Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper – Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper — отзывы

Средство для объема губ
4,5
4,1т.

Dior addict Lip Maximizer 007 Raspberry

Всем привет!

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями об одном из самых популярных продуктов у марки Dior — блеск для губ с увеличивающим эффектом Lip Maximizer в оттенке 007 Raspberry.

LIP Maximizer я уже давно отношу к постоянным жителем своей косметички, моя любовь к люксу началась именно с этого средства, купила его случайно, когда совсем не разбиралась в косметике и не представляла, что у меня в руках оказался настоящий бестселлер, но попробовав я поняла, что не имела ничего подобного и это средство мне очень нравится, даже несмотря на весь мой скептицизм к люксу в то время.

Такие аналоги как Catrice и Л'Этуаль почему-то не вызывают у меня доверия, второй мне приходилось пробовать и он не понравился совсем, а Катрис сразу оттолкнул своим химическим запахом и некачественной упаковкой, с горлышка которой вытекало все содержимое.

Все таки я выбираю Диор и к сожалению аналоги не вызывают у меня восторга, кто пользуется и ему нравится я очень рада за них, экономия раз так десять, хотя именно для этого оттенка была скидка 50%.Я не сторонник ярких розовых, думала если не подойдет оттенок, то буду использовать для домашнего ухода, но все же рискнула и он оказался таким приятный, какая удача и очень вовремя, ведь я уже почти доскребла остатки 001 оттенка.

После обновления линии, изменения в качестве блеска я не заметила, все на таком же превосходном уровне. При нанесении некоторое время ощутим легкий холодок, у меня это не вызывает абсолютно никакого дискомфорта, а наоборот нравится, если им постоянно пользоваться, то губы такие наполненные, блестящие и увлажненные, блеск выглядит очень сочно и привлекательно, прям излучает из себя себе волну флирта и притягивает внимание к губам.

Покрытие будто бы желейное, но липкости при этом нет и я реально замечаю на своих губах хороший объем, пока он на мне, а когда сходит, то остается ощущение комфорта и губы не такие несчастные как были до этого. Увлажнения и быстрая реанимация- это лучшее, что делает Максимайзер.

Даже на руке заметно, что блеск ложится на морщинки кожи ровным глянцевым слоем и совершенно не западает в них. Я думаю, что именно формула блеска играет больше роли в в придании объёма губ, чем сам покалывающий эффект.

Оттенок у меня розовый, выглядит ярким, но на самом деле он достаточно нежный на губах, блеск отдает немного пигмента и в сочетании с густой формулой я получаю зеркальный эффект и свежий сдержанный розовый.

Стойкость бывает разной, в зависимости от состояния губ, в среднем 2-3 часа. Проблем с затеканием за контур или неравномерным покрытием нет, сходит блеск без остатков пигмента.

Конечно, от легкого косметического продукта никто Анджелиной Джоли вдруг не станет, это больше приятная игрушка, которая лично мне доставляет массу удовольствия.

цена без скидок 34$

оценка 10\10

тестирование составляет лет 5, не помню точно

LediX 17 ноября 2019
Тоже преданный фанат этих блесков, я все думаю над покупкой 06 оттенка смущает только что по отзывам он как раз затекает в складочки, в отличии от вашего оттенка )
ViKulyk 17 ноября 2019
А я наоборот видала только положительные отклики на оттенок 006, он мне тоже нравится))
Думаю всё оттенке имеют похожие свойства, хотя могу и ошибаться.
Karina Osipova 17 ноября 2019
У меня есть 06, действительно со временем затекает в складочки😔, хотя у меня «структура губ», если можно так сказать, достаточно гладкая.
BeautyAudit 17 ноября 2019
Макисмайзер и мой маст хэв, уже лет 5-6 точно! Из обновленной линейки у меня голографические блески, с микрошиммером.
Спасибо за отклик)
12 оттенок мне нравится 😊
Эльвира Кит 17 ноября 2019
У меня 6 оттенок, средство простаивает, на моих губах особо цвета не даёт, что мне сильно разочаровало, потому что в отзывах на губах давал хороший цвет. Может весной он снова войдёт в строй
ViKulyk 17 ноября 2019
Да, сильно цвета не даёт, но мне это нравится )
ElenaLegenda 18 ноября 2019
Как сочная спелая ягодка на губах 😍очень красиво лежит 👍
Спасибо большое 😊
Puma84 18 ноября 2019
Вам очень идёт, освежает!
Я заканчиваю 01, точно пойду за каким-то розовеньким потом)))
Спасибо вам))
Funny_Elf 18 ноября 2019
Какая вы красивая, я тоже фанат максимайзеров, но тут не понятно кто кого украшает
ViKulyk 18 ноября 2019
спасибо, мне очень приятно))
tootsie_roll 20 ноября 2019
Какой красивый блеск! Такая вкусная зеркальная глазурь на губах
ViKulyk 20 ноября 2019
о да!