Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница Новости 2 Бьютибазар
Главная21 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Givenchy Le Rouge A Porter Whipped Lipstick Flush For Lips – Губная помада-бальзам

Givenchy Le Rouge A Porter Whipped Lipstick Flush For Lips — отзывы

Губная помада-бальзам
4,8
5,1т.

Идеальный нюд Givenchy Le Rouge-a-Porter 104 Beige Floral

Какое счастье найти свой идеальный оттенок помады! Уверена на все 100%, что в этом сообществе меня поймут))

Пару-тройку лет назад на клиентском дне Живанши мне досталась миниатюра помады Le Rouge-a-porter, которая выглядела в тюбике банальным коричневым нюдом… И быть ей растерзанной моими малолетними детьми, если бы единожды не нанеся, я бесповоротно не влюбилась бы в неё.

И так, помада Le Rouge-a-porter оттенок 104 Beige Floral — мой идеальный нюд.

Сама помада живет в оригинальном отделанном кожей тюбике ( который, впрочем, в недрах сумочки довольно быстро теряет товарный вид).

Помада крепко закрывается и не один из тюбиков ( а этот уже третий по счету) ни разу не подвёл — отлично защищает стик помады от жизненных перипетий.

Сам стик тонкий, длинный.

Вес продукта — 2,2 г.

Пигментированность у помады средняя, полупрозрачная.

Финиш — умеренно-сатиновый, без блесток, шиммера или глухой матовости.

Сам стик умеренно суховатый, эта помада вовсе не увлажняющий бальзам, по губам она не скользит, хотя наносится без особых осложнений.

Стик у помады тонкий, за счёт этого накрасить губы губы Le Rouge-a-Porter легко и ровно не составляет труда.

Носится помада комфортно, за счёт легкой консистенции она не осязаема.

Не растекается, за контур губ не убегает.

Особой стойкостью она не отличается, спокойно сидит на губах 2-3 часа, а после быстренько выцветает и пропадает. За счёт моего не слишком интенсивного оттенка помада уходит с губ ровно, как поведёт себя более интенсивный цвет предположить не рискну.

Выдающимися увлажняющими качествами Le Rouge-a-Porter тоже не отметилась, да она довольно комфортна, да и губы не сушит, но все же после неё они не увлажнённые. Зимой меня то и дело тянет нанести под неё бальзам.

Незначительную сухость помада нивелирует, а вот интенсивные трещины и шелушения подчеркнет, поэтому тщательный уход за губами при ее использовании никто не отменял.

Ну а теперь про оттенок. 104 Beige Floral — это удивительно сбалансированный нюд, идеально выверенный баланс между розовым и бежевым. Очень правильный нейтральный нюд.

Допустим,  NYX Stockholm — более коричневый ( и жуууууутко сушит мне губы), а Giorgio Armani Lip Maestro 500 Blush — более розовый.

Камера предательски съедает истинный оттенок, выдавая его более тёпло-коричневым, но в жизни в оттенок уходит в «розовинку».

В целом, неплохая «рабочая» помада со своими минусами и плюсами, но главное ее достоинство для меня, конечно же оттенок.

Срок использования: около 4 лет

Цена: 1.800 рублей

Оценка: 5- из 5.

Tanserb 13 ноября 2019
Приятный финиш и нежный красивый оттенок
Natasha87 13 ноября 2019
Вам идет )
ElenaLegenda 13 ноября 2019
Прекрасный цвет🌸
Mursilka 14 ноября 2019
Действительно очень Вам идёт. Как полезны эти подарочные миниатюры  .
Интересные посты из блогов