже дважды «пролетала» с помадами Том Форд, поэтому к ним теперь осторожно) но эта доказала, что не так все страшно, если найти 100% «свой» Оттенок, ТХ не подкачают.
ElenaLegenda 12 ноября 2019
Какое счастье, когда находишь идеальную помаду, в особенности по цвету😉😊
AbayBeauty 12 ноября 2019
Вот-вот ))) у меня такая есть от Живанши) надо бы написать пост😉
Andante 12 ноября 2019
Очень заинтересовала помада Живанши, после пары удачных покупок интересуюсь) Помады Форда не пробовала, а вот тени и румяна покорили. Спасибо за пост!
AbayBeauty 12 ноября 2019
Уже пишу пост по Живанши) от теней ТФ я и сама вот уже 2 года как в восторге, румяна пока в планах-мечтах)
Elenina87 12 ноября 2019
Очень красивый оттенок! И Вам идёт. Правда в полном образе она выглядит гораздо более бледной, но все равно хороша!
AbayBeauty 12 ноября 2019
Спасибо)) добавила ещё одно фото, она не всегда такая коричневая на мне))
Devinette 12 ноября 2019
Одна из моих любимых помад, хорошо носить ее осенью и зимой, хорошо защищает мои губы от ветра и холодов))
На вас она ушла в теплый, такой немного коричневатый оттенок. На мне уходит совсем в другой оттенок — сливово-розовый, коричневого у меня нет))
Когда увидела в общем образе, не поверила своим глазам.
AbayBeauty 12 ноября 2019
Мне тоже это фото не даёт покоя, поэтому Добавила ещё одно, там она холоднее и розовее)))
Она играет в зависимости в освещения, но все-таки на мне она обычно «коричневит»)
redishhh 12 ноября 2019
Очень необычный многогранный оттенок! Вам идет!
Спасибо))) приятно слышать))
Mursilka 12 ноября 2019
Красивый оттенок и приятный финиш. Вам идёт, в обоих вариантах нанесения. А что с двумя другими, чем не понравились?
AbayBeauty 13 ноября 2019
Они обе ужасно ложатся на губы, полосят, разводы…
Lips&Boys сушит губы((
kuka-luna 12 ноября 2019
Ура! Хоть один человек на Косметисте написал, что не дружит с помадами ТФ)) у меня 2 и они мне не нравятся по тх. Позор за большие деньги (
AbayBeauty 13 ноября 2019
У меня 2 лежат без дела(( ТХ ниже плинтуса, да и с оттенком у Лип&Бойс я откровенно прогадала((
kuka-luna 13 ноября 2019
№50 SoVain и он мне все губы ободрал шиммером в состеве, хуже любого скраба.
А оттенок 12 Georgia просто привет из 80хх((
AbayBeauty 13 ноября 2019
Пора организовать группу пострадавших от помад ТФ) в первую очередь, материально)))
Интересные посты из блогов